Черная магия и Руны

Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« : 02 Октябрь 2017, 08:20:21 »
Став «Наказатель-4» ("Кара небесная")



По многочисленным просьбам форумчан выкладываю здесь.
. . .

"Наказатель-4" применяется для призывания быстрого, мощного и неотвратимого возмездия на головы вражин. Защиты перед применением снимать не нужно – став не только не отражается защитами, но и сам же сносит все и любые защиты.

Применяется, как и "Наказатель-3": при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо группу людей или организацию и т.п., либо в особо "тяжелых" случаях, когда чаша вашего терпения уже просто переполнилась и нужно мощно, быстро и неотвратимо наказать врага.

За счет входящих в него рун и их сочетаний, став действует как ваше непосредственное орудие мести, но через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости с призыванием их к справедливому возмездию.

В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми, не отражается защитами и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемое вашим обидчиком наказание ложится и диагностируется как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде.


Предупреждаю сразу: став работает эффективно только в случае, если если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами или вашим клиентом (если вы действуете в чьих-то интересах) реальна и объективна, а не надумана!
В противном случае (если вы просто хотите с помощью этого става кому-то "напакостить") заслуженный откат вам неизбежен, т.к. свои полномочия вы тем самым явно превысите…

Всё остальное, что расписано мною применительно к особенностям и использованию "Наказателей" -1, -2 и -3, в той или иной мере остается в силе и здесь, поэтому повторяться не буду – опытные практики (для которых этот став и писался) поймут и разберутся сами.


Предупреждения:

► Став категорически не для новичков!!!

► "Наказатель-4" можно использовать, только имея на то полномочия и не превышая их, и только тогда, когда по отношению к Вам непосредственно данным кролем нарушен Закон Справедливости. Либо по прямой и явной просьбе того, по отношению к кому были эти нарушения со стороны кроля.

► Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся: вариант "я простила и передумала" не прокатит, - поэтому думайте заранее.
В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи.

► В целях избежания обраток, откатов и побочек применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно возможности применения става к кролю в имеющейся ситуации, так и относительно последствий для вас!

► Помните, что Подношения и Дары при использовании "Наказателя-4" (как и остальных моих "Наказателей") – обязательны!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2017, 23:32:24 »
Здравствуйте Ув. Измир! Ох какая мощная штука свиду), как и все Ваши ставы.
Вы не указываете состав Рун. Его можно распечатать и обвести на огурец? Как лучше активировать возжиганием? И наверное став энергозатратный?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 08:19:29 »
Здравствуйте Ув. Измир! Ох какая мощная штука свиду), как и все Ваши ставы.
Вы не указываете состав Рун. Его можно распечатать и обвести на огурец? Как лучше активировать возжиганием? И наверное став энергозатратный?

Здравствуйте, Ruslan9!

Состав Рун я указываю всегда. :) Здесь это - на картинке, посмотрите внимательнее. ))

Активировать лучше всеми Стихиями. (Всё то, что написано применительно к "Наказателям" 1-3, применимо и здесь).

Да, распечатать можно. Можно на огурец, можно просто на бумажку.

Поскольку встроенный в форум хостинг изображений почему-то уменьшает их размер, полноразмерное изображение става (для удобства распечатки) можно легко найти в инете.

На тему энергозатратности. Поскольку призыв Сил здесь, по сути, обязателен, то энергозатратность става в результате при запуске не велика. Не забывайте только про Подношения.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2017, 09:34:42 »
Мне не совсем удается рассмотреть состав рун, вижу Эар, альгиз, ансуз, тейваз, кено, а остальное разобрать не могу, не могли бы все же указать, хотябы просто перечислить, чтобы при оговоре озвучить. Кроме всего прочего, какой примерный оговор тут нужно сделать, если не снимаем защиту кроля, нужно ли оговорить, что руны ложатся как карма?
На фото нужно нарисовать связку из 4-х ставов или достаточно одного?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2017, 19:04:37 »
Здравствуйте, Astoria!

Состав рун указан на картинке. Если здесь видно плохо - сейчас выложу в следующем посте ссылку на другой сервис хранения изображений (если модераторы пропустят :) ) - там будет полноразмерная картинка.

По оговору. Оговор - это заклинание к ставу, оно должно быть сугубо Ваше, составленное под Вашу конкретную задачу, и то, которое Вы понимаете, и сможете удержать в намерении при активации става. Только так. :)

Поэтому на вопрос "какой должен быть оговор" - я ответил. ))

Пример же, вот, нашёл. (Писал один человек мне на проверку применительно к своему случаю и моим "Наказателям"-2-3-4, я подредактировал):

"Я призываю силу рун и силу и мощь Великого Одина свершить наказание по справедливости, к моему невидимому и скрытому врагу, за всякое зло, за всякое против меня (имя)колдовство, за то, что мне вредил и гадил, насылал на меня проклятия и злых духов. Силу и мощь великого Одина призываю и прошу найти и жестоко наказать в этом материальном мире и в ближайшее время, моего скрытого и невидимого врага. Пусть свершится справедливое Возмездие, и мой враг, и колдун будет найден, и беспощадно наказан за свои злодеяния! Пусть его защиты будут разбиты и уничтожены этим ставом справедливого наказания! И пусть ничто не помешает свершиться заслуженному возмездию моему врагу!
Пусть этот став работает без обнаружения своего действия и без вреда для моего физического, психического, энергетического, психоматического здоровья, без вреда для моих защит и для всех других моих благ и аспектов моей жизни и без всякого вреда для моих родных и близких. А все и любые побочки, обратки и откаты пусть уходят и ложатся на моего врага.
Я активирую этот став силою 4-х Стихий и именем Великого Одина, этот став начинает свою работу прямо сейчас и будет работать до полного выполнения поставленной ему задачи, о чем даст мне знать во сне об окончании этой работы.
Силой рун, силой и мощью Великого Одина и силами Всех Стихий, - да будет так!"


Но ещё раз предупреждаю: это писалось применительно к конкретному случаю у конкретного человека!
Поэтому Вы уже под себя подредактируйте, как надо. И мой совет - сделайте покороче. ))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2017, 19:06:25 »
На фото нужно нарисовать связку из 4-х ставов или достаточно одного?

P.S. Став - один, он состоит из четырёх одинаковых повторяющихся частей. То, что на картинке справа голубым цветом - это одиночная вязь (из четырех одинаковых, входящих в став) для любителей разбирать порунно. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2017, 20:11:20 »
Вот прямая ссылка на большое изображение (кому нужно):

https://img.black-m.ru/upload0/v/1508515828/9abf2b5d/19076424.jpg
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2017, 19:03:02 »
А срок давности причененной обиды играет роль. Если удар был нанесен давно а рана до сих пор болит.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2017, 10:16:42 »
Можно ли на врага использовать все Наказатели поочередно,  чтоб жизнь медом ему не показалась? И можно ли использовать в комплексе работ на возмездие? Есть ли такие ставы этой направленности,  с которыми в комплексе соединять нежелательно?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2017, 10:18:57 »
А срок давности причененной обиды играет роль. Если удар был нанесен давно а рана до сих пор болит.

Кармическое воздаяние сроков давности не имеет...   8)

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #10 : 09 Январь 2018, 22:24:47 »
В первую ночь после активации став приснились два участка с горящей сухой травой, и два бассейна наполненных голубоватой водой на каждом участке по одному, траву я погасила. К чему этот сон, о чем говорит?

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #11 : 20 Январь 2018, 21:09:25 »
Можно ли на врага использовать все Наказатели поочередно,  чтоб жизнь медом ему не показалась?
Присоединяюсь к вопросу,но немного под другим углом.Поставила Наказатель2, если окажется,что у вражины эгрегор сильный, можно ставить 3 или 4

Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #12 : 24 Январь 2018, 19:16:45 »
Присоединяюсь к вопросу,но немного под другим углом.Поставила Наказатель2, если окажется,что у вражины эгрегор сильный, можно ставить 3 или 4

Применяется, как и "Наказатель-3": при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо группу людей или организацию и т.п., либо в особо "тяжелых" случаях, когда чаша вашего терпения уже просто переполнилась и нужно мощно, быстро и неотвратимо наказать врага.
  И в описании к Наказатель-2 автор пишет аналогичное, т.е. если второй Наказатель не прошел, то используйте Наказатель-3. Но Наказатель-4 весьма мощное орудие возмездия...

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #13 : 02 Февраль 2018, 11:05:11 »
Мощная вещь.Осторожно ,те кто ставит своим вражинам Наказатель, советую после постановки отпустить ситуацию , как бы обида не болела и не желать гадостей в догонку. Скажу одно при просмотре после постановки ,через три дня, явно диагностируется раскрутка кармы.Враги массово болеют . Основная вражина успела за три дня устроить мне ДТП и дважды заказать меня на погосте,на сегодня у нее проблемы с законом , с выкладыванием огромной суммы денег и ушел муж - но того она мне желала....

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-4" ("Кара небесная")
« Ответ #14 : 05 Февраль 2018, 07:29:55 »
  И в описании к Наказатель-2 автор пишет аналогичное, т.е. если второй Наказатель не прошел, то используйте Наказатель-3. Но Наказатель-4 весьма мощное орудие возмездия...

Серафима Иней, благодарю Вас! ))
Да, можно и так. Но всё же лучше не "перебирать" их поочередно (как тут вопросы были на эту тему), а сразу делать так, как у меня сказано в предупреждениях: применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно возможности применения става к кролю в имеющейся ситуации, так и относительно последствий для оператора. И соответственно - ставить изначально тот, который лучше подходит под вашу ситуацию.
Успехов всем! 
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status