Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1605 : 16 Октябрь 2021, 10:42:01 »
Здравствуйте. Что день грядущий готовит мне 16.10.21?
Ольга дева.

Король мечей, король пентаклей, Иерофант, Колесо Фортуны, дно 4 мечей

Мужчина, принимающий решения. Пребывание в изоляции (дома, полагаю).
Как будто начальник отпуск по болезни даст. Или будете удаленно решать какие-то вопросы.

Здравствуйте,  посмотрите пожалуйста,  что день грядущий  16 .10 мне готовит  Олеся весы 16.10)?

2 пентаклей, Колесо Фортуны, Сила, дно Иерофант

Суматоха, подарок, день в кругу семьи.

Всем привет!) Посмотрите пожалуйста, что день грядущий мне готовит 16.10?
Елена Рак.
P.s. должна быть встреча с МЧ, но видимо так и не состоится...

Паж пентаклей, 5 жезлов, 6 жезлов, дно Луна (Умеренность)

Выйдете победителем из какой-то ситуации, но наверное встречи так и не будет - есть сдерживающие факторы.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1606 : 16 Октябрь 2021, 17:00:52 »
Ос
Здравствуйте. Что день грядущий готовит мне 16.10.21?
Ольга дева.
Таро Колесо Года.Дно.6ж.Ряд.Король м,принцесса ж,дурак.Итог.10 п.
Возможно тут получите какие-то неожиданные известия от мужчины,который либо интелектуал,либо весьма холодный.По итогу.скорее всего день проведете дома,либо в уже знакомой и привычной для Вас обстановке.
День прошел в привычной знакомой обстановке. Мужчина, вы описали в точности его, дал мне полезные сегодня знания, наставления.
Король мечей, король пентаклей, Иерофант, Колесо Фортуны, дно 4 мечей

Мужчина, принимающий решения. Пребывание в изоляции (дома, полагаю).
Как будто начальник отпуск по болезни даст. Или будете удаленно решать какие-то вопросы.



Мужчина, значимый, да именно принимающий решения, сегодня от него получила много полезной информации, знаний, и наставлений.

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 644
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1607 : 16 Октябрь 2021, 17:09:11 »
ос
Всем привет!) Посмотрите пожалуйста, что день грядущий мне готовит 16.10?
Елена Рак.
P.s. должна быть встреча с МЧ, но видимо так и не состоится...
Доброго времени) разочарование, Елена делает шаг вперёд, а он совершенно не вперед((( разговор по тел, ни о чем. С уважением.
Паж пентаклей, 5 жезлов, 6 жезлов, дно Луна (Умеренность)
Выйдете победителем из какой-то ситуации, но наверное встречи так и не будет - есть сдерживающие факторы.
ОС: выгодно сходила на рынок, немного сэкономила, МЧ так и не позвонил, я тоже не стала напрашиваться. Спасибо большое за уделённое время!))

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1608 : 16 Октябрь 2021, 22:37:23 »
ос
Таро Колесо Года.Дно.9м.Ряд.король ж,7м,правосудие.Итог.Принцесса ж,колесница.
По дну.У вас явно есть какие-то переживания.По ряду скорее всего будете решать какую-то ситуацию связанную с обманом со стороны мужчины.По итогу будут вести о поездке.
Спасибо большое за просмотр.
Да действительно было переживания из за парня.  Обмана не было, по крайней мере я не заметила.   Очень много вчера ездила, даже в другой город.

M@XI

  • **
  • 88
  • 12
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1609 : 17 Октябрь 2021, 01:00:32 »
ос
2 пентаклей, Колесо Фортуны, Сила, дно Иерофант
Суматоха, подарок, день в кругу семьи.
Да, весь день до вечера провела дома у мч, он работал, получала поздравления,  вечером с друзьями в кафе. Все нормально.  Спасибо +

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1610 : 03 Ноябрь 2021, 10:52:47 »
Что грядущий день мне несёт 03.11? Анастасия 11.12

необходимость дать кому-то совет или быть арбитром, примирение ссорящихся сторон с помощью дипломатии.Приходится фокусировать свое внимание на 100% на каком-то конкретном деле или занятии.Вашими действиями сегодня безраздельно правят эмоции.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1611 : 03 Ноябрь 2021, 21:35:27 »
Ос
необходимость дать кому-то совет или быть арбитром, примирение ссорящихся сторон с помощью дипломатии.Приходится фокусировать свое внимание на 100% на каком-то конкретном деле или занятии.Вашими действиями сегодня безраздельно правят эмоции.
добрый вечер.
Совет сегодня никому не давала. Не мирилась ни с кем. Занималась работой, дали новые задачи на работе. Эмоции мной не правили, но сегодня случилась вещь одна, не красиво повела себя на эмоциях, но это разово.
Благодарю
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1612 : 13 Февраль 2022, 13:48:55 »
что день грядущий мне готовит?
Неожиданная радость, вдова, верность

Чего-то ждать будете, но судя по всему либо тщетно, либо не совсем то получите, что хотелось бы, должного внимания не ощутите к себе. Вполне возможно, что с женщиной постарше будут связана непредвиденная ситуация.

Авровех

  • *
  • 10
  • 8
  • Граница между светом и тенью — ты
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1613 : 13 Февраль 2022, 14:28:06 »
Здравствуйте! 14 февраля что мне готовит? Светлана близнецы.
Колода Уэйта

2м, Королева п, 3к, дно Паж ж

День будет очень разнообразным, судя по наличию всех стихий. Поступит несколько предложений о веселом времяпровождении. На какое-то из них Вы согласитесь, и веселье будет знатным. Думаю будет близость с неким молодым человеком.

Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)

4к, 2п, Смерть, дно 10к

Вы ничего хорошего не ожидаете, но вскоре поймете, что лишать себя удовольствий и радости не стоит. И в итоге день удастся как нельзя лучше.
Люди всегда винят демонов, когда их грандиозные планы проваливаются.

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1614 : 13 Февраль 2022, 19:56:57 »
Что день завтрашний, 14 февраля, мне готовит? Марина 22.07.
День будет довольно приятный, возможно романтическое свидание (звезда). Вы воспримете это как шанс блеснуть, проявить себя (солнце). У Вас уже сложились хорошие отношения, почти семейные (10 кубков), но Вы себя накручиваете и ищете препятствий там, где их нет (8 мечей). Совет (8 пентаклей) - провести день плодотворно, в трудах, если собираетесь на встречу - отнестись к ней серьёзно. Эти отношения имеют неплохой шанс на продолжение

Добавлено: 13 Февраль 2022, 20:04:49
Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)
Будет приятная встреча с близкими друзьями или родственниками, дружеские посиделки (3 кубков). Но по какой-то причине Вы не будете этому рады, Вас будет тянуть устроить какую-то полемику, втянуть в спор, ускорить решения дела (рыцарь мечей). Недавно Вы решились на серьезный шаг (колесница), что в перспективе приведет к переменам к лучшему (колесо фортуны). Совет (5 пентаклей) - не торопить события, временно отстраниться от ситуации.

Добавлено: 13 Февраль 2022, 20:10:03
Здравствуйте! 14 февраля что мне готовит? Светлана близнецы.
Скорее всего, Вы проведете день с семьей, с близкими Вам людьми, посетите обильное застолье. (10 пентаклей). Настроение поэтому будет самое радужное (3 кубков). Недавно Вам пришлось тяжело работать (7 пентаклей), поэтому временная передышка и спокойный отдых Вам так порадует. Но в перспективе эта идиллия может быть разрушена, належный источник дохода (помощь близких) пропадёт (Башня), поэтому лучше постепенно возвращаться к ежедневной рутинной работе (3 пентаклей)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1615 : 13 Февраль 2022, 22:08:06 »
Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)
Немного денег, надежда, вор

Будет не таким как вы можете рассчитывать, какие-то ожидания не оправдаются. Что-то можете получить, какое-то внимание в т.ч. выражающееся в материальном чем-то, но скорее это нечто незначительное.

Здравствуйте! Что день завтрашний, 14 февраля, мне готовит?
Неожиданная радость, печаль, болезнь

Готовит какое-то разочарование, плохое настроение, которое лишит вас энергии и вообще желания что-то делать, проявлять активность.

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1616 : 14 Февраль 2022, 18:16:46 »
ОС
День будет довольно приятный, возможно романтическое свидание (звезда). Вы воспримете это как шанс блеснуть, проявить себя (солнце). У Вас уже сложились хорошие отношения, почти семейные (10 кубков), но Вы себя накручиваете и ищете препятствий там, где их нет (8 мечей). Совет (8 пентаклей) - провести день плодотворно, в трудах, если собираетесь на встречу - отнестись к ней серьёзно. Эти отношения имеют неплохой шанс на продолжение.
Расклад конечно великолепный, но проигрался с точностью, да наоборот. Отношений сейчас вообще нет, с Мч в ссоре давно, на встречу никто не звал, не считая собеседования по работе, но и там ничего хорошего. Свиданий не намечалось. И вообще весь день в целом, как бы это помягче сказать, унылая вареная репа)), и невкусно и некрасиво.


Добавлено: 14 Февраль 2022, 18:20:16

Неожиданная радость, печаль, болезнь

Готовит какое-то разочарование, плохое настроение, которое лишит вас энергии и вообще желания что-то делать, проявлять активность.
Вы правы. Настроение не только сегодня, а вообще всю неделю оставляет желать лучшего, какая то депрессия прям. Ни энергии, ни желания что то делать. Вообще день так себе, ни о чем. Про активность вообще молчу, посуду и ту еле помыла))

Благодарю за просмотр🌺🌺🌺
С уважением🧚‍♀️

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1617 : 14 Февраль 2022, 18:59:30 »
ос
Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)
4к, 2п, Смерть, дно 10к
Вы ничего хорошего не ожидаете, но вскоре поймете, что лишать себя удовольствий и радости не стоит. И в итоге день удастся как нельзя лучше.
Действительно многого не ожидала, но получила приятное и неожиданное предложение. Благодарю Вас!
Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)
Немного денег, надежда, вор
Будет не таким как вы можете рассчитывать, какие-то ожидания не оправдаются. Что-то можете получить, какое-то внимание в т.ч. выражающееся в материальном чем-то, но скорее это нечто незначительное.
получила внимание, благодарю. А вот по поводу материального-поступило предложение о доп доходе.
Каким будет завтрашний день для меня? (Валерия, рыбы)
Будет приятная встреча с близкими друзьями или родственниками, дружеские посиделки (3 кубков). Но по какой-то причине Вы не будете этому рады, Вас будет тянуть устроить какую-то полемику, втянуть в спор, ускорить решения дела (рыцарь мечей). Недавно Вы решились на серьезный шаг (колесница), что в перспективе приведет к переменам к лучшему (колесо фортуны). Совет (5 пентаклей) - не торопить события, временно отстраниться от ситуации.
Посиделок не было, на полемику не тянуло. Серьезный шаги действительно были, так что ожидаю их результат. Благодарю

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1618 : 14 Февраль 2022, 21:49:32 »
ОС
Здравствуйте! 14 февраля что мне готовит? Светлана близнецы.
Колода Уэйта
2м, Королева п, 3к, дно Паж ж
День будет очень разнообразным, судя по наличию всех стихий. Поступит несколько предложений о веселом времяпровождении. На какое-то из них Вы согласитесь, и веселье будет знатным. Думаю будет близость с неким молодым человеком.
Скорее всего, Вы проведете день с семьей, с близкими Вам людьми, посетите обильное застолье. (10 пентаклей). Настроение поэтому будет самое радужное (3 кубков). Недавно Вам пришлось тяжело работать (7 пентаклей), поэтому временная передышка и спокойный отдых Вам так порадует. Но в перспективе эта идиллия может быть разрушена, належный источник дохода (помощь близких) пропадёт (Башня), поэтому лучше постепенно возвращаться к ежедневной рутинной работе (3 пентаклей)

На работе с самого утра поздравляли с ДР мужчину начальника. Потом  чаепитие со сладостями. Начальник отпустил нас всех на час раньше,ну мы с сотрудницами в пиццерии посидели по случаю дня всех влюбленных.  Было весело)).

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1619 : 15 Февраль 2022, 18:06:09 »
Подскажите, пожалуйста, что день грядущий, 16.02.22 готовит мне, Елене (Водолей)?
Несчастье, большие деньги, путешествие

Будет поездка, либо просто много активности, движения. Материальный вопрос будет актуален,связанный с крупной суммой. Ну и какой-то неприятный момент будет, не знаю к чему отнести, возможно как-то косвенно будет с финансами связан.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status