Черная магия и Руны

Как разрушить или отменить обещание данное Силам ?

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Шесть лет назад , накануне Нового Года , приехала к мамочке в гости .  с 29/12 и вплоть до 6/1 постоянно днем и ночью сильно болела голова . и вот накануне Рождества ,  обратилась к Богу : избавь от головной боли , брошу курить ! на след день голова не болела , и я благополучно уехала домой . а вот потом начались странности : на маг сайт залезла , поругалась с кем то , иногда даже не знаю и за что - получи по голове . те курить то я бросила , а голова болеть не перестала ! и так вот уже 6 лет за свои необдуманные слова расплачиваюсь .
прошу научите , как расторгнуть такой несправедливый договор ? никакие др Силы помогать не хотят , руны не работают . ВС не слышат или не хотят вмешиваться , где искать справедливости ?
сил нет терпеть научите , что делать ?
 с уважением .

По-моему никакого договора у вас и не состоялось. голова прошла от того что вы выспались или атмосферное давление изменилось. Много причин может быть. А то что Вы с кем-то поругались на форуме вообще непонятно каким боком к вашему общению с богом .
Если голова с постоянной периодичностью болит, то нужно искать причину. И медицинскую в первую очередь.
А что курить бросили это конечно хорошо. И для сосудов головы в том числе.
Это ИМХО. Не более
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status