Черная магия и Руны

Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #45 : 15 Июнь 2021, 09:38:58 »
Доброго времени суток!
Проанализировала, низкий поклон, помогли расставить все по местам.
И так решила начать с Наказатель 2, увы там  тишина, а узнать хочется ибо далее включу Наказатель 3 и 4, если все пойдет так. Подношения мёд и пиво приносила, но примерно через неделю приехала вся кухня в крови морозилка была приоткрыта мясо все растаяло, кровь потекла. Это мне ответно прилетело или крови таким образом взяли? Я просила о справедливости.
 
Надо понимать принцип работы. Вы произвели порчельное действие, кого-то призвали. Теперь эта программа и исполнители не растворяться в воздухе. Отменить действия ставов - половина дела. После нужно будет отозвать призванных исполнителей, уничтожить программы, сняв их с себя. Хотя я не знаю, возможно они и так болтаются на Вас....
 Второй момент... или первый и главный - решить для себя чего Вы хотите? Вам нужна месть или справедливость? А готовы признать свои промахи, ошибки и тп? Взгляд ВС может ой-как сильно разниться с Вашим, готовы к такому?
Исходя из этого действуйте.
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #46 : 15 Июнь 2021, 09:50:39 »
 Доброго времени!
А какие первые ощущения/мысли от увиденного? Вспомните, это и будет Вам ответом. Как правило мы знаем что к чему, но потом сомнения, рой мыслей в голове и эмоции сбивают восприятие. И возможно было что-то ещё - сны, события.... Так тоже можно сложить пазл. ВС точно не требуется крови в подобном формате) Если отмена Вашего негатива прошла успешно, то исполнители ушли - тоже нет надобности в подобном... Вспоминайте свои мысли, ощущения, возможно ещё события, так поймете о чем речь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #47 : 15 Июнь 2021, 14:06:11 »
Первое, когда увидела это мысль была, что став заработал и это именно плата, я даже спасибо сказала,что этой кровью взяли, а не моей. У меня  какая то радость была .
Ой и сон был, я во всём белом, счастливая на каких то бумагах пишу реквизиты чего то, женщина в белом диктует, вроде даже больница, но не уверена. Правда вокруг беременные ходили и все улыбались, пархали, меня обнимали и как бы проходя трогали, Гладили.( Беременность это плод, плод работ наверно)
Доброго времени!
А какие первые ощущения/мысли от увиденного? Вспомните, это и будет Вам ответом. Как правило мы знаем что к чему, но потом сомнения, рой мыслей в голове и эмоции сбивают восприятие. И возможно было что-то ещё - сны, события.... Так тоже можно сложить пазл. ВС точно не требуется крови в подобном формате) Если отмена Вашего негатива прошла успешно, то исполнители ушли - тоже нет надобности в подобном... Вспоминайте свои мысли, ощущения, возможно ещё события, так поймете о чем речь.
link=topic=28447.msg2260747#msg2260747 date=1623739839]
 Доброго времени!
А какие первые ощущения/мысли от увиденного? Вспомните, это и будет Вам ответом. Как правило мы знаем что к чему, но потом сомнения, рой мыслей в голове и эмоции сбивают восприятие. И возможно было что-то ещё - сны, события.... Так тоже можно сложить пазл. ВС точно не требуется крови в подобном формате) Если отмена Вашего негатива прошла успешно, то исполнители ушли - тоже нет надобности в подобном... Вспоминайте свои мысли, ощущения, возможно ещё события, так поймете о чем речь.
[/quote]
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #48 : 15 Июнь 2021, 15:06:56 »
 Что ж, хорошо) Учитесь понимать Силы и самостоятельно общаться с ними.
Пару слов о возможных вариантах от ВС. На примере Вам написанного. Это не аксиома т. к. я Вас не смотрела и понятия не имею что там у Вас. Ну, допустим.... версия для примера: Где-то давным-давно или не очень представители Ваших (Вы и соперница) родов
 пересекались и случилось так, что родилась программа на полное или частичное уничтожение Вашего рода. Вы с ней ни сном ни духом, но следуя заданному ранее алгоритму она программу старательно выполнила. По Вашему запросу ВС приняли сложившуюся ситуацию на рассмотрение. В большинстве случаев происходящие ситуации подобного толка имеют ооочень глубокие корни.
И ВС не с этого момента начинают "разбор полетов".
 По Вашему сну решение принято положительное для Вас, по вытекшей крови могу предположить намек на рн, лежащий в корне ситуации.
 Плата кровью..... ну, не знаю.... надо этот момент внимательно просматривать.
Больница и белые одежды - конечно позитивно, и беременные дамы тоже.

 К написанному Вами выше. Я смысла ставить наказатели по их порядковому номеру не вижу. Каждый из них имеет свое предназначение. Обычно одного правильно подобранного хватает выше крыши на ситуацию.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #49 : 27 Июнь 2021, 16:56:57 »
Став «Наказатель-4» ("Кара небесная")



По многочисленным просьбам форумчан выкладываю здесь.
. . .

"Наказатель-4" применяется для призывания быстрого, мощного и неотвратимого возмездия на головы вражин. Защиты перед применением снимать не нужно – став не только не отражается защитами, но и сам же сносит все и любые защиты.

Применяется, как и "Наказатель-3": при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо группу людей или организацию и т.п., либо в особо "тяжелых" случаях, когда чаша вашего терпения уже просто переполнилась и нужно мощно, быстро и неотвратимо наказать врага.

За счет входящих в него рун и их сочетаний, став действует как ваше непосредственное орудие мести, но через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости с призыванием их к справедливому возмездию.

В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми, не отражается защитами и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемое вашим обидчиком наказание ложится и диагностируется как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде.


Предупреждаю сразу: став работает эффективно только в случае, если если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами или вашим клиентом (если вы действуете в чьих-то интересах) реальна и объективна, а не надумана!
В противном случае (если вы просто хотите с помощью этого става кому-то "напакостить") заслуженный откат вам неизбежен, т.к. свои полномочия вы тем самым явно превысите…

Всё остальное, что расписано мною применительно к особенностям и использованию "Наказателей" -1, -2 и -3, в той или иной мере остается в силе и здесь, поэтому повторяться не буду – опытные практики (для которых этот став и писался) поймут и разберутся сами.


Предупреждения:

► Став категорически не для новичков!!!

► "Наказатель-4" можно использовать, только имея на то полномочия и не превышая их, и только тогда, когда по отношению к Вам непосредственно данным кролем нарушен Закон Справедливости. Либо по прямой и явной просьбе того, по отношению к кому были эти нарушения со стороны кроля.

► Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся: вариант "я простила и передумала" не прокатит, - поэтому думайте заранее.
В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи.

► В целях избежания обраток, откатов и побочек применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно возможности применения става к кролю в имеющейся ситуации, так и относительно последствий для вас!

► Помните, что Подношения и Дары при использовании "Наказателя-4" (как и остальных моих "Наказателей") – обязательны!

Здравствуйте,хотела бы узнать,мать моего молодого человека с его бывшей женой делают и мне на смерть,а моего молодого человека закручивают приворотами и прочими гадостями,подселили беса. Хотела бы применить этот став. Накажут ее к примеру,но я задумалась о том,не накажут ли ее таким образом что могут лишить жизни ее сына,подруга поставила какой-то став наказать врага, и у вражины умер муж. Или можно оговорить чтобы без вреда родным? Или я могу от его лица ее наказать,оговорить руны чтобы ее наказали за то что она своему сыну делает гадости ??🙏

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #50 : 27 Июнь 2021, 17:10:14 »
 Кристиан, здравствуйте!
У ВС свой взгляд на справедливость. Если Вы явились причиной разрыва отношений между мч и его бывшей женой, то и Вам может отлететь. Мч не умрет от приминения этого става) Исключение - если ВС его сочтут нужным наказать.  В ситуации, произошедшей у Вашей знакомой надо разбираться.
От лица мч Вы действовать не можете - нет у Вас на это прав. Только от себя и могут спросить какое Вам дело и на каком основании Вы вообще вмешиваетесь в их семью? Какие у Вас на это права?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #51 : 23 Июль 2021, 00:24:17 »
Как рисовать став,прорисовывать каждую руну или как картинкой?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #52 : 29 Июль 2021, 22:53:05 »
Я же могу применить ДРС на группу выродков-убийц, от которых пострадало множество людей. Как оговорить лучше, если не знаешь имен всех пострадавших?

Данные выродков все есть: и в фас, и профиль.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #53 : 15 Август 2021, 13:12:35 »
Если не возвражаете, ч/б вариант в помощь тем, кто печатает, а потом обводит.

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #54 : 16 Август 2021, 15:07:25 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста,где именно в ставе райдо,турисаз и уруз

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #55 : 17 Август 2021, 15:01:11 »
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,где именно в ставе райдо,турисаз и уруз

Один из Турисаз верхний  или средний Хагалаз.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2021, 02:30:30 »
Признательна автору за став.

Ставила примерно месяц назад, по диагностике став подошёл.

Врагов, кого точно знала, написала.
Кого не знала, добавила как: и всех врагов, которые сделали мне негативные магические воздействия. Попросила наказать по закону справедливости.

Ощущение, что даже после сжигания листа. Став продолжает работать.

1й оговорённый в списке, болеет, бегает по врачам.

2й, упала крыша и человек упал. Ушибся и испугался. Хотя, человек крепкий и никогда нигде не падал.

3й сильно заболел и чувствует, что прилетело за дела - закон кармы. (Этого человека я не оговаривала. Но часто мне палки в колёса втыкал и издевался, дурниной орал). Всё же на него не думала, но события показали иное.

Будьте аккуратнее, став бомбит сильно вражин, но по закону, что посеял - то пожал.

Автору - признательность за большой труд. Богам за помощь!

Всем добра.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2021, 09:42:19 »
+++ Огромная Благодарность за Работу! До сих пор в Работе и "высвечивает" даже тех, о ком подумать никогда не могла /хотя все на Усмотрение ВС/ и Наказывает за мелкие и не только "проделки". Низкий Поклон! :-*
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2021, 07:59:22 »
Здравствуйте, ох и достали меня некоторые личности...
Но кто конкретно хочет мне подгадить точно не знаю, не уверена. Я могу поставить данный став на "тех кто мне гадит" все происходит через моего мужа..можно оговорить чтобы став обошёл его воздействием?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #59 : 17 Октябрь 2021, 19:58:29 »
Здравствуйте, ох и достали меня некоторые личности...
Но кто конкретно хочет мне подгадить точно не знаю, не уверена. Я могу поставить данный став на "тех кто мне гадит" все происходит через моего мужа..можно оговорить чтобы став обошёл его воздействием?

В моем случае также подумать не могла, что этот человек мне делал мелкие Воздействия, но..Став высветил. Можете Оговаривать "Став находит по Каналам/Привязкам того, кто Воздействовал...". Т.к Негатив от Супруга - это следствие Порчи.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status