Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #30 : 16 Март 2018, 18:40:39 »
Мне подсказывает чутьё что рабочее,иногда бывает на вид казалось бы простое но даёт хороший результат,а бывает что то замысловатое но результат  не такой мощный как предпологалось.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #31 : 17 Март 2018, 19:24:41 »
Извините ,  что в нем такого серьёзного ? любой погостный думаю посерьёзнее будет ..
нет ни одного  погостного обряда чтоб перло по всем направлениям Семь лет(т е отличная работа, статус,богатство, все в семье отлично муж/жена свой(я) нет соперниц/соперников,вторая половина порядочная здоровая адекватная вкладывающаяся в общий бюджет,дом полная чаша , здоровые счастливые дети, нет конфликтов и проблем, в каждом магазине лотерейки оказываешься призовым покупателем)  во-первых они все узко специализированные,во-вторых раз в год .два практики делают поддел.,в-третьих нет такого погостного обряда чтоб сделал и до конца жизни деньги с неба сыплются , у того же автора (Мансура) 7,9 лун он сам пишет о данном временном промежутке.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #32 : 17 Март 2018, 20:32:24 »
А можно те осины использовать, на которые я год назад кару чёрную делала, тоже кстати на 7

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #33 : 18 Март 2018, 02:23:24 »
Я бы не делал,обряды от которых хочу положительного результата делаю в новом месте,и как бы энергетически подбираю место,бывает чувствуешь на этом месте краше делать то что на позитив для себя,а есть чувствуешь место что на нём что на худо делаешь так и попрёт.Ноги как сами ведут тебя-и силы прошу к месту привести меня.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #34 : 02 Апрель 2018, 21:26:18 »
нет ни одного  погостного обряда чтоб перло по всем направлениям Семь лет(т е отличная работа, статус,богатство, все в семье отлично муж/жена свой(я) нет соперниц/соперников,вторая половина порядочная здоровая адекватная вкладывающаяся в общий бюджет,дом полная чаша , здоровые счастливые дети, нет конфликтов и проблем, в каждом магазине лотерейки оказываешься призовым покупателем)  во-первых они все узко специализированные,во-вторых раз в год .два практики делают поддел.,в-третьих нет такого погостного обряда чтоб сделал и до конца жизни деньги с неба сыплются , у того же автора (Мансура) 7,9 лун он сам пишет о данном временном промежутке.
       
Ну  почему же ? может и не семь лет , но очень хорошо у меня работает  денежный чм обряд  с подкидыванием монет в могилу при похоронах , более чем доволен

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2018, 14:35:05 »
очень хорошо у меня работает  денежный чм обряд  с подкидыванием монет в могилу при похоронах , более чем доволен

Подскажите обряд, пожалуйста.


Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #36 : 21 Апрель 2018, 14:36:37 »
Если осины не растут в нашей местности, какие деревья подойдут?

 Тополь, очень близкий родственник осины, можно им пользоваться.

Хотя, мне кажется, 7 лет тут не видятся, хорошо если б на год или несколько месяцев, но это лично мое видение, а так ритуал понравился, у нас тоже осины не растут, а тополя есть, обязательно попробую. А вот гвозди какие должны быть?


Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #37 : 21 Апрель 2018, 21:57:48 »
Подскажите обряд, пожалуйста.
  он есть на сайте .... На похоронах когда гроб уже в могиле , кидаю несколько любых монеток и говорят    , ...  ,как мертвец от гроба не отходит, так деньги от моей сумы, от дома не отойдут аминь,,
 рабочий  весьма , не смотря на простоту  и при  том что  работает не один год 

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #38 : 21 Апрель 2018, 22:05:32 »
Тополь, очень близкий родственник осины, можно им пользоваться.

Хотя, мне кажется, 7 лет тут не видятся, хорошо если б на год или несколько месяцев, но это лично мое видение, а так ритуал понравился, у нас тоже осины не растут, а тополя есть, обязательно попробую. А вот гвозди какие должны быть?
Да  любые гвозди , брал длинной 50 мм ,  обряд рабочий

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #39 : 29 Апрель 2018, 19:02:46 »
А Ночью можно проводить обряд? Или днем только?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #40 : 30 Апрель 2018, 10:16:10 »
А Ночью можно проводить обряд? Или днем только?
конкретных указаний по времени нет, но лучше делать днем, так как я считаю, то что делается на прибыль, или удачу лучше делать когда светло
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #41 : 30 Апрель 2018, 11:05:24 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, вбивать по одному гвоздю в одну осину или же по семь гвоздей в каждую осину? За ранее благодарю за ответ.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #42 : 30 Апрель 2018, 11:32:02 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, вбивать по одному гвоздю в одну осину или же по семь гвоздей в каждую осину? За ранее благодарю за ответ.
"кто семь гвоздей в семь осин за один день вобьет."(если в каждую осину по 7 гвоздей, так это получится 49 гвоздей).
   Одна осина - один гвоздь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #43 : 01 Май 2018, 14:12:00 »
Замечательный обряд. Делала не для себя, у девушки через пару месяцев неожиданное повышение на работе случилось. И в должности и в зарплате прилично выиграла. До этого обряда только почистили ее основательно, других обрядов не было.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #44 : 02 Май 2018, 14:03:07 »
С молотком что делать после проведения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status