Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #105 : 10 Июнь 2022, 23:45:41 »
Обряд очень и очень рабочий, но требует поддела. 7 лет , конечно, не у всех работает. Но минимум половину этого срока.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #106 : 05 Август 2022, 18:29:35 »
Хочу сделать Уточнение по этому обряду! Есть у меня знакомая целитель , женщина- марийка, лет 70 ей, занимается только лечением , НО когда я была у нее на приеме - у меня хроническое заболевание желудка, вообщем спросила я ее про этот обряд и она сказала что он РАБОЧИЙ, но надо чтобы ОСИНЫ СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА, то есть были в кругу - тогда он сработает, я скзала что такое очень сложно найти , на что она ответила - тогда делай на 3 осины и сооответственно переделай заговор на 3 года. Считаю, что обряд недооценен от слова совсем+ многие неправильно его делали
Ваши речи - вам на плечи

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #107 : 06 Август 2022, 16:55:18 »
Осины могу расти даде как "куст", не из обного корня, но очень близко, я встркчала от 3-5. Но первый раз я делала на осины, которые не близко и не рядом, где нашла и эффект точно был. Жизнь выравниваеться, без провалов, и даже в ситуации когда в стране были репресии и люлей хватали прямо на улице и не смотрели на то женщина ты или мудчина, с собакой гуляешь, просто как дикие псы были. О том, что я как практик от них почувствовала сейчас рассказывать не буду, но проанализировав ситуацию спустя время поняла, что я для них была "не видима". Не нарывалась конечно и конда всех хватают и ты слышишь дыхание волков и их пот, адреналин зашкаливает, но до меня даже не дотронулись! Так, что я полагаю, этот обряд вносит элемент защиты или включает ее по надобности. Хотя у меня и своих 2 Ангела Хранителя.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #108 : 07 Август 2022, 00:10:27 »
Осины могу расти даде как "куст", не из обного корня, но очень близко, я встркчала от 3-5. Но первый раз я делала на осины, которые не близко и не рядом, где нашла и эффект точно был. Жизнь выравниваеться, без провалов, и даже в ситуации когда в стране были репресии и люлей хватали прямо на улице и не смотрели на то женщина ты или мудчина, с собакой гуляешь, просто как дикие псы были. О том, что я как практик от них почувствовала сейчас рассказывать не буду, но проанализировав ситуацию спустя время поняла, что я для них была "не видима". Не нарывалась конечно и конда всех хватают и ты слышишь дыхание волков и их пот, адреналин зашкаливает, но до меня даже не дотронулись! Так, что я полагаю, этот обряд вносит элемент защиты или включает ее по надобности. Хотя у меня и своих 2 Ангела Хранителя.
то есть у вас сработал этот обряд, даже когда осины были не рядом друг с другом?
Ваши речи - вам на плечи

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #109 : 07 Август 2022, 07:58:28 »
Да, тогда был сложный период жизни и по прошествии времени тосно могу сказать, что этот обряд сработал.

Дочь ночи

  • *
  • 20
  • 1
  • Дочь ночи
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #110 : 13 Август 2022, 01:22:24 »
Тополь, очень близкий родственник осины, можно им пользоваться.

Хотя, мне кажется, 7 лет тут не видятся, хорошо если б на год или несколько месяцев, но это лично мое видение, а так ритуал понравился, у нас тоже осины не растут, а тополя есть, обязательно попробую. А вот гвозди какие должны быть?

Пробовали с тополями? Получилось? Я тоже живу в местности где нет осин, а обряд очень приглянулся

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #111 : 13 Август 2022, 09:08:50 »
Осину не заменить никакими тополями.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #112 : 13 Август 2022, 19:02:11 »
Поддержу вышеотписавшегося ув.Птицелова. Осину нельзя заменять тополем.
Как вариант, съездите целенаправленно в ту местность, где растут именно осины. Либо подберите другой обряд, где осина Вам не потребуется.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #113 : 11 Сентябрь 2022, 16:41:48 »
Здравствуйте. Скажите, можно ли этот обряд делать на убывающей луне?

Кэсси Ад

  • *
  • 4
  • 0
  • Кассандра
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #114 : 15 Сентябрь 2022, 16:47:58 »
Здравствуйте! Делала на убывающую луну. Гвозди специально не покупала, молоток тоже. Осины вместе кругом росли. Откуп оставляла. Заговор наизусть выучила. Результата нет. Где ошибка? Молоток и гвозди специально для ритуала купить? Луна какая должна быть?
Истина где-то рядом...

Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #115 : 15 Сентябрь 2022, 19:40:36 »
Здравствуйте! Делала на убывающую луну. Гвозди специально не покупала, молоток тоже. Осины вместе кругом росли. Откуп оставляла. Заговор наизусть выучила. Результата нет. Где ошибка? Молоток и гвозди специально для ритуала купить? Луна какая должна быть?
А что для вас удача?И через какое время вы пишите после проведения?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Кэсси Ад

  • *
  • 4
  • 0
  • Кассандра
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #116 : 16 Сентябрь 2022, 03:01:59 »
Прошло уже  больше месяца...а удача для меня положительные изменения в жизни...
Истина где-то рядом...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #117 : 21 Сентябрь 2022, 23:02:40 »
Здравствуйте! Делала на убывающую луну. Гвозди специально не покупала, молоток тоже. Осины вместе кругом росли. Откуп оставляла. Заговор наизусть выучила. Результата нет. Где ошибка? Молоток и гвозди специально для ритуала купить? Луна какая должна быть?
обряд нужно делать на растущую, закупить молоток и гвозди также на раст луну без сдачи

И еще!! обязательно оставить откуп , уж не знаю кому лешему или осинам - водку, конфеты, пряники, хлеб - булочки, мед  (примерные продукты) ленточки завяжите на осинках!
 
О результате можно говорить хотябы спустя год, у вас год прошел уже? сколько времени прошло

Добавлено: 21 Сентябрь 2022, 23:08:23
Здравствуйте! Делала на убывающую луну. Гвозди специально не покупала, молоток тоже. Осины вместе кругом росли. Откуп оставляла. Заговор наизусть выучила. Результата нет. Где ошибка? Молоток и гвозди специально для ритуала купить? Луна какая должна быть?

еще возможно ваши осины уже повреждены, так бывает, при наличии  негатива на вас во время совершения этого обряда,  возможно они поломались или их срубили, проверьте если прошел уже год с момента обряда, как поживают осины, на месте ли. Некотрые писали что обряд перестал действовать чреез 1-3 года , потом они проверили и оказалось что несколько  из осин "померли" то ли от ветра, то ли кто их поломали, осины же тонкие деревья особенно если осина молодая
Ваши речи - вам на плечи

Кэсси Ад

  • *
  • 4
  • 0
  • Кассандра
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #118 : 22 Сентябрь 2022, 00:01:21 »
[quote author=татарка-удмуртка link=topic=28474.msg2449843#msg24
 
О результате можно говорить хотябы спустя год, у вас год прошел уже? сколько времени прошло
Прошло 1,5 месяца...и  в ритуале ошибки были... Спасибо за пояснения)
Истина где-то рядом...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА СЕМЬ ЛЕТ УДАЧУ ПРИДЕЛАТЬ.
« Ответ #119 : 22 Сентябрь 2022, 00:28:50 »
[quote author=татарка-удмуртка link=topic=28474.msg2449843#msg24
 
О результате можно говорить хотябы спустя год, у вас год прошел уже? сколько времени прошло
Прошло 1,5 месяца...и  в ритуале ошибки были... Спасибо за пояснения)

попробуйте еще раз, результат быстро не проявляются- минимум через мес 6 на мой взгляд, лучше делать это после чисток, любые позитивные ритуалы на грязную ауру будут ложиться либо криво, либо вообще никак
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status