Черная магия и Руны

От лишнего веса

Re: От лишнего веса
« Ответ #15 : 21 Апрель 2018, 21:31:13 »
1. объект Шеф-повар необъятных размеров вес далеко за 100 кг за 4 мес человек скинул приличное количество килограммов размер 50 стал. воду брала я ,обливала я, и слова говорила я.
А подскажите, там сказано, что воду обратно в озеро вылить, т.е. обливать над тазиком надо?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: От лишнего веса
« Ответ #16 : 12 Май 2018, 16:25:16 »
Адочка, нашла озеро у себя в городе. Вопрос такие: Воды должно хватить на 9 прочтений? Вытираться или обсыхать? Также можно высушить голову феном? На обратном пути, после возврата в озеро воды, можно говорить т.к еду на общественном транспорте, закат сейчас поздно, возможно придется взять такси обратно? Летом можно обряд сделать на природе(возьму с собой таз? Извините если много спрашиваю
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: От лишнего веса
« Ответ #17 : 15 Май 2018, 10:54:43 »
Адочка, нашла озеро у себя в городе. Вопрос такие: Воды должно хватить на 9 прочтений? Вытираться или обсыхать? Также можно высушить голову феном? На обратном пути, после возврата в озеро воды, можно говорить т.к еду на общественном транспорте, закат сейчас поздно, возможно придется взять такси обратно? Летом можно обряд сделать на природе(возьму с собой таз? Извините если много спрашиваю

Просто скажу как делала я...
Брали с собой ванночку, ведро, ковш и полотенце. Набрала воду в озере в ведро, девушка встала в ванночку, я поливала её ковшом из ведра, потом перелила с ванночки в ведро, из ведра  - в озеро. Все делалось сразу же возле озера, никуда воду не возили.
После девушка просто обернулась полотенцем, ничего не вытирала, само все высохло в машине и феном не пользовалась.

По поводу того, можно говорить или нет после проведения второй части ритуала, лично я бы не рекомендовала! Это часть ритуала все таки... мне лично жаль перебивать собственную работу.
Ну у каждого свои методы.


С ув.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: От лишнего веса
« Ответ #18 : 04 Июнь 2018, 06:42:51 »
Уважаемые практики, кто проводил обряд, отзовитесь пожалуйста -Силы призывали или на личной силе проводили?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: От лишнего веса
« Ответ #19 : 04 Июнь 2018, 08:12:39 »
Прветствую уважаемых практиков.
Я никак не могу сообразить: чистки, переклады перебьют этот обряд или нет?
Вроде бы это тоже своего рода чистка...

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: От лишнего веса
« Ответ #20 : 05 Июнь 2018, 14:27:06 »
Прветствую уважаемых практиков.
Я никак не могу сообразить: чистки, переклады перебьют этот обряд или нет?
Вроде бы это тоже своего рода чистка...
чистками снимается к сожалению.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: От лишнего веса
« Ответ #21 : 06 Июнь 2018, 06:44:05 »
Жаль  :( Придётся чистки временно исключить. Подналечь на переклады.
Остаётся надеятся, что результат на похудение будет устойчевым.
Кто делал, как по устойчивости? Подделы нужны?

С уважением.

Re: От лишнего веса
« Ответ #22 : 13 Июнь 2018, 18:48:02 »
Подскажите пожалуйста, принципиально ли, чтобы объем воды, который забрали был близок к тому, что обратно возвращаем, то есть ничего, что взяли 5л, а вернули, скажем, литр? Хочу делать возле озера для подруги, думаю, какую посудину лучше взять под ноги, она дама обширная, боюсь, что тазик маловат будет, большая часть проливаться на землю будет. Наилучший, конечно, вариант дома в ванной, там точно ничего не потеряется. Был ли опыт такой у кого-то, чтобы забирать с озера, дома делать, а потом отвозить обратно?

Re: От лишнего веса
« Ответ #23 : 15 Июнь 2018, 16:13:55 »
Подскажите пожалуйста, принципиально ли, чтобы объем воды, который забрали был близок к тому, что обратно возвращаем, то есть ничего, что взяли 5л, а вернули, скажем, литр? Хочу делать возле озера для подруги, думаю, какую посудину лучше взять под ноги, она дама обширная, боюсь, что тазик маловат будет, большая часть проливаться на землю будет. Наилучший, конечно, вариант дома в ванной, там точно ничего не потеряется. Был ли опыт такой у кого-то, чтобы забирать с озера, дома делать, а потом отвозить обратно?
Думаю принципиально все же, литр вернуть из пяти мне кажется слишком мало. Брала для этой цели здоровенный пластиковый таз литров на 30, воды 10л, и то где то пятая часть теряется при обливании. Воду возили домой, обряд из-за этого растягивается на несколько часов. Да и тёплая вода из озера при перевозке становится холодной.

Re: От лишнего веса
« Ответ #24 : 15 Июнь 2018, 18:27:51 »
Думаю принципиально все же, литр вернуть из пяти мне кажется слишком мало. Брала для этой цели здоровенный пластиковый таз литров на 30, воды 10л, и то где то пятая часть теряется при обливании. Воду возили домой, обряд из-за этого растягивается на несколько часов. Да и тёплая вода из озера при перевозке становится холодной.

Тогда лучше и правда домой свезти и там сделать, будет больше вероятность, что больше воды сохранится, к тому же у нас еще озеро ледяное, дома не так холодно будет. Еще подскажите, а как Вы читали и лили, по типу восковых отливок, то есть растягивать, пока читаешь заговор или не принципиально?

Re: От лишнего веса
« Ответ #25 : 16 Июнь 2018, 14:34:29 »
По поводу того, можно говорить или нет после проведения второй части ритуала, лично я бы не рекомендовала! Это часть ритуала все таки...
Можете пояснить, есть ли какая - то опасность или тогда что?

Re: От лишнего веса
« Ответ #26 : 16 Июнь 2018, 15:07:27 »
Можете пояснить, есть ли какая - то опасность или тогда что?

на себя стянуть можно. Да и вообще как бы хорошая привычка - сделал, повернулся и молчком до дому

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2018, 17:21:26 »
Обряд шикарный. Делала 26.09 . Первый день убывающей луны. Прочитала что в этот день так же хорошо идут обряды с водой. Эффект почувствовала на следующее утро- уменьшился живот и бока. Сегодня мне уже знакомые говорят что похудела .  Сами! Я у них ничего не спрашиваю. В общем за 3 дня  минус 2 см. в бедрах.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: От лишнего веса
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2018, 20:25:58 »
А обряд точно ровно работает, без подводных камней? Не помню уже здесь тёрли или на другом тематическим форуме про обряд на похудение, который работал, но очень странным образом. Например, однин кроль гастрит схлопотал, на паровых котлетах, варёных овощах и пустых супчиках перловочных 30 кг сбросил. У другого рак обнаружили. Вылечили вроде, но за время химии скинул так, что был кабан, а стал как спичка.  Третий в тюрьму угодил - худеет прекрасно на баланде.

 

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: От лишнего веса
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2018, 22:09:59 »
А обряд точно ровно работает, без подводных камней? Не помню уже здесь тёрли или на другом тематическим форуме про обряд на похудение, который работал, но очень странным образом. Например, однин кроль гастрит схлопотал, на паровых котлетах, варёных овощах и пустых супчиках перловочных 30 кг сбросил. У другого рак обнаружили. Вылечили вроде, но за время химии скинул так, что был кабан, а стал как спичка.  Третий в тюрьму угодил - худеет прекрасно на баланде.
Какое отношение данный обряд имеет к тюрьме и диетам? Он на столько ясный и понятный что подобные вопросы , мягко сказать, удивительны. Обряд работает на собственной силе. На сколько ее хватит , тот результат и получите. Может быть что и вообще никакой.  Я, кстати, на полнолуние делала обряд на силу. Видимо поэтому результат случился очень быстрый. Но, хочу сказать что данный обряд требует усилий. У меня озеро в 25-ти километрах от дома. Я съездила один раз на закате- набрала воду. Потом вернулась домой и провела обряд. Мелькнула у меня мысль подогреть воду, но я ее отмела как малодушную . В общем обливалась холодной водой. Оказалось не так страшно как виделось. Потом опять поехала к озеру выливать воду. Это уже в полной темноте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status