Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1560 : 24 Август 2021, 01:35:58 »
ОС за 22.08.21
Здравствуйте, что готовит Любови (Телец) 22 августа 2021 года?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Доброго времени) вообще ничего существенного. Разговоры. Я бы даже сказала, что Люба будет в диалоге с собой. Небольшая печалька от ожидания. С уважением.

Прилетала куча претензий по работе, пришлось разгребать. Вечером выступала на сцене перед достаточно хорошей публикой в хорошем месте, вроде норм (выступление получила именно из-за везения, случайно!). Между этими делами диалог с собой вправду был, и было прям нестерпимо тошно и отшельнически (не просто печалька)). Потом гуляла до ночи с подругой. Благодарю за просмотр!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1561 : 24 Август 2021, 14:09:04 »
ос
Таро Святой Смерти.Дно.Башня.Ряд.туз к,правосудие,король ж.Итог:императрица,паж м,8к.
По дну скорее всего либо надо взаимодействовать с большим количеством людей,либо кто0то вторгся в ваше пространство.Еще показывает помещение где много комнат,лестниц и и.д.По ряду тут будет взаимодействие с мужчиной,которое должно по справедливости эмоционально наполнить.По Итогу будут новости,которые могут вызвать много эмоций,но Вы себя будите чувствовать на коне.
  Добрый день )  Вот про помещение прям в точку было. А так просидела дома одна, с мужчиной взаимодействуя никого не было. По поводу новостей, да были,но не от мужчины) благодарю🌹

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1562 : 25 Август 2021, 02:04:28 »
Приветствую уважаемых практиков. Хотелось бы узнать, что день грядущий 25.08 мне готовит? Иван(рак). ОС всегда даю.

2П- Король Ж- 9П
Вы либо будете принимать какое-то решение и будете колебаться, либо просто будет волнение по поводу чего-то. Это либо связано с какой- то деятельностью, либо со встречей с каким-то Королем. Но в общем и целом, день пройдёт продуктивно и удачно.


Доброго дня
Что день грядущий мне готовит
Светлана 15.06
25.08
Среда

Доброго.
Паж Ч- 10П- 9Ч
 Хороший день. Либо очень приятные новости, касаемые семьи, либо приятное время провождение с ребёнком или просто с кем-то кто вам близок и дорог. Возможно застолье и приятные разговоры. По картам, очень душевный и позитивный день.

Всем удачи!
Быть, а не казаться.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1563 : 26 Август 2021, 10:47:46 »
Ос
Доброго.
Паж Ч- 10П- 9Ч
 Хороший день. Либо очень приятные новости, касаемые семьи, либо приятное время провождение с ребёнком или просто с кем-то кто вам близок и дорог. Возможно застолье и приятные разговоры. По картам, очень душевный и позитивный день.

Всем удачи!
Правда, отличный день был
С очень дорогим человеком
Все в точку
Благодарю

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1564 : 28 Август 2021, 09:21:35 »
ос
2П- Король Ж- 9П
Вы либо будете принимать какое-то решение и будете колебаться, либо просто будет волнение по поводу чего-то. Это либо связано с какой- то деятельностью, либо со встречей с каким-то Королем. Но в общем и целом, день пройдёт продуктивно и удачно.
Вы правы. Была встреча , есть колебания по поводу нее, но в принципе, все достаточно позитивно. Благодарю.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1565 : 04 Сентябрь 2021, 18:24:05 »
Что Любови (25.04) принесёт интенсивный день 4 сентября? Скорее даже эти сутки.
Доброго времени) у Любы хороший плодотворный день. Дорога, встреча. Отчий дом по центру с Ж. Полож эмоции на эту Ж только. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1566 : 05 Сентябрь 2021, 00:41:51 »
ос
Доброго времени) у Любы хороший плодотворный день. Дорога, встреча. Отчий дом по центру с Ж. Полож эмоции на эту Ж только. С уважением.
Здравствуйте, день был переполнен работой и общественной деятельностью. Всё прошло лучше, чем я ожидала. Отчего дома не было, только съёмная квартира, где я проживаю с соседкой. Вроде и рада ей, тк она недавно из заграницы вернулась, может, её вам карты показали. Благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1567 : 08 Сентябрь 2021, 21:37:58 »
Доброго дня ! Что день грядущий мне Юлии (12.11.80 )  готовит на    9.09.21 .
Доброго времени) у Юли встреча с Ж, кот ей оч приятна, только полож эмоции от неё. Я бы даже добавила от себя, что Юля хочет эту встречу. В любом случае карты оч полож, одни кубки практически. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1568 : 10 Сентябрь 2021, 19:54:24 »
ос
Доброго времени) у Юли встреча с Ж, кот ей оч приятна, только полож эмоции от неё. Я бы даже добавила от себя, что Юля хочет эту встречу. В любом случае карты оч полож, одни кубки практически. С уважением.
  Доброго вечера )  даю ОС . Встречи не было с Ж . Был долгожданный звонок от подруги,  который я кстати ждала )  Подруга живёт далеко от меня . Тут она  уехала в другой город  сдавать экзамены и сутки не выходила на связь, я переживала. А утром когда я только проснулась ,то она сразу мне позвонила. Я была очень рада её слышать ,т.к очень волновалась за неё. Так что можно сказать ,что всё верно ,если встречу на звонок поменять ) С уважением 🌹🌹🌹

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1569 : 26 Сентябрь 2021, 23:25:57 »
Добрый день! Прошу вас, уважаемые практики, посмотреть - что готовит день грядущий 27 октября 2021г. мне, Елене (Водолей)?
Здравствуйте!
Развилка+Змея+Луна=Рыбы дно Птицы.
Дорога/поездка выпадает. Предстоит флирт и какое то искушение. Движение навстречу друг другу и скорее всего финансовые/денежные дела, приятные разговоры.
Добрый день, что день грядущий 27.09.2021 Марии( скорпион) готовит?
Здравствуйте.
Гора+Якорь+Письмо=Луна дно Леди(Птицы)
Вы в ожидания письма/известия/смс или звонка, хотелось бы получить какую то весточку, но есть преграды на пути. По итогу вы в романтическом настроении и приятный разговор, возможно вечером.
переспросила на другой колоде
ЖН(Крысы)+Лилии+Рыбы=Башня дно Корабль
Какое то желание или событие которое вы ждете или должно случится, задерживается(( вы немного расстроены, это желание исполнится позже.
Вот так карты ответили на ваш вопрос. 


Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 23:41:08
Добрый день!
Что день готовит мне Ольге (дева) грядущий 27.09.21?
Спасибо за просмотр!
Здравствуйте.
Гора+Собака+Дом=Сердце дно Письмо
на другой колоде
Сердце+Гора+Лабиринт=Серп дно Ребенок
Проанализировав эти два расклада, предполагаю, что у вас на сердце какие то переживания из за друга или отношений, возможно из за ссоры. По итогу известие/письмо/смс или звонок. Ребенок для меня всегда загадочная и немного сложная карта, это может быть что новое или в прямом смысле указывать на ребенка.
Интересно как отыграется расклад.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1570 : 27 Сентябрь 2021, 15:53:21 »
ос
Гора+Собака+Дом=Сердце дно Письмо
на другой колоде
Сердце+Гора+Лабиринт=Серп дно Ребенок
Проанализировав эти два расклада, предполагаю, что у вас на сердце какие то переживания из за друга или отношений, возможно из за ссоры. По итогу известие/письмо/смс или звонок. Ребенок для меня всегда загадочная и немного сложная карта, это может быть что новое или в прямом смысле указывать на ребенка.
Интересно как отыграется расклад.

Добрый вечер.
Очень круто описали.
Итак.  Не совсем переживания, а у меня идёт злость на коллегу с которым была сильная ссора. Она испортила мне важные планы.
Письмо/ известие/звонок - пришло смс от почты России. Не ожидала. Налоговая)
Узнала известие. Новость, что  предприятие переезжает. А этот переезд для меня не желателен, ТК территориально устраивает работа. Значит буду увольняться.
С ребенком - не было  никакой связи. Так что ребёнок- это как новое известие.

Супер!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1571 : 27 Сентябрь 2021, 22:36:14 »
Ос
Здравствуйте.
Гора+Якорь+Письмо=Луна дно Леди(Птицы)
Вы в ожидания письма/известия/смс или звонка, хотелось бы получить какую то весточку, но есть преграды на пути. По итогу вы в романтическом настроении и приятный разговор, возможно вечером.
переспросила на другой колоде
ЖН(Крысы)+Лилии+Рыбы=Башня дно Корабль
Какое то желание или событие которое вы ждете или должно случится, задерживается(( вы немного расстроены, это желание исполнится позже.
Вот так карты ответили на ваш вопрос. 
ОС. Здравствуйте, вы очень подробно все расписали, благодарю, действительно в ожидании сообщения. Настроение было отличное. Но известия и разговора, которого жду, не было, возможно действительно будет позже,не сегодня.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1572 : 28 Сентябрь 2021, 11:00:21 »
что день грядущий мне готовит?

Добавлено: 27 Сентябрь 2021, 22:37:49
Роман, 02.06
Метла+Ув. Стекло(Рыбы)+Колодец(Собака)=Леди(Белый Медведь) дно Звезды.
Запутанный расклад получился, не знаю, верно ли смогу предсказать, попробую.
У вас какая то важное дело/ситуация, которую вы стараетесь разрулить., в раскладе выпала Собака, это  друг/партнер. Дело скорее всего достигло того уровня когда надо жестко(может категорично) принять решение. Потребуется хорошо подумать или проанализировать и не исклучаю, что вы что то от себя отметаете. Также по итогу выпадает женщина, с ней какая то сильная связь, по звездам или романтика, встреча вечером или магические действия.
На другой колоде вышло так:
Медведь+Коса+Сад=Дерево дно Ключ
Конфликт или ссора/спор выпадает, возможно где то в обществе. У вас получится достойно выйти из конфликта, возможна поддержка того, кто сильнее вас, ситуация будет решена или закрыта.
Буду ждать подробный ОС, интересно как отыграются карты.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1573 : 28 Сентябрь 2021, 12:15:20 »
ос
Цитата: Alenushka150 от 26 Сентябрь 2021, 09:29:52
Добрый день! Прошу вас, уважаемые практики, посмотреть - что готовит день грядущий 27 октября 2021г. мне, Елене (Водолей)?
Здравствуйте!
Развилка+Змея+Луна=Рыбы дно Птицы.
Дорога/поездка выпадает. Предстоит флирт и какое то искушение. Движение навстречу друг другу и скорее всего финансовые/денежные дела, приятные разговоры.
Добрый день! Благодарю ув. Lili Flower за просмотр! Начну с флирта и искушения. Да, всё было. Флирт с будущим МЧ, приятные моменты, и искушение, которому так и не поддалась из-за приезда бывшего МЧ. Хотелось ответить на его звонки, сообщения....но выдержала. А теперь самое интересное - дорога, поездка. Поздно вечером начала писать ОС, и думала "ну какая дорога на ночь глядя? Не то увидела Lili Flower". И тут у меня сломался комп. Он уже пару недель барахлил, но включала с 5-10 раза. А тут всё, не включается! И я поехала на окраину города к мастеру. Если сказать, что я почти заблудилась на незнакомой улице, то это мягко сказано, я искала дом с полчаса. Добавлю, что и денежные дела увидела Lili Flower! Муж запросил с меня деньги за  эксплуатацию его машины, а я после поездки не только вернула свои деньги, но и ещё "заработала" у мужа, установив ему пару приложений на телефон. Всё таки интеллект ценится выше железа!

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1574 : 28 Сентябрь 2021, 12:41:31 »
Добрый день. Уважаемые практики посмотрите пожалуйста, что готовит день грядущий  29 сентября для Алёны (дева).Спасибо
будете  решением хозяйственно-бытовых вопросов по дому, типа ремонта или покупки чего-то для квартиры.карты говорят мол отвлекись пока на бытовые вопросы, а про личное не думай.
Ну и конечно, мне было бы интересно узнать, а что же готовит мне завтра день грядущий, 29.09.21???
день пройдет под лозунгом"куй железо,пока горячо".приходится принимать бескомпромиссное решение,потому как обстоятельства быстро меняются.события дня происходят  быстро четко и приятно.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status