Черная магия и Руны

От лишнего веса

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: От лишнего веса
« Ответ #45 : 28 Февраль 2019, 00:34:47 »
Делала 3 раза, эффекта ноль, к сожалению.
Ищите индвидуальную причину несрабатывания. Обряд рабочий и по своей сути не отличается от множества подобных таких же. Этот или на домашних животных , птиц, свиней или рыб схема одна впринципе . Обрядом к себе прикрепляется сущ/ сущи которые через энергетику работают на физику. Да и потом этих сущей желательно снимать, а то весь этот зоопарк так и будет питаться вами уже и без нужды на то, ну если без них никак пусщай живут, а то лишниие кг могут и вернуться.
Набор веса кстати, тоже могут провоцировать сущи , которые постоянно хотят жрать в данном случае, лучше избавляться от уже существующих, а не цеплять на себя новых, обратный механизм и еще те тоже этих могут пожрать, это так называемый негатив не дает прицепиться позитиву и результата не будет , да и от одних откупиться на раз , других огнем Лодура палить да жечь как с бранспойта. И еще есть варианты борьбы с данной проблемой, вплоть до обряда на желание. Надо правильно подобрать способы для себя, а не во обряд на похудание давайте хором делать, одна таблетка и на всех одинакого не подействует особенно, если причины болезни разные, а есть еще и противопоказания для каждого отдельного случая! В основном да помогает многим, проблема то одна и та же, но надо учитывать причины и происхождение болезни, особенности все как и в медицине так и в магии.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: От лишнего веса
« Ответ #46 : 10 Апрель 2019, 01:34:22 »
Для вас рабочий, для меня нет, зачем так усердно спорить. У меня другие работают)
Тут как бы форум, все делятся мнениями об обрядах и свой практике.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: От лишнего веса
« Ответ #47 : 11 Май 2019, 21:09:36 »
Читал другую версию этого заговора, так там не "уидок" а "кидок" был упомянут.

Ещё там сказано об предварительной мольбе:
Цитировать
Замол Князю Аспиду
Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Быть сему!
и сказано о необходимости принести жертву что либо из этого: монеты в воду; водка, пиво или вино вливаемое в воду; каравай пущенный по воде.

Re: От лишнего веса
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2020, 23:25:53 »
Обряд рабочий, причем избавляет скорее не от самого веса, а от постоянного лишнего жора, как первопричину лишнего веса.
Делал 2 месяца назад, мягко скажем окружающие заметили изменения. Саму бутылку не носил домой, прямо там и облился.
Устав от скуки, лампа джина,
Упала в руки гражданину,
Какая вещь! Он цену знал!
Два пятака взял за метал.

Re: От лишнего веса
« Ответ #49 : 09 Октябрь 2020, 17:06:55 »
Прошел уже месяц, так что думаю, можно рассказать. Увы, результатов у меня нет(  делала 5 сентября.
Правда сделала с небольшими косяками, тк за водой к озеру ходила пешком, взяла всего 5 литров, обливаться ее не хватило на все прочтения. Я садилась в пустую ванную, обливалась из ведра ковшом, а когда вода в ведре закончилась, омывалась той, в которой сижу.
Добавляла и замол Аспиду и булочку кинула за то что воду взяла, а когда возвращала воду, лила чекушку коньяка и монетки бросила, поблагодарила своими словами. Делала с призывом ТС.
Чисто техническая подсказка - воду из ванной я собирала медицинской грушей, так что из 5л удалось вернуть в озеро 4,5.
Очень энергозатратный ритуал, но усталось приятная, домой приползла как воду вернула и рухнула спать) жаль не увидела тех результатов что хотела, мне больше толка дал переклад на полотенце.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: От лишнего веса
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2020, 17:32:07 »
Хочу предупредить быть осторожными с обрядами на метаболизм, на вес. Делала какие-то давно уже, не помню какие именно, но вот чтобы похудеть, чтоб аппетита такого сильного не было чтоб аж обжираться. И условие ставила чтоб по хорошему.
В итоге сделали все как просила. Сильно до тощего правда не похудела, но вес удерживается в приличном состоянии много лет. Аппетит умеренный, зажоры конечно бывают при пмс. Но обжираться сильно не могу по состоянию здоровья: очень лёгкая форма хронического панкреатита с предпосылками к преддиабету - если буду переедать много и часто, то просто будет плохо... При правильном питании никаких проблем...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status