Черная магия и Руны

Став Меняем мысли и убеждение.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #15 : 24 Май 2019, 10:48:30 »

Благодарю за ответ ! Мне кажется , что это либо комплексы какие -то , тараканы, потому что он не очень любит своего отца и всегда говорит , я никогда не буду как свой отец , сидеть дома рядом с женой. Я переспала ночь со всеми мыслями и вот думаю , может чистку пока поставить , потом от тараканов и в итоге уже менять мысли и убеждения , простите если не по теме ..
[/quote]

Как результаты? С уважением

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2019, 17:55:30 »
Уважаемый автор можно Вашим ставом внушить своему мужчине что жить и строить семейные отношения нужно с любимой женщиной ...а не с той к которой чувств нет..но есть идиотское чувство обязанности....и потому что так надо. Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2019, 08:23:06 »
Уважаемый автор можно Вашим ставом внушить своему мужчине что жить и строить семейные отношения нужно с любимой женщиной ...а не с той к которой чувств нет..но есть идиотское чувство обязанности....и потому что так надо. Буду благодарна +++
Да можно , посмотрите по диагностике подходит Вам став или нет.

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #18 : 07 Июнь 2020, 14:12:12 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу изменить отношение и восприятие своей матери, по отношению ко мне.. Мне 29, живём с матерью вместе, обеспечиваю себя сама, отношения не совсем хорошие. Мать вечно попрекает, что я никогда не повзрослею, хотя я абсолютно взрослый и самостоятельный человек, постоянно пытается меня контролировать, когда пришла, куда пошла, с кем, зачем, во сколько пришла, честно уже нет сил никаких, съехать на отдельное жилье, сейчас нет возможности.. Можно ли данный ставом как-то изменить её отношение ко мне? И как лучше оговорить, подскажите пожалуйста!!!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #19 : 08 Июнь 2020, 10:11:04 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу изменить отношение и восприятие своей матери, по отношению ко мне.. Мне 29, живём с матерью вместе, обеспечиваю себя сама, отношения не совсем хорошие. Мать вечно попрекает, что я никогда не повзрослею, хотя я абсолютно взрослый и самостоятельный человек, постоянно пытается меня контролировать, когда пришла, куда пошла, с кем, зачем, во сколько пришла, честно уже нет сил никаких, съехать на отдельное жилье, сейчас нет возможности.. Можно ли данный ставом как-то изменить её отношение ко мне? И как лучше оговорить, подскажите пожалуйста!!!
Добрый день одним ставом не исправить ситуацию нужно на неё писать комплекс ставов, Трансформатор менять её отношение и т.д.   почитайте этот раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,486.0.html

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #20 : 16 Август 2020, 09:55:52 »
Скажите ув. автор,  а можно ли поменять с помощью этого става отношение мужа к религии и желательно убедить его что религия в нашей жизни не нужна. Плюс еще возможно ли убедить что кузен мужа не очень хороший человек и отвернуть их друг от друга? 

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #21 : 16 Август 2020, 12:07:15 »
Скажите ув. автор,  а можно ли поменять с помощью этого става отношение мужа к религии и желательно убедить его что религия в нашей жизни не нужна. Плюс еще возможно ли убедить что кузен мужа не очень хороший человек и отвернуть их друг от друга? 
Теоретический да , но человека будет сложно вытащить из под влияния религиозного эгрегора.

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #22 : 23 Январь 2021, 09:46:59 »
Очень хороший, действенный став! Мой опыт такой: имеется муж, хороший, при деньгах, но есть одно но... Не любит он деньги на дом тратить, быт, мебель, ремонты. Любит, чтобы я сама эти вопросы решала. Но проблема в моей финансовой несостоятельности и зависимости от него во многих вопросах, тем более требующих больших вложений. И вот назрел у меня ремонт кухни. Вот надо и все! Начала ему говорить- ответ обычный " делать тебе нечего!" Очень на него разозлилась: говорю у нас дочери на выданье, ни сегодня-завтра сваты прийдут, а я со стыда сгорать буду, что у меня у гарнитура на кухне дверцы отваливаются!!! Рявкнул в ответ мол все, разговор закончен. На эмоциях поставила этот став ( диагностика само-собой). На следующий день вечером звонит( работает по контракту в соседней республике - дома только на выходных) и сразу фраза: "кого сватать прийдут????". Я говорю еще никого. Он говорит: я в 3 часа проснулся, и до утра заснуть не мог, все думал, что надо кухню срочно менять. Вообщем, кроме гарнитура, на кухне сделали все по высшему разряду ( полы, бытовая техника, мебель). При чем с его подачи. Вот так за 4 часа сломал став убеждения железобетонные. Кстати, потом считал, что это все его идея была : ))).Я его подержала до конца ремонта и сожгла. Благодарность автору!

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #23 : 03 Май 2021, 11:29:41 »
здравствуйте!
а можно можно этим ставом понизить у девушки ценность отношений с родителями, и повысить ценность наших отношений?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #24 : 04 Май 2021, 10:36:33 »
здравствуйте!
а можно можно этим ставом понизить у девушки ценность отношений с родителями, и повысить ценность наших отношений?
Добрый день, можно.

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #25 : 27 Июнь 2021, 11:55:13 »
уважаемый Paladin,

можно поставить этот став на лазутчика? есть одна девушка воровка, хитрая как змея, я на нее раскаяние и 
Принудительное внушение действий.
« : 23 Май 2015, 14:59:11 »
Автор Адэлиниэль поставила.. пока как то эффекта нет... еще на ее маму  ваш став. мама авторитет. ситуация серьезная, я должна ее остановить, иначе она умрёт. из за ее поступка пострадали 2 неповинных человека.

благодарю Вас за обратную связь!

с уважением🌹🌹🌹🌹🌹

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #26 : 27 Июнь 2021, 13:04:50 »
уважаемый Paladin,

можно поставить этот став на лазутчика? есть одна девушка воровка, хитрая как змея, я на нее раскаяние и 
Принудительное внушение действий.
Можно.

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2022, 18:13:48 »
Благодарю Вас за отличную работу. На следующий день всё, что оговорила получила. Скажите пожалуйста как сохранить действие става. Отговаривала что всё действие сохраняется после диактивации.  Этого достаточно или ещё что-то нужно. Мужчина поменял своё мнение на нужное, хотелось бы закрепить действие.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2022, 19:53:57 »
Благодарю Вас за отличную работу. На следующий день всё, что оговорила получила. Скажите пожалуйста как сохранить действие става. Отговаривала что всё действие сохраняется после диактивации.  Этого достаточно или ещё что-то нужно. Мужчина поменял своё мнение на нужное, хотелось бы закрепить действие.
Можно добавить трансформатор на мысли.

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #29 : 26 Май 2023, 17:38:25 »
Здравствуйте. Я не знаю какие именно убеждения мешают мужчине иметь отношения со мной. А оговаривать в целом: " меняю все, которые мешают быть со мной" мне кажется неточным, некоторые ставы требуют точного оговора, в противном случае не срабатывают. И на что менять? Какие убеждения нужны чтобы мужчина имел отношения с другой женщиной когда у него есть жена?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status