Черная магия и Руны

От лишнего веса

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От лишнего веса
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2018, 22:48:52 »
А обряд точно ровно работает, без подводных камней? Не помню уже здесь тёрли или на другом тематическим форуме про обряд на похудение, который работал, но очень странным образом.

Странно слушать про неработающие или плохие обряды из уст человека, который является чистым теоретиком.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2018, 13:01:45 »



Озера, жаль, не найти для себя....
Обряд стоит того что бы поискать озеро. Я продолжаю худеть. За 5 дней объем живота ужался с 81 до 77 см. Причем именно за счет внутреннего жира. Подкожный пока присутствует. В общем все по оговору- что кривилось то спрямилось. Я не знаю сколько будет продолжаться похудание и до какой степени, но уже достигнутые результаты удивительны! На Дюкане таких результатов я добивалась ценой 3-х месяцев диеты. Мое мнение- похудание чистое волшебство. Иных предпосылок нет. Исчезает именно жир, поэтому у мясных граждан, желающих из 48-го перейти в 44-й шансов нет. Но у зажиревших местами или тотально все пройдет как по маслу. Это именно тот случай когда хочется похудеть и ни в чем себя не утруждать.
Так как мой опыт положительный и скорый, хочу еще раз написать как я действовала:
1) На полнолуние зачитывала  на силу. Обряд Мансура.  Делала на 16 л.д
2) На 17 л.д делала сам обряд. Выбор 17 л.д. обусловлен тем, что во многих источниках указанно что он хорош для работы с водой.   Воду набирала из озера на закате. Буквально были последние минуты заката. По луне- получилось что воду я набрала  еще на полнолуние. Воду набирала с берега озера. Набирала в 5-ти литровую бутылку.
3) Дома провела  обряд как указано . Конкретно на голову воду не лила. Сам обряд пришелся на убывающую луну.    Перелила воду обратно в бутылку  и поехала обратно на озеро.
4)  Вылила воду в озеро с моста, т.е. на глубину. Бромсила в воду 3 монетки и сказала "Уплачено "
5) Когда я ехала назад то пришлось разговаривать- проезжала платный тоннель . Я выцедила из себя пару слов сквозь зубы, но все же можно сказать что разговаривала.



Re: От лишнего веса
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2018, 16:46:11 »
Вижу, у многих этот обряд успешно сработал. Хотелось бы уточнить у практиков механизм действия - он просто убивает аппетит и желание похамкать  или жир тает за счёт разгона метаболизма.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: От лишнего веса
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2018, 20:06:06 »
Я делала два раза за лето,  на берегу озера.
К сожалению,  у меня не сработал.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2018, 21:24:23 »
Вижу, у многих этот обряд успешно сработал. Хотелось бы уточнить у практиков механизм действия - он просто убивает аппетит и желание похамкать  или жир тает за счёт разгона метаболизма.
Я думаю и то и другое. Хотя я не отношусь к любителям поесть и почти не употребляю мучное и сладкое. Просто не люблю. В общем аппетит у меня снизился примерно на 30%. Сужу по тому что с утра я обычно ела 3 яйца а теперь еле 2 осилила.  ;D Но все это фигня и не объясняет стремительного избавления от жира и именно ночью. Может все же метаболизм супер пупер разогнался.  :o Я на следующее утро проснулась  и обнаружила что живот поменял свою форму и значительно уменьшился. Это было заметно даже по одежде. Вообще-то я много чудес видела в результате своей деятельности, но это самое чудесное и необъяснимое.
 
Я делала два раза за лето,  на берегу озера.
К сожалению,  у меня не сработал.

Знаете, я так хорошо подумала и пришла к выводу что я делала этот обряд все же не на личной силе. В полнолуние я провела мансуровский обряд на  черную силу. И как видимо удачно. Перед обрядом на озере  я не зачитывала на бесов, но когда платила , кидала в озеро монеты, то имела ввиду именно их. Платила бесам озерным. Хотя не знаю точно  есть ли такие. Исходя из этого я думаю что таки надо призывать перед  обрядом силы с которыми наработан контакт. И еще- мне был интересный знак- когда я ехала к озеру завершать обряд, т.е. выливать воду, то по пути там нужно проезжать небольшой мост . Подъезжаю- под мостом горит растительность. Дым столбом, искры. Ну, думаю вот и помехи. Наверняка пожарные тушат и дорога перекрыта. Ничего подобного- все открыто., пожарных и полиции  нет. Завершила я обряд, еду назад и опять впереди мост весь в пламени, дыму и смотреть на него жутко. И опять нет ни полиции ни пожарных, дорога свободна. Делать нечего, нужно ехать, вариантов объезда не существует. Деревья по бокам горят, дым, треск, искры. Хорошо что мост короткий . 

Re: От лишнего веса
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2018, 22:45:32 »
Знаете, я так хорошо подумала и пришла к выводу что я делала этот обряд все же не на личной силе. В полнолуние я провела мансуровский обряд на  черную силу. И как видимо удачно. Перед обрядом на озере  я не зачитывала на бесов, но когда платила , кидала в озеро монеты, то имела ввиду именно их. Платила бесам озерным. Хотя не знаю точно  есть ли такие. Исходя из этого я думаю что таки надо призывать перед  обрядом силы с которыми наработан контакт.

То есть самодеятельность допустима?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2018, 00:08:30 »
То есть самодеятельность допустима?
В смысле самодеятельность? На счет силы?  Вы же должны какую-то силу применить в обряде. Или свою или те силы с которыми у вас налажен контакт. Это не самодеятельность а нормальная практика. Я на своей силе практически ничего не делаю. Только с призывом бесов. Вот , сейчас думала что на своей, но не тут-то было, как выяснилось. Ну нет у меня столько силы что бы на ней вытягивать обряды. Зато есть связь с бесами.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: От лишнего веса
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2018, 00:14:49 »
Платила бесам озерным. Хотя не знаю точно  есть ли такие.

Аспид, Скорпей, Мава и Купалака - бесы водные. К ним есть хорошие замолы у веретников. Использую всегда как надо с водичкой на природе работать

Re: От лишнего веса
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2018, 16:03:23 »
Я делала два раза за лето,  на берегу озера.
К сожалению,  у меня не сработал.
У меня тоже. На своей силе не сработал. Жаль

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: От лишнего веса
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2018, 19:11:28 »
Делал для другого человека весной на озере на убыли. Обращался к хозяину озера. В уплату белые монетки.
Не сработал. :(
Но у меня с водой обряды очень плохо почему-то идут.

С уважением.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2018, 21:20:43 »
Делал для другого человека весной на озере на убыли. Обращался к хозяину озера. В уплату белые монетки.
Не сработал. :(
Но у меня с водой обряды очень плохо почему-то идут.

С уважением.
А у меня процесс похудания все  идет.  Я очень довольна обрядом. 

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: От лишнего веса
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2018, 02:59:23 »
Со ставом отменяющий пробовали отменить медленный Метаболизм? Ведь в этом многие причины набора веса.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: От лишнего веса
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2018, 02:27:03 »
Со ставом отменяющий пробовали отменить медленный Метаболизм? Ведь в этом многие причины набора веса.

а обряд тут при чем?

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: От лишнего веса
« Ответ #43 : 19 Февраль 2019, 06:24:44 »
Делала 3 раза, эффекта ноль, к сожалению.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: От лишнего веса
« Ответ #44 : 19 Февраль 2019, 18:47:59 »
Я тоже делала, в прошлом году 1 раз, результата нет(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status