Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #150 : 29 Октябрь 2018, 07:15:04 »
О соседях - только я закончила обряд, шавка одной подозрительной тетки под окнами разоралась. Звуки даже не могу описать — вой, мяуканье, еще что-то.
--
Соседи- просто хит этого сезона))
Ещё сон мне снился через несколько дней после Покровы. Как-то по очереди два мч с олинаковыми именами. В обоих случаях мамаши нам помешали.
Во сне с обоими рес­тораны и какието дор­оги в минибусах. При­чем, едем мы одни, но рулит водила.
Интересный сон. Может затык не в мамашках, а они -следствие. Кто-то рулит Вашим бусиком, тот едет своим маршрутом и на нем и попадаются такие вот мамашки т.к. на этом маршруте только такие и живут. Возможно имеет место быть старый окорм или, я бы склонялась, к родовому в связи с повторяющимися ситуациями, вплоть до имен. Я бы советовала в том направлении еще рассмотреть. Возможно необходимо выйти из бусика и самой рулить куда надо. Понятно что легче сказать, чем сделать. Но у меня такое впечателние от Вашего сна.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #151 : 29 Октябрь 2018, 10:58:26 »
Спасибо за быстрый отзыв, уважаемая Рокелия!
Я бы и не обратила внимание на звуки соседского кабысдоха , если бы не посты в теме )
Странно, вроде обряд на снятие родового напправлен.

По сну - в конце мы с мч вышли из бусика и сидели рядом с ним, вроде как сбоку от автовокзала. Было темно и как дождь недавно прошел )
Это увивительно, я сны не запоминаю.
Мч, с которым я в конце сна сидела, еще студенческий, сейчас не нужен, да и тогда по некоторым основным параметрам не подходил.
У меня тоже ощущение, что очень старое показали.

Уважаемая Рокелия! Через сколько можно квартиру убирать? В частности, отпавшие во время обрызгивания цветочки-лепесточки, да и обыччная пыль уже собирается.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #152 : 31 Октябрь 2018, 05:00:30 »
Ув. Jad-Wiga,  если не против,  выскажусь.  Чистка зацепила не только квартиру,  но и Вас,  т.к обычно простудные болячки вылезают после чисткм,  которая  сняла часть негатива.  Что  осталось  -  дает эту "простудную"  реакцию.  Мелкие собаки часто видят негатив не хуже кошек,  поэтому реакцию собаки можно смотреть и туда.  Моя некрупная псина практически всегда облаивает либо людей с одержанием,  либо места скопления разной нежити, почти молча происходил только один процесс -  с тихим  рычанием периодически  наблюдалось за тыквой года два  кажется  назад.
На родовое часто в текущей жищни вполне себе "добра"  ложится и не всегда,  увы уходит вместе с ним,  если лежит в соседнем спектре. 
По некро могу предложить  только эксперимент -  у меня в процессе чисток часто некро и кровное и некровное уходило читкой псалмов,  обычно хватает одного подхода  максимум 6 раз прочесть. Иногда номер можно вычислить маятнком,  иногда нет.  Но псалмов ограниченное количество,  если  бы у меня так вопрос стоял -  я б разбила бы на несколько раз и в закрытой комнате при свече и открытой форточке читала бы по 6-7 раз подряд -  на церковно-славянском.  Сопротивление может быть сильным,  работать с другими силами это не мешает.  Я так делала.  Работает.  Ну и в итоге  оно вышло быстрее,  чем тыкать вслепую или ждать сторонней диагностики.  Исключений  достаточно немного -  если за кого-то из ушедших родных надо читать не раз,  но на порчельных одного  раза обычно достаточно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #153 : 05 Ноябрь 2018, 17:21:37 »
Спасибо за внимание, уважаемая Тейра.
Не ответила раньше, потому что форум глючит.
Имхо, любые собаки видят нереал. И большие, и боевые. Просто реагируют по-разному.
Описываемая мной шавка гавкает в режиме 24/7 и ко мне  это отношения не имеет. Вопросы воспитания. Суть моего описания в странности ее звуков.
Да, с простудой я хорошо вляпалась - дело продолжилось абсцессом десны.
Мы с ХЭ друг другу похэ ) Если Вы о зристианских псалмах. Воздержусь от обращений к ним. В обряде на потоке -это другое, по моим ощущениям.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #154 : 06 Ноябрь 2018, 15:04:27 »
Мы с ХЭ друг другу похэ ) Если Вы о зристианских псалмах. Воздержусь от обращений к ним. В обряде на потоке -это другое, по моим ощущениям.

Псалтырь-это библейская книга Ветхого завета.
То что христианство, по своей традиции, приватизировало их, сути не меняет.
Многие из псалмов (у иудеев называется‏‎ тəhилим, буквально «хваления») были написаны иудейским царем Давидом. Семьдесят три псалма имеют имя царя, как их автора. Кроме того, тринадцать псалмов имеют заголовки, которые относятся к событиям в жизни Давида.
Традиция читать псалмы для получения помощи в магических, медицинских или гражданских делах возникла на основе старинного еврейского обычая. На протяжении веков еврейские народные маги, бытовые практики и каббалисты разработали десятки методов работы с псалмами не только для того, чтобы молиться, но и для получения помощи в достижении цели. В еврейской традиции, Псалтырь может использоваться и для гадания. Как в христианстве есть книга в народе называемая «Почерез Марію», (понятно что не одобряемо сие церковью, но тем ни менее в гадании работает прекрасно, хотя основой конечно стоит на ХЭ).  И с Псалтырью есть ряд гаданий и у христиан тоже.
В современном иудаизме псалмы являются важной частью как индивидуальной молитвы, так и синагогальной службы.
В православной Церкви ряд  псалмов закреплено за отдельными богослужениями суточного круга то есть читаются  ежедневно.
Поэтому Псалмы – это инструмент, возникший еще в дохристианские времена. И то что этот инструмент используется и в христианстве, так и крест там используется и что?
Тут вопрос в другом - важно правильно выбрать и понять о чем речь. Именно понять, а не прочитать что девочки советуют. Потому что минимум половина советов по применению Псалмов, которые я читала, на самом деле есть противоположной направленности. Вычислять номер псалма маятников- идея креативная конечно, и можно позавидовать если работает. Но я по-старинке предпочитаю все таки понимать и знать что и зачем я читаю. Опять же- может мои тараканы.  Но это отдельная тема, конечно.
Касаемо же самого вопроса – нет прямой связи между христианской верой и псалмами я считаю ибо создан данный инструмент был до христианства и используется не только христианами.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #155 : 06 Ноябрь 2018, 17:04:46 »
Огромное спасибо за исчерпывающие объяснения, уважаемая Рокелия!
Теперь прояснилось.
Читать я, конечно, по-прежнему не собираюсь, но теперь из других соображений - отсутствия должного знакомства с псалмами как инструментом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #156 : 14 Ноябрь 2018, 09:57:20 »
Спасибо, ув.  rokelia,  что за меня расписали более чем подробно)  в принципе,  мне добавить почти нечего,  кроме того,  что  если есть поставленная задача,  то при обращении одной стороны к другой это срабатывает, и по сути,   как мини ритуал. 

Читать я, конечно, по-прежнему не собираюсь, но теперь из других соображений - отсутствия должного знакомства с псалмами как инструментом.
Я обычно руководствуюсь двумя принципами :
1.мне не с шашечками,  мне ехать.
2. Либо радарь приобретет опыт,  либо опыт радаря.
В любом варианте нет ничего непоправимого. И бывает,  что решение является индивидуальеым -  не попробовав,  я этого не узнаю.
А с учётом что приближается время череды праздников -  вариантов попасть в нужный поток масса -  потому что зацепили Вы хорошо,  и я бы стала добивать,  пока не вынесет окончательно,  если и не до блеска,  то до отсутствия ярко выраженного сопротивления после чисток.  Между праздниками ( в другие праздники)  обряды,  выложенные ув.  rokelia  на мой взгляд,  работают ничуть не хуже.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #157 : 06 Декабрь 2018, 18:40:45 »
Уважаемая Рокелия, извините что в этой теме спрашиваю. Не знаю где лучше спросить, а в ЛС неудобно беспокоить ::)
Сегодня ночью гадают. Скажите можно ли гадать мужчине нащет женитьбы в будущем году? Еще волнует здоровье членов семьи. Не могли бы вы подсказать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #158 : 06 Декабрь 2018, 22:07:19 »
Скажите можно ли гадать мужчине нащет женитьбы в будущем году? Еще волнует здоровье членов семьи. Не могли бы вы подсказать?

А кто вообще сказал, что только девки гадают? На самом деле мужики ничуть не меньше любопытны, это я Вам точно говорю))
1. Ну самое- пресамое  традиционное на Катерину - сорвать веточку вишни. Если расцветет до Рождества (в другом варианте- до Маланки -Старый НГ), значит женитесь.
Вообще, конечно, много гаданий привязано к сельской местности -там курица нужна, забор деревянный, солома и пр.
2. Из самого простого городского- на окно свечу, за спиной помощник раскладывает ленточку, платочек, колечко и крест. Каждый предмет накрыть  чашками/мисками и т.д..  Гадающий смотрит через свечу в окно, читает в зависимости от необходимости – по Вашим вопросам примерно так:
«Свята Катерина по небу іде, мою долю веде. Покажи мні, Катерина, як-сти житиме родина?»
«Свята Катерина по іде, мою долю веде. Покажи мні, люба, чи піду до шлюбу?»
Дальше разворачивается через правое плечо, выбирает одну из чашек и смотрит что там.
Ленточка-нет, не женитесь/никаких кардинальных перемен со здоровьем ни у кого не будет, но возможны мелкие болезни
Платочек – ну для девушки значит что будет покрыткой (т.е. родит без мужа,  в современном варианте это чаще не желательная беременность), для МЧ- связь с женщиной с ребенком/по здоровью семьи – возможно больница, средней тяжести болезни
Кольцо- женитесь/все будут здоровы
Крест – вообще какое-то печальное событие, тяжелая болезнь, может даже смерть в семье, смерть отношений и т.д.
На каждое гадание-новая свеча т.е. сколько вопросов задает - например «Женюсь ли? Какое здоровье будет у членов семьи?»- две свечи.
При этом следует помнить, что моя бабушка всегда говорила что гадание на то нам и дано чтоб предупредить как о хорошем, так и о плохом, а мы можем соответственно принять меры.
3. Взять в курятнике перо от курицы с этого года. В городском варианте можно на базаре у торговцев птицей попросить. Ну а сегодня даже не знаю, ну может подушку покупали в этом году- попробуйте оттуда выдернуть))
Короче, положить перышко на порог квартиры. Сказать «На небі свята Катерина стоїть, вкруг неї золоте коло лежить, на тому колі 12 гнізд, у кожному гнізді по 4 яйця, у кожному яйці 7 курчат -одна сім'я. Пришли мні, Катерино, нарано полазника, мої долі указника. Най пір'я ночує, рано долю віщує. Амніь». Утром смотрите кто первуй пришел, если молодой парень/девушка и перо влетело в квартиру от открытия дверей-отлично. Вообще лучше чтоб молодой парень заходил и к парню и к девушке. Старая тетка считается хуже всего, но если от открывания ей дверей перышко таки залетело в квартиру, то женитесь, но теща/жена будет со сложным характером))
(Я не знаю что делать, если утром никто в квартиру не заходит, а надо идти на работу))
Ну традиционно «Закликати Долю»- новими рушниками обворачивают новый горшок с кашей и идут на перехресток, трижды зовут Долю вечеряти и идут домой ужинать. То что услышите по дороге, первая фраза дома и т.д. – надо трактовать. Сегодня в силу оторванности людей друг от друга, многие считают что засчитывается и фраза из телевизора, первый пост в ленте соцсети и т.д.  Также следует помнить, что «Будешь як Катерина зажита - то будеш-сти чекати війта». То есть отдавай себе отчет, что Катерина была из царского Рода, очень глубоко образована и она поэтому не нашла себе женихов, среди тех кто сватался, а обручилась с Сыном Бога. То есть – хочешь жениха из ЦК партии, то и сама не будь дояркой или же целься на механизатора)) Также никто не отменял вопрос исходника и/или личной гигиены в магическом смысле.
(P.S. Я не занимаюсь трактовками того что Вы услышите. Это так, на всякий случай).  Также следует помнить, что это вопрос ОБРАЗА. То есть например слова «Иди, беги, ходи» и т.д. говорят о том, что гадающий выйдет замуж/женится, движение. «Стой, сядь, ляжь» и пр.- о том что движения нет, не будет свадьбы. И т.д.
После ужина кусочек хлеба забрать и положить под подушку, позвать чтоб во сне пришел суженый. Тоже работает. Но не надо ждать что прям человек с паспортом явится, это вопрос образов.
Есть много гаданий на картах, но это долго результат расписывать т.к. там не традиционные толкования.
Поскольку Катерина была необычайно красива, то это и обряды на женскую красоту. Просят о беременности и/или сохранении брака. Вышеупомянутая веточка  может не только отвечать на вопрос создаст ли гадающий семью, а и на вопросы о рождении ребенка и какие будут отношения в семье. 
Также о том как будут развиваться отношения с партнером можно погадать простым гаданием – орех расколоть на две половинки, съесть самому и дать второй половинке. В шкарлупки ставят маленькие свечечки, в миску налить размороженной воды (иногда разные травяные настои добавляют, но и просто вода хорошо), пускаем кораблики и ждем когда остановятся. Если сойдуться-все ОК, если нет- ну так есть над чем работать)) Значит тазик по размеру должен быть такой, что Вы своей пятой точкой туда могли поместиться в плахте (в юбке-в городском варианте). Белье снять, сесть этой самой точкой в голом виде, сказать «Сиджу моцно у родині, ніхто мене не скине», встали, налили воды, накрыли плахтой (юбкой) и пошли раскалывать орехи и ставить свечки. Орехи желательно которые на Спаса святили, ну или уже какие есть.  По свечам, считается, также можно узнать чьи чувства продержаться дольше- чья свеча дольше прогорит. Свечи пускаете с двух сторон навстречу друг другу. Кстати при творческом воображении по тому как плывут кораблики тоже можно многое узнать насчет отношений.
Перед тем как пустить свечи, берете нож, чертите три раза по кресту от бортика до бортика тазика и читаете три раза
«Озеро Несамовите, кригою вкрите,
Я кригу розтоплЯю, Катерину гукаю,
Прийди, поможи, мні скажи,
Чи буду я з Іваном разОм жити,
Чи будЕмо газдівство разОм правИти,
Чапеликом на штрири сторони розсікаю,
Блискитку кидаю*
Покажи мою з Іваном долю,
Я ти про це мОлю,
Як буду з Іваном жити,
чи буде нам хтось шкодИти,
Чи мам ворОгу собі насторогу,
Чи розійдемось, чи будьмо разом, чи піде Іваном перелазом»
* Бросить в воду серебряного цвета монетку. По окончании гадания по идее воду относят на реку и так с монетой выплескивают.
Чапелик – это нож. Имя Иван меняете на имя своего партнера. «Чи піде перелазом»- будет ли гулять налево, такое бывает если кораблик Ивана хоть и соприкасается но стоить перпендикулярно к кораблику жены. (Кстати в этот день  и приворот на Иване часто именно так показывается, при чем и оператора и соперницы. Не всегда, но процентов на 70 гарантированно).
Честно говоря простенькое гадание, но если уметь видеть и замечать показывает замечательные результаты, как сходятся, расходятся, бывает что в простом тазике крутит как на море в шторм. Если все ОК- кораблики оставить дома, если нет- сжечь.
Также этот день хорош для тех женщин, кто по жизни находится в конкуренции с мужчинами в исконно мужской среде – например это работники силовых структур. Т.к Катерина победила знаниями всех философов мужчин, а они были уверенны что это не возможно т.к. она женщина, а значит слабее и глупее их, тем более в этой - тогда чисто мужской- сфере деятельности.
Это если мы говорим о делах житейских. 
Если мы говорим о магах- то это день  "образованных магов",  наверное как сегодня бы сказали – с академическими знаниями и одновременно которые могут входить в поток, видят Тонкий мир и работать с ним. Им Разум, получивший  у нас имя Катерина, дарует новые знания и возможности, отвечает на просьбы поиска учителя и помогает самим учителям. Кто хотел идти в ученики в мольфарам часто старались прийти договариваться в период от Катерины до Маланки в надежде что Силы им помогут быть принятыми. (Ну тут, полагаю, рациональное зерно еще и в том, что в этот период у всех людей, а у мольфара в особенности, все время подчинено череде праздников и надо реально иметь чуй чтоб не напрячь своим несвоевременным приходом и отвлеканием).
На ряду с еще рядом святых, успешно помогает работать с покойными. Умеющие, например, в этот день обручают живого с не живым т.к. Катерина тоже была обручена с не совсем живым как бы… В тоже время это день, когда дают серьезные обеты, зароки (Катерина присягнула быть невестой Иисуса).
Также в полночь идут на могилу родственника с букетом с набором определенных цветов и просят о браке, о беременности и т.д. (от просьбы зависит и набор цветов). Просьба должна быть связана именно с личной жизнью, повышение по службе и пр. в этот перечень не входят. Например при порче на безбрачие несут бессмертники (цветы! Не путать с лечебным желтым бессмертником!) и живые цветы, которые специально для этого выращивают- чтоб женская доля не умерла, чтоб дать продолжение Роду этой же покойной в т.ч. Эти обряды рассказывать не буду, напамять не помню, искать нет времени, просто написала для бОльшего понимания потока.
Если у Вас в семье были женщины с таким именем, обязательно зажгите свечу им. Также хорошо завтра читать акафист Катерине и просить помощи касаемо не позитивных родовых программ по женской линии. Это то, что можно сделать всем, хуже от этого точно не будет. (Исключение- кто априори антогонистичен к самому потоку т.е. прыгал по иконам, подселял себе кого-то и пр,  т.к. это сильная святая и это ее день, и человека может просто от конфликта энергий заштормить сильно т.к. под эту информацию подтягивается энергия на базе ХЭ. Потом будет плакать, в уверенности что это коварный  ХЭ дал по башке и печатью пригвоздил))) 
Гадания и все остальное можно делать сегодня ночью и завтра до захода Солнца. Если гадание было успешное, то завтра надо сходить в церковь и поставив свечу попросить Катерину закрепить результат, если нет-то наоборот отвести эту беду.
P.S.S. НЕ для дискуссий, НЕ для вопросов. Чисто в порядке информации.  Также прошу учесть, что у меня тоже цикл праздников уже идет и со временем напряженка)) 
Уважаемый lokotyz2016, Вы я так понимаю, будете на здоровье племянника гадать? Так вот пусть лучше это его мама делает.
===========
Всем желаю распустившихся веточек и хороших прогнозов.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2018, 13:24:41 »
Доброго дня,  уважаемая Рокелия!  А на Варвары  17 декабря что можно полезного для себя сделать?  Читала,  что тоже ветку вишни срезают. Спасибо

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #160 : 13 Декабрь 2018, 23:51:37 »
Доброго дня,  уважаемая Рокелия!  А на Варвары  17 декабря что можно полезного для себя сделать?  Читала,  что тоже ветку вишни срезают. Спасибо

обряд на Варвару от ув.Рокелии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19515.0


Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #161 : 25 Февраль 2019, 07:45:46 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
У меня вопросы по последнему обряду - взять у покойного его прижизненные блага.
1) можно ли на кладбище взять фонарь? кладбище огромное, в темноте могилу можно не найти.
2) по тексту: там перечисляются овцы, власть, кони. Понятно, что у покойного не было стада овец и табуна коней, да и не нужны они)) Воспринимаются ли эти слова образно, как в целом богатство, должность, власть? Не хотелось бы переделывать обряд и особенно текст. Есть мысль после заговора от себя попросить, что мне нужно.
3) ждать Покрова очень долго, а возможность предоставилась сейчас. Можно ли попробовать на другой весенний/летний праздник? хотя, в тексте также встречаются слова про Покров...
4) о хранении корня тирлича. Его нужно время от времени доставать, или можно запаять в ювелирное украшение и носить его постоянно? Золото не помешает магическим свойствам?
5) говорят, у нас тирлич встречается только жёлтый (и то редко; в октябре он точно не цветёт, у нас уже снег...). Подойдёт?
6) имеют ли значение прижизненные отношения с покойным?
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #162 : 25 Февраль 2019, 12:20:54 »
1) можно ли на кладбище взять фонарь? кладбище огромное, в темноте могилу можно не найти.
Думаю что да.

2) по тексту: там перечисляются овцы, власть, кони. Понятно, что у покойного не было стада овец и табуна коней, да и не нужны они)) Воспринимаются ли эти слова образно, как в целом богатство, должность, власть? Не хотелось бы переделывать обряд и особенно текст. Есть мысль после заговора от себя попросить, что мне нужно.
Советую перечитать еще раз само описание обряд и тему, в которой Вы пишите данные вопросы  :)
В самом тексте описания обряда есть ответ:
3. Это ПРИМЕР. Речь идет о работе на могиле очень богатого собственника стадов и пастбищ. В варианте, например, актрисы говорили что тебе новых ролей не надо,  адвокат- что не надо тебе клиентов, депутат – что голосов избирателей и места во фракции, мера- что кресло мера тебе не надо и т.д.


3) ждать Покрова очень долго, а возможность предоставилась сейчас. Можно ли попробовать на другой весенний/летний праздник? хотя, в тексте также встречаются слова про Покров...
Этот вопрос также уже обсуждался в данной теме подробно, перечитайте тему.

4) о хранении корня тирлича. Его нужно время от времени доставать, или можно запаять в ювелирное украшение и носить его постоянно? Золото не помешает магическим свойствам?
Мне такое использование не известно.

5) говорят, у нас тирлич встречается только жёлтый (и то редко; в октябре он точно не цветёт, у нас уже снег...). Подойдёт?
Желтый подойдет.  Имеется хороший опыт и с желтым, при чем ни у одного человека.

6) имеют ли значение прижизненные отношения с покойным?
Часто люди вообще лично знакомы не были и все срабатывало.  А вот если отношения были плохие- тут надо уже индивидуально смотреть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ramio

  • *
  • 10
  • 4
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #163 : 20 Апрель 2019, 14:28:06 »
Уважаемая Рокелия, нам очень помогает ваш метод для ребенка (для сна, от страхов). Только я боюсь не будет ли иммунитета. Как часто можно применять?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #164 : 20 Апрель 2019, 22:55:07 »
Как часто можно применять?
По мере необходимости.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status