Черная магия и Руны

Подскажите, не могу найти на форуме

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #75 : 15 Июль 2018, 12:08:59 »
уважаемые подскажите, вижу переодически сообщения "гляньте в архиве", нашла только ссылку на руны, но никак не могу найти, а где архивы по темам ЧМ?
БлагоДарю
Здравствуйте. Невнимательно смотрели. Архив в той же папке, что и основная тема "Черная магия и Руны » Вопросы и ответы по Черной магии » Прошу помощи и совета » Прошу мнения опытных магов (Архив)", даже не успел сильно вниз опуститься. Тема с замочком:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.47350.html
Можно через нижний поиск гугл найти, например "(архив)" выдаст все заархивированные темы форума.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2018, 21:32:54 »
Доброго времени суток.Прошу прощения за банальный вопрос.Помогите пожалуйста, я не знаю как поставить плюс в репутацию.Возможно я не поняла и + можно поставить в своем сообщении мастеру.Подскажите пожалуйста , а то как то некрасиво с моей стороны.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #77 : 09 Сентябрь 2018, 21:40:42 »
я не знаю как поставить плюс в репутацию.Возможно я не поняла и + можно поставить в своем сообщении мастеру.
У вас пока эта функция отключена. Когда вы сможете поставить плюс, у вас станет видно красное сердечко под аватарами других пользователей в темах форума. Тогда нужно нажать на такое сердечко именно в том сообщении пользователя, за которое хотите поставить плюс.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2018, 21:08:34 »
Добрый вечер. Есть тема обсуждение Звезды Эрцгаммы? Хотелось бы увидеть мнение практиков по данному талисману
Самые важные вещи - это не вещи

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2018, 21:33:44 »
Добрый вечер. Есть тема обсуждение Звезды Эрцгаммы? Хотелось бы увидеть мнение практиков по данному талисману
Поиск не находит. Вы можете разместить свой материал отдельным сообщением в любой теме раздела Талисманы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,20.0.html

И нажать "сообщить модератору" с пометкой "в отдельную тему".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2018, 00:49:00 »
Добрый вечер. Есть тема обсуждение Звезды Эрцгаммы? Хотелось бы увидеть мнение практиков по данному талисману
Я бы скорее отнесла ее к печатям,  нежели к талисманам. На истину в последней инстанции не претендую.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #81 : 05 Март 2019, 17:48:37 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня несколько вопросов по темам:
1.
Не нашла раздел по практике с Русскими рунами.
Сейчас, эта тема очень популярна на Ютубе выкладывают свои отчёты о них, как они им помогают, но в комментариях засор на тему "спасибо большое, что показали, попробую". Хотела тут без всего этого "спама" чисто отчёты по работе с ними почитать.
2.
И второе, это тема работы с силами, а конкретно с космическими ангелами Альмин.
Тоже часто слушала в ютубе техники призыва и активации их знаков и печатей, что бы можно было их слушать и видеть. + опыт практиков по работе с ними. Ну и свой отчёт о них написать хотела. Очень полезно к опыту людей, что я узнала, что они не только исцелять и в любых вопросах помогать могут... Но и... У меня они на видео из ютуда голос диктора убрали оставив закадровую музыку. Я вообще не знала что такое возможно. Из ряда фантастики!
 Хотела, просто отчёт оставить и эту историю полностью рассказать как мой опыт. + они мне текст сами меняют и исправляют в уже опубликованных постах и комментариях !
4 года тишины и вот наконец то есть контакт, да ещё какой! + помогли. Хочу это со знающим людьми обсудить ещё, у кого хорошо контакт налажено с ними и их опыт почитать.
3.
Вроде бы тут была отдельная тема "рунические ставы НА ТЕСТ" куда выкладывали неопробыванные формулы и можно было их на себе проверять и отчитываться. Сейчас её не могу найти.
4.
И есть ли тут тема, где люди выкладывают свои знаки? Мне одно в видении показали, потом просто глаза закрывала и этот знак на тёмных веках белым силуэтом видила, зарисовала. Недавно в раковине его фигуру из волос опять увидела, просто приследует. Хотелось бы выложить и спросить у знающих людей, которые в этом разбераются.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #82 : 06 Март 2019, 01:29:05 »


Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня несколько вопросов по темам:

3.
Вроде бы тут была отдельная тема "рунические ставы НА ТЕСТ" куда выкладывали неопробыванные формулы и можно было их на себе проверять и отчитываться. Сейчас её не могу найти.

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fchernayamagiya%2Ecom%2Fforum%2Findex%2Ephp%3Ftopic%3D2043%2E0&share_tid=2043&share_fid=1416475&share_type=t

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #83 : 02 Апрель 2019, 23:10:58 »
Подскажите, пожалуйста, как на форуме найти специалиста? Ну, например, для диагностики. В каком разделе искать практиков, которые работают удалённо?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #84 : 02 Апрель 2019, 23:30:38 »
Подскажите, пожалуйста, как на форуме найти специалиста? Ну, например, для диагностики. В каком разделе искать практиков, которые работают удалённо?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #85 : 25 Апрель 2019, 02:07:24 »
Добрый день! Не могу найти информацию по Костяному дракону. Точно помню, что видела и тему и в сообщениях. Помогите, пожалуйста
А навстречу Саша шла

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #86 : 25 Апрель 2019, 02:31:38 »
Не могу найти информацию по Костяному дракону.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=575.0
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #87 : 01 Май 2019, 11:25:07 »
Подскажите, пожалуйста, где можно задать вопрос ко колоде карт? Есть фото нескольких картинок из колоды, интересует как называется колода. Не соображу, в какой теме попросить помощи. Может, кто знает эту колоду.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #88 : 01 Май 2019, 13:46:18 »
Есть фото нескольких картинок из колоды

откройте новую
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #89 : 08 Май 2019, 08:01:49 »
Подскажите пожалуйста как сменить или удалить аватарку свою ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status