Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1425 : 19 Апрель 2021, 09:20:30 »
ОС
Цитата: natashastq от 17 Апрель 2021, 17:10:02
Здравствуйте. Что день грядущий мне Наталье (21.06.1988) готовит на 18.04.2021?
Доброго времени) положительный день, все к вам расположены. Встреча, чел в форме, приглашение в гости. С уважением.

Здравствуйте. Спасибо большое за просмотр. Вчера ездила телефон покупать, заезжала к своей сестре на работу. Действительно, абсолютно положительный день, ничем не омраченный, со всеми мило поболтала, провела там полдня, сестра пригласила в гости. На кассе в очереди, передо мной стоял мужчина в форме охранника)

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1426 : 22 Апрель 2021, 23:02:15 »
Добрый день! Посмотрите пожалуйста что 24.04 мне готовит? Ольга (Дева), планируется напряжённый день со встречами и разъездами.
Благодарю.
Доброго времени) встречи все состоятся. От одной из них досадовать будете. С уважением.
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Что грядущий день мне несёт 26.04.
Валерия 25.04. Заранее очень благодарна!
Доброго времени) понимаю, что за день))) встреча с одним чел принесёт обиду, а разговор с др чел будет оч полож. Фигурных карт не выпало, поэтому не обозначаю кто они М или Ж. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1427 : 24 Апрель 2021, 09:50:54 »
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Что грядущий день мне несёт 26.04.
Валерия 25.04. Заранее очень благодарна!
Здравствуйте.
Букет+Письмо+Всадник=Ключ дно Луна
Приятные моменты и общение, наверное букет в прямом его назначении. По луне может быть как и романтическая встреча, так и обида/разочарование.
Добрый день. Прошусь на блиц. Что день грядущий мне готовит 24 апреля Олеся(весы)? Ос с меня
Метла+Книга+Букет+Лилии дно Собака
В целом многообещающий расклад, все карты положительные и сулят приятный день, но метла очень смущает, возможно какое то разочарование или ссора, но по итогу и дну, все будет хорошо, общение с близким человеком.
Добрый день! Посмотрите пожалуйста что 24.04 мне готовит? Ольга (Дева), планируется напряжённый день со встречами и разъездами.
Благодарю.
Здравствуйте.
День действительно напряженный, думаю будет много движения, но все по раскладу хорошо, итоги все положительные.
Только сейчас заметила, что не написала расклад. Попробую по памяти.
Гора+Аист+Дом=Солнце
Здравствуйте
Что день грядущий воскресенье 25.04 готовит мне Надежде (стрелец)?
С благодарностью, ос в срок
Доброе утро.
МЧ(Дерево)+Клевер+Собака=Букет дно Метла
Такой замечательный расклад по триаде и итогу, мужчина к вам с интересом и чувствами, очень к вам расположен, но Метла говорит, что это или перемирие после ссоры или новая ссора.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1428 : 24 Апрель 2021, 20:29:37 »
ОС
Доброго времени) встречи все состоятся. От одной из них досадовать будете. С уважением.
Здравствуйте.
День действительно напряженный, думаю будет много движения, но все по раскладу хорошо, итоги все положительные.
Только сейчас заметила, что не написала расклад. Попробую по памяти.
Гора+Аист+Дом=Солнце
Доброго вечера, благодарю за просмотр. ОС:
День был средний по степени нервности, из встреч осталась одна, другой клиент накануне вечером "слился" очень некрасиво в игнор.
Но бонусом получилась дистанционная успешная сделка и оплата. А также нашла дешевое предложение на будущее и уже договорилась с продавцом - рядом живёт.
По остальным делам все успела что хотела сделать, купила и даже сдачу сегодня мне дали излишнюю в магазине )))

M@XI

  • **
  • 88
  • 12
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1429 : 24 Апрель 2021, 22:31:39 »
ОС
Добрый день. Прошусь на блиц. Что день грядущий мне готовит 24 апреля Олеся(весы)? Ос с меня

Метла+Книга+Букет+Лилии дно Собака
В целом многообещающий расклад, все карты положительные и сулят приятный день, но метла очень смущает, возможно какое то разочарование или ссора, но по итогу и дну, все будет хорошо, общение с близким человеком.
ОС. День прошел дома с родителями. Давно у меня не было выходных дома. Целый день с родителями минимум общения, давняя ссора, но ужин совместный, пообщались. Спасибо

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1430 : 25 Апрель 2021, 01:12:22 »
Здравствуйте
Что день грядущий воскресенье 25.04 готовит мне Надежде (стрелец)?
С благодарностью, ос в срок
Доброго времени) вот что то не ждали - не гадали, а придёт. Разговор, обида, М. Но вырулится все по вашему. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1431 : 25 Апрель 2021, 22:04:08 »
ОС
МЧ(Дерево)+Клевер+Собака=Букет дно Метла
Такой замечательный расклад по триаде и итогу, мужчина к вам с интересом и чувствами, очень к вам расположен, но Метла говорит, что это или перемирие после ссоры или новая ссора.
Доброго времени) вот что то не ждали - не гадали, а придёт. Разговор, обида, М. Но вырулится все по вашему. С уважением.
Добрый вечер
Возлагала большие надежды на сегодняшний день. Но увы... Весь день одна, узнала что любимый мужчина заблокировал меня (были сомнения до сегодня), отсюда да - сильная обида. К сожалению то, на что надеялась, не решилось.
Спасибо вам за просмотр 🌹🌹🌹

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1432 : 26 Апрель 2021, 08:29:30 »
ОС
МЧ(Дерево)+Клевер+Собака=Букет дно Метла
Такой замечательный расклад по триаде и итогу, мужчина к вам с интересом и чувствами, очень к вам расположен, но Метла говорит, что это или перемирие после ссоры или новая ссора.
Доброго времени) вот что то не ждали - не гадали, а придёт. Разговор, обида, М. Но вырулится все по вашему. С уважением.
Было бы несправедливым не дополнить. Ближе к полуночи, что не ждала и не гадала - то пришло (приехало): мч с интересом и чувствами, разговор по душам (давний бывший, периодически пытается меня вернуть, безуспешно).
Спасибо еще раз ❤️

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1433 : 27 Апрель 2021, 00:47:43 »
ОС
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Что грядущий день мне несёт 26.04.
Валерия 25.04. Заранее очень благодарна!

Доброго времени) понимаю, что за день))) встреча с одним чел принесёт обиду, а разговор с др чел будет оч полож. Фигурных карт не выпало, поэтому не обозначаю кто они М или Ж. С уважением.

Здравствуйте.
Букет+Письмо+Всадник=Ключ дно Луна
Приятные моменты и общение, наверное букет в прямом его назначении. По луне может быть как и романтическая встреча, так и обида/разочарование.

В целом отличный день. Приятные моменты с подарками и поздравляшками с прошедшим ДР . Не смотря на то что в ночь на 26 был негативный  и неприятный разговор который меня немного расстроил, но подруги оказали поддержку и я  переключилась. Очень благодарна за просмотр!

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1434 : 27 Апрель 2021, 20:36:47 »
Доброго дня
Что день грядущий мне готовит
28.04
Светлана 15.06
Доброго времени) ну у вас прям дел невпроворот))) немного подпорчен день будет какой то дамочкой или не успеете все сделать и расстроитесь. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1435 : 27 Апрель 2021, 23:59:02 »
Добрый день, уважаемые практики! Что день грядущий 28.04 готовит мне, Елене (Водолей)?
Доброго времени суток!
Книга+Солнце+Метла=Якорь дно Дом
одним словом -стабильность
На другой колоде
Ключ+Развилка+Лилии=Якорь дно Башня
Потребуется принять какое то решение, сделка/контракт, сделать выбор, возможно какое получите интересное предложение. И в одном и другом раскладе выпал по итогу Якорь, у вас прочная позиция как дома так и на работе, по дну Дом и Башня, дела в собственном доме и на работе.
Доброго дня
Что день грядущий мне готовит
28.04
Светлана 15.06
Доброго времени суток!
Букет+Дерево+Коса=Собака дно Метла
У вас завтра или важный день или какие то планы на этот день, в целом все должно сложиться хорошо, но у вас присутствует волнение и тревога, думаю из за знакомого вам человека.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1436 : 28 Апрель 2021, 21:32:15 »
ОС
Доброго времени) ну у вас прям дел невпроворот))) немного подпорчен день будет какой то дамочкой или не успеете все сделать и расстроитесь. С уважением.
Да, сегодня много дел было на работе,
И из-за этого не вышло одно очень важное дело провернуть, я сначала расстроилась, тк результат важно получить завтра, но выход нашёлся

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1437 : 28 Апрель 2021, 23:28:35 »
ОС
Цитата: Alenushka150 от 27 Апрель 2021, 23:22:10
Добрый день, уважаемые практики! Что день грядущий 28.04 готовит мне, Елене (Водолей)?
Доброго времени суток!
Книга+Солнце+Метла=Якорь дно Дом
одним словом -стабильность
На другой колоде
Ключ+Развилка+Лилии=Якорь дно Башня
Потребуется принять какое то решение, сделка/контракт, сделать выбор, возможно какое получите интересное предложение. И в одном и другом раскладе выпал по итогу Якорь, у вас прочная позиция как дома так и на работе, по дну Дом и Башня, дела в собственном доме и на работе.

Добрый день!                                                                                ОС  Ещё раз благодарю за прогноз! Да, как Вы и предсказали, день прошёл ровно, стабильно, побольше бы таких дней! Выбор был сделан - работаю в "президентские" выходные дни, что поделаешь - плата за стабильность.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1438 : 29 Апрель 2021, 05:46:28 »
ОС
Доброго времени суток!
Букет+Дерево+Коса=Собака дно Метла
У вас завтра или важный день или какие то планы на этот день, в целом все должно сложиться хорошо, но у вас присутствует волнение и тревога, думаю из за знакомого вам человека.
Тысяча извинений, не заметила
Правда важный день
Закрываю филиалы представительства
В своём городе
И волнуюсь, тк косяков немало
Но пока все идёт ровно, к счастью

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1439 : 30 Апрель 2021, 19:20:12 »
Здравствуйте. Что день грядущий 01.05.2021 готовит мне Наталье (21.06.1988)?
Доброго времени) не оч приятная ситуация нарисовалась у меня вечером. У вас встреча запланирована? При тасовании карт выпал сюрприз. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status