Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #105 : 15 Август 2018, 21:55:01 »
Ее мать говорит что надо простить болящую и ее сына, чтоб ее душа не мучалась. Мы считаем что она умеет колдовать. Думаем это она научила сына рак переложить. Сама она не любила мать ребенка еще когда она с ее сыном встречалась.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #106 : 16 Август 2018, 01:30:40 »
Ее мать говорит что надо простить болящую и ее сына, чтоб ее душа не мучалась. Мы считаем что она умеет колдовать. Думаем это она научила сына рак переложить. Сама она не любила мать ребенка еще когда она с ее сыном встречалась.
Ну если эта мама такая просветленная, то пусть идет и прощает. Что ж сама не идет, а  дочке советует?
По поводу простить т.к. Душа мучается - «Слышал звон, да не знает где он».
Инсульт –он тоже не на ровном месте бывает. И хорошую легкую смерть ой как еще заслужить надо!
Когда-то, очень много лет тому назад, я и моя сестра выбирали себе специальности. Это было такое время, что обязательно надо было иметь мирную специальность  и работать по ней, иначе тебя посадят по статье «тунеядство». Я выбрала юриспруденцию т.к. я знала, что наш Мир- часть Системы, а значит наши Законы будут отражением Законов Системы и поняв малое, ты приблизишься к пониманию целого. (Разумеется надо уметь выбрать именно Системообразующие моменты, отбросив лоббистские Законы, то что государство делает чтоб нагнуть под себя и т.д.)  Моя сестра выбрала медицину т.к. хотелось понять как современная медицина влияет на Тонкий мир болезни, на ее Дух своими медпрепаратами, механизмами и т.д. Как то же родовое на физе выглядит, так сказать «в разрезе» и пр. А понять это можно было как раз с помощью современной аппаратуры, анализов ипр. объективных вещей,  если знать что смотреть. Кроме того и в суд или прокуратуру, в больницу человек попадает на пике раскрутки программы и это огромная практика, срез. Т.е. интерес был именно глубже понять Систему, а не просто «знать где нажимать чтоб включилось».
Так вот, хоть я и медик, но об инсульте кое что сказать могу. Именно потому что не медик и чтоб максимально кратко, скажу намеренно-упрощенно .По большей части инсульт – это перекос, когда человек заботился «о теле» и не заботился «о Душе». «О теле» - это материальное. А бывает и наоборот- увлекся Душой и наплевал на тело, все грел пятку медитацией да в астралы ходил, а лучше было-в поликлинику банально зайти.
Если это первый вариант, то очень часто именно Род, а не какие-то мифические бабайки и вражины, непромедитированные кармы и пр. организовывают инсульт. По очень простой причине – чтоб не тянуть инфицированный объект в свое поле. Ибо пока человек жив, многое еще можно изменить, а потом уже "ква"- "что выросло - то выросло, получите и распишитесь".
Вы может знаете, что человек с инсультом может лежать и пять лет, и десять. За это время Душа его действительно страдает (если это все можно описать такими терминами в принципе). Но  таким образом идет восстановление баланса.  То есть, как ни плохо это прозвучит, в целом это во благо. И родственники, ухаживающие за таким больным, себе же по большому счету и своим детям и помогают. Система устроена так, что никто за тобой ходить и подтирать не будет. Допустил Род вирус- ему и убрать. Здесь или ТАМ. Но заденет всех.
Бывает, что это тот случай когда «ни земля ни небо не принимают». Но это лишь разновидность вышеописанного.
(И, кстати, когда человек, например, попадает в аварию – это тоже не всегда происки врагов или даже откат. Хотя, конечно, и так бывает. Но бывает, что это «выравнивание баланса маленькими порциями», когда еще нет критичного перекоса). Прагматичная программа, без соплей, слез и нытья. Просто ограниченность мозгов человеческих и его эго не дает, как правило, понять человеку даже базу- что происходит.
Если тетка колдовала и колдовала криво (не важно порчи она делала или лечила с помощью супер светлых молитв, важно ЧТО она производила своими действиями на самом деле, не важно понимала или нет), то это так наз. «низкие энергии», они плотные, тягучие и легко фиксируются в поле, налипают друг к другу. Если тетка колдовала + реально послала сына портить своего крестника, то
а) это не был самый лучший выбор т.к. при кривом подходе (а он был кривой, раз сын таки умер в итоге) произойдет заражение, а не исцеление. Что и произошло в итоге. У тетки, как особы непосредственно вовлеченной в ситуацию, естественно это дало отложения в поле не лучшего характера. И да – Ваши манипуляции по поводу покойного сына врядли положительно отразились на ней. Но Вашей вины здесь нет априори.
б) мы не знаем где еще она так талантливо поколдовала со всеми вытекающими.
Касаемо прощения. Прощают уже покойного. Чтоб дорогу закрыть, т.е. исключительно с целью своей безопасности. И прощать надо только если ты реально готов простить  и закрыть, если формально- могут быть проблемы у прощающего, он строит эмоциональную связь, вновь переживает обиду и если нет реального закрывания двери-сами понимаете, это не хорошо.
Простить еще ЖИВОГО,  кто твоему сыну онкологию скорее всего организовал, это принять этот факт по сути. С нюансами, но суть такая. Когда умер- есть Апостол Петр (или его аналогичные образы в других верованиях) , он разберется кому куда, твое дело- дверь закрыть. Я считаю что пока человек жив, то с прощением можно идти только если ты реально готов простить причиненное зло и принять его последствия. Если прощающий действительно настолько просветленный, то я тут ничего посоветовать даже не могу ибо таких людей не встречала. Если же нет, то очень может быть что это Душа (а скорее всего лишенные пищи помогаи) болеющей толкают слабое звено (бабушку ребенка) к тому чтоб она повлияла на мать т.к. сами из-за защиты ни мать, ни ребенка достать не могут.
Самое умное спокойно реагировать, сказать типа что «На все Божья воля», не наслаждаться ни в коем случаем «возмездием», ни жалеть больного и тем более себя (вообще фраза «Ах, какая я несчастная, за что мне это?»-самая не умная из всех возможных, как и попадние на крючок "Я такая благородная, пойду прощу"), ни переживать вновь все те события и пр. Спокойно сказать себе, что не в моей силе карать и миловать (а так оно и есть), «на все воля Божья» (ну или что-то аналогичное сообразно мировоззрению мамы ребенка).
Но это все строго мое мнение, Ваша родственница пусть поступает как считает нужным. И Вам бы я советовала меньше вмешиваться. У  каждого свой Путь и есть дороги, которые человек должен пройти сам. Опять же, исключительно ИМХО.
Вообще давать подобные советы- дело не умное. Если б дело не касалось того, что Вы это связываете с проведенным обрядом и речь идет об онкобольном ребенке- я бы не отвечала.
P.S. Это ответ на конкретный вопрос с конкретной ситуацией, а не приглашение к дискуссии о мироустройстве и пр.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2018, 18:51:59 »
Уважаемая Рокелия, хочу узнать ваше мнение. После проведенных по вашим советам действий, у нас вроде все хорошо. Врачи дают очень обнадеживающие прогнозы ребенку. (Они сами удивлены!) У мамы ребенка даже наметился сдвиг в личной жизни ;)
Мы очень боимся потерять этот результат.
Имеет ли смысл проводить сейчас в Покрову чистку?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #108 : 11 Октябрь 2018, 23:37:44 »
Имеет ли смысл проводить сейчас в Покрову чистку?
Ну как я могу знать стоит или нет?
По общему правилу не думаю, что она чем-то может повредить в принципе и что всегда есть что почистить ибо живем мы не среди ангелов, а совсем даже наоборот))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #109 : 12 Октябрь 2018, 09:54:25 »
Уважаемая Рокелия!
У меня возник ряд вопросов по обряду чистки и защиты дома:
- если заземлять на балконе, можно использовать пустой вазон с землей от других обрядов? От прошлогодней конопельки, например. Со спилами в нашей местности сложно;
- рушник кладете на порог. Стоять перед порогом - то есть, лицом к квартире на площадке? На рушник наступать нельзя? Или все таки можно оставить дверь на цепочке, чтобы не распахнулась от сквозняка и примоститься рядом с рушником?
 - обхолим по часовой получается? Заканчиваем тоже за рушником, то есть, переступив его?
За першим разом - далее за лругим и т. д., сколько прочтений получится?
- 14го делать нало после восхода?

Спасибо за обряд и помощь!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #110 : 12 Октябрь 2018, 13:06:49 »
- если заземлять на балконе, можно использовать пустой вазон с землей от других обрядов? От прошлогодней конопельки, например. Со спилами в нашей местности сложно;
Не совсем поняла предполагаемую конструкцию.
Зачем Вам пустой вазон? И как пустой вазон может быть "с землей"?
В любом случае землю с другого обряда я бы не брала, не говоря о том, что эта земля уже оторвана от земли (простит за тавтологию) уже около года насколько я понимаю и была использована для проращивания по другому обряду, может и вобрала в себя что-то, да мало ли. 
Сейчас осень и Зелентресты пилят в парках деревья. Погуляйте по парку, Вам работники с удовольствием за бутылку отрежут спил.
Если с парками не сложилось, как и со спилами в целом, возьмите землю из под дерева, насыпьте на газетку сверху ставите конструкцию, землю потом вернуть под дерево

- рушник кладете на порог. Стоять перед порогом - то есть, лицом к квартире на площадке? На рушник наступать нельзя? Или все таки можно оставить дверь на цепочке, чтобы не распахнулась от сквозняка и примоститься рядом с рушником?
Мы уже обсуждали этот вопрос:
-------------------
Рушник кладете на порог. Сами стоите перед рушником.
Здравствуйте! Если рушник лежит на пороге, а стоять надо перед ним,то получается стоять надо на лестничной площадке? Правильно я поняла?


Не обязательно так буквально. Положите под ноги перед собой в районе дверей. Не думаю, что Вам будет удобно с лестничной клетки заходить)) Это как точка отсчета движения, не более, я думаю.

--------------------------------
На рушник НЕ наступаете конечно.

- обхолим по часовой получается? Заканчиваем тоже за рушником, то есть, переступив его?
За першим разом - далее за лругим и т. д., сколько прочтений получится?
все время читаете (не важно сколько раз в итоге получится, просто читаете пока идете и кропите.

поднимаете рушник, вешаете на открытые двери выше своей головы


Обходим ПРОТИВ часовой ибо

с правой ноги идете в левую сторону
По-моему мнению сложно идти в левую сторону по часовой стрелке.


 
- 14го делать нало после восхода?

Утром 14 октября
Т.е. да, после восхода.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #111 : 12 Октябрь 2018, 17:07:04 »
Огромное спасибо, уважаемая Рокелия!
Прояснилось.
Значит, во время читаем "за першим разом..." пока обрызгиваем?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #112 : 12 Октябрь 2018, 17:12:22 »
Нет, раз прочитали-это будет "за першим разом...". Читаете второй- это будет второй раз т.е. "за другим разом". Читаете третий-это будет третий раз т.е. "за третім разом" и тд. Вы отмеряете, раз за разом, как наматывате, повышаете.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #113 : 12 Октябрь 2018, 17:14:53 »
Поняла, еще раз спасибо..
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #114 : 12 Октябрь 2018, 18:38:35 »
И снова я) надеюсь, с последним вопросом - что лучше спил как пол-круга, скошенный, или земля?
Прошу прощения за назойливость.
У нас деревом проессоинально не занимаются, с ними связываться - легче Архангела ьанкой поймать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #115 : 12 Октябрь 2018, 19:15:42 »
Спил -это спил, круг. (Я противник половинок в принципе. Хотя есть обряды, где нужны половинки или четвертинки).
Все зависит от того что "живее"- земля или спил. Спил лучше для заземления, дерево как бы между землей и небом, там где люди живут и корни проводят в землю. Но тут нет одного правила. Земля- тоже хорошо. Но скажем земля с помойки-нет.
Вот спил с кладбища- вроде как плохо, никому не посоветуешь. А вот Вам пример как сработал спил дерева с кладбища в обряде с Арх.Михаилом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1699664.html#msg1699664

У нас деревом проессоинально не занимаются, с ними связываться - легче Архангела ьанкой поймать.
;D ;D ;D
Не знаю, не пробовала ))
Позвоните в справочную узнайте телефон КП которое занимается деревьями. Его НЕ МОЖЕТ не быть, структура органов местного самоуправления по всей стране одна. Вы, как я помню, проживаете со мной в одной стране, значит у Вас в городе 100% есть такая структура. Звоните в горсовет в справочную, на горячую линию и тд.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #116 : 12 Октябрь 2018, 19:26:08 »
Спил,, точнее  полуспил, с места Силы районного масштаба. Сейчас его взялись обкультуривать, что совсем не гуд. Земля оттуда же. Думаю, земля лучше и явно свежее ) Из-под живого нормального дерева, а не спиленного при обкультуривании,, возможно, и больного.
Само место рабочее. Но у нас все слабенькое.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #117 : 12 Октябрь 2018, 19:36:03 »
Думаю, земля лучше и явно свежее )
Ну вот Вам и ответ :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #118 : 13 Октябрь 2018, 00:17:35 »
Спил,, точнее  полуспил, с места Силы районного масштаба. Сейчас его взялись обкультуривать, что совсем не гуд. Земля оттуда же. Думаю, земля лучше и явно свежее ) Из-под живого нормального дерева, а не спиленного при обкультуривании,, возможно, и больного.
Само место рабочее. Но у нас все слабенькое.
Это где ж такое,  что все слабенькое,  если не секрет?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #119 : 13 Октябрь 2018, 01:19:17 »
Это где ж такое,  что все слабенькое,  если не секрет?
В мегаполисах
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status