Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1470 : 30 Июнь 2021, 01:48:45 »
что день грядущий 30.06 мне готовит? Роман 02.06

Таро Уэйта: Колесница + 9 м +  Королева Чаш + Башня + 4м

Дорога к прекрасной даме, страхи и опасения, возможен конфликт с дамой или крушение планов, неожиданный облом, но в конце концов появится шанс прийти в себя и набраться сил
ИМХО
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1471 : 30 Июнь 2021, 12:15:53 »
что день грядущий 30.06 мне готовит? Роман 02.06

Здравствуйте.
Смотрела вчера и посмотрела сегодня. не очень хотят отвечать карты. Что то не то получается)) не знаю что с чем "слбепить"
вчера:
Письмо+Лиса+Кольцо=Клевер дно Дом
Дорога в дом или будете решать вопросы по дому/быту. Ситуация скорее всего повторяется, не новая, присутствует хитрость или события повернуться так, как вы не ожидали. По Клеверу событие приятное, во всяком случаи негатива нет.
сегодня:
Аист+Гроб+Маска=Крест дно МЧ(Сердце)
Получается, какие то отношения, возможно из прошлого или отношения настоящие, но они на грани развала. Все не так однозначно, по Маске есть двойственность ситуации, Гроб и Крест конец, смерть, но по Аистам как возвращение к утерянному. МЧ+Сердце-эта ситуация у вас на сердце, вы ее не отпускаете.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

as.sel

  • *
  • 2
  • 4
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1472 : 30 Июнь 2021, 13:26:13 »
ос
то, что вы планировали и хотели идет не так как. Отсюда могут навеяться воспоминания, как же раньше было хорошо. При этом у вас есть возможность свою ситуацию, то что вас волнует, изменить к лучшему, то что тяготит оставить. Немножечко не могу разобраться в первоисточнике этого, возможно мужчина. Какая-то запутанность, замороченность у вас. Грусть и печаль, хотя повода то именно в нее впадать нет. В общем завтра меланхоличный день ожидает. Так сложно в целом сказать что конкретно ибо разбег  от беременности до переработки на работе.
совет от карт, от Вселенной -не рубите с плеча, дайте немного времени
  ОС. Печали и грусти не было. Да,день был меланхоличным.  Только не могу ваши слова понять, повода для грусти нет из-за мужчины. Значит ли, что все наладится?
Вам гадают ровно на один день и больше на бытовые дела.
Доброго времени) дорога у Асель. Но ни к чему не приведёт она, только раздосадуется. С уважением.
дорога не планировалась. Весь день прошел в абсолютном спокойствии

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1473 : 30 Июнь 2021, 15:22:20 »
Доброе утро. Что день грядущий мне готовит? Елена 12.08.
С уважением
Конфликт с мужчиной, обида, нежелание мириться, страх потери, выгодное новое предложение по работе / связанное с финансами

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk



Добавлено: 30 Июнь 2021, 15:44:30
Что день 01/07/2021 грядущий мне (Асель 22/02/1991) мне готовит?

Жёсткий облом, но вместе с ним что-то хорошее и приятное, дарящее надежду. Перемена отношений с какой-то женщиной, возможно, соперничество, как следстввие они расходятся в разные стороны.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1474 : 30 Июнь 2021, 19:10:50 »
ос
что день грядущий 30.06 мне готовит? Роман 02.06

Таро Уэйта: Колесница + 9 м +  Королева Чаш + Башня + 4м

Дорога к прекрасной даме, страхи и опасения, возможен конфликт с дамой или крушение планов, неожиданный облом, но в конце концов появится шанс прийти в себя и набраться сил
ИМХО

Здравствуйте.
Смотрела вчера и посмотрела сегодня. не очень хотят отвечать карты. Что то не то получается)) не знаю что с чем "слбепить"
вчера:
Письмо+Лиса+Кольцо=Клевер дно Дом
Дорога в дом или будете решать вопросы по дому/быту. Ситуация скорее всего повторяется, не новая, присутствует хитрость или события повернуться так, как вы не ожидали. По Клеверу событие приятное, во всяком случаи негатива нет.
сегодня:
Аист+Гроб+Маска=Крест дно МЧ(Сердце)
Получается, какие то отношения, возможно из прошлого или отношения настоящие, но они на грани развала. Все не так однозначно, по Маске есть двойственность ситуации, Гроб и Крест конец, смерть, но по Аистам как возвращение к утерянному. МЧ+Сердце-эта ситуация у вас на сердце, вы ее не отпускаете.

даю ОС
во-первых благодарю всех откликнувшихся
что касается дня:
начну с того, что у меня не было никаких планов на сегодня связанных с дамами, да и по большому счёту решил заняться текучкой, связанной с домом и немного делами. Текучка была выбрана в этот день из-за того, что по времени нельзя было планировать ничего серьёзного, т.к. 1. не мой день 2. нахожусь в процессе долгого обряда и данное гадание со стороны было мне необходимо для определения на сколько исказилась реальность в результате оного. Как следствие, при всём уважении к Практикам, если то, что показали карты не совпадает с ОС, то это не вина карт и не недостаток оптыта практика, а банальное искажение в наведённое обрядом, т.к. побочкой он должен давать искажение от просмотра.
как следствие не было никаких конфликтов , единственно что из неожиданного случилось, два раза проехал мимо нужного поворота, который знаю как свои пять пальцев.
По делам тоже случилась небольшая неожиданность, но во что она выльется пока непонятно, но сильно надеюсь, что будет позитивной.
Отдельно Lili Flower. Ваши карты и просмотры всегда меня удивляют, т.к. не смотря на искажения, вы довольно точно выхватываете суть.
+++
всё иллюзорно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1475 : 30 Июнь 2021, 22:30:37 »
Здравствуйте
Что день грядущий мне готовит 01.06
Светлана 15.06
Моя благодарность🌹
Здравствуйте.
Дом+Собака+Сердце=УВ. Стекло(Кнут) дно Клевер
Вот что у меня получается: по Триаде все хорошо, есть Дом и есть Друг Сердечный, бывает предан как Собака, на моих картах добрая собачка с поводком в зубах. Но что то вас не устраивает в этой ситуации, вы  чем то недовольны. Стекло+Кнут, проанализируйте ситуацию, посмотрите на нее более детально, может быть вы чего то не замечали ранее? По Кнуту возможны недопонимания/споры. В целом по Клеверу хороший, благоприятный день.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1476 : 01 Июль 2021, 03:45:47 »
ОС
Цитата: Eifersucht от 29 Июнь 2021, 21:56:12
Всем привет от завсегдатая этой рубрики!)))
Что готовит Любови 25.04.95 завтрашний день, 30.06.21?
ОС как всегда в ночи)))
Доброго времени) неожиданная Ж с интересом и интересная вам. М в форме, на службе. С уважением.
Да, выступала на сцене, и одна девчонка ко мне подошла после мероприятия и сказала, что ей очень понравилось. Я в ответ начала её расспрашивать о ней. Про мужчину: гуляла с любовником, но он безработный))) не знаю, что бы тут значила форма...
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1477 : 01 Июль 2021, 04:42:49 »
ОС
Конфликт с мужчиной, обида, нежелание мириться, страх потери, выгодное новое предложение по работе / связанное с финансами
Конфликта ни с кем не было, предложений по работе тоже. Но! встретила мужчину (давно не виделись и вообще редко встречаемся), с которым был конфликт, есть обида, мириться желание нет(у него точно). Благодарю за просмотр. С уважением.

assel

  • *
  • 6
  • 2
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1478 : 01 Июль 2021, 11:56:43 »
ОС
Жёсткий облом, но вместе с ним что-то хорошее и приятное, дарящее надежду. Перемена отношений с какой-то женщиной, возможно, соперничество, как следстввие они расходятся в разные стороны.
Здравствуйте. Все это сбылось. В точности 100%

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1479 : 02 Июль 2021, 14:41:12 »
ос
Конфликт с мужчиной, обида, нежелание мириться, страх потери, выгодное новое предложение по работе / связанное с финансами
ОС
Конфликта ни с кем не было, предложений по работе тоже. Но! встретила мужчину (давно не виделись и вообще редко встречаемся), с которым был конфликт, есть обида, мириться желание нет(у него точно). Благодарю за просмотр. С уважением.
ОС ещё раз.
Здравствуйте. Не знаю совпадение это или что, но весь Ваш прогноз сбылся на следующий день 01.07. С утра разругались с мужем, обида , злость, думала ни за что мириться не буду, но пришлось . На работе было предложение новых обязанностей, на счёт выгодные или нет не знаю (может приплатят чего) , но  новые обязанности- точно. Вот так. Спасибо ещё раз.

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1480 : 02 Июль 2021, 16:30:19 »
Что день грядущий мне говорит?
Асмик 16.08.1984
С благодарностью 🌺
Встреча с близким другом/подругой, приятное времяпровождение, общение в удовольствие. Возможно, вы и выступите инициатором этой встречи, в результате помечтаете, попытаетесь обсудить долгосрочные планы, пока без конкретики. Еще будет порыв сделать подарок, если от души, то делайте. (Языческое таро, 2 кубков, 10 кубков, маг, звезды, туз пентаклей)

Добавлено: 02 Июль 2021, 16:36:50
Доброе утро! Что день грядущий мне готовит? Ирина 20.07.
Благодарю
Практически ни с кем общаться не будете, придется разбирать завалы дел. Останутся некоторые нерешённые вопросы, которые вас продолжают беспокоить, возможно, в прошлом вы испытали душевную боль, разочарование, и поэтому не готовы к откровенности. Позже обидевший человек будет пытаться выйти на связь, но пока лучше с ним не разговаривать, по крайней мере, не рассказывать правду (языческое таро, отшельник, 2 мечей, 9 мечей, 8 жезлов, жрица)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1481 : 02 Июль 2021, 20:55:03 »
доброго времени суток
не проходите мимо пожалуйста....
что день грядущий 03,07,21 мне готовит   Надежда(дева)    очень эмоциональный день для меня...
всегда с благодарностью
Здравствуйте.
Метла+Ребенок+Солнце=Ключ дно Развилка
Да, день предстоит эмоциональный. Возможны споры и раздоры, предстоит что то новое, какое то начинание, придется доказывать свою правоту для достижения цели. Вам предстоит принять решение или сделать какой то выбор. Возможно придется искать альтернативу и идти на компромисс.
На другой колоде.
Клевер+Рыбы+Дженельмен(Крыска)+Кости(Кубики) доп Леди(Маска) дно Солнце
По этому раскладу получается, что завтра какие то дела связанные с мужчиной. МЧ в раздумье, даже возмождно в печали, рядом с ним Крыса, это или хитрость или денежные дела и нажитое добро/имущество, МЧ скорее всего обеспеченный и думает о какой то поездке. Леди в тревоге, не очень уверенна в правильности поступков МЧ и ЖН, ей предстоит сделать выбор (Кости) это как игра в кости, это риск но дает хороший шанс на удачу. Кости дают возможность повернуть всю ситуацию на 180 градусов. Маска-придется несколько раз примерять на себя Маску и не всегда говорить и делать то, что хочется. В любом случаи кости и маска дают вам какой то значимый шанс. Солнце карта успеха.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1482 : 02 Июль 2021, 22:59:38 »
ос
Здравствуйте.
Дом+Собака+Сердце=УВ. Стекло(Кнут) дно Клевер
Вот что у меня получается: по Триаде все хорошо, есть Дом и есть Друг Сердечный, бывает предан как Собака, на моих картах добрая собачка с поводком в зубах. Но что то вас не устраивает в этой ситуации, вы  чем то недовольны. Стекло+Кнут, проанализируйте ситуацию, посмотрите на нее более детально, может быть вы чего то не замечали ранее? По Кнуту возможны недопонимания/споры. В целом по Клеверу хороший, благоприятный день.
Благодарю за просмотр!
Ос
День и правда хороший, спокойный
Да, дом маленькая спокойная крепость сейчас, есть друг, очень помогает, с ним  спокойно и можно жаловаться, однако ест меня изнутри то, что во многих сферах нет движения, гложат мысли, неотпускают, не дают расслабиться, как назло только успокоюсь получаю пинок Напоминания🤦🏽‍♀️

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1483 : 03 Июль 2021, 10:03:43 »
ос
Встреча с близким другом/подругой, приятное времяпровождение, общение в удовольствие. Возможно, вы и выступите инициатором этой встречи, в результате помечтаете, попытаетесь обсудить долгосрочные планы, пока без конкретики. Еще будет порыв сделать подарок, если от души, то делайте. (Языческое таро, 2 кубков, 10 кубков, маг, звезды, туз пентаклей)
ОС. Да вы правы, были на природе в компании! Провели время легко и непринужденно, смотря на звездное небо! 🌺 с благодарностью к вам!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1484 : 03 Июль 2021, 12:17:39 »
Здравствуйте, что день грядущий мне готовит? Светлана 14.01.1980 на 3 июля.
Здравствуйте.
Развилка+Птицы+Сад=Сердце ❤️ дно Крест
Планируется разговор, встреча, возможно любовного характера или в приятной компании. Но по Развилке и Кресту может все сорваться.

Добавлено: 03 Июль 2021, 12:38:44
Здравствуйте.

И я прошусь.

Что день грядущий-завтрашний 03/07 мне готовит?
Ирина / 02.11

Спасибо.
Здравствуйте.
Рыбы+Кубики+Леди(Письмо)=Книга дно Гроб
Как то не очень хотят карты говорить или я не могу их правильно связать. Попробую.
Вас ожидает какое то известие, переписка, возможно будет касаться денежных средств. Также вам придется сделать какой то выбор или принять решение, по Кубикам предстоит какая то авантюра или выпадает шанс в каком то деле, по Книге получите информацию, возможно она будет не полная или искажена. Дно Гроб я думаю это окончание каких то дел, может отбросьте что то для себя не нужное или как вариант работа на погосте.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status