Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #120 : 19 Февраль 2023, 20:57:07 »
Ничего сложного чтобы найти где растут кругом Осины нет.
Потратил пару дней когда было свободное время выезжал искал.
Под каждое дерево закуп,на каждую ленточку.Рабочий,все вопросы и спорные ситуации решались в мою пользу.

Как только закончил ритуал ,стал отходить от места и появляется дедок,а место выбрано вдали от города и непонятно откуда ему взяться)дедок шёл с огромным пакетом ,полный ,я думаю ну наверно к моему месту пойдёт и просто смотрю ему вслед ,спустя секунд 10 он оборачивается и говорит ,да не пойду я туда,я за грибами😀🤣
Короче я расценил как положительный знак,что ритуал сработал )
Потому что на грибника он не похож это точно )))да и не видел откуда я иду чтобы мне так отвечать,он просто взялся в лесной чаще из ниоткуда)

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #121 : 20 Февраль 2023, 12:06:00 »
Ничего сложного чтобы найти где растут кругом Осины нет.
Потратил пару дней когда было свободное время выезжал искал.
Под каждое дерево закуп,на каждую ленточку.Рабочий,все вопросы и спорные ситуации решались в мою пользу.

Как только закончил ритуал ,стал отходить от места и появляется дедок,а место выбрано вдали от города и непонятно откуда ему взяться)дедок шёл с огромным пакетом ,полный ,я думаю ну наверно к моему месту пойдёт и просто смотрю ему вслед ,спустя секунд 10 он оборачивается и говорит ,да не пойду я туда,я за грибами😀🤣
Короче я расценил как положительный знак,что ритуал сработал )
Потому что на грибника он не похож это точно )))да и не видел откуда я иду чтобы мне так отвечать,он просто взялся в лесной чаще из ниоткуда)
В вашем случае не следовало оборачиваться назад.Это явное нарушение правил любых обрядов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #122 : 21 Февраль 2023, 06:03:41 »
Знакомые делали этот ритуал, рабочий  но со своими нюансами ввиде, чтобы дерево было крепкое, если сломается ( или срубят или еще какая беда) то обнуляется результат

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #123 : 24 Февраль 2023, 16:59:53 »
Ничего сложного чтобы найти где растут кругом Осины нет.
Потратил пару дней когда было свободное время выезжал искал.
Под каждое дерево закуп,на каждую ленточку.Рабочий,все вопросы и спорные ситуации решались в мою пользу.

Как только закончил ритуал ,стал отходить от места и появляется дедок,а место выбрано вдали от города и непонятно откуда ему взяться)дедок шёл с огромным пакетом ,полный ,я думаю ну наверно к моему месту пойдёт и просто смотрю ему вслед ,спустя секунд 10 он оборачивается и говорит ,да не пойду я туда,я за грибами😀🤣
Короче я расценил как положительный знак,что ритуал сработал )
Потому что на грибника он не похож это точно )))да и не видел откуда я иду чтобы мне так отвечать,он просто взялся в лесной чаще из ниоткуда)
Доброго времени суток))) За мной вот по лесу вечно люди гоняются, и без всяких ритуалов. Чувствую себя по идиотски. Глухой лес за деревней, ни тропок ни окурков, как бывает в нахоженных местах. Лезешь-лезешь по бурелому - опля, кто-то прется или следом или навстречу.  Правда, никогда не бывало, чтоп успели незамеченными подойти - ухи у меня как локаторы, слышу заранее и ухожу в сторонку. Но странная фигня, конечно..

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #124 : 27 Февраль 2023, 12:08:05 »
В вашем случае не следовало оборачиваться назад.Это явное нарушение правил любых обрядов.
Дедка как не помеху расценил,а как лешего:)Буду иметь в виду ,но несколько месяцев точно было все хорошо по деньгам и По разным ситуациям в работе,образно говоря с миллиона сделал 3ляма:)

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #125 : 10 Апрель 2023, 18:10:30 »
У меня этот обряд продержался несколько месяцев , а потом пошëл на спад, при этом два раза подделывала.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 66
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #126 : 28 Апрель 2023, 22:33:00 »
Добрый день,
А можно ли делать на кладбищенские осины? И кому тогда откуп?

Resident

  • *****
  • 950
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #127 : 29 Апрель 2023, 19:43:15 »
А можно ли делать на кладбищенские осины? И кому тогда откуп?
Тут закуп нужен. Хозяевам. И под каждую осину то, что попросят по предварительной договоренности.
♣♦️♠️♥️

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #128 : 12 Июль 2023, 23:22:00 »
Ничего сложного чтобы найти где растут кругом Осины нет.
Потратил пару дней когда было свободное время выезжал искал.
Под каждое дерево закуп,на каждую ленточку.Рабочий,все вопросы и спорные ситуации решались в мою пользу.

Как только закончил ритуал ,стал отходить от места и появляется дедок,а место выбрано вдали от города и непонятно откуда ему взяться)дедок шёл с огромным пакетом ,полный ,я думаю ну наверно к моему месту пойдёт и просто смотрю ему вслед ,спустя секунд 10 он оборачивается и говорит ,да не пойду я туда,я за грибами😀🤣
Короче я расценил как положительный знак,что ритуал сработал )
Потому что на грибника он не похож это точно )))да и не видел откуда я иду чтобы мне так отвечать,он просто взялся в лесной чаще из ниоткуда)
смешная ситуация с дедом)) уважаемый практик, можно узнать что клали под деревьями (какой откуп) и сколько осин участвовало в ритуале? 7? они кругом стояли? сначала класть откуп а потом вбивать гвозди или сначала гвозди а потом откуп? и по поводу гвоздей? стоит ли новые купить или любые подойдут?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #129 : 13 Октябрь 2023, 14:21:07 »
смешная ситуация с дедом)) уважаемый практик, можно узнать что клали под деревьями (какой откуп) и сколько осин участвовало в ритуале? 7? они кругом стояли? сначала класть откуп а потом вбивать гвозди или сначала гвозди а потом откуп? и по поводу гвоздей? стоит ли новые купить или любые подойдут?

С уважением
Стояли кругом осины.Подарки под каждую.чистка перед всеми действиями .Ритуал рабочий,заметные проявления в разных ситуациях жизненных по разному .Для именного Торга и прочего лучше делать другие ,этот сглаживает все острые углы и возможные неприятности,вообщем и целом застойную ситуацию тогда убрал комплексом.Результатом доволен.

Astro777

  • *
  • 15
  • 8
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #130 : 12 Март 2024, 22:29:39 »
Приветствую Ув Практики, делала лет 6 назад, особых изменений не было, разве что год был спокойным, думаю это - больше защита, с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status