Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #585 : 05 Август 2018, 09:54:20 »
ОС
Даю ОС.
на 4,08
Звезда Люцифера ( Вульгарная Магия) +Жертва Искушения ( Зеркало Архимеда +асмоджей ) = Ваалверит ( Ленность= Козёл Отпущения ( Леди из Ш)
Очень интересный день. В первую очередь связан с мужчиной ( возможен секс), или любовным треугольником. не исключена ссора, возможна ревность.
 Возможно легкое недомогание по здоровью. Можете переписываться с кем-то, общаться в сети/или Вас некий "козёл" закроет дома)))
дайте ос.
Да день действительно был связан с мужчиной,И чуть до этого дела не дошло, ссоры не было, было повышенное внимание со стороны мужчин, да легкое недомогание было упала до крови разодрала руку, со мной редко такое бывает,Да и общение по интернету тоже было) вам благодарность и плюсище большое. +++


Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #586 : 05 Август 2018, 18:39:12 »
ОС
Что день грядущий ( 4 августа) мне готовит? Александра (21апреля)
С уважением, +
Зеркала ( Серп+Сладострастие) +Архонты +Тролли = Три парки ( Симон)
День нервный, возможны ссоры , какие-то разборки.Дурные мысли
Но самое главное- есть вероятность узнать о предательстве.(или быть в него вовлеченным.)   Раскрыть какую-то неприятную правду , в общем узнать что-то не приятное. Надеюсь я ошибаюсь на Вас счет. Не забудьте дать ОС
Благодарю за просмотр! +
День и в правду был очень нервным. Была свидетельницей на свадьбе знакомой. В целом торжество прошло хорошо. Но сама невеста вела себя неискренне, по отношению ко мне и очень эгоистично. С 5 утра я помогала ей во всем,  списывая все на ее нервы. Я плохо себя чувствовала в тот день, ушла с торжества на 2 часа раньше, так как таблетки от давления не помогли. На что невеста очень неадекватно отреагировала...чем показала свое истинное лицо.

Так же в этот день из дому сбежал наш старый пес :(


Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #587 : 06 Август 2018, 19:39:38 »
ОС
дама монет паж монет рыцарь кубков король мечей - будут денежные траты, возможно не обдуманные покупки, лишние траты, вообще день с финансами связан , возможно поездки, достаточно эмоциональный день, а также общение с мч воздушный знак
К счастью обошлось без трат, но я бухгалтер так что весь день штамповала счета на оплату, день и правда эмоциональный, т.ж. было общение с мч. Ещё раз благодарю за просмотр.
на 6,08
Петрушка Базилик П +Магический жезл = Арсенал Чародея ( козёл отпущения)
День насыщенный у Вас будет, в этот день будете довольны собой. Вообще день с девизом " я любимая"
Но , так же в этот день Вы будите стараться защититься от какого-то мужчины для Вас он выпал козлом))
Либо ситуация наоборот, проиграется так, что Вы будите защищать некого мужчину.
День был насыщенный в плане работы, так же были поводы быть довольной собой, и вы правы защищала мужа сестрёнки от ее "тараканов". Ещё раз благодарю за просмотр.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #588 : 06 Август 2018, 20:10:22 »
Ув.практики, посмотрите, пожалуйста,что день грядущий мне (Галине 03.02)готовит на 07.08.18г
Спасибо

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #589 : 06 Август 2018, 22:12:19 »
Ув.практики, посмотрите, пожалуйста,что день грядущий мне (Галине 03.02)готовит на 07.08.18г
Спасибо
Ведьма+женщина(Бодхисаттва)+монстр
=вам никто ничего не отдаст, если куда либо пойдете с просьбой
=жн в возрасте или из прошлого
которая обратиться к вам за спасением, милосердием, состраданием
(как варианты, может к вам на ночлег попросится или животное пристроить попросит)
= но у вас затворничество, застой. Монстр – совершенно не отзывчив. вы в "домике"
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #590 : 07 Август 2018, 08:45:00 »
здравствуйте.
хотелось бы очень узнать, что день 13.08  готовит Елене (лев)?
спасибо
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #591 : 07 Август 2018, 20:24:47 »
ОС
Ув.практики, посмотрите, пожалуйста,что день грядущий мне (Галине 03.02)готовит на 07.08.18г
Спасибо
Ведьма+женщина(Бодхисаттва)+монстр
=вам никто ничего не отдаст, если куда либо пойдете с просьбой
=жн в возрасте или из прошлого
которая обратиться к вам за спасением, милосердием, состраданием
(как варианты, может к вам на ночлег попросится или животное пристроить попросит)
= но у вас затворничество, застой. Монстр – совершенно не отзывчив. вы в "домике"
Планировала на работу сходить обещали зарплату(сейчас в отпуске)
но не пошла, т.к МЧ приехал на полдня. С работы звонили несколько раз приглашали.
В "домике"-сегодня никуда не выходила
Спасибо

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #592 : 08 Август 2018, 18:17:56 »
Здравствуйте! jkl07
Цитировать
здравствуйте.
хотелось бы очень узнать, что день 13.08  готовит Елене (лев)?
спасибо

на 13,08
Ваалверит ( Леди П) +Ох+Хагит= Владыка Фантазий ( св.вода+2 свечи)
В этот день Вам может принести весть некая дама. Скорее день связан с любовными отношениями.
будете много думать, или даже фантазировать, на тему каких-то отношений ( чья-то пара, или именно Ваша пара) и мысли будут не о сохранении партнерства, а наоборот. Как избавиться от этой пары, или как самой выйти из отношений.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #593 : 11 Август 2018, 17:55:09 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи. 11.08-12.08 должна состоятся важная встреча. Прошу посмотреть что день 11.08 готовит для меня. Гуля, козерог. Благодарю.
Здравствуйте!
Даю ОС
На11,08- Звезда Люцифера (Лилит) + Вульгарная Магия ( Грааль+Шабаш) +Обжорство ( Чванство) = Жадность ( Агасфер)
Много женской энергии ( самих женщин ) в этом дне.
Я не зная ситуации предпологаю 2 варианта:
Или встреча с женщинами/женщиной сорвется / пойдет не по плану , может побыть в гордом одиночестве в этот день
либо наоборот некая дама будет слишком навязчивой
по итогу, будете стараться решить все дела / проблемы/ситуации
Возможно, будете много передвигаться в этот день
т.к. ответ получился немного расплывчив, если желаете, напишите доп.вопросы в этой теме, я отвечу.
Здравствуйте! Меня приласили на "вечеринку", в узкий круг, это приглашение от мужчины, и было для меня долгожданным. Сейчас мужчина попал в больницу и непонятно выйдет он из больницы или нет , возможно мероприятие перенесут. Но еще может получится так, что я не смогу уйти из дома в эти дни. В связи с этим у меня вопрос состоится ли вечеринка и если да, то чем обернется для меня (будет ли романтика или "победит дружба"?). Благодарю, что откликнулись.

Гелияяя, добрый день.
Состоится ли запланированная встреча на 11,08
Ваалверит ( Агриппа) +Кольцо +Лорд П +Агасфер = Обжорство ( Ложка)
Склоняюсь, что нет. Либо в самый последний момент всё поменяется.
Выйдет ли М из больницы до 11,08Абракадабра +Монах ( Тролли) +Зеркало Архи ( люцифер) = Гнев ( Святой Грааль ( Вельзевул)
Скорее всего, он будет пытаться найти выход из ситуации, что бы выйти из больницы.
Либо договориться на дневное или как-то выходить....Но скорее всего до 11,08 м будет в больнице
Утром до обеда была дома со своей дочерью и мамой, дочь отправила к родственникам в дальнюю дорогу с отцом, потом поехала в гости к подруге, была до вечера у нее с ней и ее дочерью.  Вернулась домой , дома пока одна, скоро придет мама.
Как Вы и сказали - много женской энергии и передвижений.
Мужчина из больницы выписался, договорился на дневное отделение, но вечеринку отменил, не звонит и не пишет.
Благодарю!

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #594 : 14 Август 2018, 12:44:37 »
здравствуйте.
хотелось бы очень узнать, что день 13.08  готовит Елене (лев)?
спасибо
Здравствуйте! jkl07
на 13,08
Ваалверит ( Леди П) +Ох+Хагит= Владыка Фантазий ( св.вода+2 свечи)
В этот день Вам может принести весть некая дама. Скорее день связан с любовными отношениями.
будете много думать, или даже фантазировать, на тему каких-то отношений ( чья-то пара, или именно Ваша пара) и мысли будут не о сохранении партнерства, а наоборот. Как избавиться от этой пары, или как самой выйти из отношений.
здравствуйте, Бру! к сожлению думать о личных отношениях не пришлось, на выходных заболел зуб и 13.08 пришлось пол дня провести в поликлинике. боль переключила все мои мысли на себя. спасибо, что посмотрели и +
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #595 : 21 Август 2018, 08:40:33 »
Добрый день! Что день готовит 21 августа 2018 года Семену 20.06.1973 ?
Благодарю!
Мир искрится в свете звезд

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #596 : 21 Август 2018, 23:24:48 »
Добрый день! Что день готовит 21 августа 2018 года Семену 20.06.1973 ?
Благодарю!
Доброго времени суток!
21е уже закончилось,если вы не против, то есть на 22 вот такое:
- 3 чаш
- умеренность с фортуной

Думаю, что Семена ждет решение каких-то межличностных проблем, в том числе и дел сердечных. Возможно разрешение вопроса с привязками к равному или более слабому партнеру.
Возможно Семену будет трудно принять верное решение или сделать шаг навстречу из-за страха, но фортуна на его стороне. Это решение повлияет на ближайшее будущее.


п.с. я только учусь, дайте обратную связь, пожалуйста :)
____________
С уважением,
Marcelline

Redya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #597 : 31 Август 2018, 18:55:30 »
Добрый день! Что день готовит мне грядущий? Андрей 19.03 Благодарю!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #598 : 31 Август 2018, 21:12:59 »
Добрый день! Что день готовит мне грядущий? Андрей 19.03 Благодарю!
Вестник(герой), красавица(хозяйка), лидер(друг)
= разговоры по  телефону, передача новостей, вестей, неожиданные новости
активный день, рано встать, успеть в сто мест; на ногах
= дар создавать комфортные условия для отдыха людей, причем вы что-то будете организовывать это в первый раз или это ваша сфера работы такая - обслуживание клиентов, получите клиента для опыта
= обратиться к вам  за помощью и вы поможете  тому, кто несет ответственность за вас в т.ч. (отцовская, материнская фигура, либо старше по возрасту, соц.статусу)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #599 : 31 Август 2018, 22:32:34 »
Добрый день! Что день готовит мне грядущий? Андрей 19.03 Благодарю!
Добрый день!
Король мечей, 9 мечей, 7 пентаклей

- необходимость получения новой информации/знаний/навыков, возможно  получение по воздуху (разговоры) вестей, которые приведут вас в хмурость. ситуация окажется сложнее, чем Вы себе представляли.
- принятие какого-то трудного решения. "Удивительные монстры живут в наших умах. Есть способ их остановить: покорить их. Иначе они сожрут Вас изнутри"
возможно речь идет о каком-то чувстве, которое гложет человека (обида, вина и тд)
- отказ.  Нет вашего влияния на ситуацию/человека. Получение меньшего.

п.с. я только учусь, дайте обратную связь, пожалуйста :)
____________
С уважением,
Marcelline

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status