Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1350 : 22 Январь 2021, 20:28:01 »
ОС
3к пп=разочарование,потеря последней надежды на какое-то событие
Тб пп=известие, телефонный звонок; потеря денег
7кровь=не получится что-то изменить
 
 7б=деловое свидание, связанное с решением имущественных вопросов или получение определенной выгоды при взаимных интересах, выгода от свидания
4п пп=откачка энергии; большие траты, бесполезные покупки
Дух крови=удивление от полученного результата
Весь день пьянствовал, отмечал и отдыхал дома

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1351 : 26 Январь 2021, 23:26:25 »
Приветствую. Что грядущий день мне несёт 27.01 Анастасия 11.12
паж меч,9 пент,6 меч,туз пент - завтра за вами будут пристально наблюдать, может следить, кто-то будет что-то у вас выпытывать .Нужно быть внимательным.Завтра получите результат своих трудов, возможно деньги получите или подарок.будете довольны собой. Что-то такое произойдет, что захочется побыть одному, как бы спрятаться на время
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1352 : 27 Январь 2021, 21:36:24 »
ОС
паж меч,9 пент,6 меч,туз пент - завтра за вами будут пристально наблюдать, может следить, кто-то будет что-то у вас выпытывать .Нужно быть внимательным.Завтра получите результат своих трудов, возможно деньги получите или подарок.будете довольны собой. Что-то такое произойдет, что захочется побыть одному, как бы спрятаться на время
Добрый вечер.
Паж мечей и 9п тут больше про то что я следила в соц сетях наблюдала как у некоторых все классно хорошо, грустно мне от этого было.
6м может тут про то что я была в грустных дипресивных состояниях и старалась отстраниться от всех. На работе устала очень.
Но может 6м и тп это мои мысли о том что я потеряла шанс/деньги, я недавно с отношений вышла, я много денег в них оставила. Ну а может  что я хочу уволиться с работы. Т  к она очень тяжелая для меня
Подарков не было и денежных поступлений тоже. Надеялась прийдет зарплата.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1353 : 03 Февраль 2021, 20:57:08 »
Доброго времени, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста,что день грядущий 04.02 мне готовит? Марина 01.09. С меня полноценная ОС.

С благодарностью и уважением+

вы хотите что-то сделать, но исключительно на словах, а на практике постоянно что-то мешает. Вы слишком часто говорите «но», это не позволяет добиваться успеха.
Если кто-то пытается давить на вас и склонить к определенным действиям, не нужно предавать себя и сдаваться без боя.
Если вы во взаимоотношениях, то очень большая вероятность ссоры
На работе так же возможны проблемы из-за боязни взять на себя ответственность

Добавлено: 03 Февраль 2021, 21:01:52
Добрый вечер уважаемые практики!
Завтра предстоит важный день, как он пройдёт. Прошу Вас посмотреть как для меня пройдёт 04.04.2021г. Натали, дева-дракон, 01.09.
Благодарю+++

важный день? карты показывают, что он будет довольно нейтральным
На работе какое то завершение какого то процесса, но не более
Во взаимоотношениях возможен какой то важный шаг.
Ну а в целом, если делаете дело, то делайте его хорошо. День будет довольно обычным
всё иллюзорно

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1354 : 04 Февраль 2021, 20:11:18 »
ОС
Доброго времени, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста,что день грядущий 04.02 мне готовит? Марина 01.09. С меня полноценная ОС.

вы хотите что-то сделать, но исключительно на словах, а на практике постоянно что-то мешает. Вы слишком часто говорите «но», это не позволяет добиваться успеха.
Если кто-то пытается давить на вас и склонить к определенным действиям, не нужно предавать себя и сдаваться без боя.
Если вы во взаимоотношениях, то очень большая вероятность ссоры
На работе так же возможны проблемы из-за боязни взять на себя ответственность

Доброго времени,даю ОС.
День прошёл спокойно,даже сказала бы вяло. Сидела дома,занималась повседневными бытовыми делами. Вы правы,в планах у меня постоянно много дел и идей,но на деле я всё откладываю в долгий ящик. Весь день никто не звонил и не писал,что бывает крайне редко. Под самый вечер была короткая переписка с начальником в неформальном стиле. В целом скучно,хочется как-то развеяться,но как говорится,"сама не знаю,что хочу")))))
Благодарю за просмотр!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1355 : 04 Февраль 2021, 21:51:32 »
Цитировать
важный день? карты показывают, что он будет довольно нейтральным
На работе какое то завершение какого то процесса, но не более
Во взаимоотношениях возможен какой то важный шаг.
Ну а в целом, если делаете дело, то делайте его хорошо. День будет довольно обычным
Добрый вечер 🌛 благодарю Вас за просмотр+++
Да я переоценила значимость, от страха скорее всего. Всё прошло да в обычном штатном режиме.
После небольшой стом операции, я думала это сложнее, оказалось, что не так всё запущено.
Хоть у меня и выходной, но пришлось во второй половине дня ехать и действительно завершить процесс! Я планировала это в понедельник произойдет.
Взаимоотношения...да и это случилось. Тож думала, что МЧ мой ультиматум отвергнет... оказалось, что нет.
Вот про "дело" это прям в точку.
Ещё раз благодарю Вас!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1356 : 08 Февраль 2021, 10:24:06 »
Доброго времени, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста,что день грядущий 08.02 мне готовит? Ирина (Лев). Если можно то еще и 13,02 посмотрите, большие планы на этот день

нет ОС за 13.02

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1357 : 08 Февраль 2021, 15:01:38 »
Доброго времени, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста,что день грядущий 08.02 мне готовит? Ирина (Лев). Если можно то еще и 13,02 посмотрите, большие планы на этот день

Здравствуйте!
Сегодняшний день Письмо-Змея-Дерево
Получение (писем) известий касаемо вопросов здоровья или семьи, родственников или неприятные послания от родни.

13.02. - у Вас Медведь-Солнце-Письмо
Медведь подчеркивает важность, в целом приятный и счастливый день (Солнце), получение прекрасных новостей и известий.


Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1358 : 10 Февраль 2021, 06:19:03 »
ОС
Здравствуйте!
Сегодняшний день Письмо-Змея-Дерево
Получение (писем) известий касаемо вопросов здоровья или семьи, родственников или неприятные послания от родни.
ОС за 08.02 всё верно были сообщения не очень приятные для меня.


svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1359 : 12 Февраль 2021, 05:28:18 »
Доброго времени, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста,что день грядущий 08.02 мне готовит? Ирина (Лев). Если можно то еще и 13,02 посмотрите, большие планы на этот день
Доброго времени) 13.02 круговорот событий, которых даже и не ждали) Но увы, планы не сбудутся. Буду рада ошибиться. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1360 : 20 Февраль 2021, 14:34:10 »
Добрый день уважаемые практики. Посмотрите что день 21.02.21. Мне готовит Лариса 23.10.86


Нет ОС
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1361 : 20 Февраль 2021, 17:27:09 »
Добрый день уважаемые практики. Посмотрите что день 21.02.21. Мне готовит Лариса 23.10.86
Доброго времени) отличный день для деловых вопросов. Покровитель, ответственный человек, поездка, гости. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1362 : 27 Февраль 2021, 00:11:52 »
Добрый день! Каким будет день 27 февраля для Валерии (27.02.1993)? Основные события этого дня?
Доброго времени) свидание с М. Оч приятное. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1363 : 27 Февраль 2021, 09:56:00 »
Добрый день! Каким будет день 27 февраля для Валерии (27.02.1993)? Основные события этого дня?
Доброго дня!
С Днем рождения вас Светлая Странница.
Вы можете быть разочарованы поступком МЧ или отсутствием поступка, он не сделает то что вам бы хотелось.

Добавлено: 27 Февраль 2021, 09:58:40
Утра доброго всем! Что день грядущий мне Елене 12.08 готовит?? Заранее благодарю.
Доброе утро!
Приятный день, общение с друзьями, думаю куда то пойдете прогуляться))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1364 : 28 Февраль 2021, 13:48:32 »
ОС
Доброго времени) свидание с М. Оч приятное. С уважением.

Благодарю за просмотр! Романтичного свидания не было-моё МЧ сейчас на огромном расстоянии, но была дружеская встреча с давно знакомой компанией.
Добрый день! Каким будет день 27 февраля для Валерии (27.02.1993)? Основные события этого дня?
Доброго дня!
С Днем рождения вас Светлая Странница.
Вы можете быть разочарованы поступком МЧ или отсутствием поступка, он не сделает то что вам бы хотелось.
Благодарю Вас за просмотр и поздравление! День был очень приятным-мой МЧ порадовал красивой доставкой, а вот старый знакомый, с которым случайно встретилась в ресторане действительно немного разочаровал. Ещё раз Вас благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status