Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #225 : 09 Ноябрь 2020, 21:02:53 »
Но меня беспокоит поведение матери и свечей во время обряда.
А почему оно Вас беспокоит? Обряд Вы провели, теперь надо отпустить.
Трудно говорить почему такие проявления. Я бы ставила на родовое в первую очередь, что оттуда идет негатив и оттуда же и пошла первая реакция. И проблема со свечой  у иконы ИХ считается что также указывает на "терновый венец" (условно-"венец безбрачия", но в целом характерно для подобных проблем, поэтому и берут эту икону). Но это так, навскидку. НЕ диагноз.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #226 : 09 Ноябрь 2020, 21:21:27 »
Благодарю Вас за ответ)
Я тоже подумала, что есть проблемы с "венцом".
Хочется думать, что обряд снял его)
Меня смотрели не так давно практики, кроме старого сглаза больше ничего не увидели. Единственное что, делали чакровый расклад, по которому проблемы по женски (это так и есть) и на Сахасраре не блок, но "некая запрограммированность судьбы" - дословно. И неудачное замужество и 15 лет одиночества. Вот я и сопоставила. Родовое запросто, по обеим веткам. Да и навести было кому. Плюс бабка колдовала. Букет)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #227 : 14 Ноябрь 2020, 13:09:33 »
Уважаемая Рокелия! Прежде всего, спасибо Вам за прекарсный рабочий обряд.

Отписываюсь по чистке квартиры.Накосячила я только со спилом, на который емкость надо на балконе ставить, - забыла о нем начисто. Кинулась искать, но, конечно, не нашла. Остальные ингридиенты были правильные, сильные, хорошие  :) .
Сам обряд прошел значительно спокойнее, чем в прошлом году, хотя и тяжеловато.
Через день после него и потом еще раз, где-то через неделю, у старшей кровницы с криксой были боли внизу живота и как-то "что-то переворачивалось, шевелилось". Похоже, зацепила.МЧ и его колдующая пассия авы поменяли - верный признак того, что есть контакт.У меня на событийке было много положительных начинаний, сдвинулся немного "день сурка"но все начинания закончились или ничем, или очень очень мелким положительным сдвигом.Есть ощущение этой защиты.

И еще раз огромное спасибо, уважаемая Рокелия!

Итак, обряд в динамике - год 3й.За пару дней до 14го порвалась одна магическая вещь типа "усилителя", и это явно не бытовуха - там прочность изделия на 100 лет заложена. Реставрировала, как смогла.
14 утром принесла емкость с кропильцем - порвалась держался для ЛЕД-фонарика. Делала сразу после рассвета, потому что "человейник".
О спиле похдно вспомнила - ставила просто на доски на балконе, травы "настоящие".
Сам обряд прошел ущу более спокойно и даже местами уверенно.

По результату:
На следующий день стал прорываться один затык, но, похоже,. не прорвался.
Материальные поступления.Появилась воозможность "заняться собой".У все той же старшей кровницы уменьшилась одна бытовая проблема в стиле от совсем плохо вернулось до как было. ;D Колдующая пассия МЧ авы поменяла - верный признак  8) ;) :D Защиту вижу, ощущаю.
 :-*
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #228 : 14 Ноябрь 2020, 13:20:00 »
Колдующая пассия МЧ авы поменяла - верный признак
Я так смотрю у нее это прям реально признак, и в прошлом году как по графику тоже самое было))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #229 : 14 Ноябрь 2020, 14:01:06 »
Я так смотрю у нее это прям реально признак, и в прошлом году как по графику тоже самое было))
И не только на этот обряд  ;D У меня вырисовывается прям таки патогномоничный признак, что "корова мычала". Даже не вспомню НИ ОДНОЙ чистки последних лет без ее фотореакций.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #230 : 14 Ноябрь 2020, 14:07:51 »
И не только на этот обряд  ;D У меня вырисовывается прям таки патогномоничный признак, что "корова мычала". Даже не вспомню НИ ОДНОЙ чистки последних лет без ее фотореакций.

Ну значит таки цепляет эту "корову". Это хорошо когда "корова" так рефлексирует))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #231 : 14 Ноябрь 2020, 14:12:19 »
Ну значит таки цепляет эту "корову". Это хорошо когда "корова" так рефлексирует))

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  >:(
Полотенце не святила - по прошлым годам, там как в маршрутке в час пик, духота и антисанитария. У нас плохая ситуация по ковиду.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #232 : 09 Июль 2021, 08:58:35 »

... Обещала дать обряд копания купальского чеснока - даю.

Дякую, уважаемая Рокелия, за этот замечательный обряд. (Кстати вы его почему то не выложили в теме: ссылки на обряды из других тем)

Скажите а если носить с собой для защиты от беса, что нужно на чеснок говорить?

---
проводил в сильную грозу, такая было купальская зоря у нас...
Делал из покупного чеснока, относил на поле и там "копал"...

сразу же поставил в дом защитою. ...Я так спокойно не спал и светло не просыпался много лет.

Сильно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #233 : 09 Июль 2021, 13:45:46 »
(Кстати вы его почему то не выложили в теме: ссылки на обряды из других тем)
А от отдельной темой вложен в главном меню раздела
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html
Спасибо большое за отзыв!
С собой если носить то ничего отдельно не надо делать, просто берете с собой и все.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #234 : 10 Июль 2021, 01:29:41 »
.Я так спокойно не спал и светло не просыпался много лет.
влезу не по теме но попробуйте в таком случае чистку дома с тыквой, я многое делала) печально но чистки наверное "мой конек" но вот после нее я была в шоке) в приятном шоке
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #235 : 10 Июль 2021, 07:25:06 »
влезу не по теме но попробуйте в таком случае чистку дома с тыквой, я многое делала) печально но чистки наверное "мой конек" но вот после нее я была в шоке) в приятном шоке
Благодарен за совет. Я планирую ее в свой срок сделать. В прошлом году не успел.

Очень тягомотно снимается то, что накоплено многими годами ... тогда просто не понимал "откуда в хлебе дырочки.."
Сейчас планомерно, в течении уже, почти года, убирается, слой за слоем, в разный способ, негатив...

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #236 : 11 Июль 2021, 08:09:20 »
обряд копания купальского чеснока....

Сделаю еще ремарку. Проведение данного обряда с купальским чесноком для защиты дома навели меня на такую мысль.
По крайней мере такие ощущения были.

Чистки чистками. Но! Даже если в поле уже не осталось и следа от наведенной негативной программы, то, в каких то случаях, сущ, что исполнял программу никуда не девается, а остается в поле. И, во свой способ пытается, все равно, кормиться...

Так же, если свои программы были сняты с обьекта воздействия- сущности возвращаются к "хозяину" тому кто "музыку заказывал", в ряде случаев (делаю такую оговорку, так как не имею статистики и наверняка не всегда так..), и остаются в поле того, кто делал. И конечно же пытаются кушать..

Вот для таких случаев - так же, это очень поможный обряд.

Лично я был бы очень рад и благодарен если бы, уважаемая Рокелия, выложила бы обряд, в котором бы использовался и купальский чеснок и серп, или нож.

Это такая красота, когда как бусинки нанизываешь на нитку действий тот или иной обряд, во свой черед, когда одно вытекает из другого...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #237 : 11 Июль 2021, 13:07:59 »
Так же, если свои программы были сняты с обьекта воздействия- сущности возвращаются к "хозяину" тому кто "музыку заказывал", в ряде случаев (делаю такую оговорку, так как не имею статистики и наверняка не всегда так..), и остаются в поле того, кто делал. И конечно же пытаются кушать..
Очень точно замечено. По моему опыту-именно так и происходит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #238 : 28 Июль 2021, 17:24:01 »
обряд копания купальского чеснока...


Уважаеая Рокелия
в течении достаточно длительного времени придется рабочий день (то есть значительное время) проводить и работать в помещении, в котором еще будут работать 3-4 человека
уместно ли использование для защиты своего интереса, в описанном случае, купальского чеснока? Были ли похожие ситуации?

Чистить помещение пока не представляется возможным, неправильно буду воспринят, а помещение достаточно грязное по ощущениям, а чеснок можно незаметно положить во все нужные места...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #239 : 28 Июль 2021, 19:44:54 »
уместно ли использование для защиты своего интереса, в описанном случае, купальского чеснока?
А от чего Вы собираетесь защищаться?
Если себя защищать то лучше, как по мне, браслет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38098.0.html 
 Чеснок можно носить с собой тоже.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status