Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #135 : 14 Октябрь 2018, 14:44:37 »
Уважаемая Рокелия Можно ли поставить 7 свечей мужчине увлекшемуся другим человеком у Иконы Покровы а  сопернику(нице)эти же 7 свеч за упокой?Сильные ли свечи взятые с Храма в этот день?И святая вода?
Терпение не всегда добродетель.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #136 : 14 Октябрь 2018, 15:02:13 »
Уважаемая Рокелия Можно ли поставить 7 свечей мужчине увлекшемуся другим человеком у Иконы Покровы а  сопернику(нице)эти же 7 свеч за упокой?Сильные ли свечи взятые с Храма в этот день?И святая вода?
За здравие поставить можно. За упокой  бы не советовала в данный день. В плане вреда сопернице толку мало, а себе нажить менингитик реально.
Сила свечей зависит от храма в первую очередь. Вода с покровского водосвятного молебна считается очень поможная. 
Вообще Покрова- она покровительница воинов. Но не всех скопом, а именно кто свое защищает - свою землю, свою семью в т.ч. В этот день козаки сабли святили, которыми вполне себе реально головы от туловища у врагов потом отделяли. Ножи освящают (там свои особенности, но не суть), так вот это такие ножи, которыми в аккурат потом разные "отрезания" делают, соперниц в т.ч. Но только если ты в своем праве т.е. не любовница, а жена по-простому говоря. Т.ч. просите покрыть Ваш семью покровом и отсечь соперницу.  таком ключе. Воду с водосвятного молебна- наговорить и мужу подливать. А вообще- искать причину почему так произошло. Иначе уберете это, вылезет следующее.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #137 : 15 Октябрь 2018, 19:01:56 »
Очень хорошая чистка, спасибо,  уважаемая Рокелия!
Дома я чистоту поддерживаю + защиты есть, поэтому все спецэффекты на улице)
Накануне пошла на улицу за одной вещицей для обряда, иду, а там мужик пинает что-то, подошла ближе - а там другой валяется и этот лупит его ногами со всей силы и две девушки стоят смотрят. Жуууть!  Ну и традиционно в день обряда полиция кого-то в нашем доме задержала.
А потом еще ночью сегодня история произошла) ровно в три часа ночи кто-то начал стучать к нам в окно, долго и настойчиво с требованиями впустить в подъезд, и в дверь подъездную, целую истерику устроило. Соседка не выдержала, открыла, оно поскандалило в подъезде и ушло. Это была соседка наркоманка, которая тут давно не живет. А я и забыла совсем, что перед тем как выносить букетик на улицу, стряхнула остатки воды на внешнюю сторону двери и пол перед дверью, мало ли кто мою дверь трогал и сыпал что-то под нее. Скрючило ее бедную  ;D от пары капель буквально! Вот это сила!!!))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #138 : 15 Октябрь 2018, 23:58:48 »
Скрючило ее бедную  ;D от пары капель буквально! Вот это сила!!!))
Очень интересно у Вас прошло! Спасибо что описали.
Да, хорошо что у Вас защита стоит, а то место в котором Вы живете, явно трудно назвать супер-положительным конечно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #139 : 17 Октябрь 2018, 10:01:44 »
 Рокелия, огромная благодарность, за чистку на Покров !!

Интересно то, что чистит она не только сам дом, но  даже в большей степени  тех, кто там живет, всем обитателям квартиры болели ноги, голова, а на следующую  ночь,  приснились очень интересные сны.
  Мне приснилось, что мужчина, которого я не вижу  приводит меня к месту где много обуви, я ее рассматриваю и одновременно, вижу  свои ноги. На мне надеты красные туфельки,  они красивые,  но маленькие, как у куклы, помните у советских кукол, были такие пластиковые туфельки, вот во сне, у меня было ощущение, что у меня такие же туфельки -в половину ноги, как не настоящие, кукольные. Я удивляюсь, что как такие маленькие туфли я носила и они на меня налезли и мне ноги не жмут. Я отчаянно кричу во сне - это туфли не мои, это туфли не мои. Начинаю искать себе обувь в этой куче обуви и нахожу, в реальности у меня нет такой обуви, но во сне я знала и что я ищу и то что, те которые я нашла, это и есть мои туфли. Но пока я их надеваю, слышу сзади женский возмущенный недовольный голос, зачем она их забрала, я их хотела для дочки. Но я снова  кричу, каким то очень просто диким, отчаянным, невероятно сильным  криком, это туфли мои, это туфли мои. При чем я кричала не этой тетке, а как-будто кому то заявляла, декларировала. Проснулась от этого сна, почему то не могла в себя придти, больше от того, как я так отчаянно  кричала во сне. Я спрашивала в теме по снам, практики написали, что возможно, это говорит о том, что была подмена судьбы.
   В этот же день, после чистки, конечно " случайно " еще и нашелся подарочный пакет и в нем подарочная фигурка собачки с ошейником, никому из домашних не принадлежит, никто не знает что это и откуда взялось, лежала в углу под кроватью.
   
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #140 : 17 Октябрь 2018, 12:55:52 »
   В этот же день, после чистки, конечно " случайно " еще и нашелся подарочный пакет и в нем подарочная фигурка собачки с ошейником, никому из домашних не принадлежит, никто не знает что это и откуда взялось, лежала в углу под кроватью.
   
Ух ты! Конечно "случайно" фигурка с ошейником образовалась. А по совокупности со сном- так понятно в чем дело.
Знаете, я не верю в подмену Судьбы, считаю что это не возможно в принципе. Судьба- слишком объемное понятие. Судьба-это и то что Вы родились девочкой, с таким цветом глаз, у этих родителей и т.д. Это можно украсть или подменить? Ну и так далее.
А вот в крадник во всех его проявлениях в Вашем случае- верю. Верю в возможность действия "добрых людей" и до возможности перераспределения родового ресурса. И сон Ваш говорит о том, что Вам подсунули маленькие туфельки, не Ваш размер, Вам больше положено с рождения т.к. нога-то больше, значит и туфельки предусмотрены большие. Вкупе с ошейником- вывод напрашивается сам собой. То есть Вам показали комлексно: и условно-на Тонком плане (сон) и на физе (нашли вполне физический подклад, при чем таковой также указывает прямо на ситуацию).
Вам очень хорошо показали все во сне. А это, чаще всего, говорит о том что есть помощник/помощники. То есть есть Кто-то, кто заинтересован в том, что б Вы поняли что происходит и этот "Кто-то" уверен, что Вы сможете справиться. Т.к. иначе никто бы не тратил ресурс на такие яркие подсказки. Скорее всего этот "Кто-то" находится на условно-светлой стороне т.к. поток Покровы его не шуганул, а наоборот дал проявление. Очень хорошо бы персонифицировать хотя бы примерно- Предок, Святой, Ангел-Хранитель (опять же таковой может быть из разных дорог приходить) и т.д.
Спасибо за такой интересный отзыв, думаю многим будет полезен.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #141 : 17 Октябрь 2018, 22:56:27 »
  Рокелия, огромная благодарность за разбор сна, я целый день перечитываю и у меня все происходящее, за последние пять лет, становится на свои места и я понимаю теперь, объяснение очень многим событиям в своей жизни, настолько глубоко и точно Вы все увидели.
 Еще раз, большое спасибо !!
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #142 : 19 Октябрь 2018, 15:58:41 »

А потом еще ночью сегодня история произошла) ровно в три часа ночи кто-то начал стучать к нам в окно, долго и настойчиво с требованиями впустить в подъезд
Не поверите! К нам тоже ломились!
Мы давно подозревали соседку снизу. Живет этажем ниже, но мы ее пару раз ловили у нас на площадке. Бабка-божий одуванчик, всегда говорит :"Слава Богу. Пусть Бог благословит. Пусть Бог помогает" и т.д. 
Вдруг слышим грохот в дверь (именно грохот, не звонит, а именно колотит в дверь). Слышим бабка орет "Вы меня топите, Вы меня   убиваете, прекратите!" Мы сразу посмотрели, у нас все сухо. Мы не открываем. Она выламывает дверь. Я вызываю полицию, говорю хулиганы дверь выламывают. Приехала полиция, видят бабку на лестице. Бабка им говорит :"Это не я, я кота ищу'. И убежала к себе. Никакого кота у нее нет и не было.
Утром смотрю "Скорая" к бабке приехала. Больше ее не видел пока, не знаю что с ней. У нас все хорошо 
Спасибо вам, уважаемая Рокелия!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #143 : 20 Октябрь 2018, 22:35:04 »

Вдруг слышим грохот в дверь (именно грохот, не звонит, а именно колотит в дверь). Слышим бабка орет "Вы меня топите, Вы меня   убиваете, прекратите!"
Отлично, значит зацепили нормально.
Пусть бабка теперь, если выживет, ищет другую жертву.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #144 : 22 Октябрь 2018, 07:32:25 »
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить Тирлич? На Дальнем Востоке он не растет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #145 : 24 Октябрь 2018, 02:54:46 »
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить Тирлич? На Дальнем Востоке он не растет.
Я писала на первой странице:
Что чем заменить и как оговорить именно в вашем случае я не знаю, если вы решили что-либо изменять- то только вам виднее на месте по ситуации как это лучше сделать. 

Я не знакома близко с флорой и фауной Дальнего Востока, вообще была там один раз лет 30 назад. Очень красиво! Но чем заменить тирлич-объективно не знаю. Считается что в лечебных целях тирличом можно заменить женьшень. Возможно теоретически верно и обратное.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #146 : 24 Октябрь 2018, 07:44:28 »
Рокелия, спасибо за ответ! Женьшень( дикорастущий) в красной книге, а на тот который на плантации выращивается, не подойдет. Немного голову сломала, чем заменить. И если я правильно поняла, растение должно прижиться? Или сам факт посадки подойдет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #147 : 24 Октябрь 2018, 08:11:11 »
Ну Красная книга-не приговор ;) Если Вы обратили внимание, то и в этом цикле обрядов есть краснокнижное растение.
В целом вообще считается что хорошо, если посаженное а могиле прижилось. Но в данном случае это не оговаривается.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #148 : 24 Октябрь 2018, 08:58:18 »
Рокелия, спасибо! Буду думать. Очень привлек обряд.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #149 : 28 Октябрь 2018, 23:44:23 »

Делала чистку и задиту жилья.Стала делать букет, огромное спасибо Рокелии за совет спрятать колючки в центр.  Получился пушистик, травки расправились. В кувшинчик как на фото явно бы не влез, пришло, что надо взять кастрюльку, доставшуюся от дочери бабушкиного брата. Она была одинокой. Надеюсь, все травки попали в воду, если это важно.
Рано утром 14го звонит моя бабка, что у нее заглючил мобильник., а она со знакомыми договорилась. Хотя я четко сказала меня не трогать. Ну, понятно, - зверюшка на проводе. Перезванивала она много раз, у нее реально тел сдох, а к вечеру заработал сам по себе. Поездка у бабки была неудачная, она меня и вечером пыталась выцепить, и через день, что тоже было связано с этими же ее знакомыми, но я не поддалась.  Потом вроде пришла в свое условно-нормальное состояние.
Обходить было очень тяжело, хотя готовилась добросовестно. В одном непримечательном месте вылетел из букета подсолнух, хотя замотала я максимально туго. Правда, перед этим я возле своей постели брызгала.
Не помню, повернулась ли я перед тем, как снять с двери полотенце, потому что светает у нас довольно поздно и шум в подъезде начался.
О соседях - только я закончила обряд, шавка одной подозрительной тетки под окнами разоралась. Звуки даже не могу описать — вой, мяуканье, еще что-то. Тетка эта через несколько дней была в порядке, по крайней мере, ходила, потом на глаза не попадалась.
Я через три дня заболела — простуда с аллергией, плюс позвоночник, крестец и грудной. Потом проблемы с зубом, который летом не просто так разболелся, опять начались. Сильное воспаление вроде как десны. И простуда не проходит.

А, еще один момент упустила. После Покр­овской чистки на олн­ой из стен, общей с подьездом, отвалился кусочек штаплевки и стало видно, что пл­итка отошла Несколько лет назад такого точно не было.

Ещё сон мне снился через несколько дней после Покровы. Как-то по очереди два мч с олинаковыми именами. В обоих случаях мамаши нам помешали.
Во сне с обоими рес­тораны и какието дор­оги в минибусах. При­чем, едем мы одни, но рулит водила.

--
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status