Черная магия и Руны

От лишнего веса

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
От лишнего веса
« : 04 Октябрь 2017, 20:31:59 »
Кто сильно толст.да меры в еде неведает.да для иного посмешищем ходит.то сего человека надобно озерной водой что на закате собраная омыть с головы до ног и про себя зачитку читать. 
,,,яко вечером иду.да к озеру прийду.да сеть черную кидать в озеро стану.да на каждый уидок рыбу звать стану.да первым часом малая словитсья.да обратно отпуститсья.да вторым часом пустым сделаюсьда третим часом то щука словитсья.то рыбина громадная.то рыбина дельная.тако глазом она зреетсбя.да на меня словом кидается.да мной она заска- зываетсья.да на *имя* она присказываетсья.то к телу его она приложитсья.то щукой тело *имя* поблажитсья.тако лишнее рыбой сжираетсья.да что по житию кривилось.то нынче рыбиной испрямилось.тако тело подюжилось.да от жыроты избавилось.аминь,,, 
То коль девять раз читано.то воду обратно в озеро сдить и сказать.   
,,,водой пошло.жыротой ушло.да щюкой то схвачено.на дно утащено.тамо оставле- но.сказано.делано.аминь,,,,   
То коль с первого раза не поможет то еще два раза творить надобно.тогда даже шибко толстый исправиться.

рабочий воду брали именно в лесном озере на убыли.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: От лишнего веса
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2017, 02:54:53 »
Обряд подходит для самоиспользования или надо что бы кто-то читал? Какие положительные результаты были и как выражались, если вам не трудно отпишитесь пожалуста
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: От лишнего веса
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 12:11:36 »
Обряд подходит для самоиспользования или надо что бы кто-то читал? Какие положительные результаты были и как выражались, если вам не трудно отпишитесь пожалуста

возможны оба варианта использования.

1. объект Шеф-повар необъятных размеров вес далеко за 100 кг за 4 мес человек скинул приличное количество килограммов размер 50 стал. воду брала я ,обливала я, и слова говорила я.

2. объект Мама троих детей за последнюю беременность набрала 30 кг  рост 150-вод набрала я остальное делала она. без диет и спорта за 4 мес минус 20 кг.

3.объект  Ж 47 лет всю жизнь на диетах  борется с лишним весом- делала все я вода слова обливала-за 4 месяца минус 17 кг-порхает аж помолодела

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: От лишнего веса
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2017, 22:58:00 »
Уточните, пожалуйста, по тексту после того как тело обмыли, воду собрать и обратно в озеро?
Как вы завершали обряд?
Благодарю

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: От лишнего веса
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 21:38:01 »
Доброго здравия,ув. Адочка13. В обряде написано, что на закате набрать воду.... и далее. Подскажите, я понимаю, что - на закате набираем, дома моемся, возвращаем воду в тот же вечер? Или можно заранее набрать а на закате окатиться водой и сразу относить обратно, или можно на следующий день? Вот есть колебание по поводу времени. С уважением.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: От лишнего веса
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2017, 00:22:27 »
Тоже интересует,когда воду обратно нести?Ставок,море подойдёт?

Re: От лишнего веса
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2017, 04:49:16 »
озерной водой что на закате собраная
Уважаемые,подскажите,когда мы берем воду,то надо ли оставлять откуп Водяному или еще кому?


NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: От лишнего веса
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2017, 12:43:27 »
Уважаемые,подскажите,когда мы берем воду,то надо ли оставлять откуп Водяному или еще кому?
Откуп всегда хорошо! пару монет серебристых бросить в озеро...
Обряд хороший!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: От лишнего веса
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2017, 20:57:10 »
воду нести в день проведения обряда.написано Озеро- значит необходимо озеро использовать.мы за 120 км ездили

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: От лишнего веса
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2017, 08:14:10 »
еще небольшая ремарка по поводу водоемов и не только для обрядов. Сейчас в России можно легко стать волонтером в любом заповеднике практически в каждом городе/районе они есть. Там можно абсолютно бесплатно получить массу информации что и где расположено в заповеднике-озеро болотце,бобры со щепками и тд  вас появятся несколько собственноручно посаженных сосен, осин ,дубов, елей с собой дают саженцы для возможно посадить  на своем приусадебном участке. Проведут тропами животных, покажут что и где растет-девясилы, донники, сушеницы и тд., расскажут где фотоловушки, чтоб ненароком в лесу с откупом не спалится и не схолопотать штраф, а так же пропуск на год в заповедную зону-извиняюсь  у Модераторов если посчитают за флуд, чтобы просто исключить на будущее вопросы-"озера нет...осины нет...и тд".

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: От лишнего веса
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2017, 08:33:53 »
-извиняюсь  у Модераторов если посчитают за флуд, чтобы просто исключить на будущее вопросы-"озера нет...осины нет...и тд".
да можно отдельную тему создать: лайфаки в магии. ))) хотя есть похожая : колдовство в городских условиях.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2212.msg1642294.html#new

Re: От лишнего веса
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2017, 14:52:29 »
Это должно быть обязательно озеро? Водохранилище или река подойдёт?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: От лишнего веса
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2017, 15:31:55 »
Это должно быть обязательно озеро? Водохранилище или река подойдёт?
Неужели так сложно прочитать все посты,занимающие одну страницу ? Чуть выше четко написано : Озеро ,значит озеро и ничего другого !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: От лишнего веса
« Ответ #13 : 22 Март 2018, 01:15:49 »
и про себя зачитку читать. 
Про себя - значит, не вслух, правильно?

То коль девять раз читано.
Из вашего опыта, сколько воды надо брать на человека, чтобы на 9 раз прочитать хватило?
Водой просто поливать? Руками растирать не надо?

То коль с первого раза не поможет
Каковы сроки для определения помогло или нет?

И еще вопрос: можно ли разговаривать после обряда по пути домой?

Извините за тупые вопросы, просто я записываю и хотелось бы зафиксировать раз и навсегда, чтобы потом голову не ломать. Благодарю заранее.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: От лишнего веса
« Ответ #14 : 22 Март 2018, 08:48:58 »
Про себя - значит, не вслух, правильно?
Из вашего опыта, сколько воды надо брать на человека, чтобы на 9 раз прочитать хватило?
Водой просто поливать? Руками растирать не надо?
Каковы сроки для определения помогло или нет?

И еще вопрос: можно ли разговаривать после обряда по пути домой?

Извините за тупые вопросы, просто я записываю и хотелось бы зафиксировать раз и навсегда, чтобы потом голову не ломать. Благодарю заранее.
1.шепотом
2.-5 литров
3 месяц-три месяца, у меня лично пунктик после проведения ритуала домой и только переступив порог говорю ,а до того момента тишина и молчок.разве это трудно помолчать?для собственного же блага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status