Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #90 : 09 Июль 2018, 10:49:22 »
Любое лечебное снадобье должно иметь  свой вектор, направленный на болезнь. Здесь же задан все таки иной вектор, мне кажется. 

Благодарю за ответы! я имела ввиду, напр, чтоб изнутри выгнать опои\окормы  или прицепку, теоретически должна энергетика меняться как если пить воду заговорную

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #91 : 09 Июль 2018, 11:39:37 »
чтоб изнутри выгнать опои\окормы  или прицепку
Это случай, когда
В омывания добавляют. 
В принципе можно наверное и внутрь потреблять, но у нас просто другие рецепты на такие случаи идут, поэтому я не пробовала в такой способ использовать. Но противопоказаний не вижу. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #92 : 09 Июль 2018, 22:58:39 »
Это случай, когдаВ принципе можно наверное и внутрь потреблять, но у нас просто другие рецепты на такие случаи идут, поэтому я не пробовала в такой способ использовать. Но противопоказаний не вижу.
Уважаемая Рокелия! Здравствуйте.Огромная благодарность за Ваш труд,и за то,что выкладываете такой ценный материал!
Очень заинтересовала тема "чистки дома" чесноком с травами. Если возможно,хоть немного расскажите,какие травы у вас используют?
И еще.. Правда ли,что на Спаса надо освящать чеснок?
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #93 : 10 Июль 2018, 10:33:12 »
Правда ли,что на Спаса надо освящать чеснок?

Конечно. А что ж тогда на Рождество под скатерть класть?  :)  Без этого никак. Кстати, поскольку мы в теме про Покрову, то скажу, что скатерть тоже освящают- вот как раз на Покровы. Потом, после Рождества, не стирают и если, храни Силы, кто-то заболел- укрыть этой скатертью, очень поможное, проверенно многократно.

Очень заинтересовала тема "чистки дома" чесноком с травами. Если возможно, хоть немного расскажите,какие травы у вас используют?
Зависит от ситуации. Например выше говорила, что
история такая, что парень встречался с девушкой, любовь у них была, строили планы как буду вместе навсегда и тут парень умирает. И начинает он ходить к этой девушке, и говорит, что
«Щоб не щенець, не бедренець і не тоя, то зупевне-сти кажу – була б дівка мОя».

Тут понятно уже о каких травах речь для какого случая. .
Очень важно собрать траву правильно и вовремя. Ну вот, например, ближайшее -12 июля будет Петра- самый лучший день собирать траву/цветы  "Петрових батогів" (дикий цикорий), этими батогами много чего "выбить" можно не хорошего (освящают на Спаса потом). А есть "Петров крест" (царь-трава, по-науке Lathraеa),  вот ее копают в Чистый Четверг и святят на Пасху. Обе травы применяются в очищающих сборах, но от разного. Вообще нет ни одной бесполезной травы на этой планете! Каждая уникальна и незаменима, просто надо уметь пользоваться, правильно взять, не поссориться, в максимально подходящее время и т.д. И эффект превзойдет все ожидания, травы миллионы лет, всю жизнь человечества живут рядом и помогают, они встроены в сегмент человека идеально. Важен и заговор-вектор.
Самые распространенными от негатива есть трав 40-50 я бы сказала. Но, опять же, когда и как брать, применять. Один сбор -травы дополнят друг друга, уравновесят возможный "минус", второй- поссорятся и в лучшем случае будет бесполезны.
Так, навскидку что самое популярное  первое на ум приходит - буркун (идеален во всем),  чистец, клевер луговой, нестоля трава, присичник, вереск, шпенс  трава (на Пасху освящают вместе с Петровым крестом и пр), чабрец, полынь горькая  (и чернобыльник тоже), чертополох, татарник,  Миколайчики (идеально  для окуривания от "низковибрационной" гадости) иван-голова (аналогично идеальный «выселитель»),  ворсянка (аналогично двум предыдущим), крапива двудомная,  папороть мужская, очиток, астрагал (народное название красивое и говорящее- Божьи ручки), горчак змеиный, девятисил,  барвинок, омела,  перстач, зозулинець Фукса (красиво народное название- Богородицы рука, к сожалению очень редкое сегодня растение), купина, видкасник, арника,  дягиль, василек луговой и синий, шалфей, душица, пижма, коровяк (Божа свічка- для тех гадостей кто  боится огня-самое первое дело в окуривании) цмин пещанный, плакун, нехвощ, спорыш, зверобой, кремена, перекати-поле, лен (во всех его видах), цвет акации (для гармонизации поля в семье- для окуривания), наперстянка (любовь моя!)-две последних + листья с  ягодками земляники, маленькую щепоточку  на уголек с розовым ладаном и пару дней окурить спальню супругов +положить веточку буркуна под кровать, посмотрите что будет ;); листья черники (очень важно как и когда собирать т.к. может поменять свойства, но правильно взятая- ведущая трава в сборе от негатива на семью, в другом сборе кстати – дает связь с Тонким миром); подорожник, люцерна синяя, пастушья сумка (в окуривании от закрытия дорог в широком смысле);  цвет бузины и ягоды (захватывают разные сегменты, каждая –свой), «межові» (пограничные) травы – кувшинка, богульник, череда, таволга - для вытеснения  сущей, которые «близко к границе живут» (как правило- определенная категория типа бесов); болиголов – очищает окуриванием предметы; тысячелистик – а этот ведущая трава в сборе  уже от «жителей более дальнего зарубежья»;  тот же богульник и хмель (но обязательно! собранные в туман и чтоб влажные были) - окурить помещение сложных переговоров с неуступчивым/умным оппонентом, подложить в стульчик и пр.- и дело пойдет намного легче  ;) ,родовик- ведущая трава (если быть точным, то корень) в сборе от шатающегося не живого кровника (а вот взятый в другое время и способ – основа для сильного родового оберега «7 предідів на мій захист» - 7 колен);  мыльнянка – идеальна для чистки тела человека (кстати ею до сих пор в дорогих домах моды стирают очень дорогие ткани т.к. она, в отличии от самых крутых порошков, ткань не портит, а очищает во всех смыслах и люди потом говорят что в этой вещи им дышать даже легче), живокост (листья, цветы) - ведущая трава в сборе для скрепления семьи, вычищает "висящие в доме сгустки от ссор" (но пахнет при окуривании- так себе)); осина, калина, ольха, береза (кора, ветки, ягоды, сережки);  смолы сосны, смереки. Это то что сразу в голову приходит.
А вообще это можно всю жизнь описывать и времени не хватит, очень много нюансов. Поэтому я и говорю, что советовать что-то для всех случаев сложно.  Из общего- зверобой, полынь, оман – точно не повредят и можно использовать без проблем. И если не помогло, то не потому что не работает, а потому что какой-то сегмент не захватился, надо было еще что-то добавить например.  В общем я пока не готова к написанию многотомников  :D  , а кратко не скажешь т.к., повторюсь, много нюансов и вообще я не люблю «обзорные статьи» -писать долго, а даже 10 части не расскажешь. Но в целом- то что  выше описала, оно проверенно ни одним поколением и работает великолепно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #94 : 10 Июль 2018, 10:59:31 »
Конечно. А что ж тогда на Рождество под скатерть класть?  :)  Без этого никак. Кстати, поскольку мы в теме про Покрову, то скажу, что скатерть тоже освящают- вот как раз на Покровы. Потом, после Рождества, не стирают и если, храни Силы, кто-то заболел- укрыть этой скатертью, очень поможное, проверенно многократно.
Зависит от ситуации. Например выше говорила, чтоТут понятно уже о каких травах речь для какого случая. .

Уважаемая Рокелия! Благодарю за такой ответ по травам. Надеюсь,что мы все лет через 5 будем с вашей помощью различать подорожник от клевера ;D ,и применять в магических целях.


Если можно задать очень актуальный вопрос про освящении в храмах.
Не могу сказать про Украину,но в России НЕ святят травы,а тем более СКАТЕРТИ,РУШНИКИ.
Это считается "языческими обрядами" и батюшки наотрез отказываются..
Вот как в таких случаях быть..
Допустим вы сказали,что от болезней нужна скатерть.
А если просто отстоять службу с ней на Покрову. Может подскажите?

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #95 : 10 Июль 2018, 11:10:41 »
А что ж тогда на Рождество под скатерть класть?    Без этого никак. Кстати, поскольку мы в теме про Покрову, то скажу, что скатерть тоже освящают- вот как раз на Покровы.

Понимаю, что для каждого праздника свои нюансы. Есть ли у Вас какое либо простенькое действие/обряд (универсальное), чтобы усилить эффект от освящения? В наших краях батюшки далеки от святости (берут сомнения, что от их службы будет нужный эффект).

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #96 : 10 Июль 2018, 11:15:58 »
Есть ли у Вас какое либо простенькое действие/обряд (универсальное), чтобы усилить эффект от освящения? В наших краях батюшки далеки от святости (берут сомнения, что от их службы будет нужный эффект).

Никаких "усилителей освящения" не существует. Это самостоятельное сильное действие. Правильно проведенное- идеально фиксирует программу, которую ты заложил при сборе/изготовлении. Ищите нормальную церковь, такие на самом деле есть. Хотя конечно бизнес-центров с вывеской "церковь" больше. Но и нормальную найти можно. Ищите по селам, слушайте людей, узнайте про саму церковь (желательно старую, намоленную), священника (в селе все всё знают)) особенно -потомственные священники хорошо, поговорите с батюшкой и т.д. И так найдете свою. А вообще лично у меня есть пару церквей любимых т.к. "не все йогурты одинаково полезны" т.е. в каждой церкви свои нюансы- где-то лучше приворот идет, где-то порча и т.д. Пробуйте, "ищите да обрящете"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #97 : 10 Июль 2018, 11:50:03 »
Не могу сказать про Украину,но в России НЕ святят травы,а тем более СКАТЕРТИ,РУШНИКИ.
Это считается "языческими обрядами" и батюшки наотрез отказываются..
Вот как в таких случаях быть..
Допустим вы сказали,что от болезней нужна скатерть.
А если просто отстоять службу с ней на Покрову. Может подскажите?
Да в Украине тоже полно таких "оптимизаторов"! И отказываются, и служат "по сокращенной программе" и т.д.
В селе искать надо. Могу во Львове сказать в каких церквях освящают и травы, и скатерти с рушниками, но Вам это врядли поможет))
Ну, на крайний случай, можно и службу отстоять с нужными предметами. Воду-то хоть освящают на Покрову или воду тоже нельзя? Если хоть воду можно, то отстоять службу, взять воды и дома прочитать акафист и покропить. Второй вариант - заказать водосвятный молебен, отстоять и взять эту воду для использования.
Я больше скажу- когда людей, скажем, в Среднюю Азию высылали, черта оседлости (где можно передвигаться)- 5 км., а ближайшая работающая православная церковь - хорошо если за пару десятков км. Вот раз-два в год доставляли святую воду, а дальше уже все сами делали, включая и крещение детей кстати. Ну а что ж делать-то, если такие обстоятельства.
P.S. А икону освящают? Такое можно? Тогда купить простенькую икону Покровы, завернуть в скатерть и так положить ее на стол (развернув икону и на скатерти оставив-типа это упаковочный материал для иконы, скатерть сложить чтоб была маленькая)  для освящения. Ну как вариант  :D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #98 : 10 Июль 2018, 12:16:07 »
Да в Украине тоже полно таких "оптимизаторов"! И отказываются, и служат "по сокращенной программе" и т.д.
В селе искать надо. Могу во Львове сказать в каких церквях освящают и травы, и скатерти с рушниками, но Вам это врядли поможет))
Ну, на крайний случай, можно и службу отстоять с нужными предметами. Воду-то хоть освящают на Покрову или воду тоже нельзя? Если хоть воду можно, то отстоять службу, взять воды и дома прочитать акафист и покропить. Второй вариант - заказать водосвятный молебен, отстоять и взять эту воду для использования.
Я больше скажу- когда людей, скажем, в Среднюю Азию высылали, черта оседлости (где можно передвигаться)- 5 км., а ближайшая работающая православная церковь - хорошо если за пару десятков км. Вот раз-два в год доставляли святую воду, а дальше уже все сами делали, включая и крещение детей кстати. Ну а что ж делать-то, если такие обстоятельства.
P.S. А икону освящают? Такое можно? Тогда купить простенькую икону Покровы, завернуть в скатерть и так положить ее на стол (развернув икону и на скатерти оставив-типа это упаковочный материал для иконы, скатерть сложить чтоб была маленькая)  для освящения. Ну как вариант  :D
Про водосвятные молебны промолчу)))
Недавно видела,что на всю часовню батюшка освятил литров 10 воды,и сказал,что домой хватит и маленькой бутылочки,зачем святая вода дома ;D
Свечи можно покупать только в этой церкви,потому что из других "коптят"
Хотя покупают все у одного поставщика :)


Самое интересное наблюдать,когда зажигаешь и забираешь свечу с праздника домой. Люди впадают в ступор ;D


Уважаемая Рокелия,если можно еще один вопрос.
12 июля день Петра и Павла. что можно магического сделать в этот день в церкви?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #99 : 10 Июль 2018, 12:24:28 »
Уважаемая Рокелия,если можно еще один вопрос.
12 июля день Петра и Павла. что можно магического сделать в этот день в церкви?
Сейчас еще новолуние и затмение будет, тоже влияет ;) Тоже очень интересует этот вопрос
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #100 : 10 Июль 2018, 13:48:36 »
Из общего- зверобой, полынь, оман – точно не повредят и можно использовать без проблем.

А чабрец и можжевельник в эту группу (точно не повредят и можно использовать без проблем) не входят?
В Бурятии их жгут практически всегда (не только шаманы).


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #101 : 10 Июль 2018, 14:23:34 »
Про Петра и Павла. Большой праздник, много чего есть. Но тут опять все упрется в ингредиенты))
Ну вот я скажу что надо 12 определенных трав с 12 полей (вообще Петр "отвечает" за травы и они имеют большую силу в этот день)-по аналогии с 12 апостолами. И далее будет вопрос "чем заменить?"))
Или, например, для приворота нужна сеть, в которую девушка сама поймала на рассвете рыбу. Или есть обряд "утопить кукушку"-вернуть причененное зло, кукушка "затыкается" на Петра, не кукует больше. Там вообще целый набор. На подчин- нужен пструг (форель), опять же пойманная не в бассейне магазина продавцом)) И т.д.и т.п.
Нужен "проводник" из Тонкого мира в наш и обратно. Травы- идеально подходят. Рыба (живущая в иной среде чем мы)- тоже. И т.д. Нет, ну можно конечно помедитировать, нарисовать или визуализировать реку, рыбу, поле и траву купить в аптеке. Но тогда уже сразу намедитируй себе Васю, чего уж там))
Если обобщать - то  все, что с водой и рыбой в этот день хорошо работает. Подберите что можете сделать из таких обрядов и оно в потоке будет так или иначе.
Теже Петровые батоги можно собрать и использовать.

А чабрец и можжевельник в эту группу (точно не повредят и можно использовать без проблем) не входят?
В Бурятии их жгут практически всегда (не только шаманы).
Не знаю как в Бурятии, но если, скажем с помощью ХЭ порчу навели, то чабрец  хорошо если просто не поможет. Можжевельник он от определенной "группы", в остальном- не всегда. Ягоды хороши почти во всем, их можно брать почти всегда. Исключение -условно назовем  "группа гостей", связанных с "нижним лесом". Тех наоборот еще и подпитать может.
Пахнут эти травы хорошо-это да, потому и используют часто для туристов)) Сказать что помогает всегда и во всем-я бы не сказала. Но у каждого свой опыт, традиция.
А вообще, коллеги, давайте не будем злоупотреблять терпением Модераторов  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #102 : 19 Июль 2018, 18:04:29 »
Благодарю за ответы! я имела ввиду, напр, чтоб изнутри выгнать опои\окормы  или прицепку, теоретически должна энергетика меняться как если пить воду заговорную
Прошу прощения, не специально дала таки не точный ответ. Просто сама этим не занимаюсь и вылетело из головы, забылось. А моя сестра напомнила мне сегодня, что Вы правы и что используют. Например готовят такой напиток с этим чесноком и травами, который является неотъемлемой составляющей в лечении одержимости (лучше всего- нарко и алко зависимости). Так что Вы интуитивно все верно почувствовали. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #103 : 14 Август 2018, 22:32:07 »
Уважаемая Рокелия!
Извените что беспокою, но очень нужен совет. Все сделал с чесноком. Отлично помогло, крестный - мертвяк больше не ходит.
Сегодня узнали что мама крестного ребенка слегла с инсультом. Находится в реанимации без сознания.  Может ли это быть связано? Ведь мы ничего против нее не делали. Главный вопрос в том, может ли это как то задеть ребенка? Что нам делать? Мать ребенка хочет пойти к ней в больницу. Я против. Посоветуйте пожалуйста.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #104 : 14 Август 2018, 23:30:41 »
Мать ребенка хочет пойти к ней в больницу.
Зачем? Какова цель?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status