Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2190 : 25 Январь 2023, 00:38:52 »
Как пройдет 25.01 для Илоны дева?
Болезнь, ребенок, гнев

Может ваш ребенок себя будет неважно чувствовать, проявлять вялость, неактивность. По этой причине возможна нервозность. Ну или просто с ребенком возня будет несколько выводить из себя и усталость вызывать.

Неожиданные деньги, приятное письмо, фальшивая персона

Если имеются в виду именно деньги, то с их приходом или разговорами вокруг них будет что-то не то: введение в заблуждение или ошибки с переводом, например. Но это может быть и непредвиденный разговор, опять же с элементами неправды, неискреннего поведения.

Высокомерие, разговор, комната

Приватное общение во время которого будет демонстрироваться превосходство, заносчивость (от вас или вам). Поездок, как видите, тут и близко нигде нет.

Добавлено: 25 Январь 2023, 16:56:24
Посмотрите пожалуйста  как пройдет мой  день и вечер в  пятницу , 27 января.
Надежда, мысль, гнев

Не думаю, что будут какие-то разборки. Больше похоже на досаду и злость на себя, на свои планы и ожидания.

Ожидание, плохие новости, свидание

Из всех триплетов только свидание тянет на мероприятие. Но так как в целом карты все не очень, есть сомнения в присутствии там. Будут задержки, сопряженные с поступлением неутешительной информации. В предыдущем триплет тоже много статики.

Подарок из драг. камней, смерть, девушка

Это я могу трактовать лишь как неприятную неожиданность из-за дамы. Что-то по ее милости не получится. Больше ничего на ум не приходит.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2191 : 25 Январь 2023, 21:24:19 »
Ос
Добрый вечер.

Арсенал чародея не хватает каких то или умений, или сил для решения своего вопроса.
Страшный суд осуждение со стороны других людей. какие то разборки, выяснения. напряжение отношения
Жадность/4 ветра/ козел отпущения очень сильное стремление к чему-то.  Скорее всего запланированное событие, не сбудется . Резкая смена какого то события, по неожиданным причинам.  Жертва обстоятельств
Кентавр Хирон  общение с человеком, мудрым, как даёт какие то наставления, или советы, подсказки.


Поездка состоялась, хотя на полпути была мысль вернутся обратно, поскольку возникла непредвиденная ситуация. Все прошло хорошо и достаточно удачно. Успели все, что запланировали. Спасибо за просмотр

Добавлено: 25 Январь 2023, 21:28:43

Болезнь, ребенок, гнев

Может ваш ребенок себя будет неважно чувствовать, проявлять вялость, неактивность. По этой причине возможна нервозность. Ну или просто с ребенком возня будет несколько выводить из себя и усталость вызывать.

Неожиданные деньги, приятное письмо, фальшивая персона

Если имеются в виду именно деньги, то с их приходом или разговорами вокруг них будет что-то не то: введение в заблуждение или ошибки с переводом, например. Но это может быть и непредвиденный разговор, опять же с элементами неправды, неискреннего поведения.

Высокомерие, разговор, комната

Приватное общение во время которого будет демонстрироваться превосходство, заносчивость (от вас или вам). Поездок, как видите, тут и близко нигде нет.

Ос. Вы снова все увидели как есть. Поездка была в больницу, на осмотр к врачу относительно здоровья ребенка . Все прошло нормально. По дороге немного капризничал ребенок. Денег, к сожалению, не было. Скорее наоборот прописали лечение и еще анализы, которые сильно дорогие, так что грядут траты. Была встреча с родственником по линии отца ребенка. Приятная такая встреча, общение. Спасибо за просмотр
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2192 : 26 Январь 2023, 22:24:24 »
Добрый вечер!  Посмотрите пожалуйста  как пройдет мой  день и вечер в  пятницу , 27 января.
Будет корпоратив в очень хорошем месте.
Вариантов много, от "скучно",  до новых  знакомств.
К чему готовится?
Ольга ( телец)
Заранее благодарю!
Доброго времени)
Три туза на один день и король мечи) думаю, скучно не будет и встреча неожиданная гарантирована. Вам кстати понравится это место. Не оч похоже на новое знакомство, но готовьтесь к разговору с неким М. Либо если вы идете в паре с коллегой, то он будет очень внимателен.
5 пент. Нового знакомства точно нет.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2193 : 27 Январь 2023, 01:40:10 »
Прошу посмотреть что день грядущий мне готовит
Свадьба, желание, встреча
Свидание, благородный господин, приятное письмо

По отдельности не вижу смысла рассматривать эти триплеты, так как явно они об одном и том же. Предположу,что будет встреча, общение с мужчиной и скорее всего ожидаемые. Может быть в плане какого-то взаимопонимания, согласия, единения будет хотеться несколько большего.

Любовь, учёный, больной

Мне кажется это что-то наподобие интеллектуального анализа темы чувств и отношений, стремления с позиций разума подойти к этим вопросам. Но либо это может даваться тяжко, слишком изматывать, либо придёте к каким-то выводам, лишающим (или по крайней мере ощутимо снижающим степень) энтузиазма касаемо какой-то ситуации в сфере отношений.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2194 : 28 Январь 2023, 01:03:00 »
ОС
Добрый вечер!  Посмотрите пожалуйста  как пройдет мой  день и вечер в  пятницу , 27 января.
Будет корпоратив в очень хорошем месте.
Вариантов много, от "скучно",  до новых  знакомств.
К чему готовится?
Заранее благодарю!

Добавлено: 28 Январь 2023, 01:10:19
Добрый вечер.
Лилит . Обратите внимание, у вас есть завистники , которые хотят вас " сожрать, свампирить".
Лорд пенгерсвик/ воплощеное зло . Чего то не хватает для достижения цели. Общение, переписки, смс.  Не приятная ситуация, когда не знаете как поступить.
Меч Экскалибур
Волшебная мазь/ серп Сатурна/ владыка фантазии. На что то откроется глаза. Новая информация.  Какие то помехи или поломки.
Вы не верно оцениваете свою реальность и даёте не верную оценку своих действий .
Две карты указывают, аккуратно с алкоголем. Идёт опьяненое состояние.
Стоит пояснить , что была встреча бывших коллег . Мы работали вместе лет 16 назад, но наши пути давно разошлись. Да, завистники есть, я об этом знаю,  многие считают,  что у меня все очень хорошо.
Ноаая информация,  никак не связаная со встречей,  действительно поступила,  это обсуждать сейчас не готова.
Алкоголя было много,  но я почти не пью, этот вечер не стал исключением. 
Благодаря Вас!

Добавлено: 28 Январь 2023, 01:20:20
Надежда, мысль, гнев

Не думаю, что будут какие-то разборки. Больше похоже на досаду и злость на себя, на свои планы и ожидания.

Ожидание, плохие новости, свидание

Из всех триплетов только свидание тянет на мероприятие. Но так как в целом карты все не очень, есть сомнения в присутствии там. Будут задержки, сопряженные с поступлением неутешительной информации. В предыдущем триплет тоже много статики.

Подарок из драг. камней, смерть, девушка

Это я могу трактовать лишь как неприятную неожиданность из-за дамы. Что-то по ее милости не получится. Больше ничего на ум не приходит.
Доброго времени суток.
По этому раскладу могу пояснить,  что неприятная неожиданность из-за дамы действительно была.
Я даже не знаю , что Вы имели ввиду.
Во-первых, мероприятие должно было состоятся в хорошем ресторане, но из-за вовремя не забронированых столов  его пришлось перенести в сетевой семейномй ресторан. Что вызвало, мягко говоря,  мое недовольство.
Во-вторых, мне действительно поступила информация,  не связанная с встречей, которая меня очень растроила.
Тем мнения встреча состоялась.

Добавлено: 28 Январь 2023, 01:28:26
Доброго времени)
Три туза на один день и король мечи) думаю, скучно не будет и встреча неожиданная гарантирована. Вам кстати понравится это место. Не оч похоже на новое знакомство, но готовьтесь к разговору с неким М. Либо если вы идете в паре с коллегой, то он будет очень внимателен.
5 пент. Нового знакомства точно нет.
С уважением.
Доброй ночи!
Скучно не было) танцы до упаду,  хорошая кухня.  Были бывшие коллеги, много общения,  новых знакомств точно не было.
В разгар вечера написал бывший  эээ поклонник) наверное король мечей) весь вечер фоном шла переписка. Видимо это и было общение) неожиданность была, к сожалению,  неприятная, но со встречей не связана. 
Благодарю Вас за расклад!

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2195 : 28 Январь 2023, 12:08:39 »
Ос
Прошу посмотреть что день грядущий мне готовит 27.01.23? Наталья Овен
Благодарю)

Добавлено: 28 Январь 2023, 12:16:54

Свадьба, желание, встреча
Свидание, благородный господин, приятное письмо

По отдельности не вижу смысла рассматривать эти триплеты, так как явно они об одном и том же. Предположу,что будет встреча, общение с мужчиной и скорее всего ожидаемые. Может быть в плане какого-то взаимопонимания, согласия, единения будет хотеться несколько большего.

Любовь, учёный, больной

Мне кажется это что-то наподобие интеллектуального анализа темы чувств и отношений, стремления с позиций разума подойти к этим вопросам. Но либо это может даваться тяжко, слишком изматывать, либо придёте к каким-то выводам, лишающим (или по крайней мере ощутимо снижающим степень) энтузиазма касаемо какой-то ситуации в сфере отношений.

Благодарю Вас, за просмотр.
День должен был быть обычным, но какое предчувствие не давало покоя, поэтому решила разместить этот вопрос в блице.
1. Встреча действительно была, но по началу не личная, а компанией. Которая перешла в секс с мужчиной и после чего все перешло в ссору. К сожалению все было без согласия и взаимопонимания, чего бы конечно очень хотелось
2. Действительно, Вы правы. Это отношения, которые приносят боль, поэтому и приходится подходить к ним с переосмыслением. Ссора тоже заставила переосмыслить некоторые вещи
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2196 : 29 Январь 2023, 04:51:27 »
как пройдет день 29 воскресенье. Елена(Дева)
Верность, немного денег, путешествие

Честно говоря, я смотрю на все эти триплеты и у меня ничего не складывается в единую картину событийную, все как будто в разнобой. Если вы перманентно какие-то вмешательства на тонком плане производите в свое существование (независимо от их успешности) - это может препятствовать.
Тут скорее всего непродолжительный поход куда-то или короткая поездка, что вами могло быть ожидаемо. Но вряд ли это принесет какой-то значительный результат.

Неожиданные деньги, богатый юноша, судья

Либо с мужчиной будет актуальна тема финансовая и по этому поводу вы будете что-то выяснять. Либо это непредвиденные моменты касаемо некого мужчины, на которые вы можете не рассчитывать, тоже требующие решения. Но в то же время эта ситуация может быть подвергнута критическому анализу, скорее сопряженному с претензиями (возникшими у себя в уме).

Постоянство, несчастье, торговец

Это какая-то затяжная неприятность, которая может на весь день наложить отпечаток. Торговца я пока так и не поняла. Возможно что-то будете пытаться просчитать, выгадать в связи с событием вышеописанным.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2197 : 30 Январь 2023, 08:29:11 »
ос
Верность, немного денег, путешествие

Честно говоря, я смотрю на все эти триплеты и у меня ничего не складывается в единую картину событийную, все как будто в разнобой. Если вы перманентно какие-то вмешательства на тонком плане производите в свое существование (независимо от их успешности) - это может препятствовать.
Тут скорее всего непродолжительный поход куда-то или короткая поездка, что вами могло быть ожидаемо. Но вряд ли это принесет какой-то значительный результат.

Неожиданные деньги, богатый юноша, судья

Либо с мужчиной будет актуальна тема финансовая и по этому поводу вы будете что-то выяснять. Либо это непредвиденные моменты касаемо некого мужчины, на которые вы можете не рассчитывать, тоже требующие решения. Но в то же время эта ситуация может быть подвергнута критическому анализу, скорее сопряженному с претензиями (возникшими у себя в уме).

Постоянство, несчастье, торговец

Это какая-то затяжная неприятность, которая может на весь день наложить отпечаток. Торговца я пока так и не поняла. Возможно что-то будете пытаться просчитать, выгадать в связи с событием вышеописанным.
Добрый день, благодарю Вас за просмотр
Из поездок только была дорога с работы домой 7 минут, с деньгами связанного ничего не было. А затяжная неприятность, которая уже 8 месяцев продолжается имеется, в следствии чего вчера пол дня проревела от безысходности, и играла. Вообще ничего не происходило вообщем то.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2198 : 04 Февраль 2023, 13:47:19 »
Прошу посмотреть что день грядущий мне готовит 04.02.23? Вера 19.01.1984г
Благодарю) ОС обязательно +++ ставлю всегда

Доброго времени суток
Нынешний день – это шанс заложить основу своего благополучного будущего. Причем, благополучного именно в материальном плане. Поступит выгодное предложение которое может прийти с любой стороны. Даже обычный поход в магазин или чтение новостей может оказаться перспективным в этом плане. От вас зависит лишь не упустить благоприятный шанс(подсказку/знаки). Если вы станете, что называется, держать ухо востро и будете внимательны к окружающим вас людям, разговорам, к любой информации, которая поступает к вам из внешнего мира, то удача не пройдет мимо вас.

С уважением

Добавлено: 04 Февраль 2023, 13:50:35
Добрый вечер. Что день грядущий (4 февраля) готовит Анне (скорпион)

Доброго времени

Сегодня вам не светит покой и расслабленность. Приготовьтесь к тому, что придется сопротивляться, идти вперед всем назло.Действуйте честно,по справедливости от души, вкладывая в то, чем будете заниматься. В проблемных ситуациях не тратьте времени на длительные раздумья, берите быка за рога, иначе кто-нибудь обязательно успеет перейти вам дорогу. И тогда уже придется доказывать собственную значимость и правоту.Дерзайте у вас все получится.На самотек пускать это нельзя

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2199 : 04 Февраль 2023, 20:01:22 »
Ос
Доброго времени

Сегодня вам не светит покой и расслабленность. Приготовьтесь к тому, что придется сопротивляться, идти вперед всем назло.Действуйте честно,по справедливости от души, вкладывая в то, чем будете заниматься. В проблемных ситуациях не тратьте времени на длительные раздумья, берите быка за рога, иначе кто-нибудь обязательно успеет перейти вам дорогу. И тогда уже придется доказывать собственную значимость и правоту.Дерзайте у вас все получится.На самотек пускать это нельзя

С уважением
Ездила сегодня на встречу, опоздала, но не сильно, весело провели время

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2200 : 06 Февраль 2023, 12:18:49 »
ос
Доброго времени суток
Нынешний день – это шанс заложить основу своего благополучного будущего. Причем, благополучного именно в материальном плане. Поступит выгодное предложение которое может прийти с любой стороны. Даже обычный поход в магазин или чтение новостей может оказаться перспективным в этом плане. От вас зависит лишь не упустить благоприятный шанс(подсказку/знаки). Если вы станете, что называется, держать ухо востро и будете внимательны к окружающим вас людям, разговорам, к любой информации, которая поступает к вам из внешнего мира, то удача не пройдет мимо вас.



ОС к сожалению в материальном плане поступлений и перспектив никаких не было,наоборот сплошные траты были.Благодарю за просмотр
С Уважением

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2201 : 06 Февраль 2023, 23:42:51 »
Что готовит для меня день грядущий?
На 07.02.2023, Козерог, Лилия. 24.12.
Письмо, дом, вдовец

Или известия о доме/жилье/семье от зрелого мужчины или вы что-то сообщите, но в общем разговоры будут вокруг этой темы.

Солидный денежный выигрыш, приятное письмо, судья

Либо это приход денег, либо вести/разговоры о финансах. Но больше с уклоном в казеные дела, вроде необходимости что-то решить, уладить, урегулировать.

Священник, несчастье, веселье/радость

Здесь мне кажется, что несчастье это не неприятность, а какая-то ситуация, когда нечто переворачивается с ног на голову. Как дом на картинке рушится, так и ситуация какая-то завершится. И это скорее принесет облегчение. Кто-то в этом плане окажет поддержку (моральную наверняка). Может будете что-то отмечать по этому поводу, какие-то посиделки устроите.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2202 : 07 Февраль 2023, 01:01:34 »
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что,, день грядущий мне готовит" на 7 февраля. Жду важный звонок от мужчины. Я Ирина, стрелец
ОС, +

Доброго времени суток!
Спросила, будет ли звонок от М в грядущий день.
Клевер Гора Кольцо
Думаю, что нет
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2203 : 07 Февраль 2023, 17:15:10 »
ос
Доброго времени суток!
Спросила, будет ли звонок от М в грядущий день.
Клевер Гора Кольцо
Думаю, что нет
Добрый вечер. Позвонил. Спасибо за просмотр. + поставила)

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2204 : 07 Февраль 2023, 22:55:53 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста , что готовит мне пятница 10 февраля
Это последний рабочий день перед отпуском.
Жду хороших новостей по работе днем ( приму ли участие в  новом проекте) и встречу вечером. Ну это в идеале, конечно)
Ольга 25.04.( телец)
Всегда с благодарностью  и обратной связью!

жрица(император+паж меч)+8пент(умеренность+7жез)+рыцарь меч+король жез
думаю, что как раз какой-то разговор с начальником будет по поводу информации, нового дела какого-то, возможно, что в целом рабочий день будет полон работы, но без спешки, размеренно, где-то даже возможны некие стычки насчет своего видения ситуации под конец дня, думаю, будет какая-то поездка куда-то или встреча(думаю,что с мужчиной)

Добавлено: 07 Февраль 2023, 22:58:17
Добрый вечер!
Что Ольге дева готовит 11 февраля?
Думаю вечером пойти на встречу, не знаю . выйдет или нет  . Или вообще разочарование будет
7 куб+5меч+2жез
долго будете думать и выбирать насчет этого дня. по итогу скорее всего вообще голова разболится и действительно какое-то разочарование будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status