Черная магия и Руны

Став" Невозможность договорится"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став" Невозможность договорится"
« : 05 Август 2017, 18:02:50 »
Став" Невозможность договорится":

Активировать сожжением! Наносим на фото того, кто должен ревновать. Пока тестируется на мужчине, так как наиболее вероятно, что женщина уйдет первая. Расставание на почве сильной ревности, которая вызывает страдания у объекта, его просьбы не слышат.


Ear - имя этой руны - означает "прах". Это - руна конца, руна завершения , в данном случае отношений
Úr  (2) –  неконтролируемая сила, аналог Уруз, собственно быки, с их мощью, яростью, сметанием всего на своем пути
Ýr (2) – «палка о двух концах»- не возможность найти компромисс, партнер не слышит, Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал)-«это слезы и разрушения, раздражение»- применяется в порчах на слезы и несчастья.
 4 Уруз - активная привязанность -ревность
 то Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься".
Вязка уважаемоей Vinany, модифицированная версия..
Анзус +Наутиз внушаемая мысль
Йера -фиксируем результат и постоянные ссоры/ скандалы
Хагалаз-невозможность избежать ссоры
æsingur (что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач,
Stunginn kaun-заставляет их скандалить между собой




Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 12:16:44 »
Став" Невозможность договорится":

Активировать сожжением! Наносим на фото того, кто должен ревновать.

Доброго времени! Разрешите, пожалуйста, вопросы.
Чтобы женщина изводила своей ревностью мужчину - наношу на женщину, правильно?
Почему именно сожжением активировать? Чтобы не дать процессу остановиться?
Возможно ли перезалить картинку - она очень мелкая, и при попытке увеличить перенаправляет на сервер, где картинка также очень мелкая(
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 13:40:20 »
Чтобы женщина изводила своей ревностью мужчину - наношу на женщину, правильно?
Добрый день. Да, правильно. Ставим на того, кто должен ревновать.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 10:49:14 »
Добрый день. Да, правильно. Ставим на того, кто должен ревновать.

Благодарю за ответ и за рисунок) Разрешите, пожалуйста, еще вопрос (возможно глупый, но не могу не спросить). Я никак не пойму в данном случае Пертро, всяко уже размышляла и решила спросить. Что значит "все равно никуда не денешься", если мы работаем на расставание на почве ревности?
В описании к этой работе сказано "Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься"".
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 21:49:45 »
Благодарю за ответ и за рисунок) Разрешите, пожалуйста, еще вопрос (возможно глупый, но не могу не спросить). Я никак не пойму в данном случае Пертро, всяко уже размышляла и решила спросить. Что значит "все равно никуда не денешься", если мы работаем на расставание на почве ревности?
В описании к этой работе сказано "Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься"".

Мы помещаем пару в некую систему, в которой они будут ругаться и ссориться, варится в этом. Т.е. постоянные конфликты вызываем этой формуле. Вернее я имела ввиду что пара никуда не денется от ссор.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2017, 22:49:31 »
Отзывы о ставе с другого ресурса;
№1
Доброго дня!
Также имею положительный опыт применения по данному ставу.Раскрутилось по максимому где-то за неделю, причем с весьма приятным бонусом. У парочки на фоне бурного выяснения отношений произошел пожар в квартире. Как потом рассказывали, у них была попойка на квартире, дама сильно приревновала своего благоверного к кому-то и устроила тому эпический вынос мозга.Оба пьяные закрылись в комнате, где происходили разборки, парень несколько раз ударил ее по лицу, та потеряла равновесие, задела кальян, и я так поняла источником возгорания выступил он- шторы, ковер, плазма, колонки, комп-полетело все, короче парочка попала на деньги плюс ко всем

№2

Здравствуйте. 
Приглянулась работа, планировала рассорить двоих друзей,мужчин, один Мч  из которых ведомый, а другой этим всячески пользуется в своих целях.Спровоцировала  драку,вместе ходили вечером отдохнуть в бар, где случилась потасовка, 5 дней уже не общаются.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #6 : 05 Апрель 2018, 01:52:52 »
ув. Anna2018.di,
хочу попробовать вашу вязь на пару сложных кролей, но в упор не вижу здесь 2 Ýr. один ещё могу предположить внизу, где аэссингер, но второго не найду. подскажите, пожалуйста!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #7 : 12 Апрель 2018, 19:38:30 »
Уважаемая Anna2018.di
Оговор порунный или общий ?
На 2 подружек я поняла тоже можно ставить?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 23:35:36 »
хочу попробовать вашу вязь на пару сложных кролей, но в упор не вижу здесь 2 Ýr. один ещё могу предположить внизу, где аэссингер, но второго не найду. подскажите, пожалуйста!
Я не разбираю порунно свои ставы, просто нарисуйте как на картинке.

На 2 подружек я поняла тоже можно ставить?
Можно) такой опыт был и удачный. Оговорите общий смысл в ставе и поставьте на общую фотографию.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #9 : 23 Февраль 2019, 15:35:03 »
Ставим на того, кто должен ревновать.
пришла идея - поставить на двух мерзких коллег, чтобы ругались. Или на одного из них и шефа - чтобы поганец люлей получил.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #10 : 23 Февраль 2019, 15:48:48 »
пришла идея - поставить на двух мерзких коллег, чтобы ругались. Или на одного из них и шефа - чтобы поганец люлей получил.

Такое возможно) еще оговорить, чтобы эмоции не контролировал и свои порывы при конфликтах
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #11 : 16 Апрель 2019, 12:46:38 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор,  расскажите как Ваши тесты на мужчине прошли? С уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #12 : 16 Апрель 2019, 13:01:25 »
расскажите как Ваши тесты на мужчине прошли? С уважением

Здравствуйте, став дает постоянные ссоры между мужчиной и женщиной в паре не даваем им действительно договориться. А так же они начинают ссориться на людях, с криками и скандалами
Став раскручивается от 2 х недель


Вот еще несколько отзывов с другого ресурса:

Тоже еще один успешно зарекомендовавший у меня себя став. В паре, на которой проходили тесты данной работв, мужчина стал одержимым и прикапывался к же по любому поводу, последние выяснения отношения закончились сильным избиением.


Добрый вечер!
Использовала в аналогичной ситуации, + ставила еще несколько работ в подкрепление , чтобы расшатать психику объекта.Также несколько раз было спровоцировано рукоприкладство, с последующими слезными мольбами о прощении,которые объектом восприняты во внимание не были, кроме того, что из мести,  было спровоцировано общение, "плавно перешедшее "в горизонталь" с их общим знакомым.

у меня ревностная реакция была спровоцирована у обоих объектах воздействия , и легла в основу планомерной расшатки союза.С момента запуска прошел уже месяц с небольшим,за этот период пара несколько раз расставалась, каждый из партнеров за этот период имел связи на стороне, но вновь сходились и проживали до очередной истерики. Решила подновить став  и дополнить паучком.У жн пошло резкое охлаждение, даже трансформирующееся в отторжени от кроля и появления чувства брезгливости, после чего был инициирован разрыв!



Использовала на паре двух бизнес-партнеров с оговором полной эмоциональной распущенности и неконтролируемости конфликтных выпадов по отношению друг другу

Обновленная картинка

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #13 : 17 Апрель 2019, 10:11:35 »
На женщине у меня все пошло гуд.Метает молнии к мужчине. И не один раз. Мч так и сказал,  что у нас счс  война из за тебя)). На мужчину своего не могу ставить ,тк диагностика не даёт добро. Плюс и благодарность  автору С уважением ...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #14 : 17 Апрель 2019, 11:59:43 »
На мужчину своего не могу ставить ,тк диагностика не даёт добро. Плюс и благодарность

Благодарю за отзыв, да лучше портить женщину, а уже на мужчину для себя работать)
Добавьте ей на истерики еще чтобы совсем съехала..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status