Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2025 : 12 Октябрь 2022, 16:11:15 »
Добрый день!!
Пожалуйста посмотрите.

Намечается мероприятие 15.10

Как пройдет 15 октября суббота для Ольги дева?

Что карты покажут расскажут.
С уважением!
Очень переживаю.....
Ленорман
Башня—Женщина—Сад
Итог—Письмо   Дно—Лиса
Кв.1—Луна Кв.2—Крысы
Таро
Рыцарь Пентаклей—Дурак—4 кубков
Итог—7 жезлов   Дно— Принцесса Мечей
Переживания не беспочвенные.
Контекст мероприятия не сообщили,
но идёт любовная тема, свидание.
Будет разочарована. По итогу конфликт,
разборки (переписка) с мужчиной из-за
молодой соперницы.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2026 : 13 Октябрь 2022, 22:06:39 »
Добрый день!!
Пожалуйста посмотрите.

Намечается мероприятие 15.10

Как пройдет 15 октября суббота для Ольги дева?

Что карты покажут расскажут.
С уважением!
Очень переживаю.....

Здравствуйте, показали , что будет разговор или ссора - по любовной сфере. Которая будет болезненной, так как откроется правда. Разобьются иллюзии, но это как ни странно принесёт облегчение, свободу и внутреннюю чистоту

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2027 : 14 Октябрь 2022, 11:30:57 »
Здравствуйте, прошусь на блиц завтра 13.10 как пройдёт мой день чего ожидать Вера козерог 19.01, ОС обязательно всем с благодарностью
Здравствуйте
Что-то новое вчера произошло ? Предложение какое-то от мужчины ?
Либо гуляли вы, приятный вечер, алкоголь ? Может без алкоголя.
В общие был лёгкий день, без происшествий ?
Я так увидела ответ в картах
По возможности за ОС ставлю плюсы

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2028 : 14 Октябрь 2022, 14:23:23 »
Ос
Здравствуйте
Что-то новое вчера произошло ? Предложение какое-то от мужчины ?
Либо гуляли вы, приятный вечер, алкоголь ? Может без алкоголя.
В общие был лёгкий день, без происшествий ?
Я так увидела ответ в картах
ОС. вы все так точно посмотрели,каждое слово 100% попадание! новое произошло в отношениях)))предложение было от мч,гуляли с ним и вино было и цветы и вообще легкий день.Благодарю за просмотр
С Уважением

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2029 : 14 Октябрь 2022, 22:12:06 »
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как пройдет мой день 16.10. ( воскресенье) .
Ольга 25.04.
Планы имеются.
Причем и на утро и на вечер.
Благодарю!
Здравствуйте, смотрела много на весь день
Утро - начнётся все с того, что вашим планам не всем суждено будет сбыться. Пойдёт не так как вы планировали и придётся как то перестраиваться, что будет вгонять в грусть

Вечер
Ожидается я так понимаю встреча с мужчиной, возможно вы на эту встречу какие то надежды питаете. Показало много монет - либо ждёте подарок, либо какое то важное предложение. Но будет не так все идеально, как вы бы хотели

Итог- в целом неплохо, но не идеально - не так как было в вашей голове

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2030 : 15 Октябрь 2022, 16:03:13 »
Доброго дня

Прошу посмотреть: что день 17.10 мне готовит?
Маргарита- этот день мое др

Праздника не планируется

Заранее спасибо
Здравствуйте)
Умеренность крысы цветы лисица дерево послание кольцо императрица скала
Итог парк господин аисты влюблённые ключ

День пройдёт умеренно. Будут поздравления, небольшие но приятные подарки - в основном от родни. Поздравления будут как реальные так и письменные. В целом вы будете чувствовать себя прекрасно. Проблемы уйдут на задний план
Итог: возможно будет встреча с мужчиной любовного характера. Прогулка или поход куда то

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2031 : 15 Октябрь 2022, 16:41:24 »
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как пройдет мой день 16.10. ( воскресенье) .
Ольга 25.04.
Планы имеются.
Причем и на утро и на вечер.
Благодарю!

Здравствуйте
В целом виду так, день не простой, много дел, хлопот, физически возможно даже тяжело будет. Ещё вижу предложение от мужчины, по мне какое-то непристойное

С утра вам испортят настроение, ссора возможна, какое-то огорчение в общем, предположу на финансовой основе

Вечер будет уже более радужный, тепло, уютно, возможны какие-то новые предложения, или знакомства, что-то новое войдёт в вашу жизнь

Добавлено: 15 Октябрь 2022, 16:48:09
Доброго дня

Прошу посмотреть: что день 17.10 мне готовит?
Маргарита- этот день мое др

Праздника не планируется

Заранее спасибо
Здравствуйте
Обстановка спокойная, умиротворённая. Может даже в раздумьях каких-то. Но не без повода, так как будут разговоры, тут может ещё и вы будете слушать поздравления, а ещё возможно вас будут выслушивать, вам предложения поступят какие-то, но вы не торопитесь их принимать
С наступающим Д.Р. 💐
По возможности за ОС ставлю плюсы

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2032 : 15 Октябрь 2022, 19:47:36 »
Ос

Добрый день!!
Пожалуйста посмотрите.

Намечается мероприятие 15.10

Как пройдет 15 октября суббота для Ольги дева?

Что карты покажут расскажут.
С уважением!
Очень переживаю.....

Ленорман
Башня—Женщина—Сад
Итог—Письмо   Дно—Лиса
Кв.1—Луна Кв.2—Крысы
Таро
Рыцарь Пентаклей—Дурак—4 кубков
Итог—7 жезлов   Дно— Принцесса Мечей
Переживания не беспочвенные.
Контекст мероприятия не сообщили, Добрый вечер. Меня действительно не пригласили на мероприятие. Но тот кто должен был пригласить, походу и сам не поехал на него.
но идёт любовная тема, свидание. свидания не было и быть не может. В браке 13 лет. Супруг на свидания не зовёт))
Будет разочарована. По итогу конфликт, не было ни с кем сегодня конфликта.
разборки (переписка) с мужчиной из-за
молодой соперницы. если честно, прочтя это сообщение, я начала накручивать себя . Но по факту, не было никаких разборок. И разговоров о соперницы.


Здравствуйте, показали , что будет разговор или ссора - по любовной сфере. Добрый вечер! Не понимаю почему так. Я очень переживала, что будут какие то разборки. Но нет. Сегодня спокойный день. А вчера как раз супруг, с которым я 13 лет в браке, говорил что мы крепкая семья обнимая меня и ребенка.  Не понимаю почему так карты показали. Которая будет болезненной, так как откроется правда. Разобьются иллюзии, но это как ни странно принесёт облегчение, свободу и внутреннюю чистоту

Сегодня был спокойный домашний, семейный день. Хотя я хотела поехать на мероприятие. Но увы. Приглашений не поступило. День в размышлениях в продумываниях над крупным финансовым проектом. Планировкой.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2033 : 16 Октябрь 2022, 00:51:33 »
Здравствуйте, посмотрите, как пройдет это воскресенье . Анастасия 03. 01 1997
Доброго времени) козерог
Ваше воскр пройдёт спокойно. За искл одного момента. С кем то поговорите, кто то из родственников улыбнётся. Момент - король мечи. Контакта не вышло. Но обиды и злости на него предостаточно.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2034 : 16 Октябрь 2022, 21:09:47 »
Ос
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как пройдет мой день 16.10. ( воскресенье) .
Ольга 25.04.
Планы имеются.
Причем и на утро и на вечер.
Благодарю!

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 21:10:28

Здравствуйте, смотрела много на весь день
Утро - начнётся все с того, что вашим планам не всем суждено будет сбыться. Пойдёт не так как вы планировали и придётся как то перестраиваться, что будет вгонять в грусть

Вечер
Ожидается я так понимаю встреча с мужчиной, возможно вы на эту встречу какие то надежды питаете. Показало много монет - либо ждёте подарок, либо какое то важное предложение. Но будет не так все идеально, как вы бы хотели

Итог- в целом неплохо, но не идеально - не так как было в вашей голове

Добавлено: 16 Октябрь 2022, 21:20:54

Здравствуйте
В целом виду так, день не простой, много дел, хлопот, физически возможно даже тяжело будет. Ещё вижу предложение от мужчины, по мне какое-то непристойное

С утра вам испортят настроение, ссора возможна, какое-то огорчение в общем, предположу на финансовой основе

Вечер будет уже более радужный, тепло, уютно, возможны какие-то новые предложения, или знакомства, что-то новое войдёт в вашу жизнь

Добрый вечер!
ОС
Планы на день были такие:
Утром крупная , заранее выбранная покупка в дом.
Вечером встреча с коллегами, которая в теории могла перерасти в свидание. Скажем  процентов 25)

Утро отыгралось полностью)
Попали в пробку, в магазине не оказалось нужной услуги для покупки , в другом магазине услуга была , но не было товара. 
Потерянное время и нервы.
Вдобавок 50 звонков с работы , разговоры на повышенных тонах.

А вот вечер сорвался.
Встреча отменилась ,так как из запланированой компании свободны были всего несколько человек, интересующего меня человека не было.
Весь вечер просидела дома .
Никто ни звонил , ни  писал.
Уютно и тепло посмотрела сериал.
Благодарю!

lediMorgana

  • *****
  • 762
  • 535
  • ^^^может^^^
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2035 : 18 Октябрь 2022, 00:35:50 »
Добрый вечер.
Подскажите, что готовит мне грядущий день 18.10.22? Наталья (Овен)
Заранее благодарю за просмотр
10м/влюбленные(к-ль ж)/колесо(6м)=4м
какой то разрушительный день..
 скорее всего состоится  встреча с мужчиной, выяснение отношений по поводу "как дальше жить бум?" он отстраниться от разговора, а ж сама себе красивая поругалась и обиделась. итог  пичалька... буду рада ошибиться
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2036 : 18 Октябрь 2022, 19:45:02 »
Ос
Доброго дня

Прошу посмотреть: что день 17.10 мне готовит?
Маргарита- этот день мое др

Праздника не планируется

Заранее спасибо
Здравствуйте)
Умеренность крысы цветы лисица дерево послание кольцо императрица скала
Итог парк господин аисты влюблённые ключ

День пройдёт умеренно. Будут поздравления, небольшие но приятные подарки - в основном от родни. Поздравления будут как реальные так и письменные. В целом вы будете чувствовать себя прекрасно. Проблемы уйдут на задний план
Итог: возможно будет встреча с мужчиной любовного характера. Прогулка или поход куда то
Здравствуйте
Обстановка спокойная, умиротворённая. Может даже в раздумьях каких-то. Но не без повода, так как будут разговоры, тут может ещё и вы будете слушать поздравления, а ещё возможно вас будут выслушивать, вам предложения поступят какие-то, но вы не торопитесь их принимать
С наступающим Д.Р. 💐

Здравствуйте!
Спасибо за просмотр и поздравления

Вы правы: день прошёл умиротворенно и спокойно.
Встречи с мужчиной не было, предложений новых тоже не поступило
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2037 : 18 Октябрь 2022, 20:28:15 »
ос
10м/влюбленные(к-ль ж)/колесо(6м)=4м
какой то разрушительный день..
 скорее всего состоится  встреча с мужчиной, выяснение отношений по поводу "как дальше жить бум?" он отстраниться от разговора, а ж сама себе красивая поругалась и обиделась. итог  пичалька... буду рада ошибиться

Добрый вечер.
Встреча с мужчиной это, да, с королем жезлов видимся каждый день, поэтому это неизбежно) что касается его, думаю карты показали в моменте что ли...потому что была сильная ссора/разрыв за день до публикации. Не сказала бы, что было примирение, но и печального исхода нет, разговор был небольшой, обстановка разряжена.
Что касается "сама себе красивая поругалась и обиделась" это вы в точку) а так день рутинный
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2038 : 19 Октябрь 2022, 12:20:58 »
здравствуйте, что день грядущий мне готовит, 19.10.2022? Вера (водолей)
Здравствуйте
Утром какая-то ситуация выведет вас на эмоции. Слёзы это или радость не пойму. Но вот что-то было такое, что вы пытались не замечать, и оно как-то вот так само собой вылилось и вывело вас на эмоции. Что-то типа кармической ситуации может быть

Вечером либо от мужчины подавление моральное. Либо финансовая ситуация связанная с мужчиной, он требует от вас денег или какая-то ситуация требует финансовой траты

В общем день не радужный, тайны какие-то присутствуют в этом дне, со стороны мужчины. А кто этот мужчина я не знаю. Но какая-то значимая фигура в сегодняшнем дне и ситуации
По возможности за ОС ставлю плюсы

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2039 : 19 Октябрь 2022, 16:11:06 »
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста
28 октября.
Ольга дева.
Будет экзамен в этот день.

Как пройдет.
Буду очень благодарна вашим ответам.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status