Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1050 : 17 Май 2020, 21:11:09 »
Добрый день всем практикам! Посмотрите, кому не сложно, что день грядущий  18.05. 20 готовит мне, Елене (Водолей?)
Китоврас пп, паж м пп, 2 к пп
=То что будете делать в этот день не понравится окружающим, незаслуженные порицания, стыд;
=неприятные впечатления; обман (в рекламе одно, на деле другое) либо какая-то ябеда пустая, оправдываться много, но все в пустую;
= Отсутствие понимания, каждый говорит о своем. Закончившееся ничем знакомство.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1051 : 18 Май 2020, 11:00:28 »
ОС
Добрый вечер.
неприятное известие и ссора с женщиной;
посещение медицинского учреждения;
планирование покупки
Здравствуйте
ОС
Ни не приятных известий, ни ссор с женщиной, ни посещения медучреждений, ни планирование покупок не было даже близко
День прошёл насыщенно, с приятными эмоциями
Спасибо
С Уважением
И сколько их упало в эту бездну...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1052 : 18 Май 2020, 13:39:33 »
Татьяне (сентябрь)
Тот.
Принцесса жез. пп - Солнце - Рыцарь мечей
Маг пп
Ленность, нега, ничегонеделание. Чувство недостаточности возможностей и жалость к себе. Скорее всего никаких ярких и значительных событий не будет.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1053 : 19 Май 2020, 07:27:18 »
ОС
Китоврас пп, паж м пп, 2 к пп
=То что будете делать в этот день не понравится окружающим, незаслуженные порицания, стыд;
=неприятные впечатления; обман (в рекламе одно, на деле другое) либо какая-то ябеда пустая, оправдываться много, но все в пустую;
= Отсутствие понимания, каждый говорит о своем. Закончившееся ничем знакомство.
Добрый день! При всём уважении к вам - но это не про меня. Ни какого стыда, дискомфорта, оправданий.....Знакомств не было тоже. С уважением +++++ за ваше потраченное время.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1054 : 19 Май 2020, 17:22:34 »
ОС
Тот.
Принцесса жез. пп - Солнце - Рыцарь мечей
Маг пп
Ленность, нега, ничегонеделание. Чувство недостаточности возможностей и жалость к себе. Скорее всего никаких ярких и значительных событий не будет.
Благодарю! Действительно день без ярких событий. Волнение и недовольство на работе. И тихий вечер...

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1055 : 28 Май 2020, 21:45:36 »
Прошусь на блиц, на завтра:  "что день грядущий мне готовит?"
Марина апрель 83.+
Попробую погадать на картах Ленорман на 29.05:
1. Что ждёт с 6.00 до 11.59: Корабль+Аист. Видимо куда-то поедете, рискну предположить, что далеко или надолго, это будет хорошая и удачная поездка, или переезд будет, или будете контактировать с людьми, приехавшими издалека.
2. Что ждёт с 12.00 до 17.59: Развилка+Букет. Будете стоять перед выбором, дилеммой, неопределённостью, принимать важное решение. Но, что бы Вы не выбрали, это будет к лучшему, выбор будет совершён правильно. Предположу, что будете выбирать подарок или принимать решение о встрече, свидании или получите сразу два предложения о встрече. Или может просто гулять где-нибудь будете в парке, красивом месте, по красивым улицам.
3. Что ждёт с 18.00 до 23.59: Луна+Метла. Перепад настроения, негативные душевные переживания, беспокойство, меланхолия.
С уважением

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1056 : 29 Май 2020, 09:29:00 »
здравствуйте.
прошу посмотреть что ждет Елену 31.07 в день 4.06
запланировано очень радостное событие, но с Олегом (13.11) в ссоре и оно врятли состоится
ос будет
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1057 : 29 Май 2020, 13:55:40 »
здравствуйте.
прошу посмотреть что ждет Елену 31.07 в день 4.06
запланировано очень радостное событие, но с Олегом (13.11) в ссоре и оно врятли состоится
ос будет
2м 5пент 9к Жрица(Башня, 4к)
Боюсь, что событие не состоится, день в целом разочаровывающий. Думаю, что проведете его в одиночестве, однако вижу, что мужчина ответит на Ваши попытки наладить с ним просто общение как таковое, примирения, потепления не вижу. И такое чувство, что М проведет этот день в другой компании или семье.
Не знаю ситуации, но такое ощущение, что он игнорирует Вас в данный момент.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1058 : 29 Май 2020, 22:42:20 »
ОС
Попробую погадать на картах Ленорман на 29.05:
1. Что ждёт с 6.00 до 11.59: Корабль+Аист. Видимо куда-то поедете, рискну предположить, что далеко или надолго, это будет хорошая и удачная поездка, или переезд будет, или будете контактировать с людьми, приехавшими издалека.
2. Что ждёт с 12.00 до 17.59: Развилка+Букет. Будете стоять перед выбором, дилеммой, неопределённостью, принимать важное решение. Но, что бы Вы не выбрали, это будет к лучшему, выбор будет совершён правильно. Предположу, что будете выбирать подарок или принимать решение о встрече, свидании или получите сразу два предложения о встрече. Или может просто гулять где-нибудь будете в парке, красивом месте, по красивым улицам.
3. Что ждёт с 18.00 до 23.59: Луна+Метла. Перепад настроения, негативные душевные переживания, беспокойство, меланхолия.
Весь день провела дома. С утра было пару звонков, с людьми находившимися в др областях, это ближе к 12ч.

Гулять никуда не ходила. Ваша фраза "получите сразу два предложения о встрече " -- предложения действительно было два ( два раза вызывала скорую помощь по состоянию здоровья.
И вот да, вечером из-за мыслей о здоровье --думки тяжкие, настроение тяжкое.
Спасибо за просмотр!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1059 : 30 Май 2020, 12:57:53 »
Здравствуйте прошусь на блиц,что день грядущий мне готовит 30.05 Наталья козерог
Черт пп(в з), 7жпп, 9м
У вас какое-то депрессивное состояние сегодня.
Ничего делать не хотите и не будете, или что-то начнете, бросите. Либо срыв чего-то, какого-то начинания
Сомнение, нервы на этой почве, сидите сложа руки.
Навязчивое состояние, переживание
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1060 : 30 Май 2020, 20:19:40 »
ОС
Черт пп(в з), 7жпп, 9м
У вас какое-то депрессивное состояние сегодня.
Ничего делать не хотите и не будете, или что-то начнете, бросите. Либо срыв чего-то, какого-то начинания
Сомнение, нервы на этой почве, сидите сложа руки.
Навязчивое состояние, переживание
Здравствуйте, утром общалась с мужчиной, днём намечалась встреча с родстаенницей, а получилось так, что она получила травму, и весь день провели в больнице, в другом городе сопровождая её, а вечером дома, т. к сильно устала,от дороги.
Благодарю.






Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1061 : 01 Июнь 2020, 07:58:43 »
Доброе утро уважаемые практики!
Что день грядущий мне готовит - Наталья, 01.09.
С благодарностью+
Фараонки+3ж+пз
=Получите в подарок  что-то или сэкономите свои деньги; теплое общение (группа, коллектив, семья)
= проявите инициативу, где ждет успех , благоприятный прогноз;
=обучение кого-то, будете тыкать носом
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1062 : 02 Июнь 2020, 15:08:19 »
Фараонки+3ж+пз
=Получите в подарок  что-то или сэкономите свои деньги; теплое общение (группа, коллектив, семья)
= проявите инициативу, где ждет успех , благоприятный прогноз;
=обучение кого-то, будете тыкать носом
Добрый день!
Даю ОС по моему блицу
Не ожидала от обычного понедельника столько сюрпризов и ваш утренний расклад меня удивил, потому что ожидался скучный рабочий день, но...
1. я получила подарок от подруги из другого города, потом вообще сразу же в первый день выплат пришло соц возмещение из за пандемии, потом вечером приехал друг, которого я и не ждала даже и было приятное общение.
2. инициативу проявила на работе в издании приказа, который важен в моей работе, руководитель одобрил.
3. параллельно по моему хобби вчера действительно учила одну девочку стараться, и добиваться результата, а соответственно и качества.

Спасибо преогромнейшее!!!!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1063 : 02 Июнь 2020, 21:09:06 »
Прошусь на блиц "Что завтра мне готовит?"
Марина , апрель 83 г
3м+бабка ежка+8мпп
Что-то у вас совсем завтра грустно.
=неприятность; приболела, настроение плохое целый день; легла рано спать; утечка энергии; плаксивое настроение
=получение каких-то поручений, рутина, беспробудное выполнение обязанностей, каторжный труд. И это все не для себя,  труд на благо кого-то другого (других людей)
= нет плодов и просвета, не тот метод выбран/не то время - борьба изо всех сил, пытайтесь спастись, держитесь.

Что день грядущий мне (Дарья 25.05) готовит на (03,06)».
Ккпп+поп+пз
=Сплетни, интриги, обсуждение какого-то скандала, скандального проекта, либо человека, который интересен всем
=резкая смена чего угодно (места пребывания, вещи,  покраска головы сюда же и т.д.)
=вы слушаете, послушание (сюда так же может подойти, как посещение церкви, молитвы)

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1064 : 02 Июнь 2020, 22:33:05 »
Что день грядущий мне (Дарья 25.05) готовит на (03,06)».
с 6.00 до 12.00 Гора+Звёзды: препятствия, задержки, расстройство планов, целей, возможны неудачи, ошибки
с 12.00 до 18.00 Лилии+Солнце: предположу, что встреча с немолодым мужчиной, возможно родственником, покровителем, которая принесёт радость и удовольствие.
с 18.00 до конца дня: Мыши+Башня: неприятное происшествие в казённом доме
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status