Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #240 : 29 Июль 2021, 15:57:17 »
А от чего Вы собираетесь защищаться?
Если себя защищать то лучше, как по мне, браслет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38098.0.html 
 Чеснок можно носить с собой тоже.
Дякую уважаемая Рокелия. Мнение услышал.
Задача стоит, скорее в гармонизации пространства помещения в целом, не только для себя...
В домашних условиях после постановки этой защиты стало ооочень кмфортно... отсюда и мысли ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #241 : 29 Июль 2021, 16:31:21 »
Задача стоит, скорее в гармонизации пространства помещения в целом, не только для себя...
Ну это уже другое кино и оно отличается от того что себя защитить.
Дома это одно, чужая территория- другое.
На работе мало ли кто может быть на вполне законных основаниях. Может одержимый какой али вампиреныш, да мало ли. Их колбасить начнет со всеми вытекающими. Лучше себе ставить защиту, я считаю. Если помещение - то чистить надо, а остальное уже потом. Если там грязь то что гармонизировать? Как ни переставляй грязные тарелки- хоть пирамидкой, хоть шахматкой, хоть елочкой- не получится красиво и гармонично ибо тарелки грязные и воняют)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #242 : 31 Июль 2021, 10:40:11 »

Дома это одно, чужая территория- другое.
На работе мало ли кто может быть на вполне законных основаниях...
В таком ключе не думал.
Дякую за науку, уважаемая Рокелия.

Ipm

  • *
  • 1
  • 1
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #243 : 07 Октябрь 2021, 20:54:01 »
Благодарю Вас за такие невероятные обряды и за ваше терпение так в совершенстве всё объяснять.
У меня есть не вопрос, а скорее сведение. Больше 10 лет читал в какой-то книге Степановой о тирлич-траве и там упоминался способ, похожий на тот, что вы выложили. Когда прочитал Ваш обряд, решил найти эту информацию. И вот скопирую сюда:

ТИРЛИЧ-ТРАВА – обладатель этой царственной травы добьется вершин в политике, будет иметь солидный пост или же очень сильных покровителей. Трава кладется под левую пятку в 12 часов ночи на кладбище, где уже не хоронят людей. Нужно обойти кладбище вдоль и поперек (крестом), время от времени говоря:

Вы внизу, я вверху, Вы прах и земля, на мне тирлич, – корона, моя. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Нельзя брать с собой на кладбище второго человека – не будет пользы от дела.

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #244 : 11 Октябрь 2021, 19:22:25 »
Доброго времени, уважаемая Рокелия!
Подскажите пожалуйста, допустимо ли дать маме набор трав для чистки квартиры, что бы она провела обряд у себя (формально квартира принадлежит мне, но есть весомые причины, по которым я там не могу на данный момент появляться)
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #245 : 11 Октябрь 2021, 21:47:03 »
Больше 10 лет читал в какой-то книге Степановой о тирлич-траве и там упоминался способ, похожий на тот, что вы выложили.
Ну вот Вам отличный пример, когда выложено 1/8 от обряда))) А за счет чего должно сработать в этом варианте? Ну походил ты по кладбищу и что? У кого ты берешь и что? Где об этом? Что в итоге получится-сказать сложно. Кто-то что-то где-то слыхал и выложил. Или же знает полный вариант, но сделал это намерянно.
Спасибо, прекрасный пример!



Подскажите пожалуйста, допустимо ли дать маме набор трав для чистки квартиры, что бы она провела обряд у себя (формально квартира принадлежит мне, но есть весомые причины, по которым я там не могу на данный момент появляться)
Да, безусловно можно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #246 : 16 Октябрь 2021, 10:39:39 »
Уважаемая Рокелия!
Благодарю за мощный обряд чистки дома!
Проводила и я у себя, и мама в своей квартире.
Как обычно, с травами у меня приколы... ворсянку я не нашла, заменяла жёлтым васильком, который освящала на Маковей. Подсолнечники росли возле дома, но... когда пришла собирать их уже кто-то собрал, взяла стебли и в воду добавила семечек, так же в воду дожила зверобой и Иван голову, т.к. в целом варианте не нашла к сожалению.
Рушнык брала наследственный, от бабушки мужа.
Интересное началось уже во время обряда, приоткрыла дверь на маленькую щёлочку (тамбур общий с соседями, которые "любі друзі", с утра они начали хождение по коридору). Когда вернулась к двери оказалось, что за это время они успели всунуть мне в дверь расчетку за коммунальные услуги), что ещё раз меня убедило, откуда ветер дует...
Атмосфера в доме стала действительно лучше, после похода в церковь накрыла праздничный стол, муж прямо удивился - как все красиво, прямо как на Новый год  ;D (если что - ничего особенного не готовила, думаю, что он просто уловил атмосферу)
Очень боялась, что б не треснул потолок, как многие пишут. Но... просто оторвалась обоина на потолке в зале, такой себе - лайт-вариант  ;D
Думала вчера, вдруг просто совпадение с соседями, ну мало ли.... И сегодня снится сон. Я просыпаюсь от того, что крики, шум, что-то падает, иду на кухню, а там мое окно кто-то разбил и поставил другое, оно затянуто плёнкой на кнопках. Смотрю вниз, а там полиция задерживает преступника, оказалось, что он пока я спала , проник в мой дом через окно (8 этаж, если что), на кухне 4 новые табуретки деревянные, очень красивые, резные. Муж говорит, что это на работе дали. Иду в коридор, и общая с соседями стена раскурочена, так, как будто ее молотом выбили, а за ней решетка и комната. Я удивляюсь, она же тонкая, как же там могла оказаться целая комната потайная? И мысль - подклад...
Вобщем проснулась я с мыслью, что мои подозрения о соседке и ее муже (у него рак горла, ходит, но разговаривать не может) все же правильные.

У мамы тоже было информативно. Сразу после обряда позвонила ее подруга, сказать, что будут пересчитывать пенсию.
И очень информативный сон (сны у нас семейное). Приснились бывшие коллеги с подарками, которые ей хотели вручить. Кстати, тоже ее бывшая главврач, которая больна раком. И мой папа, она с ним ехала в машине, он просил ехать дальше с ним, но она сказала, нет, я дальше пешком и вышла из машины (они развелись, буквально на днях я вспомнила один эпизод из детства, как нашла под дверью пакет с тухлым мясом, и другие эпизоды, что меня убедило, что там не просто "не сошлись характером")
Из событийки, брат после обряда как-то подозрительно тихо себя ведёт, обычно после прихода из церкви идут скандалы и агрессия, а тут на удивление...

Ещё раз огромное спасибо за ваши обряды! Все, что проводила действительно имеет огромную силу и результативность.
С уважением!



rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #247 : 16 Октябрь 2021, 13:07:44 »
Проводила и я у себя, и мама в своей квартире.
Вы ТОЧНО были в потоке. И мама тоже. Прекрасное проведение и результат.
Тоже думаю что подклад. И что маме "помогли" в свое время тоже похоже. Но выяснить - это уже половина дела. Молодцы, респект!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #248 : 17 Ноябрь 2021, 10:31:39 »
Присоединяюсь к благодарностям  :)

У меня в этом году обряд прошел на удивление спокойно. Думаю, вычистил свою порцию "добра" и держал защиту.

В церковь, правда, не ходила - у нас опять большая вспышка.

Еще раз спасибо, уважаемая Рокелия!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #249 : 15 Февраль 2022, 12:00:13 »
Здравствуйте уважаемая Рокелия! Вопрос по обряду на Покров забрать прижизненные блага у покойного: допустимо ли обходить крестом не всё кладбище, а только часть? Будет ли это нарушением обряда, или незаконченность обряда?? В моём городе действующее кладбище, на котором я хочу провести данный обряд, ну оооочень большое, обходить его можно часа 2-3. И ещё  один вопрос о траве тирлич: допустимо ли эту траву самой посадить, т к опять же в моём регионе она не растёт? Или допустим дать семена кому то из родных, чтобы посадили её??? Не будет ли это нарушением обряда? У Вас  есть ещё какие то обряды с этой травой? Прочитала о ней много чего интересного, она реально очень магическая. Буду Вам очень признательна!!!
И ещё вопрос можно ли на кладбище взять с собой кого-то, например, мужа? Хотя бы что бы он находится далеко, но в зоне видимости, или тогда обряд не сработает??

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #250 : 22 Апрель 2022, 20:13:02 »
Уважаемая рокелия в первом обряде серебро присутствует возможно ли вместо монетки просто кусочек его использовать сути материала то это вроде как не меняет?
Бесподобно все прочитал  все просто доступно но сложно сразу чувствуеться что то настоящее
Есть и пара вопросов ;в третьем  заговоре обязательно по украински читать если я из России ‘
Про молчание понятно а если от  молчать долго придётся в транспорте это нормально ?
Оказываеться эта травка Горечавка ластовневая Gentiana asclepiadea хорошо и в России растёт

Вне времени и пространства

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #251 : 22 Апрель 2022, 20:48:12 »
Возможно использовать просто кусочек серебра, важно присутствие металла.
По-украински читать желательно т.к. ритм заговора выстроен под украинский язык. Этот вопрос уже много раз обсуждался. Если совсем не выходит то конечно читайте на родном языке.
Молчать в транспорте нормально. Можно прикинуться что немой или горло болит.
Да, Горечавка везде растет на самом деле.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #252 : 10 Октябрь 2023, 23:10:26 »
Уважаемая Рокелия, разрешите задать несколько вопросов по обряду для устройства личной жизни.
Очень извиняюсь за дотошность, прочла всю тему несколько раз, но вопросы остались. Не могу не задать.
Очень надеюсь, что Вы их увидите и сможете ответить…
1. О домашних свечах, которые зажигаем дома у икон.
- можно их поставить в подсвечниках?
- если обряд дома закончен, а свечи еще не прогорели, что делать? Ждать пока прогорят и только потом идти в церковь? Или не ждать, затушить и идти?
2. 7 свечей, которые ставим в церки - покупать когда на службу пришла или заранее и с собой принести?
3. Идем на службу: нужно прийти к началу службы или это не принципиально? И потом, когда во время службы свечи поставлены - отстоять до конца службы или сделав обрядовую часть сразу можно уходить?
4. И, наверное главный вопрос: если меня засекут в церкви и начнут ругать за отсутствие платка, говорить чтоб надела и прочее… на службе в городе всегда много людей… мне в разговор вступать можно, или молча выкручиваться?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #253 : 11 Октябрь 2023, 00:28:54 »
Уважаемая Orhi
Меньше циклитесь на технических моментах. Больше на самой сути. Ибо магия-это не механическое повторение, а состояние в первую очередь.
Если Вы будете переживать что кто-то там сделает замечание что без платка и т.д. - то просто подумайте зачем Вы вообще туда идете. Если у Вас состояние правильное- никто никаких замечаний не сделает. А во-вторых делают замечания обычные вампиры с целью развести на покушать. Одарили взглядом и пошли дальше. Не нужно "выкручиваться". Вы в храме, а не на кухне у вампирной бабули. Она здесь имеет такие же права как и Вы. Не ей указывать.  Знаете как собаки чувствуют адреналин, который выбрасывает организм человека от страха? Вот и эти примерно также. Поэтому Ваше состояние и реакция- гарантия того что пойдут искать другую жертву.
1. Можно (а какие еще варианты, собственно?)) Ждать пока прогорят.
2. Покупаете на месте.
3. Да не имеет особо значения. Просто удобнее прийти к началу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #254 : 11 Октябрь 2023, 22:01:34 »
Уважаемая Рокелия, благодарю за то, что так скоро ответили! Вы правы, нужно меньше заморачиваться…. У меня еще один вопрос если можно. Про молитвы когда свечи дома зажигаем. К БМ я думаю поняла какая. Где Дево радуйся…  А вот к Покрове никак не пойму. В интернете их много и все разные, да такие длинные, что не выучишь наизусть. В других ваших темах посмотрела, но не нашла… можно вас попросить написать хотябы первые слова, чтобы понять какую произносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status