Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #255 : 11 Октябрь 2023, 22:28:03 »
А вот к Покрове никак не пойму. В интернете их много и все разные, да такие длинные, что не выучишь наизусть.
Любую. Выбирайте какая срезонирует. Перепишите своей рукой и читайте с листочка.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #256 : 13 Октябрь 2023, 19:00:37 »
Доброго времени уважаемая Рокелия!
Сказать, что ваши обряды фантастика не сказать ничего 🤦‍♀️
А ведь идет только подготовка к Покровским обрядам!
Отпишусь немного о том, что твориться. Сказать, что я в шоке, значит сказать малость. Сразу простите за эмоции.

Начала готовиться к чистке дома и л.ж заранее, за месяц! Часть трав купила у травницы из соседнего региона, т.к не сильна. Она отправила почтой в сентябре (!!!, посылка должна была идти 3 дня).
В сухом остатке - посылка мотылялась по городам
3 недели и зависла у нас на почте, ее умышленно не принимали,потом почта вообще закрылась. Я ходила туда как на работу, бестолку, не дают и все. Дальше больше, понимаю что сопротивление дикое идет и начинаю отливаться и отжигаться через Архангелов. На отливках бесы, на отжигах хохот бесятины  во сне с воплями "ты что меня иголочкой Мишки потыкать что  ли решила?". Сегодня последний день, еду. На почте опять моя посылка не принята, пытаюсь отстоять вежливо, но настырно свои права и в этот момент на меня начинают кидаться драться 3 почтальеншы с воплями "что я такпя рассякая (цензура) и они не отдадут мою посылку" (три бабы делали мне на л.ж, отнимали мое для себя, бывшие подруженьки и эти 3 бабки были один в один похожи с теми кто делал). Дальше сзади нападает на меня старпер и начинает орать,что меня мама и папа плохо воспитали, я старикам жизни не даю, всех достала, что я нелюдь и что я ему клянятся должна ведь он заслуженный ЭНЕРГЕТИК и ему 54 года и до пенсии ему всего год остался и что у него столько то детей и столько то  внуков. Был послан, но не унимался. Кидался, пока его не вывели за руки. Еще какая то тварь женского полп, орала что то про моих детей, что она жаловаться будет в опеку (новая женка бывшего портит малышей моих, сняла недавче Архангелами, отлетело). Если сложить все цифры старпера, то получается номер моего дома, на который б.м и б.свекруха 6 лет назад порчу навела (а если учесть, что порча обычно 7 лет и потом ослабевает), вот бесятина и орал, что ему год до пенсии. Ушла ни с чем, в слезах. Плюнула на обряды, поняла, что поактика искать надо и что я не вывезу и решила, что коль бесы себя проявили все до одного, то буду глушить их тогда печатями Архангелов. Захожу домой, кот кидается на меня, левая грудь разодрана в мясо, кровь фонтаном, я трясущаяся иду к иконе Михаила, рисую на полу 4 знака Архангелов встаю в круг и начинаю мысленно вспоминать ритуал запечатывания беса. Какая то силища меня выкинула, упала на пол. И тут как слова в ухо "ты не ты, если этих старух не уничтожишь и не получишь свое". Глушу их рунами. В итоге через полицаев за 15 минут до закрытия вырываю посылку с травами из рук этих демоних. Платок ЕСТЕСТВЕННО не нашла ни в одном ТЦ, ни в 3х соборах. Ну ничего, дома отрез белый, сейчас пошью на машинке самый лучший. Спасибо вам огромное за обряды, которые еще не начавшись вывели всех вражин на чистую воду, вытащили бесятину на поверхность и показали все напускное!
Дома потопв неделю, все новые трубы кпнализации сорвало, тазами заставила. Техника глючит, авторозжиги сами сверкают)))

С уважением, обязательно отпишусь через цикл, т.к. уверена что главный феерверк еще впереди ❤❤❤

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #257 : 15 Октябрь 2023, 20:15:44 »
Сказать, что ваши обряды фантастика не сказать ничего
Спасибо большое, очень показательный проявления.
Что-то у Вас там глобальное.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status