Черная магия и Руны

Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2019, 23:31:17 »
Вопрос такой . Мне надо наказать убийц моего ребенка . Каждый из них в определенный ,короткий период  нанес ему вред . Их 4 человека . Сейчас идёт следствие , они заметают следы , следователю все равно . Если я всем 4 применю став не много ли будет ?  Или все таки по одному изводить ?
Доброго времени суток!
Логичнее будет если на каждого по отдельности применить став. Вы же сами пишете, что каждый из них нанес вред вашему сыну, вот и ставьте на каждого с отдельным оговором. Мое мнение, что так будет быстрее и Наказатель накажет каждого за совершенное им зло.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2019, 14:44:51 »
 Не могу понять , что-то происходит. Как только активировала на вражину , сразу начала сниться во сне , сюжет сна один и тот же - она смотрит на меня и ехидно улыбается 
Каждому по заслугам

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #32 : 11 Май 2020, 16:50:54 »
Доброго времени! Ув.автор и практики,могу ли я данный став применить чтоб наказать тех,кто травит собак? И возможно ли этот став нанести на нарисованных человечиков и оговорить,чтоб наказал всех догхантеров?Буду благодарна за ответ

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2020, 13:59:37 »
Доброго времени! Ув.автор и практики,могу ли я данный став применить чтоб наказать тех,кто травит собак? И возможно ли этот став нанести на нарисованных человечиков и оговорить,чтоб наказал всех догхантеров?Буду благодарна за ответ


Не можно а нужно

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2020, 00:52:20 »
 В прошлом году в декабре активировала став на лютого врага,  в его виновности сомнений нет. Через полгода только узнала, что именно в декабре его хотели снять с должности,дали время на исправление ошибок, потом началась пандемия, далее сняли с должности того, кто мог его уволить...В общем, итог неоднозначный.Чего-то не хватило для полной раскрутки и быстрого наказания.
Каждому по заслугам

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2020, 13:52:14 »
Уважаемый Izmir! Уважаемые практики! Прошу совета.
Хочу наказать кровников за дело, за подлость и несправедливость, сходящую им с рук.
Младшая сестра отжала у меня квартиру с ведома и попустительства нашей с ней матери. Разница в возрасте у нас очень большая, она любимый поздний ребенок и ей все сходит с рук. Мать отдала ей в 19 лет оставшуюся от бабушки двухкомн квартиру, мы с моей дочерью остались ни с чем.
За эти 9 лет все попытки решить вопрос мирным путем, и как то разделить это жилье пополам между нами, не увенчались успехом. Более того, мои предложения по мирному урегулированию вопроса вызывают у матери невероятную агрессию. Сестра только ухмыляется, знает, что мать на ее стороне. А нам с дочерью идти уже некуда. Пыталась объяснить, что у них у молодой семьи больше возможностей, чем у меня, раздели и пусть будет первый взнос на ипотеку. Но им зачем зарабатывать, когда проще отжать? Устала уже с ними бороться.
Вопрос: можно ли на кровников?

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Уважаемый Izmir! Уважаемые практики! Прошу совета.
Хочу наказать кровников за дело, за подлость и несправедливость, сходящую им с рук.
Младшая сестра отжала у меня квартиру с ведома и попустительства нашей с ней матери. Разница в возрасте у нас очень большая, она любимый поздний ребенок и ей все сходит с рук. Мать отдала ей в 19 лет оставшуюся от бабушки двухкомн квартиру, мы с моей дочерью остались ни с чем.
За эти 9 лет все попытки решить вопрос мирным путем, и как то разделить это жилье пополам между нами, не увенчались успехом. Более того, мои предложения по мирному урегулированию вопроса вызывают у матери невероятную агрессию. Сестра только ухмыляется, знает, что мать на ее стороне. А нам с дочерью идти уже некуда. Пыталась объяснить, что у них у молодой семьи больше возможностей, чем у меня, раздели и пусть будет первый взнос на ипотеку. Но им зачем зарабатывать, когда проще отжать? Устала уже с ними бороться.
Вопрос: можно ли на кровников?
Попробуйте антикрадник, наказатель 6. Так есть вероятность что вам вернут положенное

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #37 : 19 Февраль 2021, 22:08:05 »
Ситуация такая что организация одна а точнее Управляющая Компания, мало того что воруют деньги у всех нас, меня в том числе, так еще и пытаются меня всячески выставить в черном цвете везде, перед соседями, участковым, администрацией, борюсь с ними уже 4,5 лет, за это время вытрепали много мне нервов, из-за них из-за стресса болеть начала, обвиняют в том что якобы я нарушила целостность стены, хотя это было лет 5 до меня , подделывают подписи и никто не может их в этом уличить, отказывают в документах, если по закону, то безрезультатно. Хвалятся что у них крыша и их не посадят. В отдельности пробовала воздействовать, что бы успокоить их, но каждый раз, то один что то сделает, то другой, главный инженер вообще вампир и непроюиваемый. Издевается, выводит на скандал. Бороться с ними уже просто нет сил, совсем. Я считаю что уж тут имею право просить возмездия и наказания. Так как страдаю и я и мой ребёнок.
В такой ситуации можно ли применять? Я понимаю что это не наказание убийцы или насильника, и все же очень много потерь по их вине происходит, всячески достают, на свою жизнь и жизнь своих родных нет времени и сил магичить, все уходит на них. Порчи тоже на всех не наделаешься

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #38 : 19 Май 2021, 05:50:00 »
Здравствуйте, Ruslan9!

Состав Рун я указываю всегда. :) Здесь это - на картинке, посмотрите внимательнее. ))

Активировать лучше всеми Стихиями. (Всё то, что написано применительно к "Наказателям" 1-3, применимо и здесь).

Да, распечатать можно. Можно на огурец, можно просто на бумажку.

Поскольку встроенный в форум хостинг изображений почему-то уменьшает их размер, полноразмерное изображение става (для удобства распечатки) можно легко найти в инете.

На тему энергозатратности. Поскольку призыв Сил здесь, по сути, обязателен, то энергозатратность става в результате при запуске не велика. Не забывайте только про Подношения.

Удачи Вам! :)

Уважаемый Измир надеюсь вы ответите на мои вопросы🙏 Две вражины пакостят мне и моего молодому человеку,изменили судьбу,порчи всякие.чуть меня не убили .я сейчас стала делать им порчи рунические,решила поставить наказатель 4 в итоге нечего не сработало,по диагностике знакомая сказала,что у одной есть переклад у другой есть кольцо защитное или кулон,да и ещё мне подсадили сущ я ее отливала свинцом,но видимо не до конца,она говорит что она ещё мои силы себе забирает поэтому может не работать, хотела узнать насчёт переклада,разве он может сработать если там идёт кара небесная,по справедливости

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #39 : 19 Май 2021, 09:48:17 »
Уважаемый Измир надеюсь вы ответите на мои вопросы🙏 Две вражины пакостят мне и моего молодому человеку,изменили судьбу,порчи всякие.чуть меня не убили .я сейчас стала делать им порчи рунические,решила поставить наказатель 4 в итоге нечего не сработало,по диагностике знакомая сказала,что у одной есть переклад у другой есть кольцо защитное или кулон,да и ещё мне подсадили сущ я ее отливала свинцом,но видимо не до конца,она говорит что она ещё мои силы себе забирает поэтому может не работать, хотела узнать насчёт переклада,разве он может сработать если там идёт кара небесная,по справедливости
Автора давно нет на форуме. Опишите свою ситуацию здесь, спросите совет у практиков.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.msg2209170.html#msg2209170
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #40 : 19 Май 2021, 11:18:53 »
Уважаемый Измир надеюсь вы ответите на мои вопросы🙏 Две вражины пакостят мне и моего молодому человеку,изменили судьбу,порчи всякие.чуть меня не убили .я сейчас стала делать им порчи рунические,решила поставить наказатель 4 в итоге нечего не сработало,по диагностике знакомая сказала,что у одной есть переклад у другой есть кольцо защитное или кулон,да и ещё мне подсадили сущ я ее отливала свинцом,но видимо не до конца,она говорит что она ещё мои силы себе забирает поэтому может не работать, хотела узнать насчёт переклада,разве он может сработать если там идёт кара небесная,по справедливости
Здравствуйте.
Вы путаете переклад и отвод, ну не суть. Дело не в нем. Либо Вы отдаете на суд Богам и уже не лезете и ни как не трогаете, либо Вы воюете сами и не обращаетесь к Богам. Вы портили врагов, значит сами, поэтому и не работает став. Вы ведь и понятия не имеете что там у Вас на самом деле с врагами.... Вы возмутились такой "несправедливостью" и полезли их портить, а может это Ваш далекий предок им пакостил и теперь они так пытаются восстановить справедливость, как она им видится.... а может ещё 100500 вариантов....
Поэтому: либо сами, не вникая и куда кривая вывезет, либо к Богам и тогда уже как Они посчитают справедливым.... Либо - либо.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #41 : 01 Июнь 2021, 10:03:16 »
Доброго времени суток. Подскажите знающие плиззз. Есть несколько вопросов. Понимаю, что возможно глупые вопросы, но читая выше понимаю, что вопросы задать есть смысл.
1) если в оговоре , как выше приведено оговорить абстракно на всех, то накажут всех, кто когда то вредил? Правильно.
2) вражина увела мужа, так случилось, что делала дама на меня многое, я сразу то и не прочухала, а когда чухнусь,поздно было и сыну стало маленькому прилетать вместо меня. Подходит эта ситуация? Дама продолжает рассорки. Но я на нее тоже ставила гадости.
3) делала возврат черного посыла и во сне видела вражину. Сомневаться, что развела она нас не могу, хотя возможно и мама ее устраивает жизнь дочи.
4) прилетит ли мне за то, что портила вражину, на тот свет ее посылала, если поставлю Наказатель.?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #42 : 01 Июнь 2021, 11:06:10 »
Доброго времени суток. Подскажите знающие плиззз. Есть несколько вопросов. Понимаю, что возможно глупые вопросы, но читая выше понимаю, что вопросы задать есть смысл.
1) если в оговоре , как выше приведено оговорить абстракно на всех, то накажут всех, кто когда то вредил? Правильно.
2) вражина увела мужа, так случилось, что делала дама на меня многое, я сразу то и не прочухала, а когда чухнусь,поздно было и сыну стало маленькому прилетать вместо меня. Подходит эта ситуация? Дама продолжает рассорки. Но я на нее тоже ставила гадости.
3) делала возврат черного посыла и во сне видела вражину. Сомневаться, что развела она нас не могу, хотя возможно и мама ее устраивает жизнь дочи.
4) прилетит ли мне за то, что портила вражину, на тот свет ее посылала, если поставлю Наказатель.?

1. да
 2.да
 3. достанется всем причастным
 4. да, обратки будут, став восстанавливает равновесие на усмотрение ВС
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #43 : 01 Июнь 2021, 11:37:41 »
Низкий поклон за ответ.
А если уничтожить порчельные ставы или оговорить, попросить, не сильно наказать меня за длинный язык и сделанное. Просто самой уже тут поднакатило и без Наказателя, хотя прилетело после того, как рассматривала ставы и читала информацию. И большой суммы денег лишилась и поломки мелкие и здоровье. Ох как за детей и нашу семью хочется наказать, но понимаю,  что в ответ получу скорее всего, главное детей что бы не тронуло.
1. да
 2.да
 3. достанется всем причастным
 4. да, обратки будут, став восстанавливает равновесие на усмотрение ВС
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #44 : 01 Июнь 2021, 11:53:15 »
 Надо понимать принцип работы. Вы произвели порчельное действие, кого-то призвали. Теперь эта программа и исполнители не растворяться в воздухе. Отменить действия ставов - половина дела. После нужно будет отозвать призванных исполнителей, уничтожить программы, сняв их с себя. Хотя я не знаю, возможно они и так болтаются на Вас....
 Второй момент... или первый и главный - решить для себя чего Вы хотите? Вам нужна месть или справедливость? А готовы признать свои промахи, ошибки и тп? Взгляд ВС может ой-как сильно разниться с Вашим, готовы к такому?
Исходя из этого действуйте.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status