Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Ritkouuu

  • *****
  • 1030
  • 127
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1950 : 24 Август 2022, 23:56:01 »
Ос
Добрый.
6 Кубков, 10 Жезлов, 8 Жезлов итог 7 Кубков (доп. Императрица)
Добрые вести и плохие воспоминания. Планы и идеи, которые уже обсуждались, снова актуальны, всплывают старые финансовые обязательства. Стоит набраться терпения, ситуация потребует мужества, возможно,придется показать себя намного лучше, чем есть на самом деле. Переутомление, озабоченность текущей ситуацией. Много энергии, затраченной впустую. Непродолжительная поездка, внезапные открытия, озарения, открываются приятные перспективы, активное взаимодействие с людьми в коммерческом плане. По итогу самообман, трудно сделать выбор в пользу наилучшего(проекта, вакансии), ожидания не оправдались.

Доброй ночи!
Все оказалось в точку.
Воспоминания нахлынули, даже я бы сказала ностальгия.
Был разговор с руководителем и да, пришлось выходится на все 100% и казаться лучшем, чем есть на самом деле
Непродолжительная поездка тоже состоялась, буквально 20 мин в пути, побывали в гостях

По поводу работы, есть мысли о смене, и все сумбурно, призрачно и не понятно.

Спасибо огромное 🙏🏻
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1951 : 25 Август 2022, 20:34:02 »
ос
Доброго времени) дева
Прекрасная поездка, и поболтала, и повстречала. Собеседники хорошие. Ни одной отриц эмоции.
Таро Тьмы: хаос. Склонюсь, что поездка имеет определенную цель. Не смотря на хаос, система будет выстроена.
C уважением.

Добрый день ! Да ОС  и благодарю за ответ !
Поездка состоялась . Вы верно подметили , что она имела определенную цель - нужно было встретить там мужчину . Встреча не состоялась , но компания была весёлая и все прошло хорошо.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1952 : 25 Август 2022, 22:06:16 »
Добрый день!!
Как пройдет день 27 августа суббота у Ольги дева?
( Должна быть долгая поездка за рулём... Переживаю)
С уважением!
Доброго времени)
9 мечи, лилит, нахема
Опасность, только тогда, когда в неё веришь. Но по женским СА Ольга будет на высоком уровне. Если речь про поездку - то наверняка она связана с эмоциональностью. Если нет - день обещает Ольге исконно женскую энергию. Возможно страсть.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1953 : 27 Август 2022, 17:19:51 »
Ос
Добрый день!!
Как пройдет день 27 августа суббота у Ольги дева?

( Должна быть долгая поездка за рулём... Переживаю)

С уважением!


Доброго времени)
9 мечи, лилит, нахема
Опасность, только тогда, когда в неё веришь. Добрый вечер!.
 Я очень благодарна за ваши слова об опасности. Они сильно для меня сыграли  .  Я выключила свои чувства. Страха нет. И всё прошло великолепно. 
Но по женским СА Ольга будет на высоком уровне. Если речь про поездку - то наверняка она связана с эмоциональностью. для меня это была длинная поездка за рулём 3 часа.  Деловая, с шуточками. Если нет - день обещает Ольге исконно женскую энергию. оставшуюся часть дня после поездки, провела по магазинам, искала одежду на корпоратив.  И так же  посетила несколько церквей ( кое что искала, но не нашла) Возможно страсть. в поездке деловой, МЧ шутил с эротическим уклоном, но я это сразу обрубила.  Он меня не интересует вообще. Если бы я дала повод, то была бы страсть и ТД.. ноо тот МЧ вообще не воодушевляет меня.
Спасибо вам ! 

С уважением.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1954 : 28 Август 2022, 05:24:35 »
Прошу посмотреть, что день грядущий Наталье-козерог готовит 28.08.
Враг, потеря, немного денег

Тут скорее всего какие-то траты. Пусть не очень существенные, но видимо непродуманные, импульсивные. Возможно по чьей-то вине.

Кража, свои мысли, фальшивая персона

Сложно сказать, что у вас убудет. Может это опять же траты какие-то или потери нефизического характера (времени например). Но планы могут не так сложится как думалось. Фальшивая персона может быть сменой образа. Рассматривать ее как лицемера и обманщика я не могу, т.к. нелогично получается с учётом других карт.

Гордость, веселье, мысль

Возможно застолье, времяпровождение в кафе и т.п. месте. Вы будете обращать на себя внимание, стремиться выделиться. Потом ещё обдумывать будете, анализировать что-то по поводу этого события. На карте мысль мужик так за голову держится будто она у него болит или он в чем-то накосячил и теперь сокрушается по этому поводу.

lediMorgana

  • *****
  • 763
  • 539
  • ^^^может^^^
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1955 : 28 Август 2022, 12:42:47 »
Здравствуйте. Прошу посмотреть, что день грядущий Наталье-козерог готовит 28.08.
ч.г.
 Влюбленные(луна(2ж))/король пент/4ч=император(король чаш)
встреча личного харрактера возможно какой то "не очень" разговор с человеком  к которыму питаете чувства.. такое ощущение что подстава от него.. возможно материальная.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1956 : 28 Август 2022, 17:38:05 »
Что готовит Виктории (козерог 08 января 1973) понедельник, 29 августа.
Путешествие, встреча, возлюбленная

Будет либо дорога, либо повышенная активность в течение дня. Целенаправленно к кому-то поедете или встретитесь где-то в дороге.

Маленький ребенок, получение подарка, благородный господин

Скорее всего будет какой-то сюрприз от зрелого мужчины или нечто неожиданное и спонтанное вроде какого-то предложения, стремления что-то дать/сделать. Ну может вы что-то подарите. Внизу веселье намекает на возможность праздника.

Веселье, деньги, военный

Уже выпадали карты когда-то в таком наборе. С кем-то соберётесь за столом и это может потребовать трат, каких-то вложений. Военного я не знаю к чему отнести. Возможно официальное лицо будет присутствовать или событие носить характер официальный. Может быть защита каких-то своих интересов будет актуальна.

Что готовит день, 03.09, для Илоны дева?
Ревность, враг, верность

С неприятным, недоброжелательно настроенным человеком можете взаимодействовать. Возможно будет иметь ситуация типа предательства или вроде того, когда ожидания не оправдают, обманут их. В то же время вы все равно можете быть к этой ситуации привязаны в силу обстоятельств.

Благородный господин, гостиная, смерть

Не знаю как этот набор трактовать. На ум идёт только, что с мужчиной средних лет или не получится близкий контакт, тесный или будет, но ничем хорошим не закончится, приведет к лишению состояния личного комфорта.

Вдовец, несчастье, слуга

У меня два варианта. Со взрослым мужчиной будет нехорошая ситуация и тогда я не знаю как сюда втулить слугу (возможно после негатива с мужчиной кто-то поддержит). Второй, что мужчина может чем-то помочь в неблагоприятных обстоятельствах.

lediMorgana

  • *****
  • 763
  • 539
  • ^^^может^^^
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1957 : 28 Август 2022, 19:17:10 »
Добрый вечер.
Как пройдет 3 сентября суббота у Ольги дева?
Должна быть на корпоративе, добровольно принудительно заставляют)))
р.п\королева пент.\8чаш= рыцарь мечей..
зря вы переживаете, быть все-равно будете, довольно скучное мероприятие, но.... но полезные связи завяжуться
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1958 : 28 Август 2022, 20:44:20 »
Здравствуйте. Что готовит Виктории (козерог 08 января 1973) понедельник, 29 августа. Спасибо
Что порадует. Экзорцизм(куры)- избавитесь от чего-либо (доп.оказание услуг), может в салон красоты пойдете на стрижку или ногти;  или скидку получите на вещь, услугу; или выбросите старье.
Что огорчит. Аист(доп.приворот)- партнерства, прибыль, рост, перспективы, помощи не ждите в этот день; либо огорчат домочадцы
Совет карт. Стихия земля-нужно хвататься за любую возможность; самое время вложить ресурсы в проект (в твой сфере, которая вам актуальна сейчас)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1959 : 29 Август 2022, 07:07:40 »
ос
ч.г.
 Влюбленные(луна(2ж))/король пент/4ч=император(король чаш)
встреча личного харрактера возможно какой то "не очень" разговор с человеком  к которыму питаете чувства.. такое ощущение что подстава от него.. возможно материальная.
Здравствуйте.
Материальная подстава в целом от б. мужа, личной встречи с ним не было, лишь разговор, касательно денег.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1960 : 29 Август 2022, 19:03:20 »
доброго вреени суток...
что хорошего завтра(30.08) ожидать? Надежда(дева)
Вульгарная магия святая вода воплощенное зло итог защита чародея
Пустые  хлопоты, суета
Возможно как то внешностью будете заниматься ( или обновление гардероба)
Перемены, срыв планов.
Вот две карты указывают, что вы что то задумали. Но ... Голыми руками не добиться. Не все так просто. Опять выпадает , срыв.

Как то не айс (((

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1961 : 29 Август 2022, 21:09:22 »
Доброго времени! Что готовит день, 03.09, для Илоны дева?
Доброго времени)
Какие то передвижения, либо Илона планирует поездку, либо ждёт кого то. Но фигурных карт нет, поэтому склонюсь просто к передвижениям. Вообще день спокойный, что то связано с денежным интересом (покупки) и вышел небольшой флирт - вот его тоже не могу никак объяснить. Возможно просто приподнятое настроение.
Таро Тьмы: лилит, доп астарот. Ого, здесь уже поинтересней) В принципе в раскладе на день: хоть и внутри себя будете рвать и метать, но интуиции хватит, чтобы пыл сошёл на нет.

Обратите внимание на белый сигил астарота, может в нем вы увидите ответ на свой вопрос.
С уважением.

Добавлено: 29 Август 2022, 21:09:31
Добрый вечер.
Как пройдет 3 сентября суббота у Ольги дева?
Должна быть на корпоративе, добровольно принудительно заставляют)))
Доброго времени)
В принципе у вас вышли 3 девятки подряд - веселье, радость, прекрасное расположение духа. Но следом карта неоправданных надежд и пустоты. Думаю, денёк пройдёт на позитиве, возможно вечером взгрустнется.
Таро Тьмы: 10 чаш. Я свободна) и это уже хорошо)

С уважением.

Добавлено: 29 Август 2022, 21:09:42
доброго вреени суток...
что хорошего завтра(30.08) ожидать? Надежда(дева)
Доброго времени)
Сразу скажу, что если ждёте деньги/документы/вести - нет. Из хорошего: из за этого обидного недоразумения долго горевать не будете.
Таро Тьмы: 2 мечи. Бесперспективная затея, скажу я - махать шашкой в темноте. Это может относиться к мыслям, чувствам, действиям, вопросам самой к себе.Попробуйте остановиться хотя бы на один день (раз уж мы смотрим день).

С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1962 : 30 Август 2022, 10:28:11 »
Ос
Путешествие, встреча, возлюбленная

Будет либо дорога, либо повышенная активность в течение дня. Целенаправленно к кому-то поедете или встретитесь где-то в дороге.

Маленький ребенок, получение подарка, благородный господин

Скорее всего будет какой-то сюрприз от зрелого мужчины или нечто неожиданное и спонтанное вроде какого-то предложения, стремления что-то дать/сделать. Ну может вы что-то подарите. Внизу веселье намекает на возможность праздника.

Веселье, деньги, военный

Уже выпадали карты когда-то в таком наборе. С кем-то соберётесь за столом и это может потребовать трат, каких-то вложений. Военного я не знаю к чему отнести. Возможно официальное лицо будет присутствовать или событие носить характер официальный. Может быть защита каких-то своих интересов будет актуальна.
Что порадует. Экзорцизм(куры)- избавитесь от чего-либо (доп.оказание услуг), может в салон красоты пойдете на стрижку или ногти;  или скидку получите на вещь, услугу; или выбросите старье.
Что огорчит. Аист(доп.приворот)- партнерства, прибыль, рост, перспективы, помощи не ждите в этот день; либо огорчат домочадцы
Совет карт. Стихия земля-нужно хвататься за любую возможность; самое время вложить ресурсы в проект (в твой сфере, которая вам актуальна сейчас)

Утро спокойно, приехала со смены и легла спать. Оплатила сыну курсы английского, это как раз про вложения. А днем с детьми пошли искать подарок на день рождения деду - благородный господин. Что дарить совсем не представляли. В итоге купили бритвенные станки и сладости для диабетиков. Поздравили, посидели и обратно домой. Младшего наконец затащила в парикмахерскую, очень не хотел (получается не себя, а ребенка в салон сводила). Правда парикмахерша какая-то не очень приветливая попалась. Мне она не понравилась (Вот она наверное слуга). Вечер провела дома, купила вино и смотрела фильмы. И, думаю, под действием вина, отправила приглашение в ВК одному мч - он как раз в госорганах служит (сама от себя не ожидала), с которым недавно познакомилась, а он на связь не выходил.

Спасибо!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1963 : 30 Август 2022, 12:31:36 »
Ос
Враг, потеря, немного денег

Тут скорее всего какие-то траты. Пусть не очень существенные, но видимо непродуманные, импульсивные. Возможно по чьей-то вине.

Кража, свои мысли, фальшивая персона

Сложно сказать, что у вас убудет. Может это опять же траты какие-то или потери нефизического характера (времени например). Но планы могут не так сложится как думалось. Фальшивая персона может быть сменой образа. Рассматривать ее как лицемера и обманщика я не могу, т.к. нелогично получается с учётом других карт.

Гордость, веселье, мысль

Возможно застолье, времяпровождение в кафе и т.п. месте. Вы будете обращать на себя внимание, стремиться выделиться. Потом ещё обдумывать будете, анализировать что-то по поводу этого события. На карте мысль мужик так за голову держится будто она у него болит или он в чем-то накосячил и теперь сокрушается по этому поводу.
Здравствуйте.
ОС
В целом день был насыщенный, полноценный отдых нарушила внезапная болезнь ребёнка, на запланированный
отдых потратила сумму в разы больше, чем рассчитывала, потеряла серьгу. Застолье было, кутили 2 дня. Возможно произвела впечатление, много общения, знакомств.
Там где выпадает "враг, потеря, кража, фальш. персона"  заметила закономерность, сопровождается потерей личных вещей, связью с б мужем и негативом от него, что в принципе состоялось.
Насчёт карты мысль не очень вас поняла.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

lediMorgana

  • *****
  • 763
  • 539
  • ^^^может^^^
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1964 : 30 Август 2022, 20:37:22 »
Ос
Вульгарная магия святая вода воплощенное зло итог защита чародея
Пустые  хлопоты, суета
Возможно как то внешностью будете заниматься ( или обновление гардероба)
Перемены, срыв планов.
Вот две карты указывают, что вы что то задумали. Но ... Голыми руками не добиться. Не все так просто. Опять выпадает , срыв.

Как то не айс (((
Пустые  хлопоты, суета .............. честно говоря даже не хлопотала ни о чем...  все лень... апатия... преддипрессия потому-что как в том анекдоте "ничего не получается"
Цитировать
Как то не айс (((
угу

благодарю за просмотр
Доброго времени)
Сразу скажу, что если ждёте деньги/документы/вести - нет. Из хорошего: из за этого обидного недоразумения долго горевать не будете.
Таро Тьмы: 2 мечи. Бесперспективная затея, скажу я - махать шашкой в темноте. Это может относиться к мыслям, чувствам, действиям, вопросам самой к себе.Попробуйте остановиться хотя бы на один день (раз уж мы смотрим день).

С уважением.
какая же у вас красивая колода....
Цитировать
Попробуйте остановиться хотя бы на один день
кааак?
Цитировать
махать шашкой в темноте. Это может относиться к мыслям, чувствам, действиям, вопросам самой к себе
да... я в курсе... но все-равно поднимаю руку с саблей снова и снова.... зы наверное нужно комуто снести голову..... может полегчает
 .. благодарю!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status