Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #15 : 25 Январь 2018, 11:15:44 »
Манит меня этот обряд, боюсь ошибиться, хотелось бы все узнать до конца, семь гвоздей в семь осин, т.е. в одну осину-один гвоздь, или семь гвоздей в одно дерево, извиняюсь за дотошность

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #16 : 25 Январь 2018, 12:03:46 »
Манит меня этот обряд, боюсь ошибиться, хотелось бы все узнать до конца, семь гвоздей в семь осин, т.е. в одну осину-один гвоздь, или семь гвоздей в одно дерево, извиняюсь за дотошность
7 гвоздей в 7 осин.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #17 : 09 Февраль 2018, 09:07:18 »
Ув. адочка13!
Нужно ли делать при этом обряде дары или откуп?
Откуп нужен т к от всего нечистого и оконного освобождаемся соответственно и откуп как за 7лет удачи.оставляли под каждой осиной.
через 7 лет повторить или расплачиваться чем серьезным?
По обстоятельствам если будет необходимость можно повторять, возможно ведь например по натальному гороскопу неудачи либо ретроградность важной для человека планеты, минорные аспекты не постоянно в жизни а временно просто выбрать нужный момент и внести коррекцию
Доброго времени суток! Меня тоже интересует, а что после 7 лет делать? Не колыхнет в обратную сторону?
У каждого человека своя ситуация здесь нет указания в обряде что после 7лет расплата смертью либо чем-то другим.
Это обряд Соболей?
Нет это из обрядника Мансура
И соответственно т к важные изменения судьбы удачнее всего проводить во время рекомендованное для особых обрядов .
После семи лет обязателен поддел, иначе есть огромная вероятность вернуться к тому, отчего ушли. Каждые семь лет и желательно в одинаковый день.  Откуп здесь не нужен. Но на каждую осинку красивую ленточку,  хозяину леса конфетки, хлеб, молочко.
Лично я в городе обряд проводила. А уж для такого серьезного обряда никак не конфетки для "хозяина" а курица либо петух.


Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #18 : 10 Февраль 2018, 15:25:04 »
Извините ,  что в нем такого серьёзного ? любой погостный думаю посерьёзнее будет ..

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #19 : 13 Февраль 2018, 09:18:05 »
Я правильно поняла: на убыль делается? Просто смущает, что здесь не только избавление от негатива, но и притягивает хорошего.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #20 : 13 Февраль 2018, 11:03:20 »
Лично я в городе обряд проводила. А уж для такого серьезного обряда никак не конфетки для "хозяина" а курица либо петух.
Ну здесь каждому свое. Кому-то и конфеток хватает,а кому-то и курочки с петушком мало будет, это у кого и как налажена связь с данным персонажем. Если хозяин леса не идёт на контакт, то хоть быка завали, толку не будет. Я не работаю с курами/ петухами вообще и тем более в лесу. И серьезности здесь не усматриваю,если сравнивать, например, с тем же кладбищем. Обычный обряд при условии хорошей наработки с Лесовиком  ( и то не обязательно, но опять же - каждому свое).

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #21 : 13 Февраль 2018, 12:38:48 »
А с чего лес то? Семь осин и в городе могут быть.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #22 : 13 Февраль 2018, 18:19:15 »
А с чего лес то? Семь осин и в городе могут быть.
Да могут конечно. В моем понимании, если деревья растут в городской черте - в парке, сквере и т.д., то заморачиваться с дарами лесовику, хозяину смысла нет. Я вот один раз делала обряд с осиной в деревне, осина растет в лесу, но никому никаких даров не оставляла, просто подошла, сделала что мне нужно и ушла. Все. Результат был все равно. Ну это только мой взгляд и мой опыт, у других может быть по другому. Поэтому и говорю, что каждому свое - кому-то конфет хватит, кому-то кур мало, а кому-то  вообще ничего не нужно.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #23 : 13 Февраль 2018, 19:33:31 »
тоже манит этот обряд, но ехать в деревню в ближайшее время не планирую. У нас там осин много в лесу. В самом городе где сейчас живу  осины тоже есть,  не хотелось бы проводить обряд, так как везде снует народ, и камеры видеонаблюдения стоят. А вот на кладбище их там целая куча. Интересно, можно ли использовать кладбищенские осины, тем  более там не так многолюдно как в городе?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #24 : 13 Февраль 2018, 19:49:48 »
Интересно, можно ли использовать кладбищенские осины, тем  более там не так многолюдно как в городе?
Если бы у меня был выбор между кладбищенскими осинами и парковыми, я остановилась бы на кладбищенских. Хотя этот обряд далек от той тематики, но все же... кладбище - это место силы, а парк - место отдыха. Сходить бы на кладбище, да испросить разрешения на данную работу у хозяев. А, если смотреть более глобально, то здесь не принципиально, где растут деревья, главное, что это семь осин.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #25 : 13 Февраль 2018, 19:58:44 »
кладбищенскими осинами и парковыми
в парке так же многолюдно. я туда обычно дары отношу, и то на  меня смотрят с подозрением. а если гвозди вбивать буду, точно охрану позовут. Я вот думаю, может и не принципиально где осины растут - в лесу, или на кладбище.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #26 : 18 Февраль 2018, 13:16:47 »
Уважаемые, на какую луну делать? Время суток видимо не важно. Но луна какая должна быть? Убыль?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #27 : 18 Февраль 2018, 13:26:36 »
Уважаемые, на какую луну делать? Время суток видимо не важно. Но луна какая должна быть? Убыль?
Я бы делала на новолуние. Тут мы как бы и сбрасываем , судя по тексту, и так же приобретаем удачу. Ну или если не на само новолуние, то хотя бы в последующие 3 дня.
Имхо.

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #28 : 16 Март 2018, 16:33:53 »
Уважаемые какая последовательность действий?В начале прочитать заговор,или вбить в осину гвоздь-а потом начитать? ???
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #29 : 16 Март 2018, 18:05:02 »
А мне вообще кажется, что больно простой обряд за удачу на 7 лет....Жаль,что обряды не диагностирую никогда, по чуйке только...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status