Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #180 : 25 Июль 2019, 19:18:59 »
Все верно! И Вы все верно чувствуете.
P.S. А я вообще фанат донника)) И донниковый мед, в том числе, люблю.
Донник вообще очень энергоемкое растение!
Посмотрите личку, сейчас лично Вам еще кое-что скину насчет донника. Это такое, как бы  так сказать, для более личного женского использования, не для общего обозрения))

Уважаемая Рокелия, огромное Вам спасибо !
чувствуется, что очень женственный метод !!!
с уважением ..

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #181 : 07 Август 2019, 12:57:43 »
Если нет своей пасеки, то врядли получится, берите какой продают.

Уважаемая rokelia, большое спасибо за ответы! :) Да, пасеки нет, к сожалению. Остался только кружочек воска, купленного в начале лета. Буду считать его для себя первым)).


Еще если позволите, задам вопрос по поводу осинового полена. Что делать с ним после того как будут наколоты лучинки? Можно его отнести куда-нибудь в лесок или оставить там же, где и содержимое миски? Я так поняла это не очень принципиально и главное правильно утилизировать отливку, но все же спрошу. И еще нашла, где продают саженцы осины. Можно ли купить такой саженец и использовать для обряда? (Ну это, конечно, на самый крайний случай, если не получится раздобыть полено :)).

P.S.: отдельное спасибо за обряд копания купальского чеснока! Накопали как раз этим летом)).

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #182 : 25 Август 2019, 08:52:00 »
Можно было бы и водосвятный молебен  с дальнейшей манипуляцией с  этой водой, чтоб "отстрелила друга"  :)    Но это уже жестче и требует связи с ХЭ и диагностики самого Петра, а то и самой огрести можно.

Уважаемая Рокелия, здравствуйте !

позвольте пожалуйста вопрос, относящийся к методу с водосвятным молебном ..
завтра день иконы "Семистрельная", о которой Вы здесь упоминали, не могли бы Вы подсказать как правильно заказать водосвятный молебен этой иконе, чтоб "отстрелило" недоброжелателя ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #183 : 25 Август 2019, 09:50:43 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте !

позвольте пожалуйста вопрос, относящийся к методу с водосвятным молебном ..
завтра день иконы "Семистрельная", о которой Вы здесь упоминали, не могли бы Вы подсказать как правильно заказать водосвятный молебен этой иконе, чтоб "отстрелило" недоброжелателя ?
Доброго дня, уважаемая Жаннэт!
Водосвятные молебны бывают "Благодарственные" и бывает "Прошение". Ну в принципе можно в раздел прошения отнести и Вашу просьбу.
Заказать как-то не правильно по идее не возможно т.к. всю процедуру делает служитель культа, а не оператор)) Тут вопрос чтоб церковь попалась нормальная, а не "оптимизированная".
Честно говоря такой водосвятный молебен как самостоятельный метод избавления от недоброжелателя мне не известен, но в принципе можно заговорить такую водичку и использовать от врага. Я считаю что будет хорошо. Сама икона очень поможная в описанной Вами ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #184 : 25 Август 2019, 11:04:29 »
Заказать как-то не правильно по идее не возможно т.к. всю процедуру делает служитель культа, а не оператор)) Тут вопрос чтоб церковь попалась нормальная, а не "оптимизированная".
Честно говоря такой водосвятный молебен как самостоятельный метод избавления от недоброжелателя мне не известен, но в принципе можно заговорить такую водичку и использовать от врага. Я считаю что будет хорошо. Сама икона очень поможная в описанной Вами ситуации.

Большое спасибо за Ваш ответ !
верно ли я поняла, что можно попросить отслужить водосв.молебен на имя того, кому нужна защита и потом, предварительно заговорив эту воду, нуждающийся в защите должен её пить ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #185 : 25 Август 2019, 12:16:36 »
Большое спасибо за Ваш ответ !
верно ли я поняла, что можно попросить отслужить водосв.молебен на имя того, кому нужна защита и потом, предварительно заговорив эту воду, нуждающийся в защите должен её пить ?

Да, так обычно и делают, когда скажем на здоровье там например Васи заказывают. Можно на умягчение сердца Васи и Васе споить. Это не таже самая икона (как ошибочно некоторые считают), но тоже подходит, они как бы родственные. Только Семистрельная может умягчить не мягко, скажем так)) Но, скажем, от колотнечи в семье помогает такой вариант очень хорошо. Может и у Вас сработает. Если нет возможности Васю опоить, то заказывайте на своем имя на прошение.
 Только я бы в данном случае заговаривала воду после того, а не до.  Здесь программу лучше поверху наложить т.к. если до то там возможны траблы с "повреждением" программы. Воду вообще в большинстве случаев заговаривают после освящения, а не до. А вот вещи- чаще наоборот, хотя тоже не всегда. Вода - специфический носитель, лучше после.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #186 : 06 Октябрь 2019, 00:28:02 »
ответ для ув. Lisitsa ..

Скажите, а вы сами проводили данный обряд? - да, проводила !

Сейчас работаю комплексом и провожу долгое ежедневное воздействие. Получится два обряда в один день и абсолютно разных, разве что цель одна. Нормально ли это? - Думаю, у Вас просто физически не получится совместить, тк Вы как только учить текст (или читать усиленно) начнете, то очень скоро поймете, что "процесс пошел", это ощущается как коннэкшн с Светлыми, не знаю как описать это ..

С ХЭ  я не работала, разве что по необходимости в церковь заходила, молитв не читаю. .. сделаю, если рабочий. Но не получу ли по голове от Сил, если двуручничеством начну заниматься...? - здесь я ничего не могу ответить, по этому вопросу, лучше дождаться мнения ув.Рокелии ..

Не все растения можно найти в моих краях. Например цветы валерианы - я поищу, конечно, но маловероятно. Та же история с расходником и медовником. - Мне тоже было непросто найти растения, тк я в северо-западном регионе .. например валериану я все время путала с другими "зонтиковыми", в итоге мне подсказали, что её надо нюхать, вот так носом я её и искала )) а медовник, это насколько я поняла Солидаго, растет метелками желтыми везде .. поищите ..

Полынь, чабрец, зверобой - растет и даже заготовленные у меня есть. Или нужно свежие? - думаю необязательно свежие, но как я понимаю, предпочтительно конечно срывая траву понимать для какой именно цели она предназначена .. но здесь в описании обряда об этом не сказано, так что имхо можно заготовленную заранее.

По поводу знаков и помех - я могу из замечать, их нудно игнорировать или ... ? я имела ввиду, что по знакам можно многое понять и сделать выводы .. например, вдруг объявилась "поганка" и жалуется Вам на проблемы, здесь нужно сразу общение быстро прервать, чтоб у Вас чистка эффективно прошла .. может сон какой информативный увидите, с участием ушедших родственников например, сразу им помины закажите .. если много помех (типа тухнет свеча, не успели что-то, кто-то прервал итд) - значит ВС видят Вашу деятельность и это могут быть как и нравоучительные помехи (типа тебе еще рано, вот осознай сначала ...), так и помехи от негативной программы, которая возможно присутствует в Вашем поле.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #187 : 06 Октябрь 2019, 00:48:20 »
здесь я ничего не могу ответить, по этому вопросу, лучше дождаться мнения ув.Рокелии ..
Да и я сказать ничего не могу. Зависит от оператора. У меня с этим проблем никогда не было и у моих знакомых тоже. Но много читала на Форуме, что у людей прямо апокалипсис, ХЭ печати ставит и преследует, а ТС так вообще за поход в церковь чуть ли не убивают. Не знаю, я такого не встречала, но допускаю что наверное бывает и такое. Зависит от умения оператора держать баланс, иначе путь в "рабы" НЕИЗБЕЖЕН. Не важно ты Раб Божий или Сатаны, или еще кого-то. Не бывает дня без ночи и наоборот. И человеческое тело заточено на день и ночь. Со всеми вытекающими.  (Жрецы-отдельная тема). Если есть сомнения- я вообще противник что либо делать с таким настроем. Не будет толку.
Насчет трав - если есть возможность то лучше собрать под эту конкретную цель, если нет- берите ранее заготовленные. 
По остальным пунктам все верно, только я не поняла на какой пост этот ответ))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #188 : 06 Октябрь 2019, 01:07:15 »
 
По остальным пунктам все верно, только я не поняла на какой пост этот ответ))

Уважаемая Рокелия, здравствуйте !
это мы вот здесь начали обсуждение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27123.4365.html#lastPost
начиная с поста 4374

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #189 : 06 Октябрь 2019, 01:48:53 »
начиная с поста 4374
Теперь поняла.
Спасибо что перенесли обсуждение в тему. А то там я могла и не заметить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #190 : 10 Октябрь 2019, 15:40:14 »
Уважаемая Рокелия подскажите  а, можно этот обряд делать на другой церковный праздник?
Взять у покойного его прижизненные блага.
спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #191 : 11 Октябрь 2019, 11:13:09 »
Уважаемая Рокелия подскажите  а, можно этот обряд делать на другой церковный праздник?
Взять у покойного его прижизненные блага.
спасибо
Обряд заточен под определенный поток и не случайно приурочен именно к этому дню. В этом есть смысл.
Но я не вижу категорических запретов сделать в другой день. Это как надо доплыть из п.А в п.Б. Можно попасть в полноводие и тебя течение вынесет, но полноводие тоже не целый год длится, поэтому если тебе все же надо туда попасть, то просто может понадобиться больше усилий-ну там может грести придется, а там может перетащить лодку руками через валун и тд. В этом примерно разница))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #192 : 11 Октябрь 2019, 22:54:32 »
 Доброго дня, уважаемая Рокелия
Извините что беспокою. Специально зарегистрировалась чтоб спросить. Лич.сооб. пока отправить не могу. Вам известен обряд на Покрову где надо украсть платок которым вытирают икону в церкви себе на оберег? Я купила такой обряд но сейчас сильная тревога возникла и сомнения. Больше не знаю у кого спросить совета. Прошу простить за беспокойство.
Услуги не оказываю.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #193 : 12 Октябрь 2019, 08:47:33 »
Доброго дня, уважаемая Рокелия
Извините что беспокою. Специально зарегистрировалась чтоб спросить. Лич.сооб. пока отправить не могу. Вам известен обряд на Покрову где надо украсть платок которым вытирают икону в церкви себе на оберег? Я купила такой обряд но сейчас сильная тревога возникла и сомнения. Больше не знаю у кого спросить совета. Прошу простить за беспокойство.

Хорошо хоть саму икону красть не предложили... А что говорит человек, продавший вам обряд? Есть вообще люди, которые его делали, какие отзывы или истории удачных покраж? Просто немного странно купить у одного и идти спрашивать, что это такое купилось, у другого)

Вообще традиция с прикладыванием предметов к иконам с целью освящения и «зарядки» не новая, кто-то их протирает до и после того, как к ней прикладывается, кто-то просто прикладывает иконку, крестик, тот же платочек (свой). Особенно предприимчивые работники церквей под это дело даже специально продают «предметы для зарядки» — крестики, платочки, поясочки и т.д. Вас смущает то, что нужно именно украсть? Или то, что эта тряпочка могла впитать и почему она вдруг должна стать вам оберегом?
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #194 : 12 Октябрь 2019, 12:04:38 »
Или то, что эта тряпочка могла впитать и почему она вдруг должна стать вам оберегом?
Хороший вопрос))

Я купила такой обряд но сейчас сильная тревога возникла и сомнения.
Честно сказать, я тоже думаю что лучше было спросить там, где Вы купили этот обряд.
Я же не знаю что это за обряд и как я могу рассуждать о том, чего не видела? Разве что о каких-то общих вещах можем рассуждать.
Если в общем, то я бы в любом варианте не хотела себе такой оберег. Но не исключаю что это мои заморочки. Я исхожу из того для чего в принципе нужна эта салфетка в церкви т.е. какое ее первоначальное назначение. Ибо если первоначально это полный одноразовый мусорный пакет, то я сомневаюсь что  из него можно будет сделать, скажем, праздничную скатерть.
Эта салфетка имеет две цели:
1) на физе она служит гигиеническим целям – стирает со стекла помаду, слюну и тд.;
2) на ТП она служит почти тем же целям т.е. она убирает как бы следы проблемы, условно говоря. Человек наш редко приходит в церковь, стоит в очереди чтоб приложится и пр. в хорошие моменты своей жизни. И это стирание служит минимальным «дезенфикатором». То есть один пришел с болезнью, второй за ним стоит в очереди с одиночеством, у третьего- сын наркоман и т.д. И, скажем так, чтоб икона не стала источником заражении друг от друга и используют «хлорную салфетку». То есть человек пришел, поцеловал-передал свою проблему, далее закрывает эту коробочку, чтоб не болталось и подходит следующий и отправляет уже свою коробочку-посылку-просьбу-проблему. Отправил- закрыл (вытер) и следующий подходит…. В адекватной церкви на этих салфетках вшиваются определенные «запорные» узоры и салфетки эти никогда не стираются, а только сжигаются.
Есть обряды где такую салфетку крадут (вернее меняют на принесенную с собой и перед этим надо на эту церковь пожертвовать хорошую сумму), но это для порчи. Тогда салфетка должна со всеми проблемами попасть к врагу, к себе домой ее не заносят и вообще старатся минимально контактировать. А вот чтоб сделать из нее себе оберег – первый раз слышу.
НО! Повторяю – я не вижу обряд о котором Вы говорите и не исключаю, что там возможно каким-то образом сменяется минус на плюс ибо теоретически ВСЕ возможно. Поэтому, не видя обряда, я могу рассуждать лишь об общих вводных. И вообще я противник обсуждать чужие обряды, честно говоря, лучше это делать с тем, кто Вам этот обряд продал. Я бы и сейчас не ответила, но вижу что Вы пишите что специально зарегистрировались и что для Вас это важно, а не «шла по улице, увидала шапочку на лавке, скажите что это может быть за обряд?»))
Соглашусь с мнением ув. Imartika что есть традиция с прикладыванием предмета к иконе, к мощам и пр. для «зарядки». Принцип тот же, что мы и бинты закапываем на кладбище, к примеру –от прикосновения идет «зарядка». Но это ты берешь свой подготовленный предмет. А не полотенце из общего умывальника рабочей электрички.
Опять же, по общему правилу, я считаю что если есть тревога, страх, неприятие- лучше не проводить обряд в таком состоянии.
Но конкретно по Вашем случаю ничего сказать не могу, еще раз повторюсь что я думаю Ваш лучше получить все ответы там, где Вы купили обряд.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status