Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2018, 21:37:57 »
Кто-нибудь пробовал делать поддел до истечения 7 лет?
У меня обряд слетел после серии чисток. Пока работал-действие нравилось.
Как думаете, можно ли повторять?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2018, 06:53:29 »
И откуп оставлять в конце ритуала или вначале?
Дары с поклоном оставлять в начале ритуала при входе в лес, и испросить разрешения у Хозяина леса - колдовать на его территории.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #62 : 25 Октябрь 2018, 10:25:20 »
Кто-нибудь пробовал делать поддел до истечения 7 лет?
У меня обряд слетел после серии чисток. Пока работал-действие нравилось.
Как думаете, можно ли повторять?
+
я повторял, после серии атак на свой бизнес. нормально пошел поддел.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2018, 11:56:40 »
Дары с поклоном оставлять в начале ритуала при входе в лес, и испросить разрешения у Хозяина леса - колдовать на его территории.
А то он запретит, на фанатизм похоже имхо.Провожу обряды в лесу никого ничего не спрашиваю , если в обряде сказано курица или еще, что либо для обряда беру то , что нужно и ничего лишнего. Собак возле леса живут, могу покормить или птиц им , что-то взять беру. В дупло монеты кинуть, если обряд не большой на скорую руку можно.Но насаться с закупами, потом еще откупами и разрешите извините. Обряд это уже служение силам и полного набора для обряда вполне хватает для его исполнения, как исключение , если силы показали, что нужно. Носить можно хоть каждый день, но это не установленное правило никем. В качестве благодарности скорее по желанию. Смысл далеко не в откупах кто, что принес.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #64 : 26 Октябрь 2018, 22:23:09 »
А то он запретит, на фанатизм похоже имхо.
Вам, видимо, не запретит, т.к. с Хозяином леса Вы на ТЫ))), т.е. практика у Вас длительная. А чтобы наладить эту связь новичкам, нужно хотя бы начать уважать те силы, к которым приходишь творить свои дела - и это элементарно...

Смысл далеко не в откупах кто, что принес.
И про смысл в своем посте ничего не вижу.
P.S. Ваш "французский" - набор слов по-русски, не понятен смысл некоторых изречений.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2018, 18:30:53 »
Вам, видимо, не запретит, т.к. с Хозяином леса Вы на ТЫ))), т.е. практика у Вас длительная. А чтобы наладить эту связь новичкам, нужно хотя бы начать уважать те силы, к которым приходишь творить свои дела - и это элементарно...
И про смысл в своем посте ничего не вижу.
P.S. Ваш "французский" - набор слов по-русски, не понятен смысл некоторых изречений.
В колдовстве нет никаких незыблемых правил по установке не колдуют, а там написано, много чего где написано.Мыслить, думать и чувствовать силы надо учиться это хорошие результаты дает, а не колдовать как написано, прописной истиной для всех, причем одной и той же.Чтобы понимать, что я говорю достаточно практиковать, а не переписывать во всех темах перечитанное тысячи раз и учить этому людей все за откупами и разрешениями колдовать в лесу в очередь. Каждому свое в общем.Обряд хороший на самом деле, перемены наступают очень скоро.

Giona

  • *
  • 6
  • 0
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #66 : 27 Февраль 2019, 14:26:01 »
После семи лет обязателен поддел, иначе есть огромная вероятность вернуться к тому, отчего ушли. Каждые семь лет и желательно в одинаковый день.  Откуп здесь не нужен. Но на каждую осинку красивую ленточку,  хозяину леса конфетки, хлеб, молочко.

В Израиле нет осин. Как быть? Пальма подойдет?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #67 : 22 Март 2019, 22:46:09 »
В Израиле нет осин. Как быть? Пальма подойдет?
к сожалению не подойдет, найти тот обряд для которого возможности проведения и ингредиенты есть, здесь сакральное значение осина на ней Иуда повесился на этом гребне волны-силе и проводится обряд , жаль, но к пальмам здесь привязки нет.,прочитайте еще раз даже в обрядовой части именно к осине идет обращение. С уважением.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #68 : 09 Апрель 2019, 22:25:34 »
Я лично не чего не заметила, никакого эффекта от этого обряда, прошло уже более полугода.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #69 : 15 Апрель 2019, 11:11:50 »
Здравствуйте, случилась у меня с этим обрядом вот такая история: понравился , сделала, пошли первые результаты, как то снова проходила через этот лесок, смотрю две осины из семи сломаны, как будто сильным ветром, сильных ветров в этот период не было . Стало немного не по себе, карты показали крадники от 2 разных людей, но я действий этих крадников не заметила на себе и на своих делах вообще никак. Значит этот обряд еще и как защита действует.

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #70 : 26 Апрель 2019, 17:57:57 »
Рабочий обряд, быстро сработал! Обращался к лешему чтоб подсобил в деле. Через дня три нашёл телефон на дороге, ну в общем в делах удача рядом прибывает :) Так повелось по жизни что с находками с детства везло, деньги и ценные вещи регулярно находил, в самых неожиданных местах, бывало что очень крупные суммы находил. Но настал момент когда удача отвернулась на длительное время. Данный обряд её вновь вернул. Люблю обряды с гвоздями, потенциал в них не малый.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #71 : 27 Апрель 2019, 13:28:21 »
Подскажите пожалуйста,очень хочется сделать обряд именно в пасхальную неделю,можно или лучше не рисковать?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #72 : 27 Апрель 2019, 18:08:55 »
Подскажите пожалуйста,очень хочется сделать обряд именно в пасхальную неделю,можно или лучше не рисковать?
можно

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #73 : 08 Май 2019, 03:15:25 »
Это говорить на каждый гвоздь,которых в осину 7 штук вбить надо или на осину после вбивания 7 гвоздей?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #74 : 08 Май 2019, 12:51:13 »
Это говорить на каждый гвоздь,которых в осину 7 штук вбить надо или на осину после вбивания 7 гвоздей?
1 осина 1 гвоздь. На каждый гвоздь и соответственно осину наговаривать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status