Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #210 : 14 Ноябрь 2019, 10:49:04 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
Подскажите пожалуйста, гадать на Катерину (свеча на окне) можно только на здоровье и замужество или можно и на материальное?))
Если посчитаете возможным - расскажите ещё гадания/обряды на этот праздник.
Спасибо

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #211 : 27 Ноябрь 2019, 21:25:22 »
Уважаемая Рокелия! Прежде всего, спасибо Вам за прекарсный рабочий обряд.

Отписываюсь по чистке квартиры.Накосячила я только со спилом, на который емкость надо на балконе ставить, - забыла о нем начисто. Кинулась искать, но, конечно, не нашла. Остальные ингридиенты были правильные, сильные, хорошие  :) .
Сам обряд прошел значительно спокойнее, чем в прошлом году, хотя и тяжеловато.
Через день после него и потом еще раз, где-то через неделю, у старшей кровницы с криксой были боли внизу живота и как-то "что-то переворачивалось, шевелилось". Похоже, зацепила.МЧ и его колдующая пассия авы поменяли - верный признак того, что есть контакт.У меня на событийке было много положительных начинаний, сдвинулся немного "день сурка"но все начинания закончились или ничем, или очень очень мелким положительным сдвигом.Есть ощущение этой защиты.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #212 : 27 Ноябрь 2019, 22:40:25 »
У меня на событийке было много положительных начинаний, сдвинулся немного "день сурка"но все начинания закончились или ничем, или очень очень мелким положительным сдвигом.Есть ощущение этой защиты.

вероятно где-то есть затык ..
скажите, а Вы накануне или в день проведения чувствовали, что ВЫ в потоке ??

например ..
уважаемая Рокелия выкладывала недавно защитный обряд "браслет Параскевы", так за день до этого я поехала в торговый центр (где сто лет уже не была), полагая что найду там нужные шерстяные нитки. Нитки не нашла (купила в итоге в другом месте), но зато вдруг слышу по громкоговорителю анонсируют примерно следующее:

"Браслет для детей «Антипотеряшка» сделает шопинг безопасным, возьмите бесплатный браслет на стойке информации, укажите телефон и оденьте на руку ребенку, а мы вам позвоним, если он потеряется" .. а в конце еще заключительная фраза прозвучала типа "Браслет антипотеряшка безопасность для Вас и Вашего ребенка".

наверняка на форуме есть те, кто из Питера и были в ТРК Лето и слышали этот анонс, но для меня этот эпизод был удивительным, тк я в этом месте оказалась сама не знаю почему, ведь знала же что нет там магазина "все для шитья" а все равно почему-то именно туда направилась ))

короче я реально ушам своим не поверила )) это мне кажется и означает "быть в потоке"
и если у Вас нечто подобное происходит, значит Вас слышат и помогут, а если нет, то вероятно недоснято нечто серьезное., надо ооочень хорошо все пришедшие Вам знаки проанализировать и не сдаваться !!!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #213 : 27 Ноябрь 2019, 23:01:49 »
Да, затык есть. Его и пытаюсь убрать. Но надо копать глубже, это уже понятно.Спасибо за ответ, уважаемая Жаннет.Еще из хорошего - цветы воспряли.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #214 : 28 Ноябрь 2019, 05:07:22 »
"Браслет антипотеряшка безопасность для Вас и Вашего ребенка".
Это круто и это реально "в потоке". Поздравляю!

Да, затык есть.
Согласна. Но прогресс все равно на лицо. Ничего-ничего, нет такой задачи, которую целеустремленная женщина не сдвинет))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #215 : 01 Январь 2020, 03:01:05 »
Нда, можно уже писать, думаю, времени прошло много... После чистки квартира на Покров у меня... треснула плита потолочная!!!  :o А ведь Рокелия Предупреждала....
Услуг не оказываю.

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #216 : 25 Июль 2020, 23:49:05 »
Ув.Рокелия! Ищу Ваш обряд на Мотанку для возвращения Любимого- не подскажете ссылку?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #217 : 25 Июль 2020, 23:57:39 »
Ув.Рокелия! Ищу Ваш обряд на Мотанку для возвращения Любимого- не подскажете ссылку?
Нет, не подскажу ибо такой обряд я не выкладывала))
Выкладывала с мотанкой избавление от одиночества.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #218 : 17 Сентябрь 2020, 13:54:51 »
подскажите  а, можно этот обряд делать на другой церковный праздник?
Взять у покойного его прижизненные блага.
Я делала в другой праздник, летом. Результат слабый, но был. Потом переделала на Покров, получила то, что хотела, довольно-таки легко и быстро.


Добавлено: 17 Сентябрь 2020, 13:57:51
Если я буду с ним то другого мужчину этот обряд мне не приведет потом?
Не приведёт. Ведь место занято.
Обряд - это не только последовательность действий и слов, но, в первую очередь, соответствующий настрой. А какой будет настрой, если рядом человек, которого "всё ещё любите"? Явно не на поиск новых крепких отношений.

nissa

  • *
  • 1
  • 0
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #219 : 07 Октябрь 2020, 18:50:05 »
кусочек первого воска
Уважаемая Рокелия! Я не нашла в теме вопроса про первый воск, потому беспокою. У меня есть знакомый пасечник, так о чем его просить? :) Что такое "первый воск"?
UPD. А нет, ложная тревога, нашла :) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1961253.html#msg1961253

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #220 : 12 Октябрь 2020, 17:36:15 »
Добрый день как.rokelia
Есть два вопроса по второму обряду( чистка+ защита), если не сложно ответьте пожалуйста .
Когда начинаем чистку стоим лицом к входной двери?
И с правой ноги в левую сторону.. это против часовой стрелки обходим дом?
Или я невнимательно читала?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #221 : 12 Октябрь 2020, 20:48:30 »
Когда начинаем чистку стоим лицом к входной двери?
И с правой ноги в левую сторону.. это против часовой стрелки обходим дом?
Ответ да на оба вопроса.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #222 : 13 Октябрь 2020, 17:09:00 »
Добрый вечер уважаемая Rokelia.
Разрешите вопрос по 3 обряду "Взять у покойного прижизненные блага".
Как проводить данный ритуал для кого-то? По тексту человек кому нужны блага сам должен читать на могиле текст, руки на могиле держать итд.
А если для человека далёкого от магии проводить этот обряд, практику нужно наверно быть рядом для руководства действий?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Eva.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #223 : 13 Октябрь 2020, 17:14:55 »
Как проводить данный ритуал для кого-то?
Добрый вечер,
Уже был аналогичный вопрос. 
Хочу на Покров провести ваш обряд "Взять прижизненные блага". Обряд хочу проводить для мужа. Покойному высокая должность не нужна уже, я на наследство его деньгами не претендую. Интересует именно продвижение моего мужа по карьере.
У меня поэтому такие два вопроса:
Можно ли проводить для мужа? Не соображу как технически это сделать 
Я уже честно отвечала- не знаю. И идей у меня на этот счет нет. В тех местах где я живу, подобные вещи для себя делаются. Поэтому не знаю.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #224 : 09 Ноябрь 2020, 20:54:10 »
Уважаемая Рокелия, сердечно благодарю за Ваши прекрасные обряды!
Решилась и я сделать обряд на Покрову.
При подготовке все было отлично. С утра в день проведения начались спецэффекты. Живу с мамой, и обычно в такую рань она не встает. Но тут вскочила и давай ходить мимо комнаты, где я проводила, пытаясь вынюхивать. Дверь была закрыта от ее любопытных глаз, тем не менее... Началось с того, что фитиль на свече иконе ИХ зажегся со второго раза. Две свечи, БМ и Покрове горели ровно и без оплывов, свеча же ИХ прогорела быстрее всех раза в два и оплывы, прям потеки воска, по всей свече, и чадила и коптила. Когда добавляла по паре капель воска от свечей, свеча Покрове выскочила из рук и упала мне на платье и на пол. Естественно, потухла, зажгла вновь. В церкви все прошло гладко, но вечером дома мать затеяла скандал, мол, она догадывается чем я там с утра занималась.
Силы убрали из моей жизни мч, вернулся к жене с которой не жил почти год.
Но меня беспокоит поведение матери и свечей во время обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status