Черная магия и Руны

Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #15 : 05 Февраль 2018, 07:42:59 »
советую после постановки отпустить ситуацию , как бы обида не болела и не желать гадостей в догонку.

o8ga, хороший совет дали по отпусканию ситуации, абсолютно всё правильно! :)
Благодарю Вас за отзыв и за помощь в обсуждении!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #16 : 12 Февраль 2018, 18:12:41 »
Izmir. Я с упоением наблюдаю "за раздачей". При этом обнаружила ,что меня и мою семью автоматом чистит,причем не только от свеженького (моя вражина совсем с катушек слетела), но и поднимает весь нанесенный мне негатив за года.Все насланные и перенесенные когда то болезни я вновь переживаю физически со сроком в два дня,после вся гадость отправляется по адресу.Видно, на тонких уровнях или слоях осталось остаточное и даже информация.Хочу у вас поинтересоваться ,можно ли при работе Наказателя ставить на себя финансовые чистки или на дом , например Томагавк от Багирки? Меня ведет очень сильная женщина она запретила мне работать энергиями,но она не знакома с рунникой и даже прибывает в загадочном состоянии ,что со мной происходит.Финансовая сфера просто остановилась.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #17 : 28 Июль 2018, 00:58:05 »
Доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, кто использовали, после активации сжигаем или пусть лежит и подзаряжать его периодически?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #18 : 28 Июль 2018, 18:22:41 »
Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке - какие последствия для оператора могут быть, если это ВОЗМЕЗДИЕ со встроенным сломом защит? Это же не порча с возможным откатом........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2018, 21:46:55 »
При этом обнаружила ,что меня и мою семью автоматом чистит,причем не только от свеженького (моя вражина совсем с катушек слетела), но и поднимает весь нанесенный мне негатив за года.Все насланные и перенесенные когда то болезни я вновь переживаю физически со сроком в два дня,после вся гадость отправляется по адресу.Видно, на тонких уровнях или слоях осталось остаточное и даже информация.
У меня тоже самое, хотя чистки были, диагностика и видящие однозначно говорили, чтобы всё было снято. Автору плюсище, до этого ничего не помогало утихомирить вражину
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2018, 23:08:49 »
Доброго времени
подскажите действие става не рапространится на кровных родственников?
нужно наказать одного нехорошего человека за его гадости,но так чтобы никто другой не пострадал

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2018, 21:24:19 »
Доброго времени
подскажите действие става не рапространится на кровных родственников?
нужно наказать одного нехорошего человека за его гадости,но так чтобы никто другой не пострадал
Если они не причастны, то не задень их работа става, в противном случае работу става и гнев Богов вряд ли удастся остановить.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2018, 03:59:11 »
Вопрос по ставу.  Возможно ли его применить, чтобы наказать «друзей»–вражин другого человека? Или только моих личных? Другу помочь хочу, но он во все это не верит, и сам делать не будет

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2018, 20:31:34 »
Вопрос по ставу.  Возможно ли его применить, чтобы наказать «друзей»–вражин другого человека? Или только моих личных? Другу помочь хочу, но он во все это не верит, и сам делать не будет
Если друг не просит вас сам об этом, то став не сработает. Я за мужа просила (он тоже не в курсе, и на врагов своих не думает, а там сестры его на погост его сводят), не прилетело вражинам, за себя просила отлично сработал, за маму просила ( она хотела наказания врагам своим) руны говорят работает став.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #24 : 15 Июль 2019, 13:24:40 »
Оправдано ли применение става в случаях, когда вражина через кладбище совершает и совершала воздействия, чтобы развести эту пару?

Или такие случаи копеечные и не рассматриваются для данного става?
Подскажите знающие, пожалуйста

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #25 : 15 Июль 2019, 17:24:22 »
Вполне оправдано.

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2019, 22:37:11 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Хотела спросить: встречаюсь с мч, совсем меня уже достал: начиная с того, что живет за мой счёт, постоянно унижает меня, уходить не хочет, так как нахаляву живёт у меня, но уже край дошёл до того, что на меня начал руку поднимать, оскоблять и постоянно ему какие-то девки пишут? Могу ли я использовать в своём случае, если я сама «не святая»? То есть с моей стороны были когда-то измены.
Заранее благодарю за ответ! Очень хочу наказать его, так как я в полной яме, а он все выше и выше идёт, все сходит ему с рук
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2019, 15:40:53 »
Сработал через 4 месяца, точно с подробностями, указанными в оговоре. Никакие защиты не помогли. Но делать нужно точно за дело, на мелких пакостников и доставших любовников нужно что-то другое, имхо. С уважением к автору.

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2019, 22:13:46 »
Испробовал данный став! Активировал стихиями с призывам Одина, подношения все как полагается! Сработал круто судя по диагностике, ответчик отстал от меня и больше ничего не делает, прошло 2 недели. Благодарность Автору!!!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2019, 22:23:24 »
 Вопрос такой . Мне надо наказать убийц моего ребенка . Каждый из них в определенный ,короткий период  нанес ему вред . Их 4 человека . Сейчас идёт следствие , они заметают следы , следователю все равно . Если я всем 4 применю став не много ли будет ?  Или все таки по одному изводить ?
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status