Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1275 : 07 Ноябрь 2020, 09:06:57 »
ОС
Добрый вечер.

Король жезлов. Встреча и общение с активным, деятельным человеком, скорее всего мужчиной. Возможно, этот человек покажет свой характер, он самоувереный и гневливый, но он благожелательно к вам относится.

5 кубков. Горечь несовместимости чувств и возможностей. Разочарование, связанное с дисгармонией, нет синхронии с окружением, и как следствие неоправданные надежды и пустые ожидания. Ситуация от вас не зависит, вы не можете ничего исправить и от этого печаль, тоска по тому, что нельзя получить.

6 пентаклей. Контроль, манипуляция, нежелание делиться. У вас много задач, но вы всё держите под контролем и сможете добиться желаемого. Возможно, нужно прибегнуть к хитрости для получения желаемого. Будете манипулировать другими людьми, заставляя их поступать по-своему.

Совет Китайской Книги Перемен "И-Цзин":

Гексаграмма 9. Сяо-чу. Воспитание малым.

Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому деньги сами текут в руки. Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к вам.

Здравствуйте. Встречи ни с кем не было, но было общение с парнем, который мне нравится. Он действительно активный, деятельный и самоуверенный человек.
Очень давно хочу встретиться с ним, но не получается, потому что он живет далеко от меня, хотя иногда бывает проездом не подалеку, но увидеться наверно у него нет желания, это вызывает расстройство и тоску.
Вчера неожиданно подвернулась еще одна работа, которую нужно срочно выполнить, поэтому цели поставлены, двигаюсь в сторону их выполнения.
Спасибо вам за просмотр.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1276 : 08 Ноябрь 2020, 09:54:16 »
Добрый день, уважаемые!

Каким будет день 08.11 для Парашкева (47 года Весы)? Что будет происходить в течение дня, какие события и какое будет настроение\эмоции завтра?

Заранее благодарю всех ответивших
ОС завтра вечером или в вс обязательно!
суд= сдвиг с мертвой точки застойной ситуации или наболевшей проблемы (либо начало с чистого листа – начало ремонта и т.д)
король мечей = Обращение к профессионалу (МФЦ,  стомотолог , юрист, врач)
5 треф = соперничество, конкуренция

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1277 : 08 Ноябрь 2020, 21:13:43 »
ОС
суд= сдвиг с мертвой точки застойной ситуации или наболевшей проблемы (либо начало с чистого листа – начало ремонта и т.д)
король мечей = Обращение к профессионалу (МФЦ,  стомотолог , юрист, врач)
5 треф = соперничество, конкуренция
Ос:
С сожаления ничего не сдвинулось (а есть много) все как было так и продолжает
Относительно обращения к профессионал позвонила стоматолог и сказала что заболела COVID-19 и все часы на предстоящую неделю отменяются.
Ни соперничала и не конкурировала с никому.
Спасибо Вам, Уважаемая Женщина с сумками за то что отзовались.
Так как уже 4-Ыйм месяц сижу без работу надеялась на какие то сдвиги... но
Буду ждать
Благо Дарю!
Пусть Силы всегда будут рядом с Вами!

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1278 : 09 Ноябрь 2020, 20:27:20 »
Доброго времени суток, что день грядущий (10.11.2020) мне готовит -:Римма (23.11.1982)

нет ОС
Honōres mutant mores.

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1279 : 09 Ноябрь 2020, 21:06:44 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Что день грядущий 10.11.2020 готовит Наталье 21.06.1988?
Добрый вечер.

4 пентаклей. Будете решать вопросы, связанные с имуществом, недвижимостью, домом. Состояние скованности материальными проблемами, зацикленность на материальных вопросах. Возможно просто возникнет необходимость сидеть взаперти из-за обстоятельств.

Императрица. Забота, внимание, привязанность. Возможно, будет взаимодействие с мамой/бабушкой/старшей сестрой, дадут вам хороший совет, к которому стоит прислушаться. Или будете уделять время какой-то персоне, выслушивать и анализировать чужие проблемы, заботиться о ком-то.

5 пентаклей. Одиночество, депрессия, боль в груди, в сердце. Проблемы со здоровьем, недомогание, упадок сил, негативные мысли, пессимизм. Возможны неудачи в материальной сфере, убытки. В чём-то потерпите поражение, но чем быстрее возьмёте себя в руки, тем быстрее найдётся выход.

Совет Оракула. Карта "Стрела" (перевёрнутое положение).

Если вы останетесь на этом пути, то не навредите самой себе. Проверьте: вдруг вы так стараетесь выйграть этот раунд любой ценой, что забыли о настоящей цели? Что, если стрела и не должна попасть в намеченную вами мишень? Пришла пора остановиться и спросить: стоит ли цель затраченных усилий? Это знак, что вас ожидает нечто лучшее. Может быть, и хорошо, если вы не получите желаемого. То, что действительно ваше, вас обязательно дождётся.
С уважением

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1280 : 10 Ноябрь 2020, 09:04:02 »
Добрый вечер!
Прошусь на блиц. Что день грядущий мне готовит 10.11.2020. Наталья (07.05.1984).
С уважением и благодарностью.
Башня=сегодня кто-то вас будет донимать; конфликт, разрушение, крах
Паж мечей= Расследование, розыски, тайна, шпионаж
3 черви=вмешательство третьего лица в ваше пространство/ отношения
Доброго времени суток, что день грядущий (10.11.2020) мне готовит -:Римма (23.11.1982)
Отшельник= сбор инфо из прошлого; архив, старые косяки, навести порядок; поиск  инфо;
7 к= Принятие желаемого за действительное. мечты и фантазии без реализации; Вредные привычки. Злоупотребление алкоголем, переедание
2пик= затруднение в  выборе; прекращение общения, сотрудничества с кем-то
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1281 : 10 Ноябрь 2020, 20:10:56 »
ОС
Добрый вечер.

4 пентаклей. Будете решать вопросы, связанные с имуществом, недвижимостью, домом. Состояние скованности материальными проблемами, зацикленность на материальных вопросах. Возможно просто возникнет необходимость сидеть взаперти из-за обстоятельств.

Императрица. Забота, внимание, привязанность. Возможно, будет взаимодействие с мамой/бабушкой/старшей сестрой, дадут вам хороший совет, к которому стоит прислушаться. Или будете уделять время какой-то персоне, выслушивать и анализировать чужие проблемы, заботиться о ком-то.

5 пентаклей. Одиночество, депрессия, боль в груди, в сердце. Проблемы со здоровьем, недомогание, упадок сил, негативные мысли, пессимизм. Возможны неудачи в материальной сфере, убытки. В чём-то потерпите поражение, но чем быстрее возьмёте себя в руки, тем быстрее найдётся выход.

Совет Оракула. Карта "Стрела" (перевёрнутое положение).

Если вы останетесь на этом пути, то не навредите самой себе. Проверьте: вдруг вы так стараетесь выйграть этот раунд любой ценой, что забыли о настоящей цели? Что, если стрела и не должна попасть в намеченную вами мишень? Пришла пора остановиться и спросить: стоит ли цель затраченных усилий? Это знак, что вас ожидает нечто лучшее. Может быть, и хорошо, если вы не получите желаемого. То, что действительно ваше, вас обязательно дождётся.
Здравствуйте.
Действительно зациклена на материальных вопросах. Весь день сидела дома, так как не было необходимости куда-то идти.
Очень расстроена тем, что как-то не складывается общение с парнем, который нравится. Допустила оплошность и общение практически сошло на нет. Из-за этого депрессия, негативные мысли, слезы, пессимизм.
Также упадок сил, недомогание, так как на днях  много выпила, до сих пор плохо.
Спасибо за просмотр, завтра поставлю +, сегодня закончились

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1282 : 10 Ноябрь 2020, 20:39:03 »
Добрый вечер! Что день 11.11.2020 готовит мне Татьяне Деве?
Благодарю !
6 материя=исполнение мечты, подарочек, оценка вашего труда
7 пик=срыв; нет в зоне видимости того, кого ждете (например, не выходит в сеть/на связь)
2 ж- генеральная уборка, домашние дела

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1283 : 10 Ноябрь 2020, 21:45:06 »
ОС
Башня=сегодня кто-то вас будет донимать; конфликт, разрушение, крах
Паж мечей= Расследование, розыски, тайна, шпионаж
3 черви=вмешательство третьего лица в ваше пространство/ отношения
Добрый вечер!
День прошёл обычно, должны были начать решать вопрос по продаже крупной бытовой техники, но что-то застопорилось.
С уважением и благодарностью.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1284 : 11 Ноябрь 2020, 20:35:51 »
ОС
6 материя=исполнение мечты, подарочек, оценка вашего труда
7 пик=срыв; нет в зоне видимости того, кого ждете (например, не выходит в сеть/на связь)
2 ж- генеральная уборка, домашние дела
Благодарю за просмотр!
На сегодня было запланировано мое увольнение-сокращение со значительной выплатой. Подписали приказ, но всплыл косяк и его отменили :o и перенесли на попозже +увел.выплаты. На работе навожу марафет))) раскладываю доки, прибираю все, вывезла свои вещи.
Благодарю!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1285 : 13 Ноябрь 2020, 17:20:59 »
Здравствуйте. Что день грядущий 14.11.2020 мне Наталье (21.06.1988) готовит?
Валет треф =коллега/бывший коллега по работе обратится;  друг
7 п=может на эпиляцию, стрижку пойдете; застой, медленный рост
6 материя=переход на новый уровень, смена чего-то;  доход неожиданный
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1286 : 15 Ноябрь 2020, 08:15:14 »
ОС
Валет треф =коллега/бывший коллега по работе обратится;  друг
7 п=может на эпиляцию, стрижку пойдете; застой, медленный рост
6 материя=переход на новый уровень, смена чего-то;  доход неожиданный
Здравствуйте. Было только поступление денег и в баню ходила, в остальном обычный день. Спасибо за просмотр

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1287 : 17 Ноябрь 2020, 07:41:14 »
Здравствуйте, прошусь на блиц!
Что день грядущий(17.11.2020) готовит мне, Анжеле (29.04.1993)?
С уважением+++
10черви=семья, домашний уют, забота о родных
7 меч=коварная интрига, за глаза, не комфортно находиться в каком-то месте
4материя=не можете получить ту вещь которую хотите, не нужно тратить на нее кредитные деньги
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1288 : 17 Ноябрь 2020, 22:14:21 »
Здравствуйте. Что день грядущий 18.11.2020 готовит Наталье 21.06.1988?
Добрый вечер.

9 мечей. Страх не даёт покоя, угроза, паника, "гром грянул". Стрессовая ситуация, в которой потеряете способность анализировать и мыслить логически. Но возможно просто головная боль.

4 жезлов. Успех. Счастливое событие, различные праздники, торжества. Спешка, необходимость срочно что-то сделать, достигните цели, получите награду за приложенные усилия, комфорт, наслаждение.

Император. Возможно посещение официального учреждения или общение с авторитарным человеком, обладающим властью, чиновником. Неприятный разговор, маленькие досадные неприятности.

Тибетское гадание МО.
Вам выпал слог РА ЦА "Царь силы" или "Рычание бесстрашного тигра" или "Возрастание силы и могущества". Сила и крепость возрастут сами по себе, так же как усиливается пожар, раздуваемый ветром.

Семья (имущество и личная жизнь): ваша сила и мощь возрастают, ничто не сможет нанести вам вреда.
Цели и намерения: вы наделены силой и достигните всего, чего захотите.
Друзья и богатство: богатство возрастёт, особенно это касается предметов зелёного цвета продолговатой или овальной формы.
Враги: никакие враги не приблизятся к вам, а тех, что приблизятся, вы сможете победить.
Гости: дорога ваших гостей будет лёгкой и они прибудут вскоре.
Болезнь: даже, если болезнь и случится, вреда не будет.
Злой дух: злой дух не найдёт вас, поскольку ваши Хранители на страже.
Духовная практика: цели будут достигнуты.
Потеря: она будет возвращена силой.
Прочее: это гадание говорит о том, что ответы на все остальные вопросы положительные и ваша сила возрастает. Но знайте, что все действия связанные с водой будут иметь только относительный успех.
С уважением

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1289 : 18 Ноябрь 2020, 01:32:37 »
10черви=семья, домашний уют, забота о родных
7 меч=коварная интрига, за глаза, не комфортно находиться в каком-то месте
4материя=не можете получить ту вещь которую хотите, не нужно тратить на нее кредитные деньги
Даю ОС
По поводу заботы о родных и семьи-отыгралось скорее как то, что я ходила в чужое судебное заседание на усыновление двоих детей(я прокурор)
Больше с подобного рода делами ничего не было
Потом:у меня есть ряд займов, которые я должна закрыть. Сама закрыть уже не в состоянии, попросила подругу взять кредит под нотариальную расписку от меня что деньги получит не позднее февраля 2021 года, она согласилась,  спасла меня можно сказать
И к вечеру сидела с бывшим молодым человеком в кафе, которым остались друзьями, помогала ему в дизайне его строящегося дома, после покатались, приятно провели время
А после этого встретилась со знакомыми, один из которых был пьян и нацелен на кутёж и интим со мной во имя мести своей бывшей девушке
Сбежала оттуда
Так что вот такой день)
Благодарю Вас за просмотр!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status