Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #615 : 25 Октябрь 2018, 00:02:13 »
Будет желание, посмотрите, что день грядущий мне готовит 25 октября 2018 года, Лариса (декабрь)?
Обычный будний день, но возможно приедет М.
ОС обязательно и +
Давайте попробую.
8 М+Паж М+Смерть+7 Ж
Мне видится ссора или словесная перепалка между вами и кем-то ещё. Возможны какие-то задержки или изменение ситуаций. Вы как-будто будете что-то для себя решать, желание изменить ситуацию.
Что мне готовит  25.10.  Иван (водолей) ОС- гарантирую и + . Спасибо.
У вас выпали все старшие Арканы
Колесо Фортуны + Мир + Император
У меня такие карты на событийном уровне никак не проявляются.Предположу,что в целом будет приятный день без особых сюрпризов. 
Быть, а не казаться.

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #616 : 26 Октябрь 2018, 00:03:37 »
ОС
Давайте попробую.
8 М+Паж М+Смерть+7 Ж
Мне видится ссора или словесная перепалка между вами и кем-то ещё. Возможны какие-то задержки или изменение ситуаций. Вы как-будто будете что-то для себя решать, желание изменить ситуацию.
Зная что перепалка будет))) держала себя в руках)))) а нет, без нее ни куда)))
В первой половине дня дочь никак не хотела меня слушаться, поговорила с ней на повышенных тонах.
После обеда позвонила коллега, пыталась выяснить почему я так сделала, и так не делаю - деликатно всё объяснила. К вечеру бывшая свекровь жаловалась на сына(бывшего мужа).
Сейчас товарища на меня навозмущался, сказал что я его не слышу, не понимаю и т.д.
Сижу слезы наворачиваются, вот думаю, что такое положение вещей с ним меня не устраивают. Надо что то делать... поговорить с ним... раньше слышала, а сейчас нет...(((   раздражать его стала...(((  или усталость после работы...((

Спасибо за просмотр!

Marek

  • *
  • 20
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #617 : 26 Октябрь 2018, 08:25:01 »
ОС
Что мне готовит  25.10.  Иван (водолей) ОС- гарантирую и + . Спасибо.
У вас выпали все старшие АрканыКолесо Фортуны + Мир + ИмператорУ меня такие карты на событийном уровне никак не проявляются.Предположу,что в целом будет приятный день без особых сюрпризов.
Вы были правы. День прошел как всегда, ничего особенного не случилось.  С утра на работе встретил старого знакомого, которого давно не видел. Вечером дома как всегда, ужин, телевизор. Спасибо за просмотр, вам плюсик.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #618 : 28 Октябрь 2018, 17:04:35 »
ОС
Доброго времени суток, уважаемые практики! Что день грядущий (24.10. сего года) готовит: Ирина 01.06.1974служительница воин страх - день начнется  не плохо. я так понимаю с утра дела или работа, позже появление мужчины, довольно таки с решительными действиями, но вы не пойдете с ним на контакт, что-то вас отпугнет
Vilena, я нашла Ваш ответ. (оказывается искала в теме "Блиц вопросы"...... я даже страницы указала...593, 594, а здесь только 43....) Я не халявщик... что касается ОС, то предсказание верно на половину... С утра до вечера была только работа... Мужчин настроенных решительно не было. Надеюсь инцидент исчерпан.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

goldy

  • ***
  • 109
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #619 : 30 Октябрь 2018, 19:20:19 »
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста, что день грядущий мне готовит(завтра 31.10)
Джемила 30.05.87

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #620 : 31 Октябрь 2018, 08:27:35 »
Добрый день, что день грядущий мне Галине (водолей) готовит на 31.10.18, посмотрите,пожалуйста
Спасибо

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #621 : 31 Октябрь 2018, 12:03:38 »
Добрый день!

Цитировать
Доброго времени суток! Что день грядущий мне готовит 31 октября: Валера (весы).
Т.Теней на 31,10
Меч ( Лилит) +Обжорство ( Ведьма Эрихто) +Кольцо Фрастраты ( Петрушка) =ь Средства Защиты ( Сладострастие)

День связан с женщиной ( с той, у которой дети/ребенок)
Скорее всего какие-то разборки, выяснения отношений
Либо это любовница и тайная встреча
В любом случае день несет  эмоциональное общение с Ж

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста, что день грядущий мне готовит(завтра 31.10)
Джемила 30.05.87
Т.Теней на 31,10
Улыбка мЕркурия ( Энвольтирование) +Ваалверит( Зеркало Архимеда+Шабаш) +Страшный Суд ( Вельзевул) = Меч ( Леди)
Очень насыщенный день по картам.
Я предположу, что будут какие-то неурядицы по работе, или в коллективе
Или с человеком влиятельным, будут разговоры или исходить от него неприятности
Так же набор таких карт может показывать больницу и операцию




Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #622 : 31 Октябрь 2018, 12:15:50 »
Добрый день, что день грядущий мне Галине (водолей) готовит на 31.10.18, посмотрите,пожалуйста
Спасибо
Т.Теней на 31,10
Архонты +Чванство +Владыка Фантазий ( Жадность+Петрушка) = Святой Грааль(Ох)

День проведете в мыслях о том, как разрешить какую-то ситуацию, ( возможно эта ситуация связанна с Ж) или Ваша личная.
Возможно будите предпринимать какие- либо попытки, к разрешению проблемы, но на итоге, четкого результат не будет.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #623 : 31 Октябрь 2018, 17:19:57 »
ОС
Меч ( Лилит) +Обжорство ( Ведьма Эрихто) +Кольцо Фрастраты ( Петрушка) =ь Средства Защиты ( Сладострастие)
день был очень суматошный, перегруз информацией; до разборок, благо, не дошло:) действительно, много общалось с женщиной - она моя непосредственная начальница (там почти материнская позиция к подчиненным)). При этом намечалось по ходу дня несколько проблемных мероприятий для меня - все сорвались, что совсем, что отложилось.
Спасибо а просмотр!!

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #624 : 31 Октябрь 2018, 17:52:13 »
ОС
Добрый день!
Т.Теней на 31,10
Архонты +Чванство +Владыка Фантазий ( Жадность+Петрушка) = Святой Грааль(Ох)
День проведете в мыслях о том, как разрешить какую-то ситуацию, ( возможно эта ситуация связанна с Ж) или Ваша личная.
Возможно будите предпринимать какие- либо попытки, к разрешению проблемы, но на итоге, четкого результат не будет.
поднялась температура, на работу не пошла-весь день дома.Планов много было-но все осталось только в планах, т.е в фантазиях, а на самом деле весь день таблетки и постельный режим
Спасибо,что посмотрели

goldy

  • ***
  • 109
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #625 : 31 Октябрь 2018, 19:19:41 »
ОС
Улыбка мЕркурия ( Энвольтирование) +Ваалверит( Зеркало Архимеда+Шабаш) +Страшный Суд ( Вельзевул) = Меч ( Леди) Очень насыщенный день по картам.
Я предположу, что будут какие-то неурядицы по работе, или в коллективе
Или с человеком влиятельным, будут разговоры или исходить от него неприятности
Так же набор таких карт может показывать больницу и операцию
правда был очень насыщенный день по работе. Минимум отдыха...Много заданий, дел так же были как вы и сказали неурядицы по работе.
Спасибо за просмотр

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #626 : 01 Ноябрь 2018, 20:13:16 »
Здравствуйте.  Что грядущий день мне несет 2.11.18
Анастасия 11.12.1997
Т.теней на 2,11,18
Жертва Искушения ( Обжорство +Вульгарная магия) +Архонты +Шут ( Отречение +Пионы) = Изобретатели Злого ( Три парки +Улыбка Меркурия)

Если Вы были в ссоре с кем-то , то завтра возможно примирения, или попытки. ( Или Вы будите очень ждать этого, думать об этом)
Так же, можете получить какую- либо прибыль, в виде денег,или в виде подарков/цветов
Возможны легкие ссоры, или негативные мысли в течении дня.
Так же предположу, что завтра Вы можете заниматься магией, ритуалами, обрядами и тому подобным.


WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #627 : 02 Ноябрь 2018, 21:56:54 »
ОС
Т.теней на 2,11,18
Жертва Искушения ( Обжорство +Вульгарная магия) +Архонты +Шут ( Отречение +Пионы) = Изобретатели Злого ( Три парки +Улыбка Меркурия)
Если Вы были в ссоре с кем-то , то завтра возможно примирения, или попытки. ( Или Вы будите очень ждать этого, думать об этом)
Так же, можете получить какую- либо прибыль, в виде денег,или в виде подарков/цветов
Возможны легкие ссоры, или негативные мысли в течении дня.
Так же предположу, что завтра Вы можете заниматься магией, ритуалами, обрядами и тому подобным.

Благодарю за ответ.
ОС:
 С утра парень приехал и подарил букет роз😍. Насчет ссор,  были с всеми с кем общалась.  Спрашивала за этот день т к было два собеседования с первого ушла в очень таком злом состоянии,  точнее я даже не дошла до него т к  я пришла и были вещи который оскорбляли меня и людей которых они приглашали. Вот и негативные мысли. Магией ночью чуть позанималась,  ну я как б постоянно что-то делаю,  так же таро учу. На счет примирения,  я ни с кем не ссорилась.  А с теми с кем хотелось бы восстановить отношения давненько канули в прошлое.
Благодарю.
С уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #628 : 19 Ноябрь 2018, 19:08:32 »
Доброе время суток!
Может кто посмотреть, что день грядущий 20 ноября готовит мне , Лариса козерог?
Ос обязательно.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #629 : 19 Ноябрь 2018, 22:12:38 »
Доброе время суток!
Может кто посмотреть, что день грядущий 20 ноября готовит мне , Лариса козерог?
Ос обязательно.

Паж Ж + 10 П + 3 Ж +7 М (4 Ч)

По картам,выходит довольно таки неплохой день. Приятные домашние хлопоты,дела,но в эмоциональном плане выходит какой-то самообман и разочарование.Возможно вы на что-то надеетесь,но сами понимаете,что зря. Тоска,уныние,плохое настроение.Не исключаю и новсость которая,возможно, и испортит вам настроение.
В общем и целом,обычный приятный день,но настроение будет не очень.

Удачи!

Быть, а не казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status