Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #885 : 25 Декабрь 2019, 05:43:53 »
Что готовит мне 25.12?
Дом, Мысль, Болезнь
По всей видимости день будет не слишком богат на события. Из этих карт я могу предположить, что в основном вы будете озабочены мыслями о каких-то семейных или домашних делах. Либо что-то дома будет не в порядке (сломается, выйдет из строя), либо кто-то из родных будет себя неважно чувствовать. Возможно, вы сами по причине неудовлетворительного самочувствия будете дома находиться.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #886 : 25 Декабрь 2019, 20:41:34 »
Даю ОС   
Таро последствий
7п(0)+8к(маг)+маг(пп)
2к(крж,кж,дьявол)-ключевое событие
+рк(6к)
-мир(5,пж,10п)

По первой связке могу предположить что завтра вы можете получить небольшую прибыль, начнете действовать, сделаете шаг в неизвестность.
Дальше ужетут идет уход от чего-то,может это ваши мысли вы примете решение с чем-то расстаться, но могу и предположить что это взязано с мужчиной,возможно с ссорой с ним.
Также завтра может исполниться ваше желание, может получите новость хорошую.
ключевое событие это встреча,знакомство(врядли), примирение с мужчиной,может встерча интимного характера. Но и могу предположить что мы можете узнать что-то или раскрыть обман.
Порадует вас встреча с мужчиной,возможно любимым или родственником,встреча хорошая, может это еще кстати кто-то из прошлого, встреча принесет  облегчение.
Разочарование- ну тут не могу четко сказать, или его не будет, или может в завершении чего-то в вашей жизни ,может примерение

Таро Языческих кошек
11(7к)+3к(4ж)+2(6п,10м)
3ж,8к,рп,10п,9м
+5м(7м,0,4п)
-12,13,рм

Возможно завтра вам прийдется выбирать перед тем как поступить, правильно, или же у вас может сложиться некая илюзия на счет правильности происходящего+можете неверно оценить ситуацию. Дальше тут у вас идет веселье,праздник,может застолье,употребление алкоголя. Но опять же можете узнать тайну\правду,вам дадут информацию, которая что-то закончит.
Ключевое событие. Возможно у вас будут планы или новости на счет неких перемен на вашей работе или в отганизации в которой вы работаете.также это может напугать вас.
Порадует достижение некой цели нечесным,обманным путем
Разочарует,некая тупиковая,подвешенная ситуация которая тянулась,закончится и все пойдет более чем активно.
Начну с прибыли обманным путём - если можно таковое считать прибылью, то мне в магазине дали сдачу прилично в мою пользу, обнаружила это только в другом магазине. Начала действовать  - спросила у директора о повышении зарплаты, он не отказал, но посоветовал обратиться к начальнику производства, поскольку это её сфера. Праздник - наряжали дома ёлочку, купили и повесили новые огоньки на окна, наряжала ёлочку в своём кабинете, украшала окно......но без алкоголя. Благодарю за нужную информацию и опять, уже сегодня +++++.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Sofi Ta

  • *
  • 11
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #887 : 25 Декабрь 2019, 21:11:40 »
Таро последствий
9ж(пк)+маг(10м)+3м(8п)
император - ключевое событие
+ 0(крж)
- 9
по 9ж могу предположить что кто-то или вы может, закроетесь в себе,станете в оборонительную позу,может прийдется отстаивать свои интересы, будет недоверие к людям, так же это может быть чье-та неговность к сотрудничеству. Дальше связка говорит, что нечто что вы собрались делать обернется провалом, какое-то дело или еще что-то,может посторонее вмешательство.Но и могу предположить, что по этому сочетанию пройдет как завершение чего-то,окончание. Треться связка уже о об ваших переживаниях и отходняке. Может попытки восстановить  то дело.
ключелове событие тут идет мужчина,может ваш муж,отец начальник, если вы идете на работу полагаю это все связано с ней.
Порадует то что может избежите каких-то пореть,вывернетесь из опасной ситуации,несерьезность , или глупость,может связано с женцина возможно сотрудница.
Разочарует может одиночество или кто-то уйдет ,возможно чье-то отсутсвие

Таро языческих кошек
6ж+тк+8п
Ключелове событие башня
+3м
-9к
Тут все порадужнее. по 6ж+кж могу сказать что завта вас ждет маленькая победа,возможно вам удастся показать себя с хорошей стороны и вас одарят вниманием и оценят по достоинтсву, может это всязано с мужчиной. Также по тузу кубков могу сказать что будут хорошие минуты, будете довольны всем, и так же работой,может новости хорошие прийдут. Но по ключевому событию тоже идет чтото завтра труханет вас, при чем внезапно.,не могу сказать что это точно будет.Перемены завтра будут, может вас внезапно озарит, чтото поймете, перемены могут быть и внутренние т е у вас в голове
Порадует скорее всего ссора
Разочарует,возможно чья-то неготовность к сотрудничеству,эгоизм,выгода,закрытость

ОС
Утром прособиралась, поздно вышла, пришлось вызывать такси, чтобы не опоздать. Был очень неожиданный звонок от девушки друга, с которой очень давно не общались с предложением работы для близкого мне человека - парня, но я отказала. Звонок очень меня порадовал. Срочное задание по работе чуть не сорвалось из за неполадок в программе, но все обошлось, выполнить удалось, но огромными усилиями. Быть может именно это показывалось как встряска? Очень перенервничала. Но из за задержки на работе не встретились с МЧ, чему я была даже немного рада. Не скажу, что день прошел плохо, скорее наоборот. И да, про внутреннее осознание - было. Точка в отношениях. Это как то наверное больше расстроило. Ну вот весь день)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #888 : 25 Декабрь 2019, 23:03:54 »
Добрый вечер, даю ОС:
Дом, Мысль, Болезнь
По всей видимости день будет не слишком богат на события. Из этих карт я могу предположить, что в основном вы будете озабочены мыслями о каких-то семейных или домашних делах. Либо что-то дома будет не в порядке (сломается, выйдет из строя), либо кто-то из родных будет себя неважно чувствовать. Возможно, вы сами по причине неудовлетворительного самочувствия будете дома находиться.
Таро языческих кошек
 зп+маг(8ж)+7к
ключевое событие 0(10м,кк,крп)
+3ж(4к,крм)
-9п(4м,5)
по развитию событий мне прям хочется сказать что вы собираетесь магией заниматься. По 3 пентаклей идет развитие прогресс,демонстрация и наработка навыков,может деловые отношения. готовность работать. Дальше идет скорее всего человек,манипулятор,проявление эгоизма,может встреча с таким. Активные уверенные действия. Возможно резкое и быстрое изменение ситуации. По 7 к могу предколожить что вы будете мечтать ,планировать выбирать. Может нарушение планов.

Ключевое событие- чтото глупое и неосторожное, что может привести к ужасным посдествиям,в завершению чего-то, связано с мужчиной и женщиной.
Порадует как раз новое озарение,вдохновение порыв,планирование, и все это скорее в одиночествие.
Разочарует  может потратите денег много,может они не прийдет,финансовая стагнация, необазованность

Таро последствий
км(5к)+4м(солнце)+рж(крп,кп,10к)
Ключевое событие - 2ж 8м,8м
+пж,мир
-9м
Проявление холода,отрешенности, может вас завтра немного подрастроит мужчина,который может не обратить на что-то внимания, быть зацикленным на себе. Дальше идется скорее всего о том что вы отменно отдохнете,расслабитесь.. Также может будет поездка к родителям или просто паре, поездка в семью,или проведение времени с семьей.
Ключевое событие -  возможно будет решена какая-то проблема,уберутся оганичения,это будет возможно решено сообща с кем-то.Может в плане работы.
Порадовать могут новости изза границы,может примерение с кем-то.
Разочарует - что-то вас может испугать,можете начать переживать за чтото- или прийдется бороться с страхами.
Встреча с мужчиной интимного характера-да.
Прибыль-нет, но поступило перспективное предложение по работе.
День богат на события-нет, весь день было затишье, события начались под вечер.
Потратите много денег-нет.
Примирение-нет.
Употребление алкоголя-да.
Тупиковая ситуация, что закончилась-да.
Уберутся ограничения-да.
Дома всё в порядке, никто не заболел.
Благодарю!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #889 : 26 Декабрь 2019, 21:15:42 »
Здравствуйте! Каким будет для меня день 27.12? С уважением, Валерия (27.02.1993)

Здравствуйте!
Рыцарь Ж- 9Ж- Король М ( Правосудие)
По картам получился довольно- таки активный день. Хлопоты, возможна поездка, отстаивание своих интересов. Взаимодействие с мужчиной, предположу какое-то неразрешённое или не законченное дело или проект, касающееся этого мужчины. По картам, мне кажется, что всё будет крутиться около работы, такой, насыщенный, рабочий день.
Быть, а не казаться.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #890 : 27 Декабрь 2019, 14:42:25 »
Цитата: T.J.Y от 26 Декабрь 2019, 09:52:04
Здравствуйте. Что день грядущий мне готовит? Татьяга 15.04.1984
  28.12.19
М Солнце Совы Якорь Развилка Крысы
обычный день, стабильный, будут разговоры с мужчиной,приятное общение,будете договариваться о встрече,но она так и не состоиться

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #891 : 27 Декабрь 2019, 23:10:13 »
ОС
Здравствуйте!
Рыцарь Ж- 9Ж- Король М ( Правосудие)
По картам получился довольно- таки активный день. Хлопоты, возможна поездка, отстаивание своих интересов. Взаимодействие с мужчиной, предположу какое-то неразрешённое или не законченное дело или проект, касающееся этого мужчины. По картам, мне кажется, что всё будет крутиться около работы, такой, насыщенный, рабочий день.
Поездок и отстаивания своих интересов не было. День выдался абсолютно ленивым и инертным, действительно большую часть дня занималась работой и здоровьем (подхватила простуду).
По поводу взаимодействия с мужчиной-действительно объявился давнишний ухажер.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #892 : 28 Декабрь 2019, 02:12:39 »
Завтра очень важный день, сдаю 2 сложных экзамена.
Дам ОС как пройдёт завтрашний день
Ангелина

4Ч- Колесо Фортуны- 5Ж
Мне кажется у вас будет довольно удачный день.  Будет какое-то расстройство, печаль, но такое чувство, что на пустом месте, что- то незначительное. Думаю, что экзамены сдадите, но прийдется постараться.
Удачи!


Здравствуйте, что день грядущий 28.12.19 мне готовит. Ирина 03.01.87г.р . Ос завтра.Спасибо

Здравствуйте!
Король Ж- Король П - 5М
Если брать Королей в раскладе и трактовать как персонажи, то мне кажется, что у вас будет некая неприятная ситуация связанная с мужчиной. Может это ваш работодатель, коллега, либо мужчина на которого вы рассчитывали. Если вы ждёте от кого- то помощи, не думаю, что завтра вы её получите.
Если это не связано с мужчинами, то предположу ссору, повышенную агрессивность. Если вы ждали помощи или денежный перевод, то завтра этого не произойдёт.
Надеюсь, что ошибаюсь.
Удачи!
Быть, а не казаться.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #893 : 28 Декабрь 2019, 23:59:06 »
ОС
Здравствуйте!
Король Ж- Король П - 5М
Если брать Королей в раскладе и трактовать как персонажи, то мне кажется, что у вас будет некая неприятная ситуация связанная с мужчиной. Может это ваш работодатель, коллега, либо мужчина на которого вы рассчитывали. Если вы ждёте от кого- то помощи, не думаю, что завтра вы её получите.
Если это не связано с мужчинами, то предположу ссору, повышенную агрессивность. Если вы ждали помощи или денежный перевод, то завтра этого не произойдёт.
Надеюсь, что ошибаюсь.
Удачи!
Значит мне по сегодняшнему дню больше подходит трактование № 2. Я была сегодня и правда очень раздражительна. Коллеге женщине нагрубила. Ждала не денежный перевод, а свидание и оно не состоялось. Так что все почти в точку. Спасибо,Долорес
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #894 : 29 Декабрь 2019, 12:44:05 »
ОС
4Ч- Колесо Фортуны- 5Ж
Мне кажется у вас будет довольно удачный день.  Будет какое-то расстройство, печаль, но такое чувство, что на пустом месте, что- то незначительное. Думаю, что экзамены сдадите, но прийдется постараться.
Удачи!
Экзамен сдала.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #895 : 30 Декабрь 2019, 02:11:28 »
Что день грядущий мне готовит 30.12?
Офицер, Потеря, Ребенок
Скорее всего какие-то небольшие неприятности будут связаны с рабочими вопросами, казенным человеком, сотрудником. Возможно, какое-то новое дело не получится. Что-то разочарует в общем.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #896 : 30 Декабрь 2019, 06:09:43 »
ОС
М Солнце Совы Якорь Развилка Крысы
обычный день, стабильный, будут разговоры с мужчиной,приятное общение,будете договариваться о встрече,но она так и не состоиться
Разговоры с мужчиной были, было примирение. Да, был обычный день. Встреча не состоялась с покупателем. Благодарю +

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #897 : 30 Декабрь 2019, 12:19:31 »
Добрый день. Прошусь на блиц. Что сегодня ждёт меня? Анна(овен)
Таро 78 дверей, 7 пентаклей, на картинке девушка запускает голубя в небо, трактую как онлайн общение, переписка. либо какие-то ожидания, надежды. на заднем фоне работают люди,а  девушка просто радуется) колоду трактую не как классику.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #898 : 30 Декабрь 2019, 14:31:31 »
ОС
Таро 78 дверей, 7 пентаклей, на картинке девушка запускает голубя в небо, трактую как онлайн общение, переписка. либо какие-то ожидания, надежды. на заднем фоне работают люди,а  девушка просто радуется) колоду трактую не как классику.
полностью правы. С самого утра одни сообщения на почту, в сетях, и даже бумажные. Не успеваю отвечать)

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #899 : 31 Декабрь 2019, 15:36:22 »
ОС
Офицер, Потеря, Ребенок
Скорее всего какие-то небольшие неприятности будут связаны с рабочими вопросами, казенным человеком, сотрудником. Возможно, какое-то новое дело не получится. Что-то разочарует в общем.
День был насыщенным, ярким, весёлым и предпраздничным
Да, он действительно был проведён на работе, но все было настолько, как сказать, мимишным, что и не ожидала сама
Спасибо за просмотр
С Уважением и наступающим новым годом
И сколько их упало в эту бездну...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status