Черная магия и Руны

Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2021, 20:23:44 »
В моем случае также подумать не могла, что этот человек мне делал мелкие Воздействия, но..Став высветил. Можете Оговаривать "Став находит по Каналам/Привязкам того, кто Воздействовал...". Т.к Негатив от Супруга - это следствие Порчи.
Здравствуйте а защиту с предполагаемых снимать нужно? Или достаточно будет хорошей защиты на себя?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2021, 20:30:24 »
Здравствуйте а защиту с предполагаемых снимать нужно? Или достаточно будет хорошей защиты на себя?

Нет, все под Покровительством ВС, Вы же уверены, что не виновны. Смело ставьте Став. Защиты снимать не нужно. Вам даже могут ВС показать, если враг Вам делает Отвод, Обводной Канал - также Вас не тронет.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2021, 16:35:51 »
Скажу коротко - работает! Работает быстро, четко и безотказно. Наказала конкретную особу, у которой уже параноидально - маниакальное желание меня уничтожить по всем фронтам; отобрать, забрать всё чем дышу и чем живу... Её игрульки продолжались около 5 лет. Как ей не надоело ещё от меня получать всё в обратку -  не знаю... Защит на ней куча, всяких отводов, зеркалок и прочего. Наверное, всё, что было в инЭте, она всё нанесла на себя. Надоело мне с ней возиться, применила данную работу, призыв ВС. Оговор короткий: попросила остановить безумную дамочку и скрутить её по ногам и рукам; всегда поясняю, почему хочу наказать и в чём виновата. Сработало отлично. Уже больше 2 месяцев даже мелкой порчи не ощущаю от этой ненормальной. Жаль не знала раньше об этом.
Автору огромный + и благодарности за работу.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #63 : 28 Февраль 2022, 12:06:55 »
Нет, все под Покровительством ВС, Вы же уверены, что не виновны. Смело ставьте Став. Защиты снимать не нужно. Вам даже могут ВС показать, если враг Вам делает Отвод, Обводной Канал - также Вас не тронет.
доброго времени суток,даже при наличии сильного покровительства темных сил и наличие родовой защиты полностью блокировал врага
применяли по предварительной диагностике(женщина изводила своего бывшего мужа порчами)

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #64 : 28 Февраль 2022, 16:48:48 »
Кристиан, здравствуйте!
У ВС свой взгляд на справедливость. Если Вы явились причиной разрыва отношений между мч и его бывшей женой, то и Вам может отлететь. Мч не умрет от приминения этого става) Исключение - если ВС его сочтут нужным наказать.  В ситуации, произошедшей у Вашей знакомой надо разбираться.
От лица мч Вы действовать не можете - нет у Вас на это прав. Только от себя и могут спросить какое Вам дело и на каком основании Вы вообще вмешиваетесь в их семью? Какие у Вас на это права?

Нет, я не являлась причиной разрыва. Разрыв брака еще был до меня. Мать молодого человека,националистка.начала травить нас порчами.когда узнала что ее сын решил быть со мной.конечно же я диагностировала по поводу ситуации.что я поступаю  правильно,и что я могу это остановить.
Они даже судьбу уже второй раз поменяли, пока идут нападки не могу поставить став на возврат

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #65 : 01 Июнь 2022, 22:43:27 »
Дамы и господа, очень важный вопрос: помимо наказания врагов, снимутся ли все их воздействия, порчи и подселения в придачу собственно с оператора(жертвы)?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2022, 18:16:51 »
Дамы и господа, очень важный вопрос: помимо наказания врагов, снимутся ли все их воздействия, порчи и подселения в придачу собственно с оператора(жертвы)?
нет конечно, просто накаже их за вред вам.
негативные работы чисткой лучше сразу снять + поставить защиту.

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2022, 19:26:23 »
.....снимутся ли все их воздействия, порчи и подселения в придачу .....?

Сделайте просто чистку с возвратом: и вы очиститесь и они по шапке получат или вместе с этим ставом (комплексом ещё лучше!)

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #68 : 22 Март 2023, 13:08:21 »
Отличный став!
Поганка, портившая кровь уже четвертый год, наконец-то занялась своей жизнью, ходит понурая, диагностика говорит проблемы с мужиком.

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #69 : 16 Июль 2023, 01:58:53 »
Всем добрый вечер. Расскажите про откаты и обратки, если это не порча, то о каких откатах идет речь в описании ? Если вражина изводит порчами, и нужно ее угомонить, какие могут быть последствия для меня ? Диагностика молчит. Кому то прилетел откат? Если человек не виновен и просто хочет наказать по справедливости и угомонить вражину.

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #70 : 07 Октябрь 2023, 22:51:47 »
Всем доброй ночи. Очень нужен ваш совет. У моей клиентки есть парень ( как бы пока дружат) но парень любит клиентку а клиентка любит его. Но у парня девушка изводит его приворотами а мою клиентку теперь порчами. Клиентка чистила парня без его ведома, знаю так нельзя но там и закрытие путей и рассорки были а это воздействие считай лежало на их обоих и прямо влияло и на жизнь клиентки. Так вот вопрос, имеет ли право клиентка поставить этот став на это полоумную девушку парня что лепит ему привороты а им рассорки, не прилетит ли клиентке за это ? Ведь по сути работа основная этой полоумной ведется на парня, но клиентке то тоже досталось. Между ними любовь но эта полоумная не дает никакой жизни им обоим. Подскажите пожалуйста, Диагностика ясно дело но чисто в теории ? Имеет ли она право на этот став, так что бы не прилетело ????

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2023, 23:10:40 »
Всем доброй ночи. Очень нужен ваш совет. У моей клиентки есть парень ( как бы пока дружат) но парень любит клиентку а клиентка любит его. Но у парня девушка изводит его приворотами а мою клиентку теперь порчами. Клиентка чистила парня без его ведома, знаю так нельзя но там и закрытие путей и рассорки были а это воздействие считай лежало на их обоих и прямо влияло и на жизнь клиентки. Так вот вопрос, имеет ли право клиентка поставить этот став на это полоумную девушку парня что лепит ему привороты а им рассорки, не прилетит ли клиентке за это ? Ведь по сути работа основная этой полоумной ведется на парня, но клиентке то тоже досталось. Между ними любовь но эта полоумная не дает никакой жизни им обоим. Подскажите пожалуйста, Диагностика ясно дело но чисто в теории ? Имеет ли она право на этот став, так что бы не прилетело ????
Здравствуйте.
Выше вы пишите о себе, теперь о клиентке. Так кому став нужен?)
 По заданному вопросу. Та, у которой любофф влезла в ЧУЖИЕ!!! отношения, а молодой человек, которого делят между собой дамы расстался с первой чтобы строить любофф со второй? Если нет, то и он под ударом.
 Любофф тут вообще не аргумент. Зависит в каких отношениях мч состоит с первой жн на момент любви со второй.
 На ваш вопрос из первого сообщения, что выше. Откат - недовольство Сил и отказ работать; обратный удар - возврат негатива порчельнику умноженный в три раза. А тут речь идёт о гневе Богов. Вы чувствуете разницу между возвратом своих воздействий и прямого подзатыльника от ВС?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2023, 23:27:32 »
Здравствуйте.
Выше вы пишите о себе, теперь о клиентке. Так кому став нужен?)
 По заданному вопросу. Та, у которой любофф влезла в ЧУЖИЕ!!! отношения, а молодой человек, которого делят между собой дамы расстался с первой чтобы строить любофф со второй? Если нет, то и он под ударом.
 Любофф тут вообще не аргумент. Зависит в каких отношениях мч состоит с первой жн на момент любви со второй.
 На ваш вопрос из первого сообщения, что выше. Откат - недовольство Сил и отказ работать; обратный удар - возврат негатива порчельнику умноженный в три раза. А тут речь идёт о гневе Богов. Вы чувствуете разницу между возвратом своих воздействий и прямого подзатыльника от ВС?

А вы гляньте на дату когда я писала первое сообщение. Или вы думаете у практиков врагов быть не может ?

Он не расстался с ней, он с ней в отношениях под приворотом не по своей воле. В мороках, окормах и подкладах. Влюбился в девушку она в него. А та что с ним на данный момент все это прекращает приворотами к нему и рассорками и порчами к ней. Вот и вся математика … она хочет сделать этот став что бы убрать ее из их жизней. А та вцепилась в него мертвой хваткой. Порчи делать не хотим но отвадить сучку надо….он изначально с той девушкой что ворожит под приворотом и не по своей воле … может клиентка и Дана была ему что бы все это прекратить… а может наоборот это его кармический урок жить не по своей воле с нелюбимой женщиной. Где тут правду искать

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2023, 00:00:09 »
Дату я глянула, многие годами борются поэтому дата - не аргумент) Ну, да не суть.
 О сути. Вот эти все розовые сопли о спасении бедного мальчика, которого приворотом держит злая ведьма - это история не для практика, а для обывателей. Т. к. практик знает о свободе выбора и каждый, кто подвергся привороту делает свой выбор идти в эти отношения или нет, оставаться с приворотчицей или нет и тд.
 Для того, чтобы начать с ним работать необходимо чтобы он изъявил желание уйти от первой женщины и не второй лапши на уши повесил о неземной любви и злой ведьме, а первой женщине ТВЕРДО ОТКАЗАЛ в дальнейших отношениях. Вот тогда можно будет говорить о том, чтобы идти к Богам с подобными вопросами. А так - это история вечной любовницы, которую кормят сказками. Разумеется дело любовницы какую жизнь она себе выберет, но вот только от этого става эффект может не понравится. Правда у каждого всегда будет своя, а вот истина одна для всех. Та первая точно так же придёт к практику и скажет что та сучка (ваша клиентка) лезет в ее жизнь. И по-своему тоже будет права. И та/тот, к кому она придёт тоже может свою версию написать. При наличии спорных моментов лучше не использовать подобные вещи (как этот став), потому как мишуру вот этой правды уберут и далее результаты могут оочень не понравится.
А вот эти все "у них любофф" - и есть мишура, которой мы так привыкли украшать свою жизнь, скрывать/приукрашивать свои поступки и тд. С Богами такой номер не проходит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став \"Наказатель-4\" (\"Кара небесная\")
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2023, 00:11:04 »
Дату я глянула, многие годами борются поэтому дата - не аргумент) Ну, да не суть.
 О сути. Вот эти все розовые сопли о спасении бедного мальчика, которого приворотом держит злая ведьма - это история не для практика, а для обывателей. Т. к. практик знает о свободе выбора и каждый, кто подвергся привороту делает свой выбор идти в эти отношения или нет, оставаться с приворотчицей или нет и тд.
 Для того, чтобы начать с ним работать необходимо чтобы он изъявил желание уйти от первой женщины и не второй лапши на уши повесил о неземной любви и злой ведьме, а первой женщине ТВЕРДО ОТКАЗАЛ в дальнейших отношениях. Вот тогда можно будет говорить о том, чтобы идти к Богам с подобными вопросами. А так - это история вечной любовницы, которую кормят сказками. Разумеется дело любовницы какую жизнь она себе выберет, но вот только от этого става эффект может не понравится. Правда у каждого всегда будет своя, а вот истина одна для всех. Та первая точно так же придёт к практику и скажет что та сучка (ваша клиентка) лезет в ее жизнь. И по-своему тоже будет права. И та/тот, к кому она придёт тоже может свою версию написать. При наличии спорных моментов лучше не использовать подобные вещи (как этот став), потому как мишуру вот этой правды уберут и далее результаты могут оочень не понравится.
А вот эти все "у них любофф" - и есть мишура, которой мы так привыкли украшать свою жизнь, скрывать/приукрашивать свои поступки и тд. С Богами такой номер не проходит.

А как же он ей твердо откажет если она постоянно на него магически воздействуйт? Я на своей шкуре испытала как и все мы здесь, что такое магические воздействия, чего один «безобидный» морок стоит. Когда навязанные желания, и чувства принимаешь за действительные. И я очень понимаю того парня, который как марионетка .. парня чистили, пошли скандалы естественно агрессия, уход от неё, как вы сказали ТВЕРДО. Ну а дальше, приворот и все остальное еже с ним сделали свое дело.

Добавлено: 08 Октябрь 2023, 00:19:58
Парень если что не в курсе про приворот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status