Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #195 : 12 Октябрь 2019, 12:54:41 »
Уважаемая Рокелия!
Вопрос по обряду чистки жилья. Надо ли повторно освящать полотенце, которое использовалось для этого обряда в прошлом году? В течение года им никак не пользовались.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #196 : 12 Октябрь 2019, 13:05:43 »
Надо ли повторно освящать полотенце, которое использовалось для этого обряда в прошлом году?
Желательно

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #197 : 12 Октябрь 2019, 22:27:23 »
Большое спасибо всем за ответы! + пока ставить не могу. Поставлю когда будет можно.
Обряд я купила у администратора одного магического форума. (Не этого).  Пояснение было такое:  праздник Покрова это схождение благодати. Эта благодать переходит на тряпочку, потому что ею много раз вытирают икону.
Вопросы возникли не только у меня. Одна купившая девушка и посоветовала спросить на этом форуме у Рокелии. Правда она говорила что такой вопрос не пропустит модератор. Я решила рискнуть.  :D Спасибо модераторам за возможность задать вопрос. Иначе натворили бы мы дел  :'(
Хорошо что есть в сети нормальные магические форумы и люди.
Услуги не оказываю.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #198 : 12 Октябрь 2019, 23:18:03 »
Эта благодать переходит на тряпочку, потому что ею много раз вытирают икону.

Контрольный в голову ;D Так на тряпочку, имхо, перейти может разве что бытовой сифилис. Т.е. на физическом уровне тряпочка для вытирания грязи, а на магическом — внезапно для сбора благодати. Тогда уж надо сразу охотиться за той тряпкой, которой в церкви моют пол, согласно логике автора обряда, на ней благодать должна просто килограммами оседать)))
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #199 : 12 Октябрь 2019, 23:37:42 »
Контрольный в голову
;D ;D ;D
Зачем Вы про половую тряпку написали? Сейчас на нас обрушится еще с десяток "родовых тетрадей" с такими обрядами!)))

Уважаемая  SashaMacha!
Благодать это не материальное проявление. Ну это как луч Солнца к примеру.Как ты его тряпочкой вытрешь?
Человеческим телом ощущается как эмоциональный подъем, просветление, ощущение абсолютного счастья и т.д.
Вызывает обоснованные сомнения, что чужие слюни, сопли, плохо стертая помада и пр. будут способствовать получению благодати. Строго ИМХО конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #200 : 14 Октябрь 2019, 17:28:17 »
Уважаемая Рокелия! Благодарю Вас за прекрасные очень нужные обряды! Я надеюсь что у меня получился обряд по очищению квартиры. Увы не удалось найти иван голову и синеголовник - у нас в городе не удалось найти, заменено было двумя другими колючками - а часть травы была не в виде длинных стебельков, так что травы были сложены в мешочек которым и кропилось. На макковея у нас не святят мак, поэтому взят был обычный мак в бумажном пакетике из магазина, который был со мной в церкви и на литургии и был покроплен крещенской водой. У меня достаточно "чистая" квартира так что "спецэффектов" при окроплении не было. Но чуствуется, что атмосфера в доме стала лучше. Когда перед порогом у рушника читался замол - было такое ощущение - особенное - явно ритуал работал. Всем удачного очищения, удачных ритуалов, с Покровом! А Вам, уважаемый автор, огромная благодарность!
Услуг не оказываю.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #201 : 20 Октябрь 2019, 04:16:21 »
Хочу поблагодарить уважаемую Рокелию за прекрасные обряды! Ещё хочу спросить если можно. После проведения обряда вдруг появился бывший муж  :o  Мы не виделись больше года. Его увели магией. На вызовы и привороты он не реагировал. Я решила его забыть и искать своего другого мужчину. Теперь он вдруг сам появился после обряда. Я хочу спросить что мне делать. Если я буду с ним общаться, не помешает ли это чтоб притянуть нового мужчину?  Бывшего мужа я ещё люблю  :-\  Мог ли обряд привести бывшего мужа? Означает ли это что он моя судьба и другого мч мне не видать?
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #202 : 20 Октябрь 2019, 12:40:54 »
Я хочу спросить что мне делать.
Хороший вопрос))
Ответ зависит от того чего Вы хотите. Любите бывшего мужа- ну так и отлично. И попытайте с ним счастье еще раз, тем более что столько усилий потратили на его возвращение.
Да, мог обряд привести его.
Нет, не значит что кроме него никого быть не может. Но значит, что если Вы любите одного, то другой серьезный вариант появится очень врядли.  Не хотите его- отпускайте и идите своей дорогой, вот там и вполне может быть другой МЧ. Пока Вы бывшего за собой тяните, далеко не уйдете.
Решайте чего хотите и действуйте сообразно ситуации.


А Вам, уважаемый автор, огромная благодарность!
И Вам спасибо за отзыв :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #203 : 20 Октябрь 2019, 20:13:45 »
Чудеса конечно - сколько месяцев искал этих иван-голова, божье тело - пошел сегодня на работу и случайно нашел оба цветущих!!!  Вот это "подарок" от высших сил!
Услуг не оказываю.

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #204 : 20 Октябрь 2019, 20:43:08 »
Мог ли обряд привести бывшего мужа? Означает ли это что он моя судьба и другого мч мне не видать?

мог ! у меня тоже бывшие объявлялись после этого обряда, а также после других обрядов ув.Рокелии (Чистый Четверг и Параскева).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #205 : 20 Октябрь 2019, 22:53:26 »
Чудеса конечно - сколько месяцев искал этих иван-голова, божье тело - пошел сегодня на работу и случайно нашел оба цветущих!!!  Вот это "подарок" от высших сил!
Вы в поток вошли, значит законтачились, молодец. Тогда все и показывается, они ведь не за день выросли-были там и раньше, просто Вы не видели. А в потоке видишь. В целом можно сказать, что "показали", да  :)

у меня тоже бывшие объявлялись после этого обряда
Есть такое однозначно. Значит не отпустили то прошлое, как правило. На этой дороге стоит именно этот МЧ, ты его не отпускаешь. Уже либо возьми, либо отпусти и освободи дорогу другому  :D 
Кстати это не обязательно что ты его любишь, бывает наоборот-он появился и ты поняла что зря страдала, это пустышка и на самом деле это дает тебе возможность идти дальше. А бывает что да, понимаешь что это именно тот единственный в твоей жизни МЧ.  И в обеих вариантах - как правило это означает что этот бывший МЧ не против ибо это и есть самый короткий путь, притянуть того кто не против и тебе не безразличен в том или ином формате.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #206 : 21 Октябрь 2019, 00:37:02 »
Чудеса конечно - сколько месяцев искал этих иван-голова, божье тело - пошел сегодня на работу и случайно нашел оба цветущих!!!  Вот это "подарок" от высших сил!

про чудеса я хотела бы добавить, что если хочешь в жизни чуда - делай обряд ув.Рокелии ..
вот например у меня был момент, когда в процессе проведения обряда на Параскеву, часа через полтора меня "вернули" на прежнее место (к дубу), тк ранее присмотренная мною калина в другом парке внезапно была атакована группой дворников, которые убирали листву вокруг неё, а потом присели рядышком покурить эдак на часок.

так вот .. я под дубом оставила дары (в т ч хлеб) и вот когда я вынужденно вернулась в первый парк, тк знала, что там тоже может расти калина, вдруг я вижу как к дубу, который стоит посреди поляны в парке (метров 30 от тропинки), подходит очень солидный молодой человек и забирает этот хлеб, аккуратно положив его себе в рюкзак ! я растерялась в тот момент, тк понимала что мужик этот не мог видеть этот хлеб издалека (я его прикрыла осенней листвой, которая цветом именно как этот хлеб), да и вообще я его там оставила полтора часа назад... и что же тогда получается, мужик в засаде что ли сидел и методично ждал когда я вернусь, чтоб на моих глазах его забрать  :o врядли ))

а самое главное, я обратила внимание на его куртку (короткая коричневая утепленная кожанка с капюшоном отороченным мехом) - именно в такой куртке потом всю зиму проходил тот, с кем я вскоре возобновила отношения  :o  для меня это реально чудо !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #207 : 21 Октябрь 2019, 00:48:51 »
для меня это реально чудо !
Так и есть. Мы такие вещи и называем чудом.
Если говорить "научно-магическим" языком, то это было проявление, считка с инфополя, а Вы молодец т.к. могли сто раз сделать по другому и не увидеть этого. А могло быть перед глазами и не увидишь пока не в потоке. А тысячи людей вокруг и не видят.
Как говорила моя бабушка "Это тебе телеграмма", когда я рыдаю до сих пор над одним фильмом, который 90% людей оставляет в спокойном состоянии. Так вот это была ВАМ телеграмма и молодец, что получила.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #208 : 23 Октябрь 2019, 04:12:00 »
Спасибо за ответ. Проблема в том что я и люблю и ненавижу бывшего мужа. Очень много обид. Он говорит попробовать сначала, я в шоке. Я так хотела его вернуть! А сейчас сама не знаю. Я смирилась что он не вернется. Если я буду с ним то другого мужчину этот обряд мне не приведет потом?
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #209 : 23 Октябрь 2019, 11:22:51 »
Если я буду с ним то другого мужчину этот обряд мне не приведет потом?
Ну кто же знает? Я думаю что шансов не очень много, честно говоря. И дело даже не в обряде, а скорее в Вашей неготовности к новым серьезным отношениям. Вы долго не могли вернуть МЧ, старались. Он возвращается и теперь Вы не знаете хотите его или кого-то еще))
Я бы советовала определиться. И раз уж этот вернулся и Вы этого ранее хотели, то рассмотрите этот вариант, но без фанатизма. По крайней мере точно убедитесь Ваш человек или нет, любите его или нет. Иначе Вас может так пол-жизни проштормить и оставить в итоге у разбитого корыта. Понимаете, есть вопросы которые надо решать самому.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status