Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 17:12:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Семья чтоб разошлась (Мансур)  (Прочитано 18214 раз)

Фата Моргана

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Фата Моргана has no influence.
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 09:32:55 »

Идея  хорошая, еще  можно по одноименным могилам разложить.Соль я  почтой иногда посылаю.

Татьяна38

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Татьяна38 has no influence.
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 12:22:13 »

И еще я думаю, для усиления эффекта, под каждый  из ножей положить фото- муж под один нож, жена под другой, и дети под третий. Хотя после того, как я прочитала, кто такой Мансур- 26-летний студент-лингвист из Риги, ныне живущий в Амстердаме, который выдумывает эти заговоры с цель. заработка, не имея никакого предстваления о черной магии, у меня пропало всякое желание делать какие-либо мансуровские ритуалы. Тем более, что до сих пор ни один из них у меня не сработал, в отличие от обычных ( не мансуровских) обрядов, которые работают на ура.

Атлантида

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Атлантида has no influence.
« Ответ #17 : 11 Август 2012, 12:21:52 »

кто такой Мансур- 26-летний студент-лингвист из Риги, ныне живущий в Амстердаме, который выдумывает эти заговоры с цель. заработка, не имея никакого предстваления о черной магии
ничего себе! :o
то-то у меня к мансуровским обрядам душа не лежит и весьма простой "Сытник" не дал никакого результата....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Фея

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Фея has no influence.
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
« Ответ #18 : 11 Август 2012, 13:05:54 »

Хм...у меня Мансур работает совершенно точно, я вообще его очень "люблю", может не все, например "новодельный", но то, что работает-это точно

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 118
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2012, 09:43:29 »

Скорее всего, 26 летний студент пишет новоделы под Мансура.
У меня Мансур работает, точно. И именно Сытником я практически из ямы выкарабкалась.

Kristi

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Kristi has no influence.
  • There is always hope
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2012, 03:50:44 »

Допустимо ли в данном обряде собрать свечи на одном кладбище, а обряд делать на другом? Или покойники на другое кладбище не "подтянутся"?
Новое кладбище, где свечи можно найти, без безымянников, молодое. А на старом свечей нет.
Кто делал, поделитесь пожалуйста, каков результат?

Vanessa

• Ветеран
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 12:17:12 »

Допустимо ли в данном обряде собрать свечи на одном кладбище, а обряд делать на другом?

Вопрос, конечно. А Вы у карт спросите? А еще лучше, так на новом кладбище, поищите хорошенько, если хоронят там, а не на старом, то где хоронят бомжей, заключенных? Там и хоронят, их могилы обычно вдоль заборов.

Kristi

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Kristi has no influence.
  • There is always hope
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2012, 18:17:16 »

Бомжей кремируют у нас.
Поняла, что лучше так не делать, нужно искать свечи и могилу на одном кладбище, чтоб результат был.

Vanessa

• Ветеран
« Ответ #23 : 21 Февраль 2013, 13:43:24 »

Знаете, пришла мысль, что этот обряд только для того случая, когда нужно отомстить врагу, который что то плохое делал для Вашей семьи. Это сказано в пояснениях к обряду вначале, именно в отместку. Значит, просто как рассорка для пары, где кроль любимый может не сработать.

Neznakomka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Neznakomka has no influence.
« Ответ #24 : 17 Март 2013, 12:45:14 »

У меня вот тоже проблема -прикопать рядом с местом расхода не получается(живут в другом городе и адрес не известен),зато есть вариант прикопать рядом с родительским домом кроля ,куда он наведывается со своей женой.Подходит такой вариант?
С уважением.
Научись всему, чему только сможешь.

Saffy

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Saffy has no influence.
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
« Ответ #25 : 30 Март 2013, 00:31:26 »

Знаете, пришла мысль, что этот обряд только для того случая, когда нужно отомстить врагу, который что то плохое делал для Вашей семьи. Это сказано в пояснениях к обряду вначале, именно в отместку. Значит, просто как рассорка для пары, где кроль любимый может не сработать.

А негатив, который пришел от жены ко мне (задолго как я сама "попала" в магию) можно считать тем самым плохим, за которое можно мстить? Муж мне нужен. Место "где расходятся" - там где проходят или проезжают на машине? Значит недалеко от дома?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika