Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1440 : 02 Май 2021, 14:33:59 »
ОС
Доброго времени) не оч приятная ситуация нарисовалась у меня вечером. У вас встреча запланирована? При тасовании карт выпал сюрприз. С уважением.
Здравствуйте. Вчера съездила в город, все прошло хорошо. Встречи не было, он не написал мне и я не стала писать. Общаюсь с парнем в соц сетях, поздравила его с праздником, он в ответ написал: "Спасибо", даже меня не поздравил, хотя всегда меня со всеми праздниками поздравляет. Было как-то обидно и неприятно. Кстати, сюрпризом для меня было то, что брат моего бывшего парня поставил "класс" на моей заметке, хотя лично мы не знакомы, общих друзей нет и он возможно даже не знает о существовании меня, т.к мы всего 2 месяца встречались с бывшим и с родственниками он меня не знакомил.
Спасибо за просмотр.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1441 : 05 Май 2021, 17:54:02 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, что день грядущий 5.05.21 готовит мне, Елене (Водолей)?

Вас ожидает выход из тупика, застоя. Вы поймете как вам действовать, куда и в какую сторону. Все как пазл, в голове соберется в один момент, вас озорит, вот же оно, готовое решение. Действуйте невзирая на окружающих и обстоятельства, сверху васм подсобят
Подскажите пожалуйста что день мне готовит - 6.05 Ольга (Дева)?
Благодарю

С утра у вас погружение в себя, свои мысли, вероятно вы будете в одиночестве. События будет развиваться неспешно и будет время подумать, может даже помедитировать
Днем вы будете  так же неспешно проводить время, чего-то ждать. при этом у вас появится возможность сделать что-то по-новому. Изменить привычки, может вы решите избавиться ит назойливой привычки, а может просто на роботу пойдете новой дорогой. Будет возможность поступить не как всегда и это пойдет на пользу, единственное говорите о своих намерениях что бы понять себя и чтобы понимали другие
Вечер у вас пройдет хорошо, спокойно, вероятно в кругу семьи, в теплой уютной обстановке или в Интернете за просмотром того что нравится

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1442 : 05 Май 2021, 22:54:03 »
ОС
Вас ожидает выход из тупика, застоя. Вы поймете как вам действовать, куда и в какую сторону. Все как пазл, в голове соберется в один момент, вас озорит, вот же оно, готовое решение. Действуйте невзирая на окружающих и обстоятельства, сверху васм подсобят
ОС
Добрый день! Благодарю за просмотр! Ну как бы никакого тупика или застоя у меня нет, но есть небольшая проблемка, которую так и не решила, и никаких путей и к её решению так и не наметилось. И озарения по поводу решения этой проблемки так и не появилось.....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1443 : 07 Май 2021, 23:17:57 »
ОС
С утра у вас погружение в себя, свои мысли, вероятно вы будете в одиночестве. События будет развиваться неспешно и будет время подумать, может даже помедитировать
Днем вы будете  так же неспешно проводить время, чего-то ждать. при этом у вас появится возможность сделать что-то по-новому. Изменить привычки, может вы решите избавиться ит назойливой привычки, а может просто на роботу пойдете новой дорогой. Будет возможность поступить не как всегда и это пойдет на пользу, единственное говорите о своих намерениях что бы понять себя и чтобы понимали другие
Вечер у вас пройдет хорошо, спокойно, вероятно в кругу семьи, в теплой уютной обстановке или в Интернете за просмотром того что нравится
Благодарю за просмотр.
С утра как раз была встреча и разъезды по делам, с общением
 Одна не была. Медитировать времени точно не было, еле успела по всем делам. Вечер прошел также в гонке , пыталась успеть все развезти. Суматошный несемейный день в общем

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1444 : 22 Май 2021, 22:18:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошусь на блиц
Что день грядущий 23.05.2021 готовит Дарье 27.05.1989?
Заранее благодарю
ОС завтра вечером
Доброго времени) неожиданно окажетесь на встрече с Ж. Она к вам положительно. По итогу вы с ней договоритесь о другом чел. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1445 : 23 Май 2021, 19:53:16 »
ОС
Доброго времени) неожиданно окажетесь на встрече с Ж. Она к вам положительно. По итогу вы с ней договоритесь о другом чел. С уважением.
Благодарю за просмотр)
Был такой момент сегодня, действительно была личная встреча с женщиной,   которой до этого общались только по телефону. Договаривались о сотрудничестве в ближ.время, совместно с двумя другими людьми

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1446 : 23 Май 2021, 20:06:36 »
Доброго времени) что день 24 мая понедельник мне готовит Светлана водолей. ОС обязательно. + сразу. С уважением.
Калушары, омовение
=у вас нет надежного тыла и вы не стоите твердо на ногах; оторванность от реальности; отток чего-либо
=ген.уборка в т.ч. мыслей, энергетики, тела; может салон красоты
что день 24,05,2021 мне готовит Надежда(дева)
Путы, кладбище, дрова
Запутанная ситуация, вы связаны по рукам и ногам; но если напряжетесь, можно вырулить в свою сторону ситуацию;
=какое-то планирование на несколько месяцев вперед
=что-то резко прервете, рубанете, отсечете от себя

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1447 : 24 Май 2021, 20:44:08 »
Здравствуйте
Что день грядущий 25.05 вторник мне Надежде (стрелец) готовит?
Ос и +++ обязательно. С уважением.

Здравия. 25мая вас ожидают радостные эмоции, возможно семейные радости или же встреча/знакомство/ свидание, либо очень позитивное общение с человеком, которое и для души и для денег/бизнеса сулит удачу

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 541
  • ^^^может^^^
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1448 : 25 Май 2021, 09:54:26 »
ос
Цитата: lediMorgana от 23 Май 2021, 13:14:57
что день 24,05,2021 мне готовит Надежда(дева)
Путы, кладбище, дрова
Запутанная ситуация, вы связаны по рукам и ногам; но если напряжетесь, можно вырулить в свою сторону ситуацию;
=какое-то планирование на несколько месяцев вперед
=что-то резко прервете, рубанете, отсечете от себя
взяла задание... работа месяца на три... благодарю
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1449 : 25 Май 2021, 17:41:04 »
ОС
Калушары, омовение
=у вас нет надежного тыла и вы не стоите твердо на ногах; оторванность от реальности; отток чего-либо
=ген.уборка в т.ч. мыслей, энергетики, тела; может салон красоты
Доброго времени) Тыла то надежного точно нет))) но день прошел продуктивно, по электр почте результативно пообщалась с поставщиками, получила на документах нужную подпись и в конце дня коллега обратился за помощью, что меня порадовало. Спасибо за просмотр. +
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1450 : 26 Май 2021, 11:37:58 »
ОС
Здравия. 25мая вас ожидают радостные эмоции, возможно семейные радости или же встреча/знакомство/ свидание, либо очень позитивное общение с человеком, которое и для души и для денег/бизнеса сулит удачу
Добрый день
Вчера были планы на свидание с мч после месяца ссоры, но сам назначил - сам отменил, что-то там у него переигралось. Общение немного скупое - обещал при встрече все рассказать. Эмоции двоякие: и радость и досада немного.
Благодарю за просмотр)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1451 : 27 Май 2021, 16:14:11 »
Добрый день! Какой будет пятница (28.05) для Валерии (рыбы)?
Башня+Ребенок+Клевер=Якорь дно выпало две карты Гроб+Лиса
думаю сложный или ответственный день, возможно предстоит принять какое то решение или закончить какое то дело. Карты советуют быть внимательной, может возникнуть неожиданная ситуация.

Добрый день
Что день грядущий мне готовит
28.05.2021
Светлана 15.06
🌹
Кольцо+Медведь+Башня=Ключ дно Клевер
В общем хороший день, ничего плохого не вижу, наоборот какие то важные дела или разговоры. Возможно придется решать дела которые ранее обсуждались, но не были закончены.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1452 : 27 Май 2021, 19:34:26 »
Добрый день
Что день грядущий мне готовит
28.05.2021
Светлана 15.06
(7ч+8т)-У Вас намечается свидание? Если же нет, тогда будет важный разговор по поводу карьеры, соглашайтесь на предложения о сотрудничестве, они принесут Вам успех.
Добрый вечер, что день грядущий мне готовит ? 28 мая, пятница, Елена, 15.05.1980
Вас ожидает выздоровление от болезни, либо же ситуации, которая Вас давно тяготила. А вот в сфере ЛЖ возможны недопонимания и конфликты.
Добрый день!
Что завтра 28 мая мне готовит - Ольга (Дева)?
У Вас должна быть прибыль, но будьте осторожны в своих тратах, можете пожалеть что так бездумно потратились.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1453 : 29 Май 2021, 01:09:37 »
ОС
(7ч+8т)-У Вас намечается свидание? Если же нет, тогда будет важный разговор по поводу карьеры, соглашайтесь на предложения о сотрудничестве, они принесут Вам успех. Вас ожидает выздоровление от болезни, либо же ситуации, которая Вас давно тяготила. А вот в сфере ЛЖ возможны недопонимания и конфликты.У Вас должна быть прибыль, но будьте осторожны в своих тратах, можете пожалеть что так бездумно потратились.
Благодарю за просмотр. Ни прибыли ни трат не было.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1454 : 29 Май 2021, 01:23:28 »
Ос
Кольцо+Медведь+Башня=Ключ дно Клевер
В общем хороший день, ничего плохого не вижу, наоборот какие то важные дела или разговоры. Возможно придется решать дела которые ранее обсуждались, но не были закончены.
(7ч+8т)-У Вас намечается свидание? Если же нет, тогда будет важный разговор по поводу карьеры, соглашайтесь на предложения о сотрудничестве, они принесут Вам успех.
Благодарю за просмотр🙌🏼
В целом день был хороший, настроение было неплохое
Договорилась о встрече, которую давно ждала, правда, по своей инициативе, и честно, даже думала, что человек не согласится, но получилось
А ещё и правда позвали на свидание)
Только я не пошла, тк очень устала после работы, да и м не мое совсем, но факт есть факт)
🌹🌹🌹

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status