Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2475 : 09 Март 2024, 13:09:29 »
ОС
Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает/как пройдет пятница 8 марта 2024?

Некро месса шабаш плод
Вот три карты встречи, причем несколько людей, коллектив . т.к 8 марта соответственно посиделки. Посиделки с женским полом.  Женщин будет больше преобладать.

По плоду, что то закрытие.  Это преграда какая т будет. Что то будет хотеться, но не выйдет.
Праздничных посиделок в реале не было – были поздравления от подруг по телефону и в мессенджерах. А вечером устроила посиделки с подругой по видеосвязи – болтали и пили вино, а ее две маленькие дочки периодически присоединялись к беседе и показывали свои подарки и кошку. Сплошной девичник получился. Из встреч был поход к врачу (женщина) и в магазине с соседкой пересеклась. Она приглашала в гости, но я отказалась, так как не хотела портить себе пятничный вечер неприятным общением с ней.
А то, что хотелось и не получилось – это желание провести вечер со своим МЧ. Он меня с утра позвонил поздравил и я, честно говоря, думала, что вечером он еще раз проявится, так как был сам дома. Но нет.

Я бы сказала, что без особых изменений и сюрпризов. Поздравлений и внимания от других вам в этот день будет явно не хватать, поэтому вы будете как-то стараться держать себя (но как-то тяжко вам будет на душе) "в тонусе" праздничного настроения - может, что-то себе купите приятное или вкусное... но вцелом спокойно. И вот как-то фонит, что то ли ото всех, то ли от какого-то конкретного, любимого, мужчины вам будет не хватать поздравления.
Да, день прошел без неожиданностей и сюрпризов. Поздравлений и внимания от подруг мне хватало, а вот внимания от МЧ однозначно было оооочень мало. Он с утра позвонил и поздравил меня с праздником, и я очень ждала, что вечером он тоже проявится, но нет. И тяжко на душе было именно от этого, потому что я уже накрутила себя, что он с женой праздник проводит. Хотя зазря – домой он один приехал, без жены и ребенка. И вкусное я себе тоже купила – бутылку красного вина, которую успешно и выпила в одно лицо во время видеосвязи с подругой.

Постоянство, вдова, неискренность
Скорее всего тут речь о ситуации с какой-то зрелой женщиной, которая длится уже определенное время или повторяется. Т.к. праздник, может она вас поздравляет каждый год. Но либо она будет фальшива в своих каких-то излияниях, либо вы по отношению друг к другу будете притворяться.
Однозначно, о моей маме речь – она со мной уже больше месяца не разговаривает. Совсем. Это был ее любимый способ вызвать чувство вины у папы, теперь она решила на мне попробовать. Кстати, она вдова. Может, молчание и есть своего рода притворство? Так как она решила его применить в «воспитательных целях», а я уперлась и не иду первая на контакт.  Раньше она поздравляла меня с 8 марта, в этот раз игнор полный)
Встреча/свидание, свои мысли, смерть
Не знаю, будет какая-то встреча или только в планах и размышлениях останется. Мне кажется второе. Будут мысли о том, что что-то не срослось.

Священник, возлюбленный, фортуна
Некий мужчина заинтересованность вами должен будет проявить. В т.ч. возможно в виде неких наставлений, советов, напутствия, но и понимания. Скорее всего как-то неожиданно себя покажет. Если ждали, то не так как могли предполагать.
Да, моя желаемая встреча с МЧ так и осталась в планах. Он меня с утра поздравил по телефону, и я рассчитывала на вечернюю встречу. Вот реально, вечером я думала, что пошло не так и почему он не проявился, хотя возможность была. Наставлений и советов от него не было, он немного подшучивал над тем, как я поздно просыпаюсь. Я объяснила, что до конца недели на удаленке, поэтому могу себе позволить вставать в 9 утра)
Светловолосая женщина, военный, камергер
Может женщина вы, а может не вы. Если вы, то скорее всего с человеком с работы (или в форме, при исполнении обязанностей, служащим каким-то) будет контакт. По камергеру какие-то почести вам могут воздать. Награду или премию он ещё значит по оригинальному значению. А если в отдельности, то это куча каких-то левых людей, в т.ч. и статусный мужчина.
Как такового контакта с коллегами по работе у меня не было – пришло с утра уведомление от шефа в рабочий чат, что 8 марта выходной день для работников офиса. Это, конечно, не денежная премия, но весьма приятный подарок к празднику.
8Ч, 7Б, ТБ
По этим картам может быть попойка/застолье. Но какое-то или скромное или при малом вложении средств, либо короткое по времени. По 7Б какая-то нехватка, уменьшение может идти. Вести получите в связи с этим событием.
Да, застолье было по видеосвязи с подругой – скромное, потому что мы пили только вино и при малом вложении средств, потому что пили онлайн) По времени это заняло чуть больше 2-х часов. 7Б, скорее всего, показало уменьшение денег с моей карточки, так как я во время разговора переслала подруге часть долга. Подруга рассказала кучу новостей о себе и своей семье и о наших общих знакомых.
Дама пик, Туз червей, Валет бубен
В этой колоде я треть карт не понимаю и информации о ней нигде нет, но тут набор ещё более-менее. Тут негативная женщине из дома (соседка) или родственница. С ней будет ситуация связана с известием или бумажками какими-то. Если валет как мужик идёт, то тогда не знаю как это соединить во что-то связное. По ДП может ещё злость или ревность идти, если говорить о традиционном значении.
Тут я выступила в качестве негативной женщины и соседки, так как в полном объеме проявилась моя ревность и злость. МЧ не приехал с работы в обычное время, и я накрутила себя мыслями о том, что он прекрасно проводит праздник вечером с женой. Чтобы как-то нивелировать свою злость и негативные эмоции, я начала читать на их фото «Горы высокие…». Читала, пока злость свою до конца не выплеснула) Причем, я довольно часто использую такой способ избавить себя от давящего негатива и злости, не только в этот раз. Затем позвонила подруге и мы устроили праздник онлайн.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status