Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2355 : 07 Июнь 2023, 15:27:19 »
Посмотрите пожалуйста,  уважаемые тарологи, что готовит мне день  8 июня,  четверг.
Ольга ( телец)
Возлюбленная, враг, священник

Будут что-то вам объяснять, , наставлять, чему-то учить, но это не вызовет положительных эмоций. Может там кто-то будет речи толкать, воспринимаемые без воодушевления.

Счастливая любовь, брак, солидный ден. выигрыш

Это может быть связано с отношениями, но сложно сказать какими именно: конкретно брачными или какими-то побочными. Сулят карты взаимопонимание, приятные эмоции и благой результат от согласия по какому-то вопросу (может финансовому).

Путешествие, встреча, жена

Будет в этой поездке встреча с какой-то ж.. Не обязательно знакомой.

Темноволосая девушка, путешествие, светловолосый юноша

Если девушка это вы, то какой-то мужчина будет фигурировать в поездке. Но вряд ли вы надолго задержитесь друг возле друга. Если не вы, просто значит пересечетесь с какими-то людьми.

Болезнь, верность, письмо

Устанете от каких-то разговоров, поступающей информации, от которых нельзя будет никуда деться.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2356 : 08 Июнь 2023, 22:07:54 »
ОС
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста,  уважаемые тарологи, что готовит мне день  8 июня,  четверг.
Еду на конференцию ,  почти на целый день, расчитываю  встретить старого знакомого. Но вероятность, честно говоря , процентов 30.
Вообщем вариантов два.
Либо тухлый скучный день , либо в худшем случае приятное общение, а уж в лучшем даже не знаю)
Заранее благодарна.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 22:16:39
Возлюбленная, враг, священник

Будут что-то вам объяснять, , наставлять, чему-то учить, но это не вызовет положительных эмоций. Может там кто-то будет речи толкать, воспринимаемые без воодушевления.

Счастливая любовь, брак, солидный ден. выигрыш

Это может быть связано с отношениями, но сложно сказать какими именно: конкретно брачными или какими-то побочными. Сулят карты взаимопонимание, приятные эмоции и благой результат от согласия по какому-то вопросу (может финансовому).

Путешествие, встреча, жена

Будет в этой поездке встреча с какой-то ж.. Не обязательно знакомой.

Темноволосая девушка, путешествие, светловолосый юноша

Если девушка это вы, то какой-то мужчина будет фигурировать в поездке. Но вряд ли вы надолго задержитесь друг возле друга. Если не вы, просто значит пересечетесь с какими-то людьми.

Болезнь, верность, письмо

Устанете от каких-то разговоров, поступающей информации, от которых нельзя будет никуда деться.
Добрый вечер!
Благодарю за расклад.
В принципе проигрался(
День был  скучный.  На конференцию ездила с женщиной , так себе собеседница.
Много информации, нужной почти нет.
Общение только по работе. Да , финансы обсуждали, результаты. 
Никаких пересечений по личным вопросам.
Вечером порадовала себя массажем .
Вообщем сбылся худший вариант развития событий. Даже добавить больше нечего. 
Еще раз благодарю.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2357 : 13 Июнь 2023, 01:18:10 »
Здравствуйте, Как пройдет 14.06.23 для Илоны дева? Возможна встреча с М, если будет, то как пройдет?
Доброго времени)
Не оч хорошие карты. Встреча не вышла. То, о чем думаете - разочарование. Кроме этого, прям сильная обида. И как будто у вас будет такое состояние - когда же ЭТО все таки закончится! Что я должна сделать, чтобы ЭТО закончилось!
Рыцарь пент. От вас только выдержка и шаг вперед. Сами с усами. У вас вариантов других нет.
C уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2358 : 16 Июнь 2023, 04:52:29 »
Как пройдет мой день 16 июня, пятница?
Проигрыш, надежда, ребенок

Какая-то неудача, скорее из-за собственных действий, просчёта. Но при этом может доля оптимизма сохраняться на то, что ничего серьезного не несёт эта ситуация.

Перемена, приятное письмо, дом

Изменятся обстоятельства или намерения в связи с известиями, каким-то разговором у вас дома или касающимся дома (родственников, соседей).

Фальш, военный, комната

Если военный - человек,то это может быть коллега или какой-то служащий, чел. при исполнении служебных обязанностей. С ним либо неискренность, либо ложь будет при контакте. При чем это какое-то очень тесное может быть взаимодействие, либо в вашем личном пространстве. Комната может говорить и о внутреннем мире, том, что его наполняет. Тогда это можно трактовать как воинственный настрой, желание отстоять нечто, но это может быть продиктовано самообманом или заблуждениями.

Светловолосый юноша, беременность, темноволосый юноша

Мало информативности в картах, чтобы о чем-то конкретном говорить. Будут какие-то мужчины фигурировать, не обязательно молодые. С ними скорее зависшая ситуация. Вроде может и будет что-то назревать, готовясь выразиться в неком результате, но явно это не на протяжении дня произойдет. Эффект отложенный последует.

Торговец, злая женщина, мысль

Торговец - это какая-то проклятая во всех колодах карта, которая по смыслу так и не проигралась до сих пор. Либо вы будете думать о неприятной даме, либо сами просто иметь негативные мысли, что менее вероятно. Если ситуация связана с женщиной, то может иметь место момент некой выгоды, расчета, желания что-то поиметь. Может косвенно относится к материальным вопросам, коммерческим и т.п.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2359 : 17 Июнь 2023, 15:44:51 »
ОС
Как пройдет мой день 16 июня, пятница?
Ольга, телец, 11 мая, 1979
Проигрыш, надежда, ребенок
Какая-то неудача, скорее из-за собственных действий, просчёта. Но при этом может доля оптимизма сохраняться на то, что ничего серьезного не несёт эта ситуация.
Тут отразилась ситуация с МЧ, с которым накануне вышла небольшая размолвка из-за моих слов, которые он неправильно истолковал. Но, так как это были его личные "тараканы", то я немного попереживала и успокоила себя тем, что всё образуется в мою пользу, что в итоге и получилось)
Перемена, приятное письмо, дом
Изменятся обстоятельства или намерения в связи с известиями, каким-то разговором у вас дома или касающимся дома (родственников, соседей).
Тут карты показали даже две ситуации:
1. Позвонила мама и сказала, что приедет с дачи домой после выходных. Мы еще немного поговорили о благоустройстве нашей квартиры (перестановка, выброс хлама, генеральная уборка)
2. Позвонила моя тётя, и приглашала к себе на дачу "отдохнуть" - поработать в огороде и убрать в её доме :) При этом сказала, что прямого транспорта к ним сейчас нет и придется ехать на перекладных! В общем, я передумала ехать к ней в гости несмотря на такие "соблазнительные" перспективы)
Фальш, военный, комната
Если военный - человек,то это может быть коллега или какой-то служащий, чел. при исполнении служебных обязанностей. С ним либо неискренность, либо ложь будет при контакте. При чем это какое-то очень тесное может быть взаимодействие, либо в вашем личном пространстве. Комната может говорить и о внутреннем мире, том, что его наполняет. Тогда это можно трактовать как воинственный настрой, желание отстоять нечто, но это может быть продиктовано самообманом или заблуждениями.
Коллеги или служащих на протяжении дня не наблюдалось. А вот воинственный настрой в мыслях у меня проскакивал по отношению к МЧ. Большую часть дня я провела в уединении и размышлениях. В итоге я решила с ним не конфликтовать, а взять паузу и подождать первых шагов от него.
Светловолосый юноша, беременность, темноволосый юноша
Мало информативности в картах, чтобы о чем-то конкретном говорить. Будут какие-то мужчины фигурировать, не обязательно молодые. С ними скорее зависшая ситуация. Вроде может и будет что-то назревать, готовясь выразиться в неком результате, но явно это не на протяжении дня произойдет. Эффект отложенный последует.
Тут явно проигралась моя зависшая ситуация с работой(Я работаю в мужском коллективе. А сейчас, в связи с низкой оплатой, у меня пропал стимул что-либо делать и я хотела выйти на связь с шефом и обсудить нюансы. Но, честно говоря, дальше мыслей о ситуации дело не пошло, хотя это всё меня весьма напрягает(
Торговец, злая женщина, мысль
Торговец - это какая-то проклятая во всех колодах карта, которая по смыслу так и не проигралась до сих пор. Либо вы будете думать о неприятной даме, либо сами просто иметь негативные мысли, что менее вероятно. Если ситуация связана с женщиной, то может иметь место момент некой выгоды, расчета, желания что-то поиметь. Может косвенно относится к материальным вопросам, коммерческим и т.п.
А Торговец может показать конкретно торгового человека/продавца? Потому что получилась ситуация, когда я ходила на рынок за продуктами и стояла в очереди, то одна женщина меня оооочень раздражала своими вопросами и комментариями по поводу цен на овощи и их товарный вид. И хотя она не обращалась лично ко мне, но все равно наводила неприятную суету своей голосовой активностью.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2360 : 17 Июнь 2023, 20:05:11 »
Ос
Доброго времени)
Не оч хорошие карты. Встреча не вышла. То, о чем думаете - разочарование. Кроме этого, прям сильная обида. И как будто у вас будет такое состояние - когда же ЭТО все таки закончится! Что я должна сделать, чтобы ЭТО закончилось!
Рыцарь пент. От вас только выдержка и шаг вперед. Сами с усами. У вас вариантов других нет.
C уважением.
Нет ос
Извините за опоздание. День прошел не плохо. Встречи не было, но не расстроилась, потому как предполагала такой вариант. Обида присутствует часто, но это не связано с м. Насчет, когда это все закончится, тоже мысли посещают, но понимаю, что от меня ничего не зависит и сиарабсь не зацикливаться спасибо за просмотр.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2361 : 03 Июль 2023, 08:38:40 »
Прошу посмотреть как пройдет мой завтрашний день 3 июля, понедельник.
Ольга, телец, 11 мая, 1979
Вор, неискренность, верность

Некто будет с вами не очень честен в поведении, поступках, демонстрируя более доброжелательное отношение, чем есть на самом деле, преследуя в этом свой интерес.

Мрачные мысли, брак, надежда/большая вода

Тут явно отражено то, о чем вы пишите, то есть какие-то невесёлые думы пессимистичного характера, связанные с отношениями, будут одолевать. Однако они не должны продлится весь день и надежды на лучшее могут возникнуть.

Радость, поездка, ожидание

Это не могу сообразить что: позитив от похода куда-то, перемен/сдвигов или чьей-то дороги.... Возможно это будет соответствовать неким ожиданиям.

Надежда, непостоянство, брак

Снова тема отношений и ожиданий в связи с ними. Уверенность в том, что ваши желания осуществятся, будет несколько раз претерпевать изменения.

10Б, ТБ, ВП

Здесь опять же речь о поездке или каких-то переменах, оставлении чего-то. И по этому вопросу может поступить известие или информация, но связанные с мужчиной лживым (может моложе), от которого можно ждать подвох.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2362 : 03 Июль 2023, 10:23:15 »
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу посмотреть как пройдет мой завтрашний день 3 июля, понедельник.
Ольга, телец, 11 мая, 1979

Ситуация: выхожу завтра первый день на работу, но сегодня возникли проблемы в отношениях с МЧ и я подавлена(
Интересует, смогу ли справится с ситуацией и достойно показать себя на новом месте.
Здравствуйте.
Кукла, Заточение, Шут дно Солнце
Учитывая, что первый день на работу выходите,как-то не очень радужно все начнется, Вы и сами полдавлены, вяленькая, будете просто выполнять, что Вам скажут, возможно, будут попытки "подмять под себя, под свое мнение", будет казаться, что Вы в тупике,ситуация запутанная.
Может получиться какое-то досадное недоразумение, однако есть шанс проявить себя, решить вопрос как-то нестандартно, и после этого уже унылое состояние пройдет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2363 : 04 Июль 2023, 21:18:24 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу посмотреть как пройдет мой завтрашний день 3 июля, понедельник.
Ольга, телец, 11 мая, 1979
Ситуация: выхожу завтра первый день на работу, но сегодня возникли проблемы в отношениях с МЧ и я подавлена( Интересует, смогу ли справится с ситуацией и достойно показать себя на новом месте.


Вор, неискренность, верность
Некто будет с вами не очень честен в поведении, поступках, демонстрируя более доброжелательное отношение, чем есть на самом деле, преследуя в этом свой интерес.
В целом день прошел нормально, несмотря на состояние души. Насчет отношения, то могу только подумать на новую начальницу, которая в принципе довольно приятно и лаконично объясняла мне новые обязанности. Потом она сказала, что со следующего понедельника уходит в отпуск) Наверное, её не хотели отпускать, пока она не нашла кандидатуру в моём лице, чтобы работа не простаивала)
Мрачные мысли, брак, надежда/большая вода
Тут явно отражено то, о чем вы пишите, то есть какие-то невесёлые думы пессимистичного характера, связанные с отношениями, будут одолевать. Однако они не должны продлится весь день и надежды на лучшее могут возникнуть.
Думы мрачные одолевали пока я ехала на работу и когда домой пришла. А так весь день прошел в рабочем режиме и печалиться об МЧ просто не было времени. Честно говоря, я все-таки надеялась, что он позвонит вечером(
Радость, поездка, ожидание
Это не могу сообразить что: позитив от похода куда-то, перемен/сдвигов или чьей-то дороги.... Возможно это будет соответствовать неким ожиданиям.
Это карты показали мою радость, что первый день сложился хорошо - объем работ мне хорошо знаком и я только немножко тупила, так как работала с новой группой товаров. Плюс офис мне очень понравился, хоть и далеко ехать, но работать в нем приятно.
Надежда, непостоянство, брак
Снова тема отношений и ожиданий в связи с ними. Уверенность в том, что ваши желания осуществятся, будет несколько раз претерпевать изменения.
Это уже вечером проявилось - как я и писала, я рассчитывала на звонок МЧ, так как он знал о моём первом дне на новом месте (знал и всё равно, зараза, испортил накануне настроение своими выбрыками беременной женщины). Вечер прошел в раздумьях "позвонит, не позвонит, да пошел он..."
10Б, ТБ, ВП
Здесь опять же речь о поездке или каких-то переменах, оставлении чего-то. И по этому вопросу может поступить известие или информация, но связанные с мужчиной лживым (может моложе), от которого можно ждать подвох.
Это, скорее всего, карты показали информацию о МЧ. Я в соседней теме блица вопрос задавала о нем, и мне в понедельник пришло несколько ответов. А так как он немного младше меня и врун тот ещё, то явно эту ситуацию Вы увидели!


Здравствуйте.
Кукла, Заточение, Шут дно Солнце
Учитывая, что первый день на работу выходите,как-то не очень радужно все начнется, Вы и сами полдавлены, вяленькая, будете просто выполнять, что Вам скажут, возможно, будут попытки "подмять под себя, под свое мнение", будет казаться, что Вы в тупике,ситуация запутанная.
Может получиться какое-то досадное недоразумение, однако есть шанс проявить себя, решить вопрос как-то нестандартно, и после этого уже унылое состояние пройдет.
На удивление первый день прошел весьма нормально. Единственное, что меня угнетало - это мысли о поступке МЧ, который очень не вовремя решил со мной поругаться и сделать виноватой в этом меня( Новая начальница на меня не давила и очень лаконично объясняла мои новые обязанности. Скорее всего "подмять под себя, под свое мнение" относится к МЧ, который к середине дня меня из ЧС убрал и явно ждал, что я ему напишу/позвоню, чтобы рассказать о своем дне (утомили меня эти его манипуляции!). Однозначно, я думала, что ситуация тупиковая. Но потом плюнула на это всё и переключилась на рабочий процесс.
Шанс проявить себя на работе тоже подвернулся - я нашла ошибку, которую начальница не увидела сама. После ее похвалы, конечно же, у меня настроение улучшилось.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2364 : 21 Июль 2023, 05:05:37 »
Прошу посмотрите, что день грядущий мне готовит - пятница, 21 июля 2023 г.?
Верность, судья, мысль

Это не знаю что. Зависимость, невозможность освободиться от какой-то критики, осуждения, претензий и мысли на эту тему. Возможно ситуация с матерью. 

Свидание (дом), перемена (плохие новости), богатая девушка

Изменится ситуация, связанная с неким обществом. По воле дамы (либо косвенно она будет участвовать.) Не могу понять - это встреча или наоборот ее перенос.

Сюрприз, разговор, фортуна

Какой-то неожиданный, стихийно возникший контакт, которому можете удивиться. Во время или после, будет ощущение, что от вас ничего не зависит и какая-то неразбериха присутствует во всем этом.

Светловолосый юноша, болезнь, поездка

Видимо тут речь о нездоровой ситуации с мужчиной, отдалении. Может будет момент, связанный с его транспортом или передвижениями, который будет воспринят так же не слишком позитивно.

Король червей, дама бубен, 9 червей

Это ситуация примирения или просто нахождения согласия, договоренности между М и Ж. Но так как ДБ в этой колоде означает злую, вероломную блондинку, не думаю, что это вы ею показаны. Может это вообще какие-то другие люди, с ситуацией с которыми вы будете соприкасаться. ДБ соперницей может быть.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2365 : 22 Июль 2023, 03:41:49 »
Что мне готовит день грядущий суббота 22 июля? Ольга 25.04.
Смерть, постоянство, несчастье

Ну не очень денек, явно. В основном все обыденно, если не считать чего-то несостоявшегося и нереализовавшихся каких-то намерений. В масштабе одного дня, не думаю, что это неприятности, просто рухнувшие планы.

Благородная дама, горе и невзгоды, мрачные мысли

Это в общем-то повторение того, что выше. Если под дамой не вы подразумеваетесь, то может и какая-то женщина заставить испытать негативные эмоции.

Смерть, вор, доктор

Что-то от вас уйдет, убудет. Кто-то может утешить по этому поводу или попытаться облегчить моральное состояние.

Торговец, темноволосая девушка, светловолосый юноша

Может с каким-то мужчиной будете покупать что-то или иным образом заниматься делами, связанными с расчетом, куплей-продажей, поиском выгоды.

7 бубен, 10 червей, 7 червей

Сложные некоторые карты в этой колоде. 7Ч одна из них. Либо это в общем преодоление каких-то финансовых ограничений, с участием семьи. Либо то же самое, но без семьи, а с присутствием в ситуации соперничества или зависти со стороны женщины.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2366 : 22 Июль 2023, 15:51:35 »
ОС
Прошу посмотрите, что день грядущий мне готовит - пятница, 21 июля 2023 г.?
Ольга, телец, 11 мая, 1979

Верность, судья, мысль
Это не знаю что. Зависимость, невозможность освободиться от какой-то критики, осуждения, претензий и мысли на эту тему. Возможно ситуация с матерью.
Тут всё так и вышло - в голове всё время крутились мысли, что мать меня понимать не хочет, с ее стороны были колкости и претензии, так что у меня негативных эмоций было хоть отбавляй. В доме даже энергетика меняется, когда она приезжает. Вампирить меня у неё не получается, так она своим пессимизмом меня из равновесия выводит! Плюс она пошла меня с соседками обсуждать "как ей тяжело живется". Причина ее претензий, в основном, базировалась на денежном вопросе - я должна её лучше содержать и лечить, а для этого должна найти более оплачиваемую работу. Это, мягко говоря, неприемлемо, так как она осуждает меня за то, что я в офисе и дома работаю, а не на стройке, например. Отвлекалась только рабочим процессом, который, кстати, прошел очень продуктивно.
Свидание (дом), перемена (плохие новости), богатая девушка
Изменится ситуация, связанная с неким обществом. По воле дамы (либо косвенно она будет участвовать.) Не могу понять - это встреча или наоборот ее перенос.
Вот тут как раз карты и показали, что мать пойдет с соседками сидеть под подъездом и обсуждать меня) До её посиделок я выходила по делам, так тётки прямо радушием дышали в мою сторону, а после разговора с ней - лица, как будто я у них миллион одолжила и не отдала))) В общем, получилась встреча с обществом "сарафанного радио", которое поменяло обо мне мнение)))
Сюрприз, разговор, фортуна
Какой-то неожиданный, стихийно возникший контакт, которому можете удивиться. Во время или после, будет ощущение, что от вас ничего не зависит и какая-то неразбериха присутствует во всем этом.
Удивилась неожиданному сюрпризу от МЧ - он меня в телеграмме разблокировал. Причём, ничего не написал, просто убрал из ч/с. Вот, Вы правильно написали - неразбериха какая-то. Я не понимаю его намерений: разблокировал - напиши что-нибудь; не хочешь общаться - зачем из ч/с вытягивать? Думаю, что это опять очередная манипуляция - ты напиши, а я сам буду решать дальнейшее развитие событий. Тут в самом деле от меня ничего не зависит, я не смогу его переубедить, если он упёрся рогом.
Светловолосый юноша, болезнь, поездка
Видимо тут речь о нездоровой ситуации с мужчиной, отдалении. Может будет момент, связанный с его транспортом или передвижениями, который будет воспринят так же не слишком позитивно.
Тут однозначно речь о нездоровой ситуации с мужчиной, его отдалении и непонятных действиях по отношению ко мне, о каких я писала выше. С его транспортом ничего связано не было, а вот свой привычный маршрут при выгуле собаки он изменил, чтобы не проходить под моими окнами. Этот момент немного покоробил, конечно.
Король червей, дама бубен, 9 червей
Это ситуация примирения или просто нахождения согласия, договоренности между М и Ж. Но так как ДБ в этой колоде означает злую, вероломную блондинку, не думаю, что это вы ею показаны. Может это вообще какие-то другие люди, с ситуацией с которыми вы будете соприкасаться. ДБ соперницей может быть.
У меня договоренностей или примирения никаких не было. Да и с другими людьми у меня близких контактов не было, кроме как встречи на уровне "здравствуйте-досвиданья" с соседями возле дома. Как-то этот триплет в моем дне не отобразился(
Я в начале подумала, что карты показали МЧ с женой, но она у него брюнетка. Да и в состоянии перманентной ругани находятся.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2367 : 22 Июль 2023, 22:29:37 »
ОС
Добрый день!
Что мне готовит день грядущий суббота 22 июля?
Хочу попасть на фестиваль на природе, но очень много "но"
Удасться ли мою хотелку воплотить в жизнь?
Что увидите по этому дню ?
Заранее благодарю!

Добавлено: 22 Июль 2023, 22:40:25
Смерть, постоянство, несчастье

Ну не очень денек, явно. В основном все обыденно, если не считать чего-то несостоявшегося и нереализовавшихся каких-то намерений. В масштабе одного дня, не думаю, что это неприятности, просто рухнувшие планы.

Благородная дама, горе и невзгоды, мрачные мысли

Это в общем-то повторение того, что выше. Если под дамой не вы подразумеваетесь, то может и какая-то женщина заставить испытать негативные эмоции.

Смерть, вор, доктор

Что-то от вас уйдет, убудет. Кто-то может утешить по этому поводу или попытаться облегчить моральное состояние.

Торговец, темноволосая девушка, светловолосый юноша

Может с каким-то мужчиной будете покупать что-то или иным образом заниматься делами, связанными с расчетом, куплей-продажей, поиском выгоды.

7 бубен, 10 червей, 7 червей

Сложные некоторые карты в этой колоде. 7Ч одна из них. Либо это в общем преодоление каких-то финансовых ограничений, с участием семьи. Либо то же самое, но без семьи, а с присутствием в ситуации соперничества или зависти со стороны женщины.
Добрый вечер!
В общем и целом все так, особенно начало.
Планировала поехать на фестиваль  в пригород на день, а может на два.  Как ни странно - компании не нашла, кто в отьезде, у кого планы(  одна не поехала.
В результате поехала с мамой ( однозначно благородная дама)  в монастырь за 400 км, не слишком то равноценная замена. Мысли , конечно, были более чем мрачные. Компания тоже.
Ушел от меня один друг, назовем его так, ну как ушел, добавила я его  везде в чс, но он сделал для этого достаточно. Никто меня не утешал, скорее подлили масла в огонь.

Ничего не покупала совсем , ну или не могу понять о чем речь.

Вечером вернули долг, довольно приличную сумму. Брал сосед в возрасте, обещал вернуть на след день, вернул через 2 недели.
Вообщем  день не очень , не критичен конечно, но не так я его себе представляла.
Благодарю Вас.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2368 : 23 Июль 2023, 10:11:54 »
Доброго времени, уважаемые диагносты) Что день 26.07 среда для Светланы водолей готовит? Рассмотрение жалобы в ФАС. На меня. Решение будет вынесено 27.07, но мне интересен именно день 26.07 (окружение, поддержка). ОС обязательно. + сразу.
С уважением.
Здравствуйте.
Сначала посмотрела, что такое ФАС. Понятно.
2 Пентаклей, Туз Пентаклей(доп.Солнце), 6 Пентаклей итог Отшельник(доп.2 Жезлов)
Суетливый и тревожный день, телефонные переговоры,переливание "из пустого в порожнее", энергии мало, проблемы. Вы, случаем, не мелкий предприниматель? Или имеете пару источников дохода, но они не особо крупные.
 Может быть оформление документов, типа справи о доходах, налоговых деклараций, вообще оформление бумажек.Много суеты, но надо, ничего не поделаешь. Что-то может переменится, и Вам нужно приспособиться к этим изменениям.Будьте внимательны, раз вопрос об окружении, то могут тут быть люди нечестные, с "двойным дном".
Есть шанс, что тот, с кем враждуете, пойдет Вам навстречу, просто признав, что неправ или ему невыгодно с Вами ссориться, вот такой может быть эмоциональный подарок, нежданная радость.
Тут выпали и 2 Пентаклей, и на 6 Пентаклей весы, и допом к Отшельнику 2 Жезлов идет-день колебаний и метаний, страх наделать ошибок, сомнение,а правильно ли Вы все сделали.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2369 : 26 Июль 2023, 20:23:48 »
ОС
Доброго времени, уважаемые диагносты) Что день 26.07 среда для Светланы водолей готовит? Рассмотрение жалобы в ФАС. На меня. Решение будет вынесено 27.07, но мне интересен именно день 26.07 (окружение, поддержка). ОС обязательно. + сразу.
С уважением.

Добавлено: 26 Июль 2023, 20:24:01
Здравствуйте.
Сначала посмотрела, что такое ФАС. Понятно.
2 Пентаклей, Туз Пентаклей(доп.Солнце), 6 Пентаклей итог Отшельник(доп.2 Жезлов)
Суетливый и тревожный день, телефонные переговоры,переливание "из пустого в порожнее", энергии мало, проблемы. Вы, случаем, не мелкий предприниматель? Или имеете пару источников дохода, но они не особо крупные.
 Может быть оформление документов, типа справи о доходах, налоговых деклараций, вообще оформление бумажек.Много суеты, но надо, ничего не поделаешь. Что-то может переменится, и Вам нужно приспособиться к этим изменениям.Будьте внимательны, раз вопрос об окружении, то могут тут быть люди нечестные, с "двойным дном".
Есть шанс, что тот, с кем враждуете, пойдет Вам навстречу, просто признав, что неправ или ему невыгодно с Вами ссориться, вот такой может быть эмоциональный подарок, нежданная радость.
Тут выпали и 2 Пентаклей, и на 6 Пентаклей весы, и допом к Отшельнику 2 Жезлов идет-день колебаний и метаний, страх наделать ошибок, сомнение,а правильно ли Вы все сделали.
Доброго времени) Ув Margaritka, благодарю, что откликнулись.
Как ни странно, я сегодня была спокойна как танк. Ваще никаких эмоций. Хотя до этого крутила: правильно ли я все сделала, не наделала ли каких ошибок, как вы и описали. В итоге пришла к выводу, что все правильно с моей стороны. Телефонные переговоры, переливание из пустого в порожнее - да. Энергии мало - да (плохо чувствую себя в жару). Проблемы - нет. Я не предприниматель и оч далека от этого. Скорее, у меня несколько источников дохода, и они не особо крупные, наверно))) По поводу доков - со стороны оппонента за 30 мин до заседания пришли на емайл возражения на мои доводы. Собственно это и были изменения, к которым надо было приспособиться. Скорее всего нечестные и с двойным дном - это мои оппоненты. Потому что меня пришли поддержать «за кадром» даже те, кого не ждала. Заседание прошло успешно, я считаю. Оппонент нервничал, но если он захотел срубить пару млн, то рубить их надо было более профессионально. Закон на моей стороне. Решение будет завтра. Надеюсь в мою пользу. Если нет - дополню ОС.
Спасибо за просмотр. +
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status