Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #840 : 21 Ноябрь 2019, 21:12:44 »
Здравствуйте!
Что день грядущий мне готовит 22.11.2019?
Татьяна 06.11.1972

Здравствуйте!
Звезда ( Король Ж)- Повешенный- 9П- Рыцарь М( 3Ж)
Я так полагаю, что вы возлагали какие-то надежды на мужчину, которые не оправдались. Возможно вы чего-то ждали ( деньги, информация) сегодня вы должны были это получить, по картам. Предположу небольшую ссору либо бытовую, либо на работе.



Здравствуйте, что день грядущий 21.11 мне готовит ? Мария ( 13.11)
 ос в пятницу

4П- 6М- 4Ж-9Ж
Насыщенный день, много работы. Возможно какая-то информация заставит вас что-то пересмотреть или поменять решение или вы от чего-то откажитесь, что вас обрадует. Возможно придётся отстаивать свои права в чём-то.


Здравствуйте. Ну,  поучавствую и я. Что грядущий день мне готовит 22.11 я Анастасия 11.12.
С уважением.


7П - Звёзда- ( Туз М)- Иерофант- Дъявол
Много старших арканов, у меня, как правило , в раскладе на день они не очень чётко проявляются. Такое чувство, что у вас есть ситуация которую вы хотели бы прояснить для себя, как будто вы ждёте подходящий момент, возможно чтобы поговорить или чтобы пришли какие-то известия. Вас это очень тревожит или какая-то другая ситуация тревожит, внутренний раздрай. Если вы что-то ждёте, то завтра это не произойдёт.
Как- то так.


Приветствую. Возьмите на завтра на блиц. Екатерина 14.12.89

ТузЖ (Колесница)- ТузМ ( Принцесса Ж)-КорольЧ ( 7М)- ТузП
По картам, хороший день. Какая-то очень удачная дорога, как будто начало чего-то нового. Известие, которое заставит вас задуматься о чём-то или выяснение отношений, но с хорошим концом. Возможно общение с приятным для вас мужчиной, кто-то из вас скорее всего не свободен. В общем и целом, день очень позитивный и интересный.

Всем удачи!
Быть, а не казаться.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #841 : 22 Ноябрь 2019, 03:24:36 »
Что грядущий день мне готовит 22.11 я Анастасия 11.12.
На парижском оракуле: немного денег, надежда, смерть.  Видимо, какие-то ваши ожидания не сбудутся или сбудутся не в полной мере, может кого-то не дождетесь или закончится период долгого ожидания. Будет какая-то прибыль или получение чего-то материального.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #842 : 22 Ноябрь 2019, 11:54:44 »
ОС
4П- 6М- 4Ж-9Ж
Насыщенный день, много работы. Возможно какая-то информация заставит вас что-то пересмотреть или поменять решение или вы от чего-то откажитесь, что вас обрадует. Возможно придётся отстаивать свои права в чём-то.
день был насыщен информацией,из - за предстоящего ремонта в садике пришлось менять свои планы на следующую неделю.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #843 : 22 Ноябрь 2019, 22:40:37 »
ОС
7П - Звёзда- ( Туз М)- Иерофант- Дъявол
Много старших арканов, у меня, как правило , в раскладе на день они не очень чётко проявляются. Такое чувство, что у вас есть ситуация которую вы хотели бы прояснить для себя, как будто вы ждёте подходящий момент, возможно чтобы поговорить или чтобы пришли какие-то известия. Вас это очень тревожит или какая-то другая ситуация тревожит, внутренний раздрай. Если вы что-то ждете,  завтра это не произойдет
На парижском оракуле: немного денег, надежда, смерть.  Видимо, какие-то ваши ожидания не сбудутся или сбудутся не в полной мере, может кого-то не дождетесь или закончится период долгого ожидания. Будет какая-то прибыль или получение чего-то материального.
Так себе день. Утром думала что опоздаю на работу,  но успела. С работой нормально справлялась но под конец настолько устала,  что уже и не вела урок., но удивительно сегодня некоторые классы очень меня четко слушали и пытались вникнуть а не бесились.
 Пришла домой  и просто лежала 2 часа. В середине дня поняла что я не успеваю забрать документ один важный но я решила этот вопрос за меня его забрали. На счет надежд,  их особо не было,  просто думала может с парнем в ресторан сходим т к всегда празднуем наши мини даты но были настолько уставшие, да и погода полное г,  не пошли никуда. Пришли плохие новости от брата,  родители с ним поругались,  он психанул,  я не знала что делать т к убитая да и не вникала в тему(это вечер,  кстати новости в стиле дьявола,  там такое,  в отношении него поступают нечестно). Чи пойти успокоить его,  чи забить. Много у меня счас переживаний и непонимания что делать.

А еще + тоже вечером очень сильно приуныла т к полезла смотреть бывшую любовь,  сидела и осознавала что все кончено,  он меня забыл и все остальное,  аж чуть не заплакала,  а потом уже взяла себя в руки, (я его называю иногда  своей несбывбейся мечтой) (
+думала подарок своему купить,  но поехала домой,  в другой раз.

На счет СА в раскладе на день,  за собой  наблюдала что у меня они не сильно проявляются. Вчера солнце выпало и еще там чтото хорошее но день не прям солнце был. Так слеганца. Совсем чуть чуть стало хорошо  и через 1.5 минуты отпустило))))


Дополню еще ос по вчерашнему дне.
Я совсем чуть чуть надеялась  что мой мч принесет какойто подарок,  может цветы,  но он ниче не принес. На счёт получения прибыли,  вот кака раз ему деньги отдали за работу. Но у нас общий бюджет так что какая-то прибыль да и была. Но можно еще и помощь расценить как прибыль,  мне вчера человек сильно помог.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #844 : 23 Ноябрь 2019, 07:43:37 »
ОС
Здравствуйте!
Звезда ( Король Ж)- Повешенный- 9П- Рыцарь М( 3Ж)
Я так полагаю, что вы возлагали какие-то надежды на мужчину, которые не оправдались. Возможно вы чего-то ждали ( деньги, информация) сегодня вы должны были это получить, по картам. Предположу небольшую ссору либо бытовую, либо на работе.
Всем удачи!
Была небольшая бытовая проблема с ребенком. Действительно, ждала от мужчины каких-то более менее активных действий, но в принципе, день прошел спокойно. 

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #845 : 23 Ноябрь 2019, 11:51:38 »
ОС
ТузЖ (Колесница)- ТузМ ( Принцесса Ж)-КорольЧ ( 7М)- ТузП
По картам, хороший день. Какая-то очень удачная дорога, как будто начало чего-то нового. Известие, которое заставит вас задуматься о чём-то или выяснение отношений, но с хорошим концом. Возможно общение с приятным для вас мужчиной, кто-то из вас скорее всего не свободен. В общем и целом, день очень позитивный и интересный.
Всем удачи!
Поездка была,забирала заказ клиента. Ещё было принято решение(туз меч), вытащила из чс мч, в своих интересах(7 меч)
Благодарю.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #846 : 24 Ноябрь 2019, 01:47:28 »
Добрый вечер! Очень прошу посмотреть для меня 25.11 и 26.11. Еду в другой город по делам, важно знать встретит ли меня мой ухажер и смогу ли я развеяться вечером 25.11?
С уважением, Валерия (27.02.1993)
Туз Ж - Мир ( Король Ч)- Рыцарь Ж ( Луна)- 4М
Молодой человек встретит вас, но возможно встреча эта пройдёт не совсем так как вы ожидали, надежд особо не оправдает. Мне кажется, что особого веселья не будет, но выпивать будете. Мне кажется, что мужчина вам покажется мутным и непонятым. У меня такое чувство, но я не уверенна, т. к. смотрю новой для себя колодой,что вы не захотите развивать эти отношения, хотя возлагали на них надежду.
( Santa Murte ).
Здравствуйте,прошусь на блиц,что день 24,11 мне готовит? Инна 1,11
Император ( Мир)- Сила ( Смерть)- Дъявол ( 3Ж)- 5Ж ( Принцесса Ж)
Очень много старших арканов, такое чувство, что вы в ожидании чего-то, что изменило бы вашу жизнь. Если вы в ссоре с кем-то и ждёте новостей, то их не будет. Возможно соперничество с кем то, не очень богатый на события день.
( Колесо года)
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть, что день 24.11 мне готовит? Должно быть много дел, справлюсь и закончу ли все и будут ли какие нибудь встречи и общение? Ос и + обязательно!!
Здравствуйте! Было бы проще если бы вы дали своё имя и дату рождения или зодиак.
3Ч- Императрица- Суд ( 8Ч)- Паж П
Хороший и продуктивный день. Встречи будут, плодотворные. Есть вероятность, что на что-то вы возлагали надежды, которые себя не оправдают. Возможно планы, от которых прийдется отказаться. Но глядя на расклад, хочется сказать - плодотворный день.
( Steampunk)
Быть, а не казаться.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #847 : 24 Ноябрь 2019, 15:52:30 »
Что день грядущий 25.11.19 мне готовит? Ольга(30.08)
Свадьба, Немного денег, Враг
Партнерство какое-то будет, сотрудничество. Может контакт с парой или же вопрос ваших взаимоотношений будет актуален (если они есть). Получите либо потратите незначительную сумму или же будете просто решать повседневные мелкие вопросы. Возможно с каким-то негативным человеком, недоброжелателем будет взаимодействие. Если все вместе читать, то может у вас в сотрудничестве с кем-то возникнут небольшие разногласия (по финансовым вопросам).

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #848 : 24 Ноябрь 2019, 18:48:27 »
ОС
Цитата: Иванова от 23 Ноябрь 2019, 16:22:20
Здравствуйте,прошусь на блиц,что день 24,11 мне готовит? Инна 1,11
Император ( Мир)- Сила ( Смерть)- Дъявол ( 3Ж)- 5Ж ( Принцесса Ж)
Очень много старших арканов, такое чувство, что вы в ожидании чего-то, что изменило бы вашу жизнь. Если вы в ссоре с кем-то и ждёте новостей, то их не будет. Возможно соперничество с кем то, не очень богатый на события день.
( Колесо года)
ждала звонка и приглашеня в гости от одного мч,но так и не вышел на связь,была в ссоре с мужем,вчера вечером помирились,но сегодня еще день соперничества
все так есть ++

Traveller

  • **
  • 69
  • 14
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #849 : 24 Ноябрь 2019, 20:01:23 »
ОС
( Колесо года)Здравствуйте! Было бы проще если бы вы дали своё имя и дату рождения или зодиак.
3Ч- Императрица- Суд ( 8Ч)- Паж П
Хороший и продуктивный день. Встречи будут, плодотворные. Есть вероятность, что на что-то вы возлагали надежды, которые себя не оправдают. Возможно планы, от которых прийдется отказаться. Но глядя на расклад, хочется сказать - плодотворный день.
( Steampunk)
Не могу назвать день очень продуктивным, многое не получилось сделать. Встреч никаких тоже не было

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #850 : 25 Ноябрь 2019, 23:09:58 »
ОС
Свадьба, Немного денег, Враг
Партнерство какое-то будет, сотрудничество. Может контакт с парой или же вопрос ваших взаимоотношений будет актуален (если они есть). Получите либо потратите незначительную сумму или же будете просто решать повседневные мелкие вопросы. Возможно с каким-то негативным человеком, недоброжелателем будет взаимодействие. Если все вместе читать, то может у вас в сотрудничестве с кем-то возникнут небольшие разногласия (по финансовым вопросам).
Добрый вечер.
Единственное что произошло сегодня это небольшая трата денег. День был совершенно скучный и пресный.
Спасибо за просмотр.
С уважением.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #851 : 26 Ноябрь 2019, 18:51:57 »
Даю ОС:
предупреждение. цитата расклада обязательна

Туз Ж - Мир ( Король Ч)- Рыцарь Ж ( Луна)- 4М
Молодой человек встретит вас, но возможно встреча эта пройдёт не совсем так как вы ожидали, надежд особо не оправдает. Мне кажется, что особого веселья не будет, но выпивать будете. Мне кажется, что мужчина вам покажется мутным и непонятым. У меня такое чувство, но я не уверенна, т. к. смотрю новой для себя колодой,что вы не захотите развивать эти отношения, хотя возлагали на них надежду.
На автовокзале никто не встретил, но вечер провела в приятной компании и действительно выпила пару коктейлей. Благодарю за просмотр!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #852 : 27 Ноябрь 2019, 01:01:45 »
Что день грядущий мне готовит 27.11
Враг, Ревность, Удача
Кто-то к вам или вы к кому-то будете испытывать враждебность. Возможно буквально ревновать или ощущать что вам завидуют и наблюдать попытку вмешательства в какие-то ваши дела. Может вы будете за кем-то или чем-то наблюдать и вам это придется не по нраву. Но, по всей видимости, ситуация разрешится благополучно в конце концов.

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #853 : 27 Ноябрь 2019, 22:59:28 »
ОС
Враг, Ревность, Удача
Кто-то к вам или вы к кому-то будете испытывать враждебность. Возможно буквально ревновать или ощущать что вам завидуют и наблюдать попытку вмешательства в какие-то ваши дела. Может вы будете за кем-то или чем-то наблюдать и вам это придется не по нраву. Но, по всей видимости, ситуация разрешится благополучно в конце концов.
День был очень спокойным, даже на работе была тишина и мир)
По вопросу ревности, было такое, ближе к вечеру
Наблюдала со стороны и не очень нравилось поведение одного человека
Но разрешения ситуации так и не последовало

Спасибо за просмотр
С Уважением
И сколько их упало в эту бездну...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #854 : 28 Ноябрь 2019, 17:41:34 »
Добрый день! Что день грядущий мне готовит сегодня 28.11? Мария овен.
Будет ли встреча(если да, что она принесет) и получу ли я сегодня ответ на давно мучающий меня вопрос?
Добрый!
7М- Король Ж ( 5П)- 10П-Солнце
Я не думаю, что встреча состоится сегодня. А так, обычный день, ничего особенного. У меня по 5П иногда идут интернет траты или просто много времени  проводимое в интернете. Домашний день.
( Колесо Года).
Здравствуйте! Что день 29.11.2019 мне готовит? (Александра 01.04.1983)
Здравствуйте!
3М( Туз М)- Сила- Луна- Колесо Фортуны
Какое-то не очень приятное событие, новость или вы примете для себя не очень простое решение. Много старших арканов, их сложно трактовать при раскладе на день. У вас возможно есть ситуация, не очень вам понятная, либо вы не уверены как поступить. В конце выпало Колесо Фортуны, всё, что не делается- всё к лучшему! Девиз вашего завтрашнего дня.
( Колдовское таро).
Здравствуйте уважаемые тарологи. Очень прошусь на блиц! Что день грядущий (29.11.2019) мне готовит? Надежда 29.11.1991.
Здравствуйте!
6П- 4М-Отшельник (3П)
По 6П предположу подарки, премию, награду. По остальным картам уединение и покой, работа.
Я так понимаю у вас завтра день Рождения, но я не вижу веселья и торжества. Либо вы будете работать, либо просто не захотите отмечать, хотя подарки ( подарок) должны быть.
С Днём Рождения!
( Santa Muerte).

 
Быть, а не казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status