Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1785 : 02 Июнь 2022, 18:24:16 »
Что 4 июня день готовит?
У вас возможно состояние не очень способствующее повышенной активности. Будет больше желание отдохнуть, нежели что-то делать. В ваши планы/действия возможно вмешательство человека или событий (это как-то может быть связано с финансами).

Благородная дама, горе и невзгоды, перемена

Т.к. в этой колоде есть бланка кверента, я не знаю может ли например вас показать благородная дама. Если это вы то у вас будет расстройство в связи с тем, что события пойдут не по тому сценарию, который мог предполагаться. Это может быть связано с каким-то передвижением, поездкой. Если дама не вы, значит из-за зрелой женщины возможны волнения, беспокойство.

Деньги, разговор, Гименей/свадьба

Какие-то материальные вопросы будут актуальны. Не исключено обсуждение их. Возможно общение в группе людей. Гименей пока мне тут не понятен. Это может быть как договор, взаимодействие так и посредничество от вас или с вашим участием (вы кого-то объединяете или вас с кем-то). По логике вещей эта карта могла бы указать на встречу, но т.к. практические наработки по ней отсутствуют, я не могу ничего на этот счёт сказать наверняка.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1786 : 03 Июнь 2022, 23:18:14 »
Добрый день!
Что 4 июня день готовит?
Ольга дева
( Может встречу карты покажут  с  мужчиной, вечером )
Доброго времени) в принципе у меня вышел король жезлов и встреча. Довольно эмоционально. С нежным акцентом. Но! Выпали «неоправданные ожидания» почему то. Склонюсь, что встреча пройдёт не так.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1787 : 04 Июнь 2022, 02:43:35 »
Как пройдёт мой завтрашний день (4 июня)?
Смерть, желание, надежда

По этим картам я не могу назвать какое-то конкретное событие. Но много указаний на пассивность как таковую. Явно что-то не получится или отменится, но может до последнего присутствовать ожидание, что события все же сложатся благоприятным образом. Но тут скорее указание на перенос, растягивание во времени.

Свои мысли, смерть, плохие новости

Опять же тут намек на то, что нечто завершится или вовсе не свершится о чем поступит неутешительная информация и по этому поводу возникнет разочарование, огорчение. И этой ситуации будут посвящены размышления. Возможно мысли тут в значении планов, которые не осуществятся.

Деньги, утешительный сюрприз, письмо

По этим картам можно предположить приятную неожиданность. Судя по всему материального плана. В чем-то может повезти и нечто само придти в руки. Может это какой-то денежный перевод, начисление средств, возврат, халява и тому подобное.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1788 : 04 Июнь 2022, 16:22:28 »
Ос

Добрый день!
Что 4 июня день готовит?
Ольга дева
( Может встречу карты покажут  с  мужчиной, вечером )

У вас возможно состояние не очень способствующее повышенной активности. Будет больше желание отдохнуть, нежели что-то делать. В ваши планы/действия возможно вмешательство человека или событий (это как-то может быть связано с финансами).

Благородная дама, горе и невзгоды, перемена

Т.к. в этой колоде есть бланка кверента, я не знаю может ли например вас показать благородная дама. Если это вы то у вас будет расстройство в связи с тем, что события пойдут не по тому сценарию, который мог предполагаться. Это может быть связано с каким-то передвижением, поездкой. Если дама не вы, значит из-за зрелой женщины возможны волнения, беспокойство.

Деньги, разговор, Гименей/свадьба

Какие-то материальные вопросы будут актуальны. Не исключено обсуждение их. Возможно общение в группе людей. Гименей пока мне тут не понятен. Это может быть как договор, взаимодействие так и посредничество от вас или с вашим участием (вы кого-то объединяете или вас с кем-то). По логике вещей эта карта могла бы указать на встречу, но т.к. практические наработки по ней отсутствуют, я не могу ничего на этот счёт сказать наверняка.

Здравствуйте!
4 июня прошел, как бесполезный безтолковый день.
Ночью не могла заснуть. Заснула только после 3 утра. Проснулась в 8 часу. Подумала, рано вставать, всё же выходной ... Учесть то что я перед этим пахала на работе с одним выходным... Решила выспаться!.
Проснулась почти в 12 часов дня и сил нет. Как будто ночью вагоны выгружала.
Я как сонная муха ползаю.
С финансами проблема. Сломалась дорогостоящая запчасть на автомобиле. + Планы были на другое финансы накопить. А тут эта внезапная трата . Супруг поехал за деталью и устанавливать.
Я осталась дома с маленьким ребенком.
Сил нет.
Только мысли в голове о работе, подработке, как найти доп зароботок. На основной работе фиксированная зарплата, поэтому подзаработать не возможно. Всё строго фиксированно одна сумма .

Приехал муж, разговоры о деньгах работе...
Встречи не было как я планировала. Нет сил.
Планы пошли наперекосяк из за поломки ...

Сегодня много времени ушло на просмотры объявлений по работе. Сейчас уже вечер, готовлюсь ко сну.

Благодарю!!!!

Доброго времени) в принципе у меня вышел король жезлов и встреча. Довольно эмоционально. С нежным акцентом. Но! Выпали «неоправданные ожидания» почему то. Склонюсь, что встреча пройдёт не так.
С уважением.

Добрый вечер!! Встреча не состоялась.
Сломалась запчасть на машине, муж поехал чинить. Я осталась с ребенком маленьким дома.
Поэтому встречи не было. + Сегодня не было сил, энергии. Ползала как муха.
Все мысли о работе, деньгах и как подзаработать.

Благодарю!

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1789 : 05 Июнь 2022, 15:49:18 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть, что готовит Елене (Водолей) день грядущий 6.06.22.

подарок, прямо конкретный и материальный либо ждете денег,получите,но меньше чем ждали.Надежды в этот день точно сбудутся ваши.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1790 : 05 Июнь 2022, 19:10:09 »
ОС
Как пройдёт мой завтрашний день (4 июня)? Больше интересует вечер, есть планы, но осуществятся ли они?  ???
Светлана (Рак)
Благодарю! :)

Смерть, желание, надежда

По этим картам я не могу назвать какое-то конкретное событие. Но много указаний на пассивность как таковую. Явно что-то не получится или отменится, но может до последнего присутствовать ожидание, что события все же сложатся благоприятным образом. Но тут скорее указание на перенос, растягивание во времени.

Свои мысли, смерть, плохие новости

Опять же тут намек на то, что нечто завершится или вовсе не свершится о чем поступит неутешительная информация и по этому поводу возникнет разочарование, огорчение. И этой ситуации будут посвящены размышления. Возможно мысли тут в значении планов, которые не осуществятся.

Деньги, утешительный сюрприз, письмо

По этим картам можно предположить приятную неожиданность. Судя по всему материального плана. В чем-то может повезти и нечто само придти в руки. Может это какой-то денежный перевод, начисление средств, возврат, халява и тому подобное.

Все планы осуществились - чуть с задержкой, но всё же осуществилось
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1791 : 05 Июнь 2022, 19:28:14 »
ОС
Все планы осуществились - чуть с задержкой, но всё же осуществилось
В смысле "осуществились"? Что это за обратная связь? Если не проигралось ничего, так и пишите: все неверно. В противном случае вообще непонятно зачем отнимать время людей, чтобы дать эту отписку в одну строчку. Это тема для проработки карт вообще-то.

Добавлено: 06 Июнь 2022, 03:42:09
Прошу вас посмотреть, что готовит Елене (Водолей) день грядущий 6.06.22.
Желание, письмо, сообщение

Много разговоров, поступающей информации. Возможно придется иметь дело с бумагами. Что-то из этого скорее всего ожидаемое, к чему вы могли мысленно заранее готовиться.

Солидный денежный выигрыш, главная персона М, судья

Обсуждение, решение материальных вопросов с важным мужчиной. Скорее всего деньги с какими-то казеными нуждами могут быть связаны, а не личными.

Деньги, посыльный, ожидание

Здесь снова актуальность денежной темы и приход информации (или приход финансов). Что-то может задержаться, затормозиться, занять больше времени чем рассчитывали.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1792 : 07 Июнь 2022, 00:12:01 »
Ос
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть, что готовит Елене (Водолей) день грядущий 6.06.22.

подарок, прямо конкретный и материальный либо ждете денег,получите,но меньше чем ждали.Надежды в этот день точно сбудутся ваши.

Желание, письмо, сообщение

Много разговоров, поступающей информации. Возможно придется иметь дело с бумагами. Что-то из этого скорее всего ожидаемое, к чему вы могли мысленно заранее готовиться.

Солидный денежный выигрыш, главная персона М, судья

Обсуждение, решение материальных вопросов с важным мужчиной. Скорее всего деньги с какими-то казеными нуждами могут быть связаны, а не личными.

Деньги, посыльный, ожидание

Здесь снова актуальность денежной темы и приход информации (или приход финансов). Что-то может задержаться, затормозиться, занять больше времени чем рассчитывали.


Добрый день, уважаемая Баста и уважаемая Чаклунка! Сегодня был не мой день. Всё, что вы увидели в раскладах о моём дне, не осуществилось. Специально ждала полуночи - мало ли что, вдруг какой подарок или намёк на подарок, никаких денег ни личных, ни казённых, как и разговоров или информации о них не поступило. Никаких контактов/разговоров с важными мужчинами не было. Я благодарю вас за ваш труд и +++++.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1793 : 09 Июнь 2022, 07:26:32 »
 
Что готовит вечер Ольге дева 9 июня.
Неожиданная радость, встреча, немного денег

Встречу можно предполагать, хотя несколько отличающуюся от того, что могло представляться. Не исключено что чего-то не додадите друг другу или партнёр не вложится настолько, насколько хотелось бы.

Счастливая любовь, благородная дама, благородный господин

Тут явно любовное взаимодействие, гармония и взаимопонимание. Кстати, уже второй раз именно этой дамой карты вас показывают. Видимо видитесь им зрелой личностью, серьезной и умудренной опытом.

Путешествие, вздохи, несчастье

Тут что-то вообще не то. Может выдрючивается потому что не сработались. Может это другое какое событие. Это могут быть проблемы с дорогой, транспортом типа поломок или иных пертурбаций, приносящих волнение, расстройство. Возможно это продолжение ситуации, которую вы ранее описывали.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1794 : 09 Июнь 2022, 14:50:00 »
Добрый день!

Что готовит вечер Ольге дева 9 июня.

Утро- день - работа

А вот вечер)))) планы ))

Посмотрите пожалуйста  :-*

Первое это обострение старинных разногласий в виде  на привычку проецировать на партнера свои проблемы («валить с больной головы на здоровую»).
Пытаться как-то схематизировать свои чувства или образ другого человека, как-то встроить, вписать его в свое мировосприятие...и холодно наблюдать за тем,что будет дальше..без особых чувств так скажем.Я не увидела особых планов конкретных,а скажем как будет так и будет(нет кокнретной цели имела в виду я).

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1795 : 09 Июнь 2022, 19:40:41 »
Ос
Добрый день!

Что готовит вечер Ольге дева 9 июня.

Утро- день - работа

А вот вечер)))) планы ))

Посмотрите пожалуйста  :-*

Неожиданная радость, встреча, немного денег

Встречу можно предполагать, встреча ! Именно встреча)) причем я сама себе запретила видится с этим человеком. Я его люблю. А он холоден. Поэтому , я с ним прервала встречи. Причем прошлая встреча сорвалась, не состоялась . И я думала это точно судьба, перестать видится с ним .Но спонтанно, я решила, что пойду. Я перешагнула через свой запрет.хотя несколько отличающуюся от того, что могло представляться.ну конечно))) я всегда представляю, что встреча закончиться с продолжением тетатет))) горячо)) Не исключено что чего-то не додадите друг другу или партнёр не вложится настолько, насколько хотелось бы.я не сильно вкладывалась! Я много филонила. Могу лучше.

Счастливая любовь, благородная дама, благородный господин

Тут явно любовное взаимодействие, гармония и взаимопонимание. кайф! Вот тут чётко как вы описали. Сделаю небольшие отступление. Я поняла, только сегодня, почему мне так хорошо с этим мужчиной. Я его жру. Вампирю. Он донор мой. После встреч с ним, у меня столько силы! Энергии! Меня аж распирает.Кстати, уже второй раз именно этой дамой карты вас показывают. Видимо видитесь им зрелой личностью, серьезной и умудренной опытом.я не старуха)))) но поняла почему так карты показывают. Да они считывают, мое рассуждения, действия, опыт

Путешествие, вздохи, несчастье

Тут что-то вообще не то. Может выдрючивается потому что не сработались. Может это другое какое событие. Это могут быть проблемы с дорогой, транспортом типа поломок или иных пертурбаций, приносящих волнение, расстройство. Возможно это продолжение ситуации, которую вы ранее описывали.вот тут я ждала подвоха. А нет .. не было.
Но есть такой ньюанс. У меня сейчас проблемы с финансами. И я собралась ехать. На встречу со 120 рублями. Во что бы то не стало- я поеду! Я так решила. А перевели зарплату, раньше положенного срока. Вообще дают с 10-15. А сегодня 9.
Возможно это переломный момент с деньгами. Так проигрался?

а ещё с утра на работе
коллега билась в истерике. Вынося мне мозг. Что я ее номер телефона в черный список кинула. И просто игнорирую. Был наезд на меня, хотя я никакого отношения не имела к данному делу. Я просто оказалась. Под рукой. И она решила выплеснуть свои грязные эмоции.
Вот!. Это было рано утром.
Да точно!
Волнение и расстройство как вы сказали
Я очень приветливый и добродушный человек. А она не заслуженно мне с утра разбудив меня начала выносить мозг. И потом изливатт гадости. Когда я пришла на работу, я решила ей помочь разрулить дело , ее проблему, на что получила сново выброс негатива от нее.
Карты точно тут утро показали. Это меня и зацепило, что я с душой, а человек истеричка, и просто не слышит никого кроме себя 


Благодарю!!! За столь подробный расклад!!!


Первое это обострение старинных разногласий в виде  на привычку проецировать на партнера свои проблемы («валить с больной головы на здоровую»). я сегодня вернулась как будто в прошлое.
Именно в привычку. Когда я через день виделась с мужчиной. Это было все четко выработанно. Но потом был период затишья у меня. А сейчас я переступила через свой запрет. И пошла на встречу. Я отключаю свои проблемы. На этой встрече, как будто ничего не замечаю что происходит , для меня только мужчина и я во внимании. А все остальные, кто нас окружают, я их как будто не вижу, как в тумане они.

Пытаться как-то схематизировать свои чувства или образ другого человека, как-то встроить, вписать его в свое мировосприятие..вот постоянно я прокручиваю, что бы мужчина поступил вот так или так. А он не делает)) он делает всё как всегда по его плану .и холодно наблюдать за тем,что будет дальше.я уже поняла, что не могу повлиять. Пока мужчина не сделает шаг. Поэтому отдаюсь делу случая.без особых чувств так скажем.Я не увидела особых планов конкретных,а скажем как будет так и будет(нет кокнретной цели имела в виду я). благодарю вас!!!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1796 : 10 Июнь 2022, 17:57:00 »
Добрый день!Что готовит день грядущий  Яне(Лев) 11 июня?
С уважением.
Здравствуйте!

4 ветра арсенал чародея леди пенгерсвик итог зеркало леди из шалотта

По ветрам
Резкая смена течения какого-то события по неожиданным причинам.
Поступление новостей.

Все остальные карты указывают, что
Возможно в этот день много времени потратите на руны или будете магичить, пробыв дома.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1797 : 11 Июнь 2022, 23:48:52 »
ос
Здравствуйте!

4 ветра арсенал чародея леди пенгерсвик итог зеркало леди из шалотта

По ветрам
Резкая смена течения какого-то события по неожиданным причинам.
Поступление новостей.

Все остальные карты указывают, что
Возможно в этот день много времени потратите на руны или будете магичить, пробыв дома.

новостей не поступало касаемо меня,хотя если брать серьезный обстрел по моему району и чтение мест попадания ракет,то тогда да...все верно.
В этот день я действительно проводила работы именно рунами и гадала на таро(именно дома ибо на улице было опасно)(собиралась колдовать на любимом кладбище).здесь вы правы на 1000%
Плюсик в карму поставила.с уважением к вашему труду .

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1798 : 13 Июнь 2022, 13:14:40 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть, что день грядущий 14.06.22 готовит мне, Елене (Водолей)?

Перед Еленой возникает 2 проблемы,она сомневается,принятие решения логическим путём ..Желание отстраниться и всё тщательно обдумать, хотя сейчас балом правят эмоции, а не разум и есть ощущение тупика.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1799 : 13 Июнь 2022, 17:44:31 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть, что день грядущий 14.06.22 готовит мне, Елене (Водолей)?
Таро Луди Лескот.
дно.5м,2к,7к,шут.Ряд.королева п,4м+9м+колесница,паж ж,6п,правосудие.Итог.4к,мир,звезда.
По дну.Тут какой-то есть момент с очень желанной и долгожданной стречей.По ряду. Будете себя чувствовать очень прям женственной и классной.Но будут переживания из-за задержки поездки я бы сказала.Также получение новостей идет и по возможно чего-то материального.Все будет по справедливости.По итогу.тут опять же как отсрочка встречи идет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status