Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Блиц - Что день грядущий мне готовит
« : 24 Сентябрь 2017, 09:36:58 »
Тема открыта для проработки колод.

В этой теме задается только  ОДИН вопрос: «Что день грядущий мне (имя, д/р) готовит».
Либо, если вопрос задается вечером на следующий день: «Что день грядущий мне (имя, д/р) готовит на (указать дату дня)».

Полноценная обратная связь ОС (в течении 24-х часов) с цитатами раскладов ответивших - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2017, 09:58:24 »
Добрый день! А можно на завтрашний день? Что день грядущий мне готовит, Анна 19,09

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2017, 10:34:41 »
Добрый день! А можно на завтрашний день? Что день грядущий мне готовит, Анна 19,09
Гений+убийца+ветник
на 25.09 Ситуация: будет с вами какой-то нестандартный конфликт: к кем-то (родители?)/проблема  из-за чего-то (идете против шерсти). Вы сами в этом  виноваты будете, первая все начинали. Результат: помиритесь/решите проблему (порядок, который прекращает страдания и предотвращает потери).
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2017, 11:12:05 »
Добрый день)
Что день грядущий мне готовит (сегодня)? Ксения, 06.02 ОС ближе к ночи.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2017, 11:39:10 »
Здравствуйте!!!
Что грядущий день мне готовит сегодня Руслана 23.12 ?
+++
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2017, 11:51:22 »
Что день грядущий мне готовит сегодня Екатерина 21.09 ? Благодарю.
Будет Вам по вере Вашей дано

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2017, 12:12:25 »
Добрый день)
Что день грядущий мне готовит (сегодня)? Ксения, 06.02 ОС ближе к ночи.
Колесо (10 жезлов)- 8 мечей-Король жезлов
Дно- 7 мечей

думаю ситуация повернется так, что вам будет тяжело, или устанете- скорее второе. Рядом мужчина, взрослый и сильный.
Здравствуйте!!!
Что грядущий день мне готовит сегодня Руслана 23.12 ?
+++
10 пент-Королева куб-10 мечей
Дно-4 жезлов

Думаю встреча, может празднование праздника какого-то, и подарочек, или денежки от женщины, возможно мамы.
Что день грядущий мне готовит сегодня Екатерина 21.09 ? Благодарю.
6 жезлов-9 жезлов- Паж мечей
Дно-5 куб

Поездка куда-то, и что-то вы обидетесь, или растроитесь. Может поедите куда- то и будете держаться особнячком.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2017, 12:15:23 »
Что день сегодняшний мне готовит?

Отшельник (Колесница)- Королева Куб- 4 пент
Дно-8 куб

Расклад показал почему то настроящее и прошлое. Сегоня приехала на работе, сижу в гордом одиночестве. Королева куб -не знаю кто, если что отпишусь.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2017, 12:34:33 »
Что день завтрашний 25.09 мне готовит? Анастасия, 27.10.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

ya_gera

  • *
  • 10
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2017, 12:35:06 »
Здравствуйте!
Что день завтрашний мне готовит на 25 сентября? Татьяна, 01.06. Благодарю.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2017, 12:36:58 »
 
Добрый день)
 Что день грядущий мне готовит (сегодня)? Ксения, 06.02 ОС ближе к ночи.
 
24.09 друг+лидер+драчун
В вас нуждаются, откликнитесь на зов. Может к вам обратиться друг (подруга, родственник, сосед)
У вас сегодня какая-то борьба. Ваши интересы (или интересы того, кто к вам обратился) расходятся с интересами других, придется «драться» чтобы защищать эти интересы, чтобы достичь мира; либо будете вытеснять кого-то из поля, окружения, места прибывания. Гнев, злость доминирую вами
 


Здравствуйте!!!
Что грядущий день мне готовит сегодня Руслана 23.12 ?
+++
24.09 инвалид+король+раненый лекарь
Предположу, что кто-то нуждается в вашей помощи по причине своей болезни, травмы. Причем это не ваши родственники, вас прямо не касается. Реализуетесь ради общего блага, служения во имя блага. Вы любимы своими поддаными (волонтерство?). В вас есть мужество взять на себя ответственность , необходимую для изменения ситуации к лучшему.  И это занимает все ваше время. Совет дня: не пытайтесь помочь,  как можно большему количеству нуждающихся. Вы Раненый лекарь, у вас своих проблем «полон рот».
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2017, 13:02:40 »
Что день грядущий мне готовит сегодня Екатерина 21.09 ? Благодарю.
24.09 звезда+верховный жрец+инвлид
У вас две карты.
1.Вы сегодня «в ударе» полностью погружены в хобби (спорт, творчество, развлечения). Будете сиять ярко, привлекая к себе взгляды.
2.Верховный жрец ведет людей домой. Если живете отдельно, поедете домой/к родителям/или в гости. Если есть младше родственники (сестра, племянники) то будете им примером для подражания. Причем дорога это обязательная - жертва; принесение себя в жертву. не хотите, но надо[size=0pt][/size]
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2017, 13:32:37 »
Что день сегодняшний мне готовит?

Отшельник (Колесница)- Королева Куб- 4 пент
Дно-8 куб

Расклад показал почему то настроящее и прошлое. Сегоня приехала на работе, сижу в гордом одиночестве. Королева куб -не знаю кто, если что отпишусь.
24.09 Вестник+сирота+хищник(маг)
Сирота это форма самопожертвования и появляется она в попытке спасти семью. Вы решили для себя, что самая лучшая помощь, которую вы можете оказать семье – это исчезнуть.определённый вид жертвенности, достигли точки отчаянья, склонность к самобичеванию. Нужно вернуть уверенность в себе и вернуться в "поток"
Хищник это ваша проблема на сегодня. Хищник это жестокий потребитель, захватчик. Он делает людей своими жертвами из жадности или просто по прихоти, от скуки. которые только разрушают вас и всех окружающих вас людей и перекрывает вам путь к любви. Решение: Маг. Провести чистку себя от Хищника и Сироты. Вестник, это грядут благословенные перемены.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2017, 13:52:54 »
Что день завтрашний 25.09 мне готовит? Анастасия, 27.10.
девушка+лекарь+силач
Предположу, что вечер у вас будет томным. Секс, но не по большой любви, а с мужчиной который нуждается в вас. Т.е. вы его не любите, а он вьется около вас. Служение нуждающимся.
Если не секс, то будете делать, то что не хотите, но не можете отказать, но поднажмете и справитесь с этими трудностями. эта проблема из-за вашей заниженной самооценки.

 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2017, 14:11:06 »
Здравствуйте!
Что день завтрашний мне готовит на 25 сентября? Татьяна, 01.06. Благодарю.
Толстяк+мошенник+мудрая женщина
Придет какое-то прозрение разума (типа снятие морока) (либо в отношениях, либо в коллективе), что рядом с вами Мошенник, человек позволяет себе лишь брать, потребитель, действует непорядочно, зарабатывает нечестным путем и не желая иметь дело с последствиями (снимает любую ответственность с себя). Хватит вам мудрости отодвинуть этого человека от себя.
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status