Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #45 : 02 Май 2018, 19:11:53 »
С молотком что делать после проведения?
оставьте себе)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #46 : 13 Май 2018, 11:35:08 »
обряд сделал, понравился мне он и эффект от него есть. В рабочих делах пошли улучшения и во всём что от удачи зависит, игрой на бирже например. Связываю с проведением именно этого обряда. Мой личный опыт - ощутил присутствие во сне в ночь после обряда кого-то типа живого дерева, запомнил треугольные глаза острым углом вверх, сущность просто разглядывала меня, без враждебности. Через 7 лет планирую поддел. Гостинцы Лесу оставлял под каждой осиной.

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #47 : 14 Май 2018, 12:16:34 »
Добрый день. У меня вопрос: в первой строке, перед словом "окоянная" нужно что-либо произносить, или так и надо произносить без добавлений?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #48 : 14 Май 2018, 14:06:36 »
Добрый день. У меня вопрос: в первой строке, перед словом "окоянная" нужно что-либо произносить, или так и надо произносить без добавлений?

 о каком добавлении идет речь? Если вы об орфографии, то здесь все заговоры именно так и цитируются, сначала многоточие, а затем слова. Ничего добавлять не надо.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #49 : 25 Май 2018, 09:31:26 »
Вопрос к тем кто делал- после чисток ( в частности отливок) слетает? Нужен будет поддел?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #50 : 25 Май 2018, 10:55:44 »
Вопрос к тем кто делал- после чисток ( в частности отливок) слетает? Нужен будет поддел?
После отливок слетает все, поэтому подделывать нужно не только обряды, но и защиты
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #51 : 26 Май 2018, 07:43:23 »
После отливок слетает все, поэтому подделывать нужно не только обряды, но и защиты
Не соглашусь с вами на счёт «все», но спасибо за мнение. Меня интересует именно касаемо этого обряда.

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #52 : 29 Май 2018, 22:31:32 »
Замечательный обряд. Делала не для себя, у девушки через пару месяцев неожиданное повышение на работе случилось. И в должности и в зарплате прилично выиграла. До этого обряда только почистили ее основательно, других обрядов не было.
Луна имеет значение?  Вы на какую делали?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #53 : 29 Май 2018, 22:34:19 »
Я делал в новолуние, о результате пока рано говорить...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #54 : 31 Май 2018, 02:44:55 »
Я понимаю так:тут недосказанность у Мансура. "Осина окаянная, да жизнь моя поганая"
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #55 : 31 Май 2018, 09:06:38 »
"Осина окаянная, да жизнь моя поганая"
верное дополнение...

САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #56 : 09 Июль 2018, 09:03:10 »
Уважаемые практики , подскажите какой же все таки откуп положить под осиной ? Фрукты или спиртное?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #57 : 09 Июль 2018, 10:36:07 »
Уважаемые практики , подскажите какой же все таки откуп положить под осиной ? Фрукты или спиртное?
На осину повязать красивую ленточку, а откуп Лешему(Хозяину леса) водочки,табачку,пряник медовый...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2018, 14:53:51 »
А откуп Лешему(Хозяину леса) водочки,табачку,пряник медовый... надо под каждым деревом оставлять или можно под одним каким-то? И откуп оставлять в конце ритуала или вначале?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2018, 20:50:28 »
А откуп Лешему(Хозяину леса) водочки,табачку,пряник медовый... надо под каждым деревом оставлять или можно под одним каким-то? И откуп оставлять в конце ритуала или вначале?
Если под каждым деревом что то оставлять, так и лес засорить можно. И зачем тут откупы непонятно, и кому? Вы же не на кладбище. Здесь приносите дары хозяину леса, и никаких откупов.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status