Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #600 : 01 Сентябрь 2018, 12:22:47 »
ОС
- 3 чаш
- умеренность с фортуной
Думаю, что Семена ждет решение каких-то межличностных проблем, в том числе и дел сердечных. Возможно разрешение вопроса с привязками к равному или более слабому партнеру.
Возможно Семену будет трудно принять верное решение или сделать шаг навстречу из-за страха, но фортуна на его стороне. Это решение повлияет на ближайшее будущее.
добрый день! У него было собеседование. К сожалению неудачно
Прошу прощения, просто на тот момент когда было актуально ответа на мой вопрос не было. После срока не смотрела тему. Благодарю за помощь)
Мир искрится в свете звезд

Redya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #601 : 02 Сентябрь 2018, 14:51:08 »
 ОС
Король мечей, 9 мечей, 7 пентаклей
- необходимость получения новой информации/знаний/навыков, возможно  получение по воздуху (разговоры) вестей, которые приведут вас в хмурость. ситуация окажется сложнее, чем Вы себе представляли.
- принятие какого-то трудного решения. "Удивительные монстры живут в наших умах. Есть способ их остановить: покорить их. Иначе они сожрут Вас изнутри"
возможно речь идет о каком-то чувстве, которое гложет человека (обида, вина и тд)
- отказ.  Нет вашего влияния на ситуацию/человека. Получение меньшего.
Информацию по телефону получил, не хмурую. благодарю
Вам 2 человека гадали. Никакого желания нет гадать на такие ОС. Модератор
ОС
Вестник(герой), красавица(хозяйка), лидер(друг)
= разговоры по  телефону, передача новостей, вестей, неожиданные новости
активный день, рано встать, успеть в сто мест; на ногах
= дар создавать комфортные условия для отдыха людей, причем вы что-то будете организовывать это в первый раз или это ваша сфера работы такая - обслуживание клиентов, получите клиента для опыта
= обратиться к вам  за помощью и вы поможете  тому, кто несет ответственность за вас в т.ч. (отцовская, материнская фигура, либо старше по возрасту, соц.статусу)
Из выше сказаного состоялся интересный телефонный разговор, в остальном два дня с температурой безвылазно под одеялом. Сори за задержку, еще раз благодарю

Ivolga

  • *
  • 14
  • 2
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #602 : 30 Сентябрь 2018, 08:25:53 »
Всем Доброго дня!
Рискую заработать -, но за месяц ни одного просмотра, просьбы посмотреть просто удаляются. Может Вам, уважаемые, уже закрыть тему?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #603 : 30 Сентябрь 2018, 17:17:12 »
Всем Доброго дня!
Рискую заработать -, но за месяц ни одного просмотра, просьбы посмотреть просто удаляются. Может Вам, уважаемые, уже закрыть тему?
1.просьбы посмотреть идет на один день по правилам темы. Если смотришь через 3 дня, человеку уже не актуально, он не дает ОС.
2.К практикам было обращение, чтобы заглядывали в эту тему. Силком никого не тянем.
3.По своему опыту: гадаешь на пол страницы, а ОС-нет, ничего такого не было. Поэтому желания нет лично у меня.
4.Начните сами отвечать в этой теме, не будьте потребителем с претензиями.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #604 : 10 Октябрь 2018, 14:42:46 »
Прошу посмотреть, что день грядущий мне готовит, на 11.10.2018?
Лариса 28.12.
ОС подробное дам.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #605 : 10 Октябрь 2018, 20:58:51 »
Прошу посмотреть, что день грядущий мне готовит, на 11.10.2018?
Лариса 28.12.
ОС подробное дам.
король кубков паж мечей 5 кубков 3 пентаклей дно 9 пентаклей - думаю, что в целом день сносный достаточно, возможны недопонимание или излишняя  колкость, неуживчивость некого мужчины, которые в принципе могут омрачить день.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #606 : 11 Октябрь 2018, 18:19:41 »
ОС
Прошу посмотреть, что день грядущий мне готовит, на 11.10.2018?
Лариса 28.12.
ОС подробное дам.
король кубков паж мечей 5 кубков 3 пентаклей дно 9 пентаклей - думаю, что в целом день сносный достаточно, возможны недопонимание или излишняя  колкость, неуживчивость некого мужчины, которые в принципе могут омрачить день.
День прошёл нормально, спокойно и т.д.
Утром  и днём общались со своим М. сказал что очень хочет домой, он в командировке. Мог внепланово приехать, но заказанный товар у него не пришел, он огорчен, что не приедет (мне об этом говорил).
Днём пришли алименты от бывшего мужа, меньше чем раньше, но не расстроилась, т.к. он уже уволился от туда и вообще не ждала, остатки видимо прислали.
Под вечер улитку продала, приезжал за ней тоже мужчина, денег заплатил в два раза больше чем просила(просила 50р. :D ).
Ну и дочь, с ней уроки , школа, прогулка, уроки.
Спасибо. И + вам.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #607 : 14 Октябрь 2018, 19:52:55 »
Что день завтрашний мне готовит? Андрей 05.05

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #608 : 14 Октябрь 2018, 20:23:42 »
День прошёл нормально, спокойно и т.д.
спасибо за подробное ос))
думаю, что показали вашего мч, его расстройства в связи с работой (командировкой), а король куб товарищ чувствительный)
Что день завтрашний мне готовит? Андрей 05.05
2 куб мир (рыц куб) король меч - возможна встреча или приятное общение с кем-то, либо в общественном красивом месте, либо в интернете.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #609 : 15 Октябрь 2018, 09:19:36 »
Что день завтрашний мне готовит? Андрей 05.05
На сегодня- 15,10
Ложка из Розмарина +Кентавр ( Серп+Волшебная Мазь) +Петрушка Б.П.=Изобретатели Злого ( Дочери Человеческие)
День связан с общением, компанией, скорее всего это семейное общество или общество девушки /девушек
Возможно застолье, какое-то празднование. Или просто обед, в хорошей компании.
Возможно в этот день Вы откажетесь от алкоголя ( если, например, будет застолье, то Вы выпивать скорее всего не будете)


Но не смотря на такую приятную компанию, Вы можете быть погружены в себя, в свои мысли, в свой " мирок".

Хорошего дня.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #610 : 15 Октябрь 2018, 20:19:12 »
ОС
2 куб мир (рыц куб) король меч - возможна встреча или приятное общение с кем-то, либо в общественном красивом месте, либо в интернете.
На сегодня- 15,10
Ложка из Розмарина +Кентавр ( Серп+Волшебная Мазь) +Петрушка Б.П.=Изобретатели Злого ( Дочери Человеческие)
День связан с общением, компанией, скорее всего это семейное общество или общество девушки /девушек
Возможно застолье, какое-то празднование. Или просто обед, в хорошей компании.
Возможно в этот день Вы откажетесь от алкоголя ( если, например, будет застолье, то Вы выпивать скорее всего не будете)
Но не смотря на такую приятную компанию, Вы можете быть погружены в себя, в свои мысли, в свой " мирок".
Хорошего дня.
День сегодняшний прошел примерно так: Утром на работу (занимаемся строительством), ехали на машине и по дороге встретился человек которому давно обещал морду начистить, не останавливались, поехали дальше.  Особого настроения не было (так-как данная деятельность мне давно надоела + начальник не отдает деньги за предыдущие объекты, подумываю уходить), работа шла своим чередом. Заказчица со своей соседкой целый день была рядом, смотрела на рабочий процесс и копошилась во дворе. По шабашу, получил денег за сегодня чуть больше чем рассчитывал (оплата у нас каждый день) Вечером поговорил по телефону с матерью, она в другом городе и звонит не так часто. В принципе все, спасибо за расклады)

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #611 : 22 Октябрь 2018, 12:58:46 »
Что мне завтрешний день готовит 23.10

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #612 : 23 Октябрь 2018, 00:28:32 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Что день грядущий (24.10. сего года) готовит: Ирина 01.06.1974
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #613 : 23 Октябрь 2018, 03:29:11 »
Что мне завтрешний день готовит 23.10
симболон воин мастер - удачный день. Посещение людного места. Удача в дела и соревнованиях. Повышение. Но так же нужно будет побороться, за место под солнцем. Общение с приятным вам мужчиной
Доброго времени суток, уважаемые практики! Что день грядущий (24.10. сего года) готовит: Ирина 01.06.1974
служительница воин страх - день начнется  не плохо. я так понимаю с утра дела или работа, позже появление мужчины, довольно таки с решительными действиями, но вы не пойдете с ним на контакт, что-то вас отпугнет

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #614 : 24 Октябрь 2018, 20:02:55 »
Будет желание, посмотрите, что день грядущий мне готовит 25 октября 2018 года, Лариса (декабрь)?

Обычный будний день, но возможно приедет М.
ОС обязательно и +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status